Гость
Статьи
Камеди Вуман. Вам …

Камеди Вуман. Вам нравится?)

Вопрос в теме) Кто из участниц вам нравится?)

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Очень нравится. И девчонки ВСЕ очень нравятся. А вот Comedy club не нравится совершенно. Тупо и не смешно.

Нуф-Нуф
#2

Медведева - супер! талантище!!!

Гость
#3

не нравится совсем

kuklamasha
#4

Общее впечатление от шоу не очень. Но очень нравится игра некоторых участниц (самые яркие) - это Наташа Медведева и Татьяна Морозова. Вот это игра! Остальные - так себе..может, персонажи так прописаны..шутки тупые. Вообще не понимаю, зачем там Катя Баранова - персонаж и игра совсем никакие! Но особенно тащусь от игры Медведевой - только из-за нее смотрю - молодец девка.

Гость
#5

нееет!!!! Это ещё хуже чем просто камеди!

Гость
#6

вообще нет, видно,что их дрессируют, ну всё на том и заканчивается, всё как будто назубок и нет импровизации, в отличии от просто Камеди клаб, ну там тоже ни все нрав...

Гостья
#7

Катя Баранова и еще Надя какая то вообще не о чем.

Нравится Полина, еще со времен КВНа.

Дылда с клювом, названная "секс-символом", просто убивает. Но она наверно на фигуре вызжает.

Медведева ниче так. Наталья Андреевна начала раздражать.

А вообще шоу весьма посредственное. Раньше смотрела, сейчас редко.

Я
#8

Мне нравится, ни одного выпуска не пропускаю. Медведева супер)))

-
#9

кто эта медведева? дайте ссылку?

вообще вы заметили-раньше были и камеди*2, и модный приговор, и туча всяких шоу, а щас в рейтинге осталось только давай поженимся

Кристи и Энжи
#10

нет

гость
#11

да. особенно варнава и сумашедшая, забыл имя.

#12

Ужас.

#13

И все страшные и вертлявые как на подбор.

Гость
#14

Медведева талантливая, но последний год не смотрю вообще разонравилось.

Новосибирский Шеншил
#15

Мне, кажется, первые выпуски были интересней. Нравится Мадам Полина и, не помню имя, типа гопница.

У Медведевой талант есть, но мне она не нра.

Гость
#16

очень нравится

Я
#17
Айгуль

И все страшные и вертлявые как на подбор.

Почему вы всегда такая негативная??

Принцесса
#18

да, смешные очень!

Гость
#19

это такой отстой. и кто смотрит эту лажу? что там смешного? лучше бы убойную ночь вернули, комеди клаб и комеди вумен г...

Гость
#20

ТНТ - ***-канал, не смотрю его, только битву экстрасенсов иногда.

Гость
#21

Пыталась посмотреть - на 2-й минуте выключила - ну ведь не смешно же!

#22
Я

Почему вы всегда такая негативная??

Я не негативная. Я ворчливая и категоричная.

СЗК
#23

Первые выпуски"Камеди-вумен" были интересны своей свежестью и непохожестью на другие программы ТВ. Наталья Андреевна - образчик еврейского "Карабаса-барабаса" - самовлюблённая, истеричная и деспотичная особа, как мне кажется - и в жизни примерно такая же. Девочки - играют определенные характерные роли, присущие современным женщинам. Никто и никогда не признается себе, что чем-то схож с этими героинями. "Кукловоды" - продюсеры, свалив в единую кучу все отвратные черты женских "зайопов" - выставили на сцену это кривлянье. Кому-то, может, и нравится смотреть на себя со стороны, а кому-то даже противно, потому что уж слишком гипертрофированно! Это - моё и только моё ИМХИЩЕ! В спор не вступаю.

Мишель
#24

ни разу не смеялась

Простой камеди раньше нравился, пока в новый формат не перешли

Гость
#25

Всё дело в том, что все программы ТНТ первоначально вроде талантливо задумываются и начинаются, а потом идёт "*** железо, пока горячо". Идеи заканчиваются, а деньги делать хочется.