Гость
Статьи
Хочу познакомиться с …

Хочу познакомиться с Земфирой

Кто нибудь знает ее лично? как с ней можно познакомиться? какой она человек?

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я ее знаю лично. Мы с ней в одном классе учились. У нее в детстве было косоглазие и ей все время один глаз заклеивали, так она мне и запомнилась почему-то... Когда раньше встречались однокласниками, мне почем-то всегда казалось - вот, зайдет она сейчас, а на глазу у нее эта белая *** :)

А потом она ног своих стеснялась в старших классах, всех спрашивала, кривые они или нет...

Гость
#2

1, да лана вам прям так лично

Гость
#3

а еще она была жуткая копуша и плакса, и ее за это дразнили...

более успешная
#4
Гость

1, да лана вам прям так лично

а че такого?

Гость
#5

не похоже что б прям плакса она была

она как раз росла шустрой и боевой, как пацанка

более успешная
#6

это она уже после школы стала над собой работать.. А класса до 7 ее чморили. Плакса и нытик как есть. И вечно все недовольная, комплекс на комплексе.

более успешная
#7

даже не над собой она стала работать, а над ИМИДЖЕМ. Че вы думаете она на контакт не идет? Да чтобы казаться загадочней, чем она есть. А так в реальной жизни она скучна и неинтересна.... Сори, если я вас разочаровала.

Ракушка
#8

Она агрессивная и высокомерная...Уж лучше с Ренатой Литвиновой хотеть пообщаться, чем с ней

Агония
#9

хочу познакомиться тоже с Земфирой. расскажите еще про нее. очень интересно

Агония
#10

она всегда такая талантливая была? а кто с ней в училище учился? как она там пела?

более успешная
#11

Талант? Ну, может, это и талант... Анекдот знаете? Манька говорит Ваньке, преданно загдядывая в глаза, с придыханием: "Ой, Вань... Ты ТАКОЙ умный!" Ванька раздраженно сплевывает, затягивается беломориной и отвечает задумчиво "Не, Мань,... Я нормальный... Это ты дура".

более успешная
#12

в общем, может, это и талант, но я считаю себя более успешной - вот честно. Я не страдаю от пагубной привязанности к алкоголю или наркотикам, не мучаюсь от депрессий и неуверенности в себе (а это именно ее случай), к своему возрасту я состоялась как женщина и мать - у меня прекрасный муж и дети, я просыпаюсь утром радостно, зная, что у меня все хорошо. Зарплаты мне хватает, ну что еще надо?

Разве что Рената Литвинова - вот это да... :) Вот ее бы мне в любовницы - и тогда вообще все было бы здорово :)

Хотя, наверное, все-таки она старовата немного....

более успешная
#13

короче, тоска она зеленая, такое у нее и погоняло в школе было.

Агония
#14

у нее прекрасный голос..

Агония
#15

у нее нет зависимости и привязанности к наркотикам и алкоголю

Агония
#16

интересная она личность, умная, неординарно рассуждает

Агония
#17

а может напишешь мне на емейл интересную информацию про нее. я разглашать нигде не буду

более успешная
#18

Агония, а что вам интересно про нее? какую интересную информацию вы бы хотели узнать?

Агония
#19

а вы точно учились с ней?

Агония
#20

я не знаю. с кем она общалась? с девочками или мальчиками? сколько у нее друзей было? кто ей нравится блондины или брюнеты? блондинки или брюнетки? чем ее можно заинтересовать?

Гость
#21

она правда *** или нет? встречалась ли с парнями?

Изольда Тихоновна
#22

ой успешная! ладно вы в школе!

а я-то вместе с Рамазановой в старшей группе сада была!

Вот где жесть...там ее прозвище было "дурная каша",т.к. очень уж любила она кашу на голову себе намазывать.Бывает дадут манку на полдник,так все спокойно ложками орудуют,а она сразу тарелку хвать!И на голову себе выкатывает.Все нянечки страдали..

Детский сад ╧ 78,там даже доска мемориальная есть.

Ракушка
#23

Более успешная, не стоит сравнивать себя с ней. Вы абсолютно разные люди. Она - человек творческий с не очень то уж устойчивой психикой, склонная к депрессиям. Потому что ее душевная организация сложнее, тоньше, с обостренным восприятием мира...Иначе она не была бы собой вообще и не стала бы тем, кем является сейчас - известной исполнительницей. Она из другого теста просто, если образно выражаться. Ее успешность и вашу успешность нельзя сравнивать. Вы можете сравнивать свою успешность только с людьми, которые внутренне похожи на вас и которые не выступают на сцене. Точно также, как и с успешностью Земфиры стоит сравниваться лишь людям, которые из той же среды, что и она - рок-исполнителям разным...Разве я не права сейчас?

Кукла
#24

Более успешная, а вы-то ведь завидуете ей, ее успешности, неординарности, таланту:)) Вы ведь всего лишь заурядная тетка ничем не примечательная. В чем успех Ваш? В том, что замуж вышли и детей родили? Вот уж действительно повезло Вам:)))

Ну а в дет. садах, кто

Кукла
#25

Ну а в дет. садах, кто не отличился? :) Вы бы еще ясли вспомнили:)

Гость
#26

Замуж выходят,да детей рожают каждая вторая, особенно клуши,

а вот знаменитостями только единицы становятся.

Агония
#27

очень талантливая девушка, Земфира, потрясающая певица

Малу
#28

12, смешная вы:)) 23 права

Земфиру не слушаю, не люблю, слушаю другую музыку..

Но все ж ,думаю, ей нр что она делает, и у ней есть поклонники, можно сказать она молодец.

Успех вообще понятие сложное. ТОлько то, что человека показывают по ТВ, тоже не успех (как тут некоторые пишут, "завидуете, вас не показ-т по тв"))),

а то что вы родили детей и у вас есть муж-неужели это УСПЕХ?! Неужели ваше стремление в жизни было только в этом?Успеха добиваются, неужели, вы добивались того, чтоб выйти замуж, неужели это доблесть для вас?!)))это ж самое обычное дело.

более успешная
#29

те, кто думает, что я ей завидую - не правы. Если бы мне сейчас было предложено взять и поменяться с ней жизнями, я бы ни за что не согласилась. И я думаю, что я имею ГОРАЗДО больше, чем она. Это не измерить деньгами.

Гость
#30

╧12 любовницу хочет. Значит и в замужестве не так успешна.

Малу
#31

29, зачем вы такой ник взяли? К чему сравнения, автор этого не просила.Тема не об этом. Никто же не сравнивает. А вы приводите сравнения между вашей жизнью и ее? Не зря же!:)))

Сатанистка 666
#32

Я бы вам посоветовала Линду.

Агония
#33

я знаю, что Агония песня Линды. Линда мне нравится.

а Земфиру люблю безумно, так же как ты Сатанистка 666 Кипелова.

Сатанистка 666
#34
Агония

а Земфиру люблю безумно, так же как ты Сатанистка 666 Кипелова.

В смысле, ты испытываешь к ней сексуальное влечение?

Агония
#35

в первую очередь люблю ее, талант, интеллект. а внешне тоже нравится. и влечение есть.

Агония
#36

Сатанистка 666, а тебе Линда нравится?

Сатанистка 666
#37
Агония

Сатанистка 666, а тебе Линда нравится?

Да, это моя любимая певица.

Гость
#38

Линда тож клевая

Natasha/Gitler
#39

более успешная - цитирую: "А класса до 7 ее чморили. Плакса и нытик как есть. И вечно все недовольная, комплекс на комплексе." Готова спорить бесконечно и предлагать новые аргументы, разберись про какую земфиру ты вещаешь в этом комменте, эти слова более чем абсурд, более того если ребёнка чморят в школе, как думаешь, ему нравится в неё ходить? Конечно нет. Школа становится казённым домом и маленький человек, тем более как ты выразилась "Плакса и нытик" будет испытывать презрение к этому месту. Земфира всегда любила и любит учиться, обожала школу, с нетерпением летом ждала 1 сентября...она авторитет с детского сада, тем более всегда была первой, боевой, целеустремленной, пользовалась уважением, её даже пацаны боялись. Поверьте знаю о чем говорю и это проверенная информация. Что же касается комплексов...ну у каких подростков их нет? Переживала из-за невысокого роста, была капитаном девичьей юниорской сборной по баскетболу, но до "нужного" роста не доросла...

Natasha/Gitler
#40

Более успешная кстати твоя банальная примитивная,бытовая жизнь никого не интересует - честно. Никто не мечтает с тобой познакомиться, никто не ждет от тебя новых открытий... таких как ты - миллионы, и такие как ты обычно бездарны , благо если повезёт имеете способность помыть посуду, приготовить еду и отправить ребёнка в школу... Действительно что ещё надо? "Буду жить скучно - но долго"! И Насчёт успешности - не стоит зарекаться, сними розовые очки - все мужики ходят налево, твой тоже рано или поздно сходит. Дети вырастут...если повезёт нормальными, не дай бог такими талатливыми как Земфира))) Поэтому хвались и пиарься чем-нибудь другим, придумай что-нибудь...и не на этой теме, раз уж Земфиру так не перевариваешь, что торчать попусту? . По большому счёту автор вопроса хотела узнать конкретно про любимую певицу и от тех кто в реале был с ней знаком, есть такие абсурдные ответы, первый например про косогласие...какой долбо...б мог так пошутить? Да и судя по тому, что ты тут написала, создается впечатление что ты вообще не в теме, не страдай словоблудием и поскорей избавляйся от тщеславия! Я считаю , что участь домохозяюшки не для всех, Многие мечтают заниматься творчеством и посвещают ему всю свою жизнь, жертвуя семьей ( Вот случай Земфиры) Да в начале её карьеры казалось все весело и предсказуемо, она даже хотела родить сына (!) семью иметь, мужа и т.д. Все думали: побрынчит на гитарке, да и замуж выскочит) Но Жизнь диктует своё; и это её выбор...

Natasha/Gitler
#41

да и насчёт прозвища в школе: Земфиру называли Рамазан-Партизан

Julia
#43

Я ее тоже обожаю! Я так почитала и заметила, что у нас с ней есть немного общего. Мечтаю познакомиться с ней, или хотя-бы побывать на ее концерте.

Эмма
#44

Вы тут обсуждаете ее, какая она, какая была, а не все равно ли? добейтесь вы того, что она! хотя бы не много! сколько труда, сил было положено в то, что есть сейчас! Вы не достойны ее!

Igor
#45

Всем привет.Как с ней познакомиться?Спасибо.

Гость
#45
Гость

Я ее знаю лично. Мы с ней в одном классе учились. У нее в детстве было косоглазие и ей все время один глаз заклеивали, так она мне и запомнилась почему-то... Когда раньше встречались однокласниками, мне почем-то всегда казалось - вот, зайдет она сейчас, а на глазу у нее эта белая *** :)


А потом она ног своих стеснялась в старших классах, всех спрашивала, кривые они или нет...

***

Гость
#47
Гость

***

Она моя любимая ПЕВИЦА!!!!!
Но я хочу тоже с ней познакомится.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем