Гость
Статьи
Анита Цой

Анита Цой

Мне нравится она. Сила воли огромная у нее: какой раньше была, а какая сейчас! И поет неплохо! Приятная и вообще обаятельная! А как она вам?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** она!!!!!

Сатанистка 666
#2

Виктор Цой лучше.

Гость
#3

мне она нра.

С приветом
#4

Очень она мне нравится! Обаятельная, с сильной энергетикой, сама себя делает. Молодец! И музыка - замечательная, и голос - очень хороший, и манера исполнения - искренняя. Фору даст многим нашим "исполнителям"

Гость
#5

Выглядит супер, умничка. Уважаю женщин, которые из толстых превращаются в мегакрасавиц. Сама похудела на 23 кг за 5 месяцев. В зеркало смотреть одно удовольствие, и по магазинам ходить тоже)).

Гость
#6

Мне не нравятся.. Такие "активисты"

Спам-фильтр
#7

Безголосая выскочка, на концерты которой сгоняются работники администрации Лужкова в добровольно-принудительном порядке

Колоб
#8

и чем она вам нравится? какая она раньше была и какая щас? Грубый, прокуренный голос у нее, манеры, как у мужика, поет всякую ***, обычная хабалка. Только коротконогая и узкоглазая.

Гость
#9

на днях у Малахова она была в передаче. опять вес набрала...

гость
#10

вчера выступала в Парке Победы. Зажигала классно. Голос сильный, движения секси, из далека на вид тоже очень даже ничего. В общем, была приятно удивлена.

Гость
#11

мне нравится,жалко ее мало по тв(

malina
#12

Мне тоже нравится очень особенно песня на Восток и выступления у неё необычные с акробатическими трюками, короче настоящее шоу. Не то что некоторые ни хореографии, ни голоса только телеса наружу.

Гость
#13

Согласна с "***" И еще очень смешно звучит что "сама себя делает":))) Заимейте мужа прессекретаря Лужкова и тоже "сами себя сделаете"

Гость
#14
Гость

Согласна с "***" И еще очень смешно звучит что "сама себя делает":))) Заимейте мужа прессекретаря Лужкова и тоже "сами себя сделаете"

В таком случае, в наше время никто из поп-артистов сами себя не делают. Назовите хоть одного современника.

Гость
#15
Спам-фильтр

Безголосая выскочка, на концерты которой сгоняются работники администрации Лужкова в добровольно-принудительном порядке

Вот бесит, когда народ до такого извращается. Вы поняли хоть, что написали? Голос у нее очень сильный как раз и она это раз тысячу доказывала. А про последнее вообще молчу: тысячи зрителей ходят на ее концерты: молодежь, люди среднего возраста, пожилые люди! При этом, никогда не слышал, чтобы кому-то не понравилось

Гость
#16

Мажорка.

Гость
#18
Гость

мне нравится,жалко ее мало по тв(

А по радио много. Это нечто поёт гимн РОССИИ. Одно желание переключить и избавиться от рвотного рефлекса.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем