Гость
Статьи
Какую певицу вы хотели …

Какую певицу вы хотели бы видеть на нашей эстраде?

Какие песни вы хотели бы от неё слышать? Какая внешность у неё должна быть? Какую музыку исполнять? Интересно, ЧТО бы вы хотели от неё слышать)

Солнышко
47 ответов
Последний — Перейти
Ursa
#1

Пардон, а опрос с какой целью? Желаете на сцену выползти, с Колей Басковым облобызаться? Или от Наденьки Бабкиной секрет загара и розовой помады подцепить?

о
#2

Хотелось бы певицу с внешностью Памелы Андерсон,голосом Мэрайи Кери,текстами песен как у Машины Времени и с ценами на билеты как у группы Пропаганда))))))

Гость
#3

Хотелось бы, чтоб у нее был хороший голос и чтобы петь была обучена. Понимаю, что много прошу, но раз уж вы спросили...

Posudka
#4

Елена Ваенга. И петь умеет и тексты песен хорошие и музыка душевная, а самое главное не оголяется и не трясёт своими сисками как все остальные, как они с ними уже надоели.

Гость
#5

аряна оч нравитса и а студио

люда
#6

Ари ана

#7

Мне фолк нравится, чтобы хорошие годные тексты, красивый голос, музыка... на внешность плевать!

люда
#8
Posudka

Елена Ваенга. И петь умеет и тексты песен хорошие и музыка душевная, а самое главное не оголяется и не трясёт своими сисками как все остальные, как они с ними уже надоели.

в том то и дело,что послее ее песен депрессия начинается

Ursa
#9
люда

в том то и дело,что послее ее песен депрессия начинается

Чёй-то вдруг? Ваенга-то причем при вашей депрессии? У депрессии более сложные корни.

о
#10

Posudka ,добро пожаловать к нам в тему!Посудачим?=)

http://www.woman.ru/stars/medley1/thread/4034873/16/

Гость
#11

Главное чтоб голос был, и одежда хоть какая-то, а не трусы с лифчиками. Мне нравится Кэти Тапурия. Раньше Земфира

#12

А ваще Бурлакова Фрося)))

Гость
#13

Мне Аллегрова всегда нравилась,голосище такой,я балдею.

Автор
#14

Голос Агилеры, внешность тоже можно её оставить, хотя николь шерзенгер тоже ничего внешностью. У нас вся эстрада - это Боря Моисеев, все такое же г_но.

Дочь Мадонны
#15

Эстраде не хватает меня!))))))))))))

Сатанистка 666
#16

Линду, Тарью Турунен.

гость
#17

такую, как Аида Ведищева - с голосом, с неповторимой манерой исполнения, ну а внешность не так важна.

и имидж чтобы был сдержанный.

Гость
#18
Posudka

Елена Ваенга. И петь умеет и тексты песен хорошие и музыка душевная, а самое главное не оголяется и не трясёт своими сисками как все остальные, как они с ними уже надоели.

шансон

нафик она нужна вообще, не понимаю

песни у нее тошнотные

вы еще стаса михайлова наверное любите?

Д-те
#19

Да, точно! Чтобы она была как Стас Михайлов!

Гость
#20

леди гагу

Гость
#21

Хотелось бы , чтобы в первую очередь ,была талантлива, как Пугачева в молодости.

Гость
#22

Но на современный манер.

И там я и тут я
#23

Женский вариант раммштайн хотела бы...

Гость
#24

Чтобы песни были содержательными, а не из 10 слов. Задушевными.

Гость
#25

Кстати, Земфира бы подошла, но не люблю рок.

Гость
#26

Чичерина тоже куда-то делась.

Гость
#27

Тут многим надо опуститься и стать человеком, а потом петь. Искусство ради искусства или денег - это пошло.

Гость
#28

Земфира, Чичерина, Мельница - таких бы побольше (или их самих почаще). Но за диском мельницы приходится побегать, а всяких .... все полки завалены.

#29

Блюзовых, джазовых исполнителей. Я б за роковых голос отдала, но увы, поколение дворников и сторожей было последней яркой точкой.

Афтарка
#30

А я бы хотела видеть побольше мелодичных женских голосов,немного обработанных электронно, как в ***-музыке..И чтобы не просто танцевали на сцене,а еще и под куполом на обручах летали,поя песню,и шоу как у Копперфильда показывали...)

Солнышко
#31
Афтарка

А я бы хотела видеть побольше мелодичных женских голосов,немного обработанных электронно, как в ***-музыке..И чтобы не просто танцевали на сцене,а еще и под куполом на обручах летали,поя песню,и шоу как у Копперфильда показывали...)

О!)

Всем спасибо за ответы! Приму к сведению)

Дуся
#32

Машу Кац

БАБА
#33
Posudka

Елена Ваенга. И петь умеет и тексты песен хорошие и музыка душевная, а самое главное не оголяется и не трясёт своими сисками как все остальные, как они с ними уже надоели.

Достали уже своей ваенгой, теперь в любой жёппе затычоё будет. Угомонитесь уже!!! Опять нам навязывают всякое мамно

Нана
#34

Аида Ведищева,Елена Камбурова.Певица с нежным голосом и душой как Валентина Толкунова.Чтобы она душу вкладывала в песню и профессионализм.Дуэт Никитиных,исполнитильницы песен "Крылатые качели","Прекрасное далеко".

Ненакрашеная...
#35

голосистой должна быть певица, только так! Как пример- Пугачева, Долина, Аллегрова, Повалий, Ани Лорак.....

ох
#36
о

Хотелось бы певицу с внешностью Памелы Андерсон,голосом Мэрайи Кери,текстами песен как у Машины Времени и с ценами на билеты как у группы Пропаганда))))))

+ 10000000000000

Гость
#37

Пугачеву в молодости

Гость
#38
И там я и тут я

Женский вариант раммштайн хотела бы...

))) А я предпочла бы женский вариант Линкин Парк)

Dazzy
#39

Свету Сурганову!!!!!!!!!!

Анаит
#40
БАБА

Достали уже своей ваенгой, теперь в любой жёппе затычоё будет. Угомонитесь уже!!! Опять нам навязывают всякое мамно

Сержео
#41

Таких ,как Лара Фабиан

Гость
#42
Сержео

Таких ,как Лара Фабиан

Зиверт

Гость
#43

Зиверт

Гость
#44

Зиверт

Гость
#45
Гость

Зиверт

Зиверт

Гость
#46

Зиверт

Гость
#47

Певица СЛАВА АНАСТАСИЯ СЛАНЕВСКАЯ. очень красивая, добрая, офигенная певица.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Предыдущая тема