Гость
Статьи
Известные блондинки

Известные блондинки

Помещала тему про брюнеток. Теперь справедливости ради,решила тему про блондинок сделать. Ведь есть очень красивые натуральные блондинки, и здесь я выложила фото,кто мне больше нравится из зарубежных блонди.
Напишите, кто из них вам нравится, составьте свой рейтинг. А может что-то наоборот отталкивает вас в их внешности?
1. Пэрис Хилтон
2. Скарлетт Йоханссон
3. Гвен Стефани
4. Ума Турман

45 ответов
Последний — Перейти
#1

Из вами представленных нравится Гвен Стефани. Но мне не нравятся ее излишне выбеленный цвет волос. У турман тоже интересное лицо, его не забудешь. А вот в Пэрис Хилтон вообще не вижу ничего красивого и даже к симпатичным ее не отнесу.

Из блондинок мне очень нравится лицо Даутцен Крёз.

#2
Серебро

Из вами представленных нравится Гвен Стефани. Но мне не нравятся ее излишне выбеленный цвет волос. У турман тоже интересное лицо, его не забудешь. А вот в Пэрис Хилтон вообще не вижу ничего красивого и даже к симпатичным ее не отнесу.



Из блондинок мне очень нравится лицо Даутцен Крёз.

почему? у Пэрис очень интересная внешность,как по мне

Гостья
#3

Уму турман не считаю симпатичной. Добавила бы в список Сиенну Миллер, Наоми Вотс, Кэмерон Диаз

#4
DARIKO

СереброИз вами представленных нравится Гвен Стефани. Но мне не нравятся ее излишне выбеленный цвет волос. У турман тоже интересное лицо, его не забудешь. А вот в Пэрис Хилтон вообще не вижу ничего красивого и даже к симпатичным ее не отнесу.



Из блондинок мне очень нравится лицо Даутцен Крёз.почему? у Пэрис очень интересная внешность,как по мне

На может кому-то и нравится, но не мне. Острые черты лица, особенно нос, маленькие близкопосаженные глаза, на лицо не нравится совершенно. На вкус на цвет, как говорится.

#5
Серебро

DARIKOСереброИз вами представленных нравится Гвен Стефани. Но мне не нравятся ее излишне выбеленный цвет волос. У турман тоже интересное лицо, его не забудешь. А вот в Пэрис Хилтон вообще не вижу ничего красивого и даже к симпатичным ее не отнесу.



Из блондинок мне очень нравится лицо Даутцен Крёз.почему? у Пэрис очень интересная внешность,как по мне



На может кому-то и нравится, но не мне. Острые черты лица, особенно нос, маленькие близкопосаженные глаза, на лицо не нравится совершенно. На вкус на цвет, как говорится.

мне форма лица у неё нравится :)

Гость
#6

Из перечисленных нравятся Ума Турман и Скарлет Йоханнсон. Не из-за внешности, из-за натуральности. Пэрис Хилтон даже привлекательной назвать сложно. Внешность Гвен Стефани кажется настолько фэйк, хотя дама она эффектная.

Вот мне очень нравится Дрю Бэрримор. От нее столько позитивной энергии идет.

Мышонок Ви
#7

ИмхоЮ самая шикарная блондинка (из современных) - Кирстен Данст - милая, красивая, естественная и талантливая)

Я
#8

Кстати те кого вы выложили, это все ненатуральные блондинки...

Я создавала когда-то похожую тему, там и мой ответ)

http://www.woman.ru/stars/medley1/thread/4014908/

Гость
#9
Серебро

DARIKOСереброИз вами представленных нравится Гвен Стефани. Но мне не нравятся ее излишне выбеленный цвет волос. У турман тоже интересное лицо, его не забудешь. А вот в Пэрис Хилтон вообще не вижу ничего красивого и даже к симпатичным ее не отнесу.



Из блондинок мне очень нравится лицо Даутцен Крёз.почему? у Пэрис очень интересная внешность,как по мне



На может кому-то и нравится, но не мне. Острые черты лица, особенно нос, маленькие близкопосаженные глаза, на лицо не нравится совершенно. На вкус на цвет, как говорится.

Она-то как раз и красивая! На улице все одинаковые. Морды кирпичом. А у неё лицо милое и внешность необычная.

#10
Я

Кстати те кого вы выложили, это все ненатуральные блондинки...

Я создавала когда-то похожую тему, там и мой ответ)

http://www.woman.ru/stars/medley1/thread/4014908/

Йоханссон точно натуральная!

Насчет Стефани унее же вроде всё равно светлые волосы?также как у Хилтон. Русые какие-нибудь.

А Ума почти блондинка,светло-рыжая,поэтому я её сюда отнесла.

Я
#11

Вот к примеру фотка из юности Йоханссон, она темно-русая на самом деле

http://s015.radikal.ru/i333/1012/5a/cef81a5066b7.jpg

Другие может тоже русые от природы, но явно красят волосы. Натуральный блонд сейчас редкость, но в Европейских странах еще можно найти таких среди знаменитостей)

1111
#12

Грейс Келли.

Лали
#13

Ингрид Бергман

Капля абсента
#14

Ума Турман внешне мне неприятна почему то... Кстати, ещё из современных известных блондинок "на любителя" Тильда Суинтон - ну ооочень специфическая внешность... А я обожаю Анну Курникову, по мне - красавица!

Лали
#15

А почему Гвен Стефани, а не Кристина Агилера? Кстати ещё Дита фон Тиз была натуральной блондинкой:))))

Лали
#16

Аманда Сайферд ничего( правда крашенная блонди), но я в этом не очень разбираюсь

#17

Есть только одна известная блондинка - это Монро. )

ыгыгыыг
#18

натуральная блондинка на Западе по-меому только одна - Риз Уизерспун.

а из наших несравненная и великолепная Рената Литвинова!!!

остальные крашенные.

ыгыгыыг
#19

а! Клавка Шиффер тоже натуральная!

Лёля Бандерлогина
#20
ыгыгыыг

натуральная блондинка на Западе по-меому только одна - Риз Уизерспун.



а из наших несравненная и великолепная Рената Литвинова!!!



остальные крашенные.

Литвинова натуральная блондинка? Хмм, никогда в жизни не встречала НАТУРАЛЬНЫХ блондинок восточных кровей (в данном случае - татарских) Хотя Литвинову обожаю! Женщина-стиль:)))

Гость
#21
T

Есть только одна известная блондинка - это Монро. )

фу...

Гость
#22
Лёля Бандерлогина

ыгыгыыгнатуральная блондинка на Западе по-меому только одна - Риз Уизерспун.



а из наших несравненная и великолепная Рената Литвинова!!!



остальные крашенные.

Литвинова натуральная блондинка? Хмм, никогда в жизни не встречала НАТУРАЛЬНЫХ блондинок восточных кровей (в данном случае - татарских) Хотя Литвинову обожаю! Женщина-стиль:)))

насмешили)))))))))))

вспомните её отвратный наряд с париками

Martyanka
#23

Из Ваших, внешне, никто не нра., по-человечячьи, - Турман и Гвен, вообще, из натур. блонд., на внешность, никого не могу вспомнить, кто бы очень нравился, а почти-натур.))) это 1.Мерсье, 2.Монро, 3.Бессинжер...

Martyanka
#24

Шакира и Пфайфер еще, кстати тожжж...

Martyanka
#25

А еще, мне всегда нравилась девушка-блондинка, красивая, модель какая-то, из клипа группы "Motley Crue" на песню "You're all i need"!

Гость
#26

Из перечисленных только Скарлет нравится, остальные вообще никуда. Про Пэрис Хилтон промолчу - страшнее еще поискать, это ж натуральная баба-яга. А вообще, Даутцен Крёз наверное единственная натуральная блондинка, очень красивая.

Я
#27

Да, на самом деле мало натуральных блондинок среди звезд. Из наших могу только вспомнить Светлану Ходченкову, да актрису из Интернов. Орбакайте, Глюкоза, Бузова кстати тоже в детстве были натуральными блондами, но сейчас красят волосы явно.

Лёля Бандерлогина
#28
Гость

Лёля Бандерлогинаыгыгыыгнатуральная блондинка на Западе по-меому только одна - Риз Уизерспун.



а из наших несравненная и великолепная Рената Литвинова!!!



остальные крашенные.

Литвинова натуральная блондинка? Хмм, никогда в жизни не встречала НАТУРАЛЬНЫХ блондинок восточных кровей (в данном случае - татарских) Хотя Литвинову обожаю! Женщина-стиль:)))

насмешили)))))))))))

вспомните её отвратный наряд с париками

Говоря о стиле, я не имела в виду только внешность) Ее творческая нестандартность, актерские работы, здоровый пофигизм на мнение окружающих)

Согласна с Татьяной Толстой [ЗЛОСЛОВИЕ ПО ТРЕМ БЛОНДИНКАМ]

"Она тоже искусственный цветок, но искренне меня восхищает. Потому что с юмором. Она сама себя сделала, выбрала стиль, которого у других не было, и гениально обыграла свою фактуру. Она все время работает. Не ждет, пока ей принесут платье с вешалки. Она талантлива, но дар ее диффузный, бесформенный. В ее творениях непонятно, почему и откуда всё началось и куда утекло. Смотрела последний ее фильм, не могу сказать, что понравился. Он странный, но оторваться невозможно. Еще два часа показывали бы, сидела бы и смотрела. А прервали бы показ - спокойно встала бы и ушла. Вот говорят: никогда не устанешь смотреть на текущую воду и горящий огонь. Она стихия из этой серии. Очень нестандартная!"

#29

ну вот Перис мне не нравится абсолютно. искуственная внешность напрочь. Симпатичны Скарлетт Йохансон и Гвен Стефани. Из наших - Р.Литвинова и Вера Брежнева. Вера вообще по моему безумно красива.

Лали
#30
Лёля Бандерлогина

ыгыгыыгнатуральная блондинка на Западе по-меому только одна - Риз Уизерспун.



а из наших несравненная и великолепная Рената Литвинова!!!



остальные крашенные.

Литвинова натуральная блондинка? Хмм, никогда в жизни не встречала НАТУРАЛЬНЫХ блондинок восточных кровей (в данном случае - татарских) Хотя Литвинову обожаю! Женщина-стиль:)))

А я встречала моя подруга натуральная блондинка татарских кровей Волосы белые , а не серые

#31

Мне блондинки не особо нравятся...

Всегда поражала интеллигентная внешность Николь Кидман-блонд ей идет.

Джессика Альба нравилась блондинкой-прям куколка в хорошем смысле слова)

Очень симпатична мне Хайди Клум.

Liberty
#32

1) Мерилин Монро

2) Каролина Куркова

3) Жизель Бундхен

4) Хайди Клум

5) Кэндис Свейнпоул

6) Даутцен Крёз

7) Скарлетт Йоханссон

8) Камерон Диас

9) Шарлиз Терон

10) Бриттани Мёрфи

Вот такая десятка, на 11 поставила бы Кейт Хадсон

Гаврюшка
#33

из здесь представленные нравится только Ума Турман

я
#34
Я

Да, на самом деле мало натуральных блондинок среди звезд. Из наших могу только вспомнить Светлану Ходченкову, да актрису из Интернов. Орбакайте, Глюкоза, Бузова кстати тоже в детстве были натуральными блондами, но сейчас красят волосы явно.

А что за звезда бузова?

Амелюшка
#35

разве это все?

#36
Лали

А почему Гвен Стефани, а не Кристина Агилера? Кстати ещё Дита фон Тиз была натуральной блондинкой:))))

у Стефани глаза выразительней :)

#37
Лали

Лёля Бандерлогинаыгыгыыгнатуральная блондинка на Западе по-меому только одна - Риз Уизерспун.



а из наших несравненная и великолепная Рената Литвинова!!!



остальные крашенные.

Литвинова натуральная блондинка? Хмм, никогда в жизни не встречала НАТУРАЛЬНЫХ блондинок восточных кровей (в данном случае - татарских) Хотя Литвинову обожаю! Женщина-стиль:)))А я встречала моя подруга натуральная блондинка татарских кровей Волосы белые , а не серые

у меня тоже знакомая,татарка - блондинка с карими глазами.

татар только язык,да культура объединяет,но не внешность и не гены....

Лола
#38

Гвен Стефани очень классная. Но не без недостатков, конечно. Ума Турман нравится как актриса. К Перис Хилтон у меня двоякое отношение, да, она смазливая, но не более того, нет какой-то изюминки в ней что ли. Самой мне нравится Шакира.

Анастасия
#39

мне нравятся Дауцент Крез, Шарлиз Терон.

Кеорки
#40

Шарлиз Терон идеальная женщина

Гость
#41

Скарлетт Йоханссон и Аманда Сэйфрд! Еще Кирстен Данст. Обожаю их.

Я
#42
я

Я

Да, на самом деле мало натуральных блондинок среди звезд. Из наших могу только вспомнить Светлану Ходченкову, да актрису из Интернов. Орбакайте, Глюкоза, Бузова кстати тоже в детстве были натуральными блондами, но сейчас красят волосы явно.

А что за звезда бузова?

Ну есть такая=) почти звезда...

Сорока
#43

http://news.boomtime.lv/ru/view/1969/1/sheron_stoun.html#com​ments:2 - из блондинок нравится Шерон Стоун

Лиса-Алиса
#44

Шерлиз Терон - самая главная блондинка!))

тоже, между прочим, блондинка
#45

Монро - это имя нарицательное. При слове блондинка в первую очередь приходит на ум она. Во вторую очередь - Памела Андерсон, в третью - Пэрис Хилтон.

На мой взгляд, самые красивые блондинки это: Елена Корикова, Шарлиз Тэрон и Скарлетт Йоханссон.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем