Гость
Статьи
Кто-нибудь был на …

Кто-нибудь был на семинаре Аматуе?

Что там было? я заболела и не смогла прийти, так обидно

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
М.
#1

Иди лечись

Марла
#2

Вам не жалко денег ?

Анжелика
#3

Аматуе - это та дурашка с выпиленными ребрами, подделывающая себя под Корикову?

Гость
#4

макияшшшшш

Гость
#5

Нет, Аматуе, мы не были на твоем семинаре. Хватит себя так грубо пиарить)))))

гость
#6

автор,каждому свое. что бы ни гооврили про нее я считаю ее симпатичной девушкой и она действительно следит хорошо за своей внешностью. но семинары-выкачивание денег.как и все ее позерство по поводу астрала и ее "избранности"

Гость
#7

5

+1000

Алиска
#8

Это кто????

И там я и тут я
#9
Алиска

Это кто????

На ютубе можете посмотреть ее видео.. Эдакая "Красотка не от мира сего" с выпиленными ребрами)))

#10

это знак вам,заболели=) не надо денег и времени тратить на *** всякую

Миленький_насик
#11

Там было подробное описания последствий курения травки на деньги димо...

гость
#12

Леро - прелесть) хохот от созерцания ее макияшшшша, прогулок под снегом и рассуждений про крестик в правом левом углу существенно удлинил мою жизнь)

Анна
#13

Мария ДЭВИ Христос нашего столетия.Обидно,что наивные люди(девушки в основном) ей верят.Духовный рост-это и близко не книги по эзотерике и внетелесные путешествия.И она не любит детей,все тело из под ножа хирурга,плюс-просит деньги на свои семинары,и преподносит себя как богиню.Если она Лев по знаку Зодиака,и позиционирует себя как высокодоховную личность,то почему она не проработала негативные апекты своего знака(желание быть для всех королевой,что присуще Львицам,плюс гордыня) в позитивные?Ведь это должно быть,если человек действительно развивает себя и свой дух.Тем более,что она должна была бы знать,что тот зодиак (12 знаков) не настоящий,и ее знак другой(по правильному зодиаку,из 13 знаков).В ее случае она совершенствует Эго,а не Дух.Вся личность ее пропитана ложью.Больно понимать,что многие ей верят.Она губит людей,просто в пропасть подбивает.Так и не позволив им открыть глаза....(

Ирина
#14

Я вот и не знаю как относиться к этой девушке. Но одно я знаю точно, не просто знаю, а вижу. Всё это мне кажется очень странным и даже немного неправдоподобным, просто фантасмагория какая-то.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем