Гость
Статьи
Оксана Фандера - была …

Оксана Фандера - была ли пластика?

Безумно красивая и яркая женщина. Как думаете, была ли у нее пластика? Мне кажется подкачены губы...

Мия
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Безумно красивая? Проверьте зрение.

гость
#2

Я ее обожаю. Супер секси!!!

Гость
#3

И грудь вдруг выросла.

-
#4

о, да!! губы это пластика? пластика - это то, что делается хирургическим ножом!!

ХМ, губы..Да, красивая! яркая! муж у неё какой то бледненький и дохленький! а у них дети есть?

Гость
#5
-

о, да!! губы это пластика? пластика - это то, что делается хирургическим ножом!! ХМ, губы..Да, красивая! яркая! муж у неё какой то бледненький и дохленький! а у них дети есть?

Сама ты дохленькая!

Ты хоть знаешь кто ее муж?

мак
#6

О,обажаю ее.Настоящая роковая женщина.

Меня обычно один только ее голос будоражит.

Гость
#7

Ну на блефорапластику нижних век, ей точно пора

Гость
#8

Она как-то плохо очень выглядит. Ав едь моя ровесница. Япомню, как она в конкурсе Мисс Москва участвовала. Тогда он абыла красива. Что с ней случилось?

Гость
#9

Шикарное лицо! Фигура мне не нра.

Врядли у нее была пластика. (показывали же по Тв ее детские, юношеские фото)

Зубки деланные, однозначно.

Губки гелевые ЭТО ОЧЕВИДНО.

Ботокс уже поди колет (это естественно в ее возрасте)

Но пластика ей пока не нужна.

Локи
#10

Пластика,не пластика - она очень красивая женщина. Пожалуй самая интересная из отечественных актрис.

Тусель-Трусель
#11
Гость

-

о, да!! губы это пластика? пластика - это то, что делается хирургическим ножом!! ХМ, губы..Да, красивая! яркая! муж у неё какой то бледненький и дохленький! а у них дети есть?

Сама ты дохленькая! Ты хоть знаешь кто ее муж?

наркоманище еще муж конченное

Гость
#12
Гость

-

о, да!! губы это пластика? пластика - это то, что делается хирургическим ножом!! ХМ, губы..Да, красивая! яркая! муж у неё какой то бледненький и дохленький! а у них дети есть?

Сама ты дохленькая! Ты хоть знаешь кто ее муж?

Муж ейный сын Янковского покойного ,и что в нем великого от того что он сын гения? Оксана мышь серая

Гость
#13

Тут не про мужа ее и не про талант обсуждение, а про ВНЕШНОСТЬ, в частности про вмешательства в нее.

Гость
#14

А как наркоман такие фильмы снимает?

-
#15

Оксана шикарная, сильная, умная женщина. В этом клане она только из-за Олега Янковского. Филипп ей с самого начала не пара. но она его тянет. как и многое в этой семье.

Счастливая
#16

Я тоже обожаю ее. Очень красивая. И взгляд женщины, которая много пережила и все понимает. Сколько ей лет, кстати?

Николь
#17

Неужели Филипп Янковский действительно наркоман?Или это только сплетни...

ПРАВДА
#18

от ее голоса и манер уже можно сойти с ума. богиня просто богиня

Гость
#19
ПРАВДА

от ее голоса и манер уже можно сойти с ума. богиня просто богиня

Согласна! Она потрясающая!

Форум: Рейтинги
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: