Гость
Статьи
За кого из знаменитых …

За кого из знаменитых и публичных людей Вы бы вышли замуж не раздумывая?

За кого из знаменитых и публичных людей Вы бы вышли замуж не раздумывая?

Гость
139 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

За Фредди Меркьюри. Но 1. он был *** 2. его уже нет с нами.

zaja
#102

Странно как это еще никто не написал лео ди каприо-вот где кандидат в мужья! И не женат,и детей нет как у питта в привесок,и молодой,и симпатичный,и характер хороший. Вообщем гарны хлопец. Но он к сожалению для вас уже занят-мною,хе хе)))

***
#103

Я бы вышла замуж не раздумывая за Владимира Путина! Ах, какой Полковник - мужественный, харизматичный, волевой, умный, с красивой улыбкой и красивым торсом! Настоящий мужчина!

Гость
#104
FireFoxy

Замуж бы не вышла,но переспала бы не раздумывая с Лёшей Паниным и солистом группы Scooter.

Ваш текст

Бэээ.

Тэн
#105

За Сергея Федорова. Какой мужчина........!!!!!!!

Сабина
#106

За Путина,Джейсона Стетхема, Вин Дизеля, Брюса Уиллеса

Гость
#107

За макса бисли. чувак из выживших и отеля вавилон

#108

ДжЕЙК ДЖИЛЛЕНХОЛ... однозначно только за него, ну за Джонни Деппа еще только он для меня староват)))

И кстати странно что здесь никто не написал имя Роберт Паттинсон...Хехехе но не подумайте я б за него не пошла)))))))

Мама Стиффлера
#109
Adrianas

ДжЕЙК ДЖИЛЛЕНХОЛ... однозначно только за него, ну за Джонни Деппа еще только он для меня староват)))



И кстати странно что здесь никто не написал имя Роберт Паттинсон...Хехехе но не подумайте я б за него не пошла)))))))

Как это, гость на первой странице за Паттинсона хочет. Да и я тоже)))

#110
Мама Стиффлера

AdrianasДжЕЙК ДЖИЛЛЕНХОЛ... однозначно только за него, ну за Джонни Деппа еще только он для меня староват)))



И кстати странно что здесь никто не написал имя Роберт Паттинсон...Хехехе но не подумайте я б за него не пошла)))))))Как это, гость на первой странице за Паттинсона хочет. Да и я тоже)))

так получается все равно за Абрамовича больше чем за Паттинсона хотят странно... а где же вампирские сопли? О_о

Kurtochka
#111

За Леонардо ДиКаприо!!!!!!!!

1 galactic week
#112

Янковского. Или несколько раз за разных - Бродского, Марка Нопфлера, по настроению.

1 galactic week
#113
***

Я бы вышла замуж не раздумывая за Владимира Путина! Ах, какой Полковник - мужественный, харизматичный, волевой, умный, с красивой улыбкой и красивым торсом! Настоящий мужчина!

в Беслане особенно

гость
#114

том хэнск

дианка
#115

АНДРЕЙ ДЕРЖАВИН !!! И только он. мне бы хоть поговорить с ним...

Гость
#116
Хе

Абрамович. Просто он мне как человек нравится! хехе ))

Поддерживаю)))

Алиса
#117

Леонардо Ди Каприо!!!

jenia
#118

Киану Ривза

#119

за фреди крюгера...=)

мара
#120

джонни депп

#121

Не раздумывая? Ни за кого. По моему чтобы задуматься о возможности выходить за кого-то замуж надо с этим человеком какое-то время общаться довольно близко. Публичный образ и реальный человек всё-таки разные вещи.

Венера
#122

Нет достойных меня

?
#123

за Охлобыстина

#124
Flame

Не раздумывая? Ни за кого. По моему чтобы задуматься о возможности выходить за кого-то замуж надо с этим человеком какое-то время общаться довольно близко. Публичный образ и реальный человек всё-таки разные вещи.

Вау, какие мы умные)))

Гость
#125

За Михаила Козырева.

БАБА
#126

Большинство выбрали или кошелек или смазливую глупую рожу... И еще.. а почему обязательно замуж? Логичноее было бы написать в теме о любви ..или на крайняк о сексе

Гость
#127

за Дюжева легко!

Мадам Ларсон
#128

Янковский мужчина моей мечты.С Васильевым из СПЛИН замутила бы!

Гость
#129

За Прохорова! у нас ща зарплату стали задерживать.

Гость
#130
Гость

За кого из знаменитых и публичных людей Вы бы вышли замуж не раздумывая?

КОТЛЯРСКОГО С УДОВОЛЬСТВИЕМ

Гость
#131

[quote="Гость"]Гость

За кого из знаменитых и публичных людей Вы бы вышли замуж не раздумывая?

КОТЛЯРСКОГО С УДОВОЛЬСТВИЕМ.Я ЖИТЬ БЕЗ НЕГО НЕ МОГУ.РАДИ НЕГО,Я ГОТОВА НА ВСЁ.

Тётя Мотя
#132

Семен Слепаков!!!

пупсик
#133

Гаспара Улье, если бы предложил:) Подумала бы в любом случае.

#134

я тоже;)

DNKY
#135

Том Фелтон:*** а из наших бы за Ваню Урганта))

Альбина
#136

за Хидео Такамацу, этот вопрос даже не обсуждается

Гость
#139
эскимо

я спала с брайаном молко..он очень нежный:)

Сказочница 😂

Катерина
#140

За Никиту Шевелькова, люблю не могу... Какой же он классый... Ну просто милашка)))

#141

Вы о Майкле Джексоне?((

Хватит "Хоронить" Майкла Джексона! ОН ЖИВ на Небесах! Задолбали словом на букву у! И что за дебильная логика переставать любить Человека после Его перехода в иной мир?! Майкл достоин вечной преданной любви!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Предыдущая тема