Гость
Статьи
Я влюбился в …

Я влюбился в вокалистку Tokio Hotel

Не могу спать по ночам, постоянно о ней думаю. Хожу на концерты, но она не обращает на меня внимания. Что мне делать? Как дать знать о себе??

Санёк
40 ответов
Последний — Перейти
#1

Там не вокалистка, там - вокалист. Разводка или действительно жестко ошиблись. ))

#2

там же вроде мужик пел, ну кинь в него бутылкой из зала что ли )

Гость
#3

Там парень накрашенный как девка!

Вероника
#4

Какой тупой троллинг.(( Мне за вас даже стыдно.((

Санёк
#5
Вероника

Какой тупой троллинг.(( Мне за вас даже стыдно.((

А я то думаю, что так покраснела?))))))

Санёк
#6
Тургеневская девушка

Там не вокалистка, там - вокалист. Разводка или действительно жестко ошиблись. ))

Как???? Неужели я мог так жестоко ошибиться? Я теперь на всю жизнь останусь с разбитым сердцем.

А ещё я ревную её к остальным участникам группы.

Гость
#7

не смешно

Гость
#8

Гыы...ржака)))чо хотел та?

Гость
#9
Вероника

Какой тупой троллинг.(( Мне за вас даже стыдно.((

+100500((((((((((

Гость
#10
Санёк

Как???? Неужели я мог так жестоко ошибиться? Я теперь на всю жизнь останусь с разбитым сердцем.

А ещё я ревную её к остальным участникам группы.

Да расслабься. Там еще ее брат играет, он за ней присматривает, чтобы по мужикам не бегала. Так что, если с серьезными намерениями к даме, то предложение делать только через него ))

Санёк
#11
Гость

Гыы...ржака)))чо хотел та?

Быть вместе с ней. У неё тааакие глаза. Я в них просто утонул, когда впервые увидел.

Глаз
#12

Сань, ты спутал опу с пальцем, не Tokio Hotel, а Tokyo Hot, и она там не вокалистка, а одна из моделей.

#13
Глаз

Сань, ты спутал опу с пальцем, не Tokio Hotel, а Tokyo Hot, и она там не вокалистка, а одна из моделей.

Ахахаха. ))))))) Вот оно что. ))

Гость
#14

В Билльчонка что ль?

Глаз
#15
Ordo Grammaticus

"It's a trap!" (c)

Ну, бывает.

Гость
#16

ага, девушка что надо, у вас хороший вкус

Машуля
#17

там же Билл каулитц вокалист, он мужик!!!

Гость
#18

Эта шутка была актуально годика 3-4 назад. вы опоздали.

Гость
#19
Машуля

там же Билл каулитц вокалист, он мужик!!!

Спасибо, кэп

Рая из Рая
#20

Не надо так явно показывать свои гомосексуальные наклонности.

Санёк
#21
Рая из Рая

Не надо так явно показывать свои гомосексуальные наклонности.

Так я же в девушку влюбился!

Рая из Рая
#22
Санёк

Так я же в девушку влюбился!

ну-ну любовь она такая)

Санёк
#23
Гость

Да расслабься. Там еще ее брат играет, он за ней присматривает, чтобы по мужикам не бегала. Так что, если с серьезными намерениями к даме, то предложение делать только через него ))

Я этого братца за дреды со сцены стащу и разукрашу ему морду, чтобы не стоял между нами!)))

Гость
#24

Тупая разводка.

kIRILL
#25

Блин, ну парни то там видные)) у меня деверь вообще с дуба рухнул- втюрился в солистку виагры мейхер, так и жену себе выбирал по "показателям"))) У кого на что..))

Рая из Рая
#26
Гость

Тупая разводка.

А я думала, как парню помочь?

Гость
#27

Хаха;)Санек там вокалистки нет, это вокалист и зовут его билл;))

Гость
#28
Рая из Рая

А я думала, как парню помочь?

уверена, автор девка-малолетка.

Гость
#29

аахаах Автор, где ты этот баян-то откопал?

Рая из Рая
#30
Гость

уверена, автор девка-малолетка.

Упс, опять не понимают мой тонкий сарказм)

#31

хаха))

Гость
#32

П п ц

#33

А я влюбилась в анимешного героя...эх как же тяжко жить....кочмар просто..)

Антигей
#34

Я фф шоки.Фу. Билл - дибилл. Че за развод?Все знают,что Билл-дибил типа мальчик.Гонево.

Антигей
#35

Санёк,я не могу сказать ничего утешительного...смирись,ты ГОМОСЯТИНА! А если ты не можешь мальчика от девочки отличить...То запомни : у девочек должна быть грудь.А бугорок между ног отсутствует. Надо валить отсэда,сижу тут,с гомосятиной ля ля развожу.

РЭЙ
#36

я тоже его любила когда-то.. года 3 назад. Вот это была любовь!! (( я даже почти покончила с собой. жаль не до конца

гость
#37

ВЫ ОТСТАЛЫЕ))

Вокалист ТХ уже давно не красится, постиргся, отрасит мышиные волосы. Одежду правда иногда хламурную носит

гость
#38

*отрастил

Гость
#39

Ахахаххаааааааа!!!)))))))) Ну ты чувак жжёшь!!!)))) ТАК его ещё никто не обсирал!)))))))

Фифа
#40
гость

ВЫ ОТСТАЛЫЕ))

Вокалист ТХ уже давно не красится, постиргся, отрасит мышиные волосы. Одежду правда иногда хламурную носит

Ты уверен?

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D​0%BB%20%D0%BA%D0%B0%D1%83%D0%BB%D0%B8%D1%82%D1%86%202012&​;img_url=www.forumimage.ru%2Fuploads%2F20120102%2F1325514474​93001453.png&pos=0&rpt=simage&lr=213&noreask​=1

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: