Гость
Статьи
А вы считаете Оренеллу …

А вы считаете Оренеллу Мути красивой?

Только честно

Автор
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

дольше всех я разглядывала монику беллуччи, она просто идеал красоты, икона стиля, шедевр природы, загадочная колдовская красота.

М.
#52
brilliant success

кстати, корни у нее действительно русские со стороны мамы, мама выросла в семье русских эстонцев, сбежавших в эстонию во время революции. значит по маме она русская)) и форма лица у нее характерна для восточной европы. посмотрите видео, у меня просто дух захватывает, как природа могла создать такой эталон, в котором ВСЕ идеально (стандартный набор - ноги-талия-грудь-волосы и подкреплённый ТАКИМИ глазами)

Да,вы правы.Действительно дух захватывает.

Автор
#53
Гость

сегодня в яндексе просмотрела фотки самых знаменитых актрис, орнелла мути не произвела особого впечатления, глаза издалека какие то пустые, как будто без зрачка. Самые красивые-мерилин монро, вивьен ли, одри хепберн, изабель аджани, но краше всех-моника белуччи. Катрин денев, грета гарбо, грейс келли, софи лорен, бриджит бордо-так себе, больше пиар, чем истинная красота. Но это уже другая тема...

У Бриджит Бардо и Орнеллы Мути красота в движении, они на фото хуже выглядят, особенно Бардо хуже. Орнелла фотогиенична, но на видео лучше

Автор
#54
Гость

дольше всех я разглядывала монику беллуччи, она просто идеал красоты, икона стиля, шедевр природы, загадочная колдовская красота.

ЕЕ толстая фигура и здоровые ноги вам тоже нравятся?

Ну не идеал она

М.
#55

У меня два потрясения в жизни от увиденной женской красоты.Это Орнелла Мути в "Народном романе" и маленькое черно-белое фото в газете, жены шаха Ирана Реза-Пехлеви.

.
#56

Меня удивляет, как человек судит по фоткам. Фотки не передают обаяния. Если сравнивать Мути и Белуччи, то Мути в фильмах и симпатичнее и играет намного лучше. И кстати я видела её ноги в фильме, когда она стояла голая у окна( в фильме по рассказам Буковски), они не кривые. Хотя, конечно, если сравнивать по интеллекту её взгляд и Ли, тут конечно не сравнимо.Но мы не сравниваем игру и интеллект( здесь у меня Шарлотта Рэмплинг всех обгонит(ночной портье и Лемминги)

Гость
#57
Автор

ЕЕ толстая фигура и здоровые ноги вам тоже нравятся?

Ну не идеал она

она не толстая. У нее ровные ноги, белая кожа, идеальное лицо, волосы.

sabi
#58
Автор

Только честно

da

Автор
#59
Гость

АвторЕЕ толстая фигура и здоровые ноги вам тоже нравятся?

Ну не идеал онаона не толстая. У нее ровные ноги, белая кожа, идеальное лицо, волосы.

А у вас какая кожа..черная?))

Талии у нее нет и нижнюю губу она подрисовывает. Вобщем Орнелла гораздо красивее даже если ноги у нее кривоваты

Автор
#60

Кстати прочла биографию Орнеллы, у нее первая дочь от женатого мужчины, который ее бросил и ушел к жене.А я думала таких не бросают

Гость
#61
Автор

Кстати прочла биографию Орнеллы, у нее первая дочь от женатого мужчины, который ее бросил и ушел к жене.А я думала таких не бросают

что значит "БРОСИЛ" ее ?))))) он ее и не был)))

brilliant success
#62
М.

У меня два потрясения в жизни от увиденной женской красоты.Это Орнелла Мути в "Народном романе" и маленькое черно-белое фото в газете, жены шаха Ирана Реза-Пехлеви.

http://s003.radikal.ru/i204/1006/15/840c5dd6ae8f.jpg - она? да, красивая, но не колдовской красотой. это чёрно-белое фото даёт такой эффект, погуглите ее на других фото

Гость
#63
brilliant success

М.У меня два потрясения в жизни от увиденной женской красоты.Это Орнелла Мути в "Народном романе" и маленькое черно-белое фото в газете, жены шаха Ирана Реза-Пехлеви.



http://s003.radikal.ru/i204/1006/15/840c5dd6ae8f.jpg - она? да, красивая, но не колдовской красотой. это чёрно-белое фото даёт такой эффект, погуглите ее на других фото

чего там такого??? вообще не вижу, даже особенного

brilliant success
#64

да, согласна.

Моника Белуччи меня совсем не впечатляет, даже после фильма Малена ассоциации с холодной рабой

Люблю Крюкову ииии брюнетку из Царской Охоты....вылетело имя из головы, ещё Светлана Тома...Робин Райт (Келли из Санта-Барбары)

Гость
#65

"у меня просто дух захватывает, как природа могла создать такой эталон, в котором ВСЕ идеально"

Фу ненавижу широко расставленные глаза, эталон *** ...

Гость
#66

Вобще не понимаю, чего везде суют эту Белуччи, как эталон красоты? Совершенно замороженная обычная итальянская тетенька. Уверена, что у них там таких по улицам полно ходит.

Мутти в молодости была ничего (но коротышка), а щас чего уж говорить-то?

Автор
#67
brilliant success

http://s003.radikal.ru/i204/1006/15/840c5dd6ae​8f.jpg - она? да, красивая, но не колдовской красотой. это чёрно-белое фото даёт такой эффект, погуглите ее на других фото

Ужас какой

Автор
#68
brilliant success

да, согласна.

Моника Белуччи меня совсем не впечатляет, даже после фильма Малена ассоциации с холодной рабой

Люблю Крюкову ииии брюнетку из Царской Охоты....вылетело имя из головы, ещё Светлана Тома...Робин Райт (Келли из Санта-Барбары)

Анна Самохина

Автор
#69
Гость

Вобще не понимаю, чего везде суют эту Белуччи, как эталон красоты? Совершенно замороженная обычная итальянская тетенька. Уверена, что у них там таких по улицам полно ходит.

Мутти в молодости была ничего (но коротышка), а щас чего уж говорить-то?

В смысле коротышка? Рост какой у нее?

Автор
#70

Прогуглила про рост Орнеелы Мути, у нее 168. Нормальный, красивый рост

Адепт Андроного Колайдера
#71
Автор

Только честно

офигенно красивая. Даже сейчас очень даже хороша

Гермиона
#72

я считаю что ?[url=http://abbmp3.com/]очень[/url]

Гермиона
#73

я считаю что [url=http://abbmp3.com/]очень[/url]

Гость
#74

Мне Орнелла не нравится, вернее, оставляет абсолютно равнодушной, смазливая южная кошечка. Почти один в один-Кабаева. Породой там даже и близко не пахнет, грубовато-простоватое что-то в лице. Но на русскую чем-то похожа, потому, наверное, и нравится так здесь многим, я же не люблю такой типаж. Кроме того, у нее содержания нет -фасад, а за ним пустота

Баська
#75
Автор

Только честно

Ну извините пожалуйста, только не кидайтесь тапками, я в молодости была очень похожа на нее. Мой парень повел меня в кино (как раз на "укрощение строптивого") и переводил глаза с экрана на меня. В некоторых сценах даже у меня сердце замирало, насколько было близкое сходство. Только рот отличался, зубы что ли другие... Я не считаю ее безумно красивой, кстати.

А еще в разные периоды жизни и в разном имидже я была очень похожа (до степени смешения, как говорят юристы :-)) на Любовь Полищук (где она с Далем играет в Питере, не помню название фильма), на главную героиню фильма "Моя вторая мама" - помню пришла в садик за сыном, а девочка на меня уставилась и своей маме шепчет... мне как раз стилистка по прическам сделала стрижку один в один.. а вообще я похожа на всех бразильско-итальянско-мексиканских героинь. Но Орнелла рулит :-)

Прошу прощения, я не хвастаюсь, просто как есть сказала :-)

Гость
#76
Баська

Ну извините пожалуйста, только не кидайтесь тапками, я в молодости была очень похожа на нее. Мой парень повел меня в кино (как раз на "укрощение строптивого") и переводил глаза с экрана на меня. В некоторых сценах даже у меня сердце замирало, насколько было близкое сходство. Только рот отличался, зубы что ли другие... Я не считаю ее безумно красивой, кстати.

А еще в разные периоды жизни и в разном имидже я была очень похожа (до степени смешения, как говорят юристы :-)) на Любовь Полищук (где она с Далем играет в Питере, не помню название фильма), на главную героиню фильма "Моя вторая мама" - помню пришла в садик за сыном, а девочка на меня уставилась и своей маме шепчет... мне как раз стилистка по прическам сделала стрижку один в один.. а вообще я похожа на всех бразильско-итальянско-мексиканских героинь. Но Орнелла рулит :-)

Прошу прощения, я не хвастаюсь, просто как есть сказала :-)

ну, вот, я же говорю-у нее наш типаж. ПОтому и нравится так многим

Гость
#77

Одна из самых красивых актрис

Фло
#78

Красива, но не идеал. Отвратительно кривые ноги.

Гость
#79
Автор

Только честно

Если говорить начистоту, то она мне напоминает красивую куклу, но не более того.

Глаза красивые - да. Но нос-то у нее курносый. Это выглядит очень мило и только.

А красота одухотворенная - это прежде всего умное лицо, то есть большие и глубокие глаза, ровный нос.

USB
#80

Что то есть, яркая тетка.

Светлана Царинных
#81

Орнелла Мути великолепна, ей моё восхищение! -

Июль
#82

Да

Гость
#86
Бабуся Ягуся

Не русские, эстонские.

У НЕЁ БАБУШКА РУССКАЯ ИЗ ЛЕНИНГРАДА.ПОТОМ УЕХАЛА В ЭСТОНИЮ.

Гость
#87
Гость

сегодня в яндексе просмотрела фотки самых знаменитых актрис, орнелла мути не произвела особого впечатления, глаза издалека какие то пустые, как будто без зрачка. Самые красивые-мерилин монро, вивьен ли, одри хепберн, изабель аджани, но краше всех-моника белуччи. Катрин денев, грета гарбо, грейс келли, софи лорен, бриджит бордо-так себе, больше пиар, чем истинная красота. Но это уже другая тема...

Ты что ли определяешь у кого истинная красота, а у кого нет?! Ну ты и д-у-р-а)))

Гость
#88

У нее б ляд Ская,похотливая внешность .Не красивая,обрубок какой-то.Именно эта похотливая энергетика и нравится зрителю.

Гость
#88

Да, но не самой красивой

Гость
#89
Гость

дольше всех я разглядывала монику беллуччи, она просто идеал красоты, икона стиля, шедевр природы, загадочная колдовская красота.

Идеалом не может быть женщина крупная с 44 размером ноги, обычная кареглазая брюнетка, таких полно нынче

Гость
#90
Гость

Вобще не понимаю, чего везде суют эту Белуччи, как эталон красоты? Совершенно замороженная обычная итальянская тетенька. Уверена, что у них там таких по улицам полно ходит.

Мутти в молодости была ничего (но коротышка), а щас чего уж говорить-то?

Согласна, обычная кареглазая и крупная женщина

Гость
#91

Облезлая серость без косметики,прямоугольная фигура и ч мошные титьки-вот ваша Мути.Выползла за счёт лядства,похотливая пустышка

Гость
#92

Колхозное лицо,доярка Дуня без косметики.Мути из тех,кого косметика полностью меняют,плюс цацки и шмотки.Только и пролезла за счёт л я дства,как и многие другие актрисульки.

АЛИНА
#94

для смеху скажу смех без причины признак дурачины

АЛИНА
#95

да она сверхчеловек

АЛИНА
#96

в краске для волос индиго она снимает хопоген

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем