Гость
Статьи
Певица Валерия или …

Певица Валерия или Полоскание грязного белья

По телеку начался показ сериала про певицу Валерию. Мало книжки, решили еще и кину снять про злоключения истерзанной души. Не кажется ли вам, что это уже чересчур?

Возмущенная
339 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301
Гость

Гость

У меня дворянская кровь,а муж избил..ни за что.. После меня он бил вторую жену и третью.. Вот так. А семья у него приличная.

Насмешили))))) А что, дворняжек пинать можно, а породистую болонку нельзя?

никого бить нельзя...это был ответ к тому,что так поступают с быдлом.А я так не считаю.Любая так может попасть,в определенный момент времени...

Кошшшка
#302
Свидетельница

Ну, Шнур, конечно, в то время сильно пил и ругался матом (в основном, на сцене). Но людям не хамил, официантов не гнобил. Наоборот, приглашал выпить) В то время его карьера только начиналась, не знаю как сейчас он - всяко может быть - может, и заболел звездной болезнью.

Да я знаю, еще когда он начинал, моя коллега была его фанаткой и герлфренд. Нормальный мужик вроде.

SfNZ
#303

то 287 (ИМХО)

"В машине я его спрашиваю, о чем ты с официантом спорил, мой парень говорит, что в счет включили 15 мартини!!! Такое количество выпить и не умереть одному человеку просто нереально! Я ему говорю, ты что дурак чтоли нас развели как последних лохов, а ты заплатил? Мой парень говорит, но ты же сама мне крикнула, чтобы я все оплатил и не спорил, а я мол хотел к администратору пойти и счет этот показать.. "---

Я бы рекомендовал в следующий раз и вам заглянуть в счёт. Вы так уверено пишите про 15 мартини, но вы не знаете на основании "сама видела", что там было именно так. Ваш МЧ мог вам рассказать любую сказку, чтобы подчеркнуть собственную значимость. Вот и получается, что вероятность того, что его развели как последнего лоха приближается к одному проценту, а вот, что он вас развёл... к 99.

Алиса.
#304

Товарищи! Ну что вы в самом деле? Девушка жила в Аткарске(!), Саратовская обл. Родители - преподаватели в школе, семья не богатая, она пробилась в Москву, сделала карьеру, заработала бабла, вертится как может. По моему молодец!

На счет репертуара: Зачем обсирать чье то творчество? Любой актер/певец - это товар, и у каждого товара своя целевая аудитория.

На счет pr: ВСЕ!!! это делают. А виновата во всем Валерия! Может люди тут совсем не причем, просто она хочет укусить по больнее 2-ого мужа...

На счет колготок в Ашане: АФТАР выпеййаду, это такой бред!!! Что бы Валерия покупала колготки в Ашане :))))))))) ПаЦталом.

P.s: Я не фанатка, просто спокойна и в адеквате. Моя любовь Lady GAGA )

Ляля
#305
Личка

может пиар?

Конечно! На запад все хочет пробиться!

Гость
#306

304 - Алиса, почему я, как слушатель не могу высказать мнение о репертуаре артистки??? Она поёт для нас, и мы вправе оценивать продукт её творчества. Меня не интересует её личная жисть, и я не смотрела сериал про неё ни одной минуты, но если она его сочинила, значит она готова, что люди будут обсуждать её личную жисть. Сначала она написала книжку, а потом, видимо для тех, кто не умеет читать, сняла сериал. Она искренне полагает, что кого-то это может заинтересовать. А я считаю, что она не того уровня певица, чтоб выпускать книжки о себе.

Я - не Шульгин
#307

Просто несколько лет назад нашла в интернете его сайт - случайно. До этого тоже думала - типа, тиран, алкоголик, молчит - типа сказать нечего. А вот зашла, и обалдела. Музыка инструментальная - просто супер - много новых альбомов, песни девочка поет Алевтина Егорова - на придыхании - аж до мурашек, может кто слышал хоть в "Примадонне".Стихи свои читает сам -тоже очень хорошо. Путешествует - весь мир объехал - фотографии, рассказы о путешествиях. Зашла на сайт Михальчик (может кто помнит,девочка после фабрики контракт с Пригожиным подписала и тоже "бомбу" рассказала - типа Шульгин бил каждый день), так все последние интервью о том, какой Шульгин хороший, как помогает и как они дружат много лет. И свидетелей назвать могу,которых в их собственном блоге про Шульгина спрость можно: Любовь Воропаева - много лет с обоими знакома, - сами зайдите к ней в блог (поиском найдете) и спросите про эту историю....А что дети отказались - Это Вы от самих детей где нибудь слыхали - или опять от Валерии? Или свидетелей "избиений" вот так привести можете - не со слов Валерии, я чтобы я сама зашла и спросила? Я тут в Твиттере дочку нашла - Аня Шульгина, а раньше Валерия писала - дочка хочет сменить фамилию. Вот не меняет что то....

Гость
#308

307 - да всякое может быть. Валерия производит впечатление крайне неискренней особы, так что вполне допускаю мысль, что она вообще всё это выдумала. Слишком уж много об этом разговоров - уже подозрительно.

Лена
#309

Мне очень нравиться Валерия, но сериал что идет не понравился. Шульгина там каким то обаятельным сделали. У меня кстати фамилия Шульгина, раньше когда пары в институте пропускала девчонки прикалывались, что на гастроли ездила. И глаза у Валерии не пустые, я просто влюбилась в ее глаза. Столько в них энергии, светлая она. А насчет того что дерганная, нет . Она Овен по гороскопу, сколько овнов не знаю, они все импульсивные, энергичные. Такая она, но не истеричка. Очень умная женщина, у нее много поклонников. В контакте она есть, у нее альбом целый где она с поклонниками. Очень доброжелательная женщина, поет замечательно, танцует правда плохо, но все же. А Шульгин ей изначально не подходил, если не ошибаюсь он Дева, полная несовместимость, но это мне уже в раздел гороскопы. Пока ))

Гость
#310

Лена, что Вы городите??? Причём тут гороскопы? Я Овен, мой мужчина - Дева, и чо теперь, мы друг другу не подходим?))) Насмешили)))

Сергей
#311
Гость

Лена, что Вы городите??? Причём тут гороскопы? Я Овен, мой мужчина - Дева, и чо теперь, мы друг другу не подходим?))) Насмешили)))

Не подходят,у меня мама ушла от отца девы, не выдержала занудства. Смотря как.. может вы не типичный овен или он не совсем дева. Тут надо составлять карту расположения планет. А так вот

Слишком отличается импульсивный Овен от монотонной Девы. В работе это может пригодиться: Овен инициирует события и ведет, Дева терпит и выполняет. Овен скучает, Дева раздражается от несовершенства партнера.

Дева работает много сама и требует╩ чтобы Овен жил по ее законам. Так здоровье Овна, в том числе и душевное, может оказаться под угрозой. И что интересно, Дева почувствует, что партнеру плохо, и будет помогать ему, хотя сама же и вызвала такое состояние.

Деве легче смириться с неизбежным, но Овна силком не удержишь. Такой брак представить трудно, а работать вместе можно, но с перерывами. Вообще-то эти отношения напоминают постоянную головную боль, к которой привыкаешь или не привыкаешь, но проблема, то есть вечные споры, будет всегда.

Гость
#312

Лена, да ерунда это всё. У мама - Весы, папа - Близнецы, идеальное сочетание по гороскопу. Развелись, причём очень болезненно. У меня были отношения с Раками, с Девой, со Скорпионом. И ничего, нормально. Хотя признаюсь, Скорпион - это жесть, расстались врагами. Со Всеми раками до сих пор дружу, общаемся нормально. А занудство Девы меня даже умиляет. Я верю в гороскопы только как в характеристики, причём очень приблизительные. Но серьёзного влияния на судьбу они оказать не могут - сто процентов.

Ангел
#313
Возмущенная

По телеку начался показ сериала про певицу Валерию. Мало книжки, решили еще и кину снять про злоключения истерзанной души. Не кажется ли вам, что это уже чересчур?

Не понимаю почему Валерия так привозносит свои страдания в которых я вообще очень свомневаюсь. Всю жизнь живет только со своими продюссерами которые вкладывают в нее денюжки, рожает им детей, купается в деньгах и славе. Псомотрела бы она на судьбы обычных женщин из нашей страны которым кроме как на себя надеятся больше не на кого и их не окружают толстосумы готовые женится

Гость
#314
Ангел

Не понимаю почему Валерия так привозносит свои страдания в которых я вообще очень свомневаюсь. Всю жизнь живет только со своими продюссерами которые вкладывают в нее денюжки, рожает им детей, купается в деньгах и славе. Псомотрела бы она на судьбы обычных женщин из нашей страны которым кроме как на себя надеятся больше не на кого и их не окружают толстосумы готовые женится

+1000

Таким образом эта поганка демонстрирует то, что ничто человеческое ей не чуждо. Близость с народной массой,так сказать.

Белка
#315

Я не собиралась смотреть фильм, Валерия не мой кумир.Потом заинтересовали картинки с 90 годов.Потом как-то втянулась, уже из спортивного интереса досмотрю до конца.Но вот что бросается в глаза, так это действительно какая-то чрезмерная непогрешимость Валерии.Я в это не верю.Слишком она правильная в фильме.И потом , если ее муж уже до рождения детей себя показал, значит терпела она из расчета, разве любовь держится на жестокости? Она же не мазохистка.И он ее действительно раскрутил по тем временам крутыми клипами.Помню как сейчас, это было новое и броское.Но мне тогда еще она почему-то не понравилась.Мне кажется она использует сейчас всю эту историю и имя своего бывшего мужа для пиара.Мягкой и пушистой ее не назовешь.

вот такая я
#316

ёксиль-моксилб ,люди сколько ей лет,.....прекрасно она выглядит ей двадцать семь можно дать , какой там животик ,морщинки, грудь им видите ли маленькая,лицо потосканное,а вы так будете выглядеть в её годы? навряд ли,ну может некоторые,так что же вы её тут обсираете????????????????

вот такая я
#317

знайте все..... "богатые тоже плачут" только была ли она богатой?она обычная женщина, но только известная,а с похожей судьбой обычных женщин миллионы.А её историю жизни ,заметте давно ,ещё до её книги ,написали в газетах журналисты.

вот такая я
#318
Вау гречка

Валерию не смотрю и не слушаю. Злющая тетка, истерично хватающаяся за ушедшую молодость. Ей бы уже о душе подумать, к земле начать привыкать, а не мощами на сцене трясти.

вот вы и подумайте о своей душе в свои 40!

Белка
#319

И молодых топит, как она за место на Евровидение боролась? Накинулась на молодую привинциальную девчонку...злюка

Новая Муха
#320

Тоже считаю, что тетка - истеричка. Шульгин ее по тем временам круто раскрутил. Девочку из провинции. Бил или нет, неизвестно. Думаю, такая истеричка кого угодно доведет. Но то что, она уже лет 10 все это жует - просто фуууу. Ои с новым муженьком видать думают ,что все вокруг идиоты, 10 лет хавать эти сопли-вопли будут. А йося этот - ну бандит по морде вылитый, бабло отмывает на всем этом. А первые ее песни при Шульгине действительно были неплохие, у него вкус есть. Вообщем, мерзкая парочка - подобное притягивается подобным - стареющая исеричка и *** банюган.

Медовуха
#321

о даа, наши лохушки вообще любят себе делать имя на скандалах семейных, ибо придумать себе репетуар и имидж, которые будет нравится большинству населения не могут. У нас либо все поется для населения, скажем так, за 30, либо совсем для малолеток, а те, что посередине, для таких мало качественного творчества. Заворотнюк тоже вон было мало засветить свои ляжки в няньке, решила имя еще сделать себе такой страдалицы и белой ангелочки, все белье вытряхнуло на страну со своими фальшивыми соплями и слезами, после такого всякое уважением к персонам нашего шоу-бизнеса пропадает напрочь.

Татьяна
#322

Боже,какие вы тут все злые и завистливые.Валерия чудесно выглядит и хорошо поет.

Ангелина
#323

Вот я не понимаю, зачем оскорблять Валерию. Правильно, что и сериал сняли, таких уродов как Шульгин вообще растреливать надо. Как у него рука поднималась ее бить и унижать. И таких козлов полным полно. А она молодец, что вынесла все это, и грубо говоря сейчас просто мстит. И почему бы не рассказать в интервью, и фильм не снять? Да пожалели ее, и что дальше? Теперь у Шульгина не очень хорошая слава. Как аукнится, так и откликнится.

щБПХДХЙЮ
#324

дЮ ОПНЯРН КЧАХР НМЮ, (ЦНЯОНФЮ оЕПТХКНБЮ), ЯБНЕЦН БРНПНЦН Х ЛМЕ ЯДЮЕРЯЪ, ОН мюярнъыелс ЕДХМЯРБЕММНЦН ЛСФЮ Х ОНБЕКХРЕКЪ))). мС ЯЮЛХ ОНЯСДХРЕ: ДЮФЕ Б ЙМХЦЕ ЯЛЮЙСЧРЯЪ еи ФЕ (ГБЕПЯЙХ ХГАХБЮЕЛНИ) ТЮЙРШ Х ЯЖЕМШ ХГАХЕМХЪ Х ...ДЮ-ДЮ!!)) ЯЖЕМШ ХМРХЛЮ ОНЯКЕ ПЮГАНПНЙ. рЮЙНЕ БОЕВРКЕМХЕ ВРН НМЮ ЙЮИТНБЮКЮ Х УНРЕКЮ ЛСФЮ ЕЫЕ ЯХКЭМЕЕ, ОПНЯРХ цНЯОНДХ, РНКЭЙН ОНЯКЕ ПЮГАХРНЦН МНЯЮ Х ЯХМЪЙЮ ОНД ЦКЮГНЛ))). бЕДЭ ВРН УЮПЮЙРЕПМН: ьСКЭЦХМ ДЕИЯРБХРЕКЭМН СФЕ ОНВРХ 10 КЕР Б РХМС СЬЕК Х МХ ЦС-ЦС, Ю АШБЬЮЪ ФЕМЮ МХЙЮЙ ГЮАШРЭ ЕЦН МЕ УНВЕР Х МЕ лнфер, ЛНФЕР ОНРНЛС ВРН ЯЙСВМН Х ОПЕЯМН ФХРЭ Б РЕОКЕМЭЙХУ ОПЕДКЮЦЮЕЛШУ НАЯРНЪРЕКЭЯРБЮУ, Б БХДЕ МНБНЦН ЛСФЕМЭЙЮ ьПЕЙЮ)), ХАН ЙНЦДЮ РН ЯРПЮЯРЭ Я ьСКЭЦХМШЛ, ОН ЙПЮИМЕИ ЛЕПЕ Я ЕЕ ЯРНПНМШ АШКЮ мюярнъыюъ, Ю ВРН РЮЛ ЛНФЕР иНЯЪ??? мХ Б КНА ГЮЙЮРХРЭ , МХ ЛЮРЕПЙНЛ ОНЯКЮРЭ Х Р.Д. АНЧЯЭ НМЮ ЕЛС ГЮЙЮРШБЮЕР;-)рЮЙ ВРН Я ЛНЕИ йНВЙХ ГПЕМХЪ)), хНЯЪ ЮЙРЕПНБ ДКЪ ЯЕПХЮКЮ МЮМЪК, НМХ ЕЕ ВСЬЭ ЯРПЮРЕКЭМН МЮ ЩЙПЮМЕ БНОКНЫЮКХ - ЩРН ХУ ПЮАНРЮ, ЙНЦН ОПХЙЮФСР, РНЦН Х ХГНАПЮГЪР. еЯРЕЯРБЕММН, ДН АНКЭЬНЦН ХЯЙСЯЯРБЮ Х ЙМХЦЕ Х ТХКЭЛС ЙЮЙ ДН....... ОПНЬЙ БЮЯ, БЙКЧВХРЕ ТЮМРЮГХЧ ДН ВЕЦН Х ЙСДЮ)))

щБПХДХЙЮ
#325

дЮ ОПНЯРН КЧАХР НМЮ, (ЦНЯОНФЮ оЕПТХКНБЮ), ЯБНЕЦН БРНПНЦН Х ЛМЕ ЯДЮЕРЯЪ, ОН мюярнъыелс ЕДХМЯРБЕММНЦН ЛСФЮ Х ОНБЕКХРЕКЪ))). мС ЯЮЛХ ОНЯСДХРЕ: ДЮФЕ Б ЙМХЦЕ ЯЛЮЙСЧРЯЪ еи ФЕ (ГБЕПЯЙХ ХГАХБЮЕЛНИ) ТЮЙРШ Х ЯЖЕМШ ХГАХЕМХЪ Х ...ДЮ-ДЮ!!)) ЯЖЕМШ ХМРХЛЮ ОНЯКЕ ПЮГАНПНЙ. рЮЙНЕ БОЕВРКЕМХЕ ВРН НМЮ ЙЮИТНБЮКЮ Х УНРЕКЮ ЛСФЮ ЕЫЕ ЯХКЭМЕЕ, ОПНЯРХ цНЯОНДХ, РНКЭЙН ОНЯКЕ ПЮГАХРНЦН МНЯЮ Х ЯХМЪЙЮ ОНД ЦКЮГНЛ))). бЕДЭ ВРН УЮПЮЙРЕПМН: ьСКЭЦХМ ДЕИЯРБХРЕКЭМН СФЕ ОНВРХ 10 КЕР Б РХМС СЬЕК Х МХ ЦС-ЦС, Ю АШБЬЮЪ ФЕМЮ МХЙЮЙ ГЮАШРЭ ЕЦН МЕ УНВЕР Х МЕ лнфер, ЛНФЕР ОНРНЛС ВРН ЯЙСВМН Х ОПЕЯМН ФХРЭ Б РЕОКЕМЭЙХУ ОПЕДКЮЦЮЕЛШУ НАЯРНЪРЕКЭЯРБЮУ, Б БХДЕ МНБНЦН ЛСФЕМЭЙЮ ьПЕЙЮ)), ХАН ЙНЦДЮ РН ЯРПЮЯРЭ Я ьСКЭЦХМШЛ, ОН ЙПЮИМЕИ ЛЕПЕ Я ЕЕ ЯРНПНМШ АШКЮ мюярнъыюъ, Ю ВРН РЮЛ ЛНФЕР иНЯЪ??? мХ Б КНА ГЮЙЮРХРЭ , МХ ЛЮРЕПЙНЛ ОНЯКЮРЭ Х Р.Д. АНЧЯЭ НМЮ ЕЛС ГЮЙЮРШБЮЕР;-)рЮЙ ВРН Я ЛНЕИ йНВЙХ ГПЕМХЪ)), хНЯЪ ЮЙРЕПНБ ДКЪ ЯЕПХЮКЮ МЮМЪК, НМХ ЕЕ ВСЬЭ ЯРПЮРЕКЭМН МЮ ЩЙПЮМЕ БНОКНЫЮКХ - ЩРН ХУ ПЮАНРЮ, ЙНЦН ОПХЙЮФСР, РНЦН Х ХГНАПЮГЪР. еЯРЕЯРБЕММН, ДН АНКЭЬНЦН ХЯЙСЯЯРБЮ Х ЙМХЦЕ Х ТХКЭЛС ЙЮЙ ДН....... ОПНЬЙ БЮЯ, БЙКЧВХРЕ ТЮМРЮГХЧ ДН ВЕЦН Х ЙСДЮ)))

Гость
#326

Похоже, Валерия до конца жизни будет орать на каждом углу какая она несчастная овечка. Правда, "плохому" мужу она троих детей родила, а "хорошему" Пригожину ни одного.

Олеся
#327

Такое впечатление, что своей жизни у вас нет! Обсуждаете грязное белье! Сначала даже не хотела заходить на этот раздел сайта, но потом решила, что если прочту гадость, то обязательно отвечу этому хаму. Задайте себе вопрос, а у вас не было моментов, что в должны были что-то или кого-то бросить,но что-то не дает!?! Да было все это у каждого. Но если человек пройдя через такие моменты таким гадким образом осуждает другого человека, хоть певицу, хоть простого человека, то значит его жизнь ничему не научила. Да 3 мужа, да 3 детей, а у вас хоть один муж и один ребенок есть!? Так нечего обсуждать других. "АНГЕЛЫ". А про истерику скажу, что даже у вас у каждого были такие моменты и это не "зазвездилась", а просто день не удачный. Ну а если пишете гадости, так надо было прочитать биографию, у Валерии было ни 2, а 3 мужа и подумать,что если человек все это пережил и смог подняться и двигаться дальше, то только за это его уже можно уважать. А гостю можно сказать только одно, жаль гадость написать не могу, заткнись, твои пошлости и слюни читать невозможно, как-будто климакс у тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гена Букин
#328

олеся-не поднялась,а продолжила и дальше жертвовать детьми ради карьеры.плевать ей было.она дура,как и вы

галина
#329

истеричный голос.истеричная певица.всегда выключаю звук когда ее голос услышу.

Ирина
#330
Гость

Творчество Валерии нравилось только, когда ее продюссером был Шульгин. Тогда были и красивые песни, и оригинальность. Не знаю, что у нее там на самом деле было с мужем, но делать себе популярность на своем разводе на протяжении десяти лет мерзко. Лучше бы Валерия радовала народ творчеством, которого сейчас уже почти нет. Есть безликие скучные песни. Есть образ "престарелой" Барби . И настойчивые попытки мужа Йоси доказать всем какая Валерия идеальная и святая женщина. Но не очень убедительно. Сразу видно, что дамочка настырная и своего не упустит.

Ваш текст Согласна с Вами на все 100!, какие нежные были первые песни, и какой искренний голос, и никаких дерганий-вот тогда и была она ЛЕДИ, а сейчас-бамбук, притом дешевый.

алле
#332

Кошмар ....я ездила на концерт Валерии из другого города, что бы на неё поглядеть, послушать... я в шоке и моя подружка тоже, старая изтрёпаная кукла барби ... ни голоса ни чего, еле досидели.Все время онанесла какую то чушь....Или она решила если мы белорусы значит работать не надо, мы ведь ни кто. так вот люди добрые не ходите на её концерты..там фуфел лажа.

Ника
#333

История, конечно, вызывает сочевствие... если это все правда. Но если она такая добрая женщина, как же у нее получается быть такой жлобкой? Заметила, что все передачи с ней и с ее новым мужем не заканчиваются доброй традицией подарков для детей. Даже в "Пока все дома" ничего ребенку не передали. И в другой, где долго пиарились, рассказывали о себе, а семье с 5 детьми, потерявшим своего отца так ничего и не передали

Гость
#334

скоро сиквел выйдет, сейчас на пригожина насобирает грязи и еще 20 серий можно снять )))))

Ирэн
#335

Она очень злая, ВСЕ ВРЕМЯ ИСТЕРИКИ, КРИКИ, ОРЕТ НА МУЖА ,интересно Пригожин когда с ней разведется? Верится с трудом, что она такая белая и пушистая, думаю, пыталась так же с Шульгиным себя вести, но он быстро ее задвинул, т.к. немалые деньги платил за эту кривляку. Баба омерзительная, вроде бы внешне -все при ней, но именно внутренней женственности не хватает, голос грубый, мужу слово сказать не дает, сразу же перебивает, шарма нет, доброты нет ,только гонор. Когда же они разведутся? Почему такая стерва так хорошо живет? Он и деньги за нее выкладывает, и пиарит, и концерты в Кремле и Крокусы, а она орет, его забивает, психует и истерит перед камерой а он терпит и любит ее. Неужели такие мужики бывают?

Гость
#336

Певица как певица .. Можно и не вспоминать. Актриса она прикиньте

Гость
#337

Трудоемкость))))))))))

Гость
#338

Ахххааха..

Гость
#339
Ирэн

Она очень злая, ВСЕ ВРЕМЯ ИСТЕРИКИ, КРИКИ, ОРЕТ НА МУЖА ,интересно Пригожин когда с ней разведется? Верится с трудом, что она такая белая и пушистая, думаю, пыталась так же с Шульгиным себя вести, но он быстро ее задвинул, т.к. немалые деньги платил за эту кривляку. Баба омерзительная, вроде бы внешне -все при ней, но именно внутренней женственности не хватает, голос грубый, мужу слово сказать не дает, сразу же перебивает, шарма нет, доброты нет ,только гонор. Когда же они разведутся? Почему такая стерва так хорошо живет? Он и деньги за нее выкладывает, и пиарит, и концерты в Кремле и Крокусы, а она орет, его забивает, психует и истерит перед камерой а он терпит и любит ее. Неужели такие мужики бывают?

видимо бывают. она даёт наверно хорошо,раз он такой покорный.

Гость
#340

То что она Истеричка, это видно. Сидит на какой-нибудь передаче, рассказывая о себе любимой, тараторит по 200 слов в минуту. Да как ей тяжело пришлось, да какой тиран у нее был муж, зато Пригожин - Ангел! И это в каждой передаче! Говорить чтоли больше не о чем? Пустышка какая-то.

А недавно по Первому была передача с ней "Наедине со всеми". И что вы думаете? Опять по стопятидесятому кругу про Шульгина рассказывала. Деточек своих нахваливает. Один у нее пианист, дочурка актриса, третий в Швейцарии. Больше всего повеселило как они дочурку расхваливали: "Она же у нас редкий дорогой бриллиант, поэтому оправа должна быть такая же редкая"... Это они про ее будущего парня так выражались. Он должен быть всего лишь "оправой" этого дорогого бриллиантика... Тьфу! Тошнит от этого снобизма, саморасхваливания.

Борислава
#341

Валерия- фу-фу-фу. Мое к ней пренебрежение

Hamela
#343

Противная кукла с худыми ручонками в 50 лет. И с дочкой рассказывают как они плачут в песне про дочь и мать. А я смеюсь когда слышу их! Дочь непристроенная здоровенная как тетка пожившая и мать барби с кукольными глазами! Все в них противно!!!!!!!

Евгения
#337

Так захотелось написать, везде эта физиономия, везде похваляется,то нарядами, то квартирой, раньше плакала. Иногда думаю, как муж её правильно делал, когда дурь эту из неё выбивал, не удалось до конца. Как с таким ором она может кому-то нравиться, только раздражает, фальшивая какая-то, холодная. Единственную песню её можно было слушать, когда она со Стасом Пьеха пела. Он добавил эмоций к песне. Кошмарно надоела. Как-то наткнулась на точь-в-точь, где она тискалась с Томасом Андерсом, такая честь для неё его внимание. Смешно и стыдно за певичку.

Гость
#346
Гостья с иронией

По-моему, мнение Пригожина о кассовости вышеуказанных Звезд сильно устарело((( Талант Земфиры очевиден, конечно, но популярность явно идет на убыль, про Глюкозу и Сердючку вообще молчу...Глюкоза была самое оно лет пять назад, Серючку вообще не видно не слышно - видать только по корпоративам пашет((

А в каком месте талант Земфиры, голос, песни- бред наркоманки, музыка, не затрагивает никакая песня, раскрученная мелоионерами *** и все

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем