Гость
Статьи
Tokio Hotel

Tokio Hotel

Кому нравится эта группа?

Bleking @--
25 ответов
Последний — Перейти
Сатанистка 666
#1

Это группа для эмо, а сам Билл на педика похож.

Гость
#2

Автор, вы чё, правда не знаете кому она нравится? ЭМО она нравиться.

Гость
#3

Так он и есть ***, он это и не скрывает уже давно.

#4

ай фиг с ним форум анонимный...мне нравится

Сатанистка 666
#5
Гость

Так он и есть ***, он это и не скрывает уже давно.

Ну вроде бы говорят, что у него девушка есть.

Гость
#6
Сатанистка 666

Ну вроде бы говорят, что у него девушка есть.

Мало ли что можно сказать. Основные поклонницы этого страдальца кто? Правильно, рыдающие девочки. Что бы рейтинг не падал и оборот бабла не уменьшался, лучше представить его натуралом.

Поток Сознания... Псих-Одиночка
#7

ващета не эмо эта группа, это коллективное заблуждение.

А Билл симпатичный.

Но сама музыка мне не нравится, одна песня тока ничего так....

Эма
#8

Мне пара песен нравятся

Имя
#9

Поток сознания, а что вам нравится?

Гость
#10

Кому нравится группа ,- похоже ,что уже никому.Года 4 тому они были на вершине,а потом ве вниз ,да вниз,да и где они теперь, песен хороших совсем нет ,а старые надоели.Да и сами они надоели ,эти ничего не значащие премии Евро-МТиВи каждый год,за что собственно,за накрашенные глаза и идиотский прикид. Уже не впечатляет.

Гость
#11

не нравится,так себе группа. не скажу что ***,но их музыка ничем не интересная и ничем не запоминающаяся.

Bleking @--
#12

Для слепых и неграмотных обьясняю, я спрашивала кому нравится эта группа, а не для кого эта музыку или не про солиста тем более. Кто читать не умее, кто вообще по жизни сам го*но и не умеет с нормальными людьми, общатся, тот похоже са *** отшитый!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#13

Автор ,а как может нравится группа ,если не нравится творчество,да и солист в группе - доминантная личность... Но ,что толку от его гипер-иммиджа и довольно серых ,скучных, дополняющих его музыкантов ,когда песни ничем не примечательны.Если вы позволяете себе характеризовать ответчиков как "слепых" и "неграмотных" и "го*но",то Вы ,в таком случае,проявили 1)некорректность ,2) хамство.Ну и в заключение ,из ответов понятно,что группа большинству - не нравится!

Bleking @--
#14
Гость

Автор ,а как может нравится группа ,если не нравится творчество,да и солист в группе - доминантная личность... Но ,что толку от его гипер-иммиджа и довольно серых ,скучных, дополняющих его музыкантов ,когда песни ничем не примечательны.Если вы позволяете себе характеризовать ответчиков как "слепых" и "неграмотных" и "го*но",то Вы ,в таком случае,проявили 1)некорректность ,2) хамство.Ну и в заключение ,из ответов понятно,что группа большинству - не нравится!

Я это конкретно и имела в виду, если группа наравится то нравится и музыка с творчеством, а если вы не понимаете в чём смысл песен переведите, тогда они непокажутся на ваш взгляд такими бездарными!

Гость
#15

Мне 37 лет и мне очень нравится эта группа, клипы красивые, музыка тоже хорошая. Ее раньше любил мой сын, был фанатом, теперь он слушает только русский рэп.

Гость
#16

Bleking,мне не надо "переводить" песни ради смысла,я,знаете ли ,в Канаде живу ,в англоязычном регионе,может по немецки их песни более осмысленные,но английские версии ,весьма примитивны и особых чувств не вызывают.Какая-то общая философия,по-малолетски несформированая,потому и публика - тинейджерки-мечтательницы.Хотя и им сейчас Бибер интереснее.

bleking @--
#17
Гость

Bleking,мне не надо "переводить" песни ради смысла,я,знаете ли ,в Канаде живу ,в англоязычном регионе,может по немецки их песни более осмысленные,но английские версии ,весьма примитивны и особых чувств не вызывают.Какая-то общая философия,по-малолетски несформированая,потому и публика - тинейджерки-мечтательницы.Хотя и им сейчас Бибер интереснее.

Если э

та музыка для тинейджеровЁ дак что же вы тут делаете. Я же написала то что кому нравится эта групп, а не кто против, так что повторяю ещё раз читать научитесь, и вообще в чём проблема я не понимаю нашли из-за чего тему засорять!

Гость
#18

Что делаю тут,у меня ребенок - тинейджер ,и слава Богу,увлекается футболом и настоящим роком,а не тем,что в виде рока подсовывают детям в упаковке Токио Отель.

Лавра
#19

Во первых Токио хотел это вовсе не РОК , во вторых я помимо их ещё слушаю Ramstain, в третьи что вы на меня набросились как подросток если вы утверждаете что уже счасливая женщина с семьёй и живёте в Канаде. Вам что ли нравится спорить с девушкой 15-ити лет (подростком), или что я вас вообще не понимаю, я вообще то создала эту тему чтобы сюда приходили люди которым нравится эта группа, а не те которые хотят её обо*рать, и оскорбить солиста или антифаны всякии, я не для этого создала тему. Там русским языком написано "КОМУ НРАВИТСЯ ЭТА ГРУППА " все начали писать обратное, мне что по нимецки написать????

DJESIKA)))))))))))))
#20

Мне ужасно нравится эта ГРУППА, Я СЛИЖУ ЗА МОДОЙ КАК БИЛЛ И ТОМ ))))))))) Я РОДИЛАСЬ В ГЕРМАНИЕ В ГАМБУРГЕ Я УЖЕ БЫЛА НА ОДНОМ КАНЦЕРТЕ ТОКОВ МНЕ В НИХ НРАВИТСЯ ВСЕ А КОМУ НЕНРАВИТСЯ ПОШЛИ В Ж***

DJESIKA)))))))))))))
#21

bleking твой бибр до *** каждый фен ТОКОВ докажет)))))))

Гость
#22

Вот мне тоже кажеться что песни у них ничем не цепляют. Сам Билл мне нравится в принципе внешне, оригинально выглядит, симпатично, хотя на девушку похож, но в этом то вся и фишка. Но я так и не зафанатела от их группы, творчество - тоска зеленая.

#23

я долго думал когда первый раз увидела что солист - девочка)

кость
#24

есть у них хорошие песни))

Гость
#25

НРАВЯТСЯ))) БИЛЛИ МИЛАШКА)

Гость
#26

💚

Гость
#26

💚

Гость
#26

💚

Гость
#26

где бы взять мне бабу бабу молодую с бескорыстным сердцем чуткою душой тонким интелектом скромною натурой да жопушкой большой и что б секс любил желательно конечно билл

Гость
#26

💚

Гость
#26

💚

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем