Гость
Статьи
Алена Водонаева самая …

Алена Водонаева самая красивая

Такая красивая Аленка, прямо идеал. А вы как думаете? И замуж вышла за богатого, значит умная к тому же.

буз
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мерзкая,а строит из себя не весть кого.Скандальная потаскуха.На всю страну прославилась тем,как за волосы по стройке её таскал Степа и к зеку на свиданку в тюрьму ездила.***,вот её муж лох!Это ж надо так себя не уважать,чтобы жену такую иметь.

Sweetlana
#2

1, А то мы все ну прям Ангелы во плоти - СМЕХ...

Гость
#3

не идеал, цыганское в ней срузу видно

Гость
#4

Вы шутите? Тогда хи-хи три раза. За какого богача она вышла? За мелкого бизнесмена, еле сводящего концы с концами. С *** ли она умная, если не работает, и когда он ей даст пинка под зад, она окажется на своей помойке, откуда пришла. Ну и красота, конечно, на любителя, кому-то нравятся усатые носатые тетеньки))))

жара
#5

ппц. просто ппц.

#6

Оля, Бузова...уймись)))

Гость
#7

а про нее еще кто-то помнит?

Юлия
#8

Мне кажется, что она ничего. Особенно сейчас выглядит намного лучше, чем раньше...Думаю, автору темы будет очень интересно ознакомиться с множеством противоречивых мнений о внешности Алены, которыми люди делятся друг с другом на ее личной страничке под фотками в разных альбомах: http://vkontakte.ru/a.vodonaeva. Прямо целые дискуссии там идут насчет ее внешнего вида, замужества, характера, ума и вообще ее личности.

Юлия
#9

и вообще ее личности в целом

Ксю
#10

Она ужасна!

L.B.
#11
Юлия

и вообще ее личности в целом

ЕЁ личности? Вы о чем? Одноклеточноая с сиськами.

Черемушка
#12

хабалка

Гость
#13

а кто это такая????

свидание ни при чем
#14

Хорошенькая

Guess WHO?
#15

Водонаева-обычная провинциалка,пытающаяся урвать свое.Думает,что дорвалась до богатства.Как-то зашла в ее блог-боже мой,поразилась ее скудоумию.надо же быть такой ограниченной,чтобы фоткать и выставлять пакеты с покупками,какие-то там подарки и хвалиться,как она отдохнула замечательно в 5 звездочном отеле.Для нее это все,потолок.А муж у нее действительно так,мелкий предприниматель,который даже живет с ней на съемной квартире.Она увивалась за одним бизнесменом покруче,но он послал.Так что этот заморыш ее-просто вау для АВ,

#16
Guess WHO?

Водонаева-обычная провинциалка,пытающаяся урвать свое.Думает,что дорвалась до богатства.Как-то зашла в ее блог-боже мой,поразилась ее скудоумию.надо же быть такой ограниченной,чтобы фоткать и выставлять пакеты с покупками,какие-то там подарки и хвалиться,как она отдохнула замечательно в 5 звездочном отеле.Для нее это все,потолок.А муж у нее действительно так,мелкий предприниматель,который даже живет с ней на съемной квартире.Она увивалась за одним бизнесменом покруче,но он послал.Так что этот заморыш ее-просто вау для АВ,

тоже окуевала от этих фоток...какой уж тут ум ))

Гость
#17

Непромытая какая-то, производит впечатление таковой.

Гость
#18

Помню как степка бил эту красавишну с жидкими волосками и зубами кривыми.Бил и трахал.бил и трахал. А теперь этот несчастный мужчина женился на ней. Фу......

#19

Подождите...пройдет время и этот будет бить

Правда.
#20

ггыгы..комменты рулят, ну что бузеныш, угомонилась, терь давай тя обо*рем

#21

Фигура у неё потрясающая,ноги идеальные.

Саммит
#22

дура дурой. после обшения уже не видишь ни фигуры ни лица.

Гость
#23

рожа стала противная,была лучше намного,фигура-супер,особенно ноги и зад

но xабалка редкостная,скудоумная провинцялка,считающая себя мудрой женщиной

согласна с теми,кто пишет о небольшом умишке ее муженька раз женился на тетке,которую вся страна знала под погонялом ПИСЯ(и этим все сйказано)!!!!!!!!!!!!!!))))

Гость
#24
Гость

Непромытая какая-то, производит впечатление таковой.

1000000000000000000000000000000000000000000000

Гость
#25
Guess WHO?

Водонаева-обычная провинциалка,пытающаяся урвать свое.Думает,что дорвалась до богатства.Как-то зашла в ее блог-боже мой,поразилась ее скудоумию.надо же быть такой ограниченной,чтобы фоткать и выставлять пакеты с покупками,какие-то там подарки и хвалиться,как она отдохнула замечательно в 5 звездочном отеле.Для нее это все,потолок.А муж у нее действительно так,мелкий предприниматель,который даже живет с ней на съемной квартире.Она увивалась за одним бизнесменом покруче,но он послал.Так что этот заморыш ее-просто вау для АВ,

Но согласитесь у большинства теток на этом форуме даже этого нет.

Гость
#26

самая страшная и шалавистая из тех, кто лежал на кроватях дома2))непромытая усатая цыганская внешность))фу

Гость
#27

Да нормальная девка.

Гость
#28

и муж у нее такой ***, два урода нашли друг друга-))

Гость
#29

ноги у нее короткие, но муж намного страшнее, такой ***, ***-))

Гость
#30

а как Степан ей в морду страшную давал постоянно-) а потом другой трахер душил и в воду кидал-) фу, какая она стремная и жалкая-)

Гость
#31
Гость

Вы шутите? Тогда хи-хи три раза. За какого богача она вышла? За мелкого бизнесмена, еле сводящего концы с концами. С *** ли она умная, если не работает, и когда он ей даст пинка под зад, она окажется на своей помойке, откуда пришла. Ну и красота, конечно, на любителя, кому-то нравятся усатые носатые тетеньки))))

это фанаточка дома2 и усатой *** тему создала-))дом2форева-))

Гость
#32

А кто-то еще помнит, кто это такая? Я уже не помню, как она выглядит

Рыба Моя
#33

А помните, как она притащила на Битву экстрасенсов куклу в коробке-гробике? Хвасталась - жених подарил. Экстрасенсы ужаснулись такому подарку и посоветовали хорошенько подумать, прежде чем выходить за такого дарителя. Значит она все-таки вышла за него.

Гость
#34
Рыба Моя

А помните, как она притащила на Битву экстрасенсов куклу в коробке-гробике? Хвасталась - жених подарил. Экстрасенсы ужаснулись такому подарку и посоветовали хорошенько подумать, прежде чем выходить за такого дарителя. Значит она все-таки вышла за него.

Это Степа подарил, а не жених

Гость
#35

*** их дурдома-2.

Гость
#36

стремная и грязная..бе

Анна
#37

Какая-то женская изюминка в ней есть...

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем