Гость
Статьи
Вы родились 5 числа?

Вы родились 5 числа?

Какие вы? Я вот замечаю, что в большинстве своем довольно легкомысленные, однако своего не упустим... )

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
нюша
#1

Согласна с автором.

Еще добавлю отличаются веселым нравом и оптимизмом.

ludmila
#2

ya 5 fevrala rodilas.ochen nervnaya i legkomilennaya,,eshe tolstsya)

Автор
#4
нюша

Согласна с автором.

Еще добавлю отличаются веселым нравом и оптимизмом.

Да! Не люблю ныть по пустякам, и тем более в присутствии посторонних, например, друзей))) Все считают, что у меня проблем нет

ludmila
#5

ya eshe ochen stesnitelnaya

Автор
#6
ludmila

ya eshe ochen stesnitelnaya

я в юности была стеснительной, теперь нет))

Ню
#7

Давно еще изучала все что связано с числами, так вот , не в обиду конечно, скажу, что цифра 5 - это жадность, люди очень жадны на деньги, не то чтобы своего не упустят, а реально жадные даже в сторону родственников, примеров у меня масса (кстати это и относится к тем кто родился, 14, в сумме пять, 15, 25, 23).

Автор
#8
Ню

Давно еще изучала все что связано с числами, так вот , не в обиду конечно, скажу, что цифра 5 - это жадность, люди очень жадны на деньги, не то чтобы своего не упустят, а реально жадные даже в сторону родственников, примеров у меня масса (кстати это и относится к тем кто родился, 14, в сумме пять, 15, 25, 23).

Не знаю, я очень щедрая. А то, что вы говорите, взято с нумерологических сайтов - я это читала и,увы, ничего не совпадает))) Если у меня появляются деньги, могу для друзей вечеринку закатить, на ДР всегда делаю щедрые подарки... Единственное, что не люблю, - это когда садятся на шею. Тогда пресекаю=)

Гость
#9

во сколько узнал про свою жену, родившуюся пятого

Ню
#10

Эмоциональные особенности. Эти люди руководствуются только жаждой денег. Любое действие подчинено желанию делать деньги. Странной чертой их духовной жизни является то, что даже их половое желание окрашено любовью к деньгам и успехам в делах. Для них половое влечение пропорционально богатству, которым владеет объект их желания. Женщина или мужчина, которые физически были непривлекательны, будут желаемы, если они богаты. Конечно, они желают тех, кто красив, но если этот человек не имеет материального богатства, то влечение гораздо меньше. Это свойственно только людям, родившимся 5 числа. Так же, как людям числа 2 необходим ум партнера, 5 необходимо, чтобы партнер был богатым, иначе ничего хорошего не выйдет. Такому человеку недостаточно одной физической красоты, она обязательно должна сопровождаться богатством.

Ню
#11

Гармоничные отношения. С людьми, родившимися 5, легко ужиться. Они мягкие, дипломатичные и покладистые. Но эти черты подчинены жажде денег и выходят наружу, только если цель-приобретение богатства. Поэтому люди, окружающие их, вскоре испытывают отвращение к их меркантильной натуре. Понять их могут только те, кто сами меркантильны. Поверхностно число 5 уживается со всеми, но в действительности такие люди гармонируют только с такими же меркантильными людьми и лучше всего с числом 5. Сексуально они эгоистичны, но и здесь над ними властвует любовь к деньгам. Вряд ли их привлечет небогатый партер. С другой стороны, наличие денег очень даже может сделать человека сексуально привлекательным для них, несмотря на физическую непривлекательность.

Ню
#12

Рекомендации. Эти люди большие материалисты, и все их мысли и действия подчинены желанию делать деньги. Жажда к деньгам так велика, что они пойдут на любую крайность, лишь бы приобрести богатство. Если это нельзя сделать честным путем, они не колеблясь, прибегнут к нечестному и часто становятся жертвами закона. Они могут быть безжалостными в погоне за деньгами и не пожалеют никого, кто станет на их пути. Они не могут вести нищенскую жизнь. Они не должны выпускать свои материальные устремления из-под контроля, иначе это приведет к краху. Им следует спокойней смотреть на деньги и не выходить из себя в погоне за ними. У них тонкий ум, и с ними приятно иметь дело, если только они разумны в своих материальных взглядах.

Автор
#13

Ню, да хватит ерунду постить, как маленькая, ей-богу)))

Ню
#14
Автор

Не знаю, я очень щедрая. А то, что вы говорите, взято с нумерологических сайтов - я это читала и,увы, ничего не совпадает))) Если у меня появляются деньги, могу для друзей вечеринку закатить, на ДР всегда делаю щедрые подарки... Единственное, что не люблю, - это когда садятся на шею. Тогда пресекаю=)

Это мои личные наблюдения, знаю много людей рожденных 5.

Ню
#15
Автор

Ню, да хватит ерунду постить, как маленькая, ей-богу)))

Зачем вы задаете тему? Или хотите , чтобы про вас писали только положительное? Это мой взгляд...вы вопрос прямой задали "какие мы"...вот такие...и это не ерунда...

Автор
#16
Ню

Это мои личные наблюдения, знаю много людей рожденных 5.

Это не ваши личные наблюдения, Ню, вы что нас за дураков держите? Вы взяли это из псевдонумерологической литературы)) Мой вам совет: почитайте хорошие книги, и ваше мнение изменится)))

Автор
#17

http://www.skygu.ru/content/view/356/114/ - вот откуда вы это взяли. ЭТО ваши наблюдения?)) Доля правды в этом есть, но не в том, что вы тут напостили, а чуть повыше в этой ссылке

Ню
#18

Да я скопировала это с сайтов нумерологических, но это не значит, что это не мое мнение, успокойтесь ради бога...

Автор
#19

Да, еще забыла добавить: из-за того, что мы выглядим всегда довольными, нам часто завидуют.;)

франция
#20
Ню

Эмоциональные особенности. Эти люди руководствуются только жаждой денег. Любое действие подчинено желанию делать деньги. Странной чертой их духовной жизни является то, что даже их половое желание окрашено любовью к деньгам и успехам в делах. Для них половое влечение пропорционально богатству, которым владеет объект их желания. Женщина или мужчина, которые физически были непривлекательны, будут желаемы, если они богаты. Конечно, они желают тех, кто красив, но если этот человек не имеет материального богатства, то влечение гораздо меньше. Это свойственно только людям, родившимся 5 числа. Так же, как людям числа 2 необходим ум партнера, 5 необходимо, чтобы партнер был богатым, иначе ничего хорошего не выйдет. Такому человеку недостаточно одной физической красоты, она обязательно должна сопровождаться богатством.

если бы это была правда,я бы была самая счастливая на свете :-)...наверное,я исключение,родившаяся 5 числа :-(...к сожалению,у меня все наоборот...

Автор
#21
Ню

Да я скопировала это с сайтов нумерологических, но это не значит, что это не мое мнение, успокойтесь ради бога...

да я спокойна, детка))

Ню
#22

Почитать хорошие книги где про вас только хорошее пишут? Вам решать, что плохое, а что хорошее? Выслушайте с достоинством, что пишут и прмите к сведению, что вы злитесь?

Автор
#23
франция

если бы это была правда,я бы была самая счастливая на свете :-)...наверное,я исключение,родившаяся 5 числа :-(...к сожалению,у меня все наоборот...

не, франция, вы не исключение, просто у Ню на нас с вами зуб=)

Автор
#24
Ню

Почитать хорошие книги где про вас только хорошее пишут? Вам решать, что плохое, а что хорошее? Выслушайте с достоинством, что пишут и прмите к сведению, что вы злитесь?

Я не злюсь, я смеюсь над вами

Ню
#25

Я вот 6 родилась, можете мне в отместку, автор, тоже что нибудь плохое написать...

Автор
#26

Какая дискуссия получилась, уух! Спасибо, Ню, вы подняли мне рейтинг ветки))))

Автор
#27
Ню

Я вот 6 родилась, можете мне в отместку, автор, тоже что нибудь плохое написать...

Ничего плохого про 6 сказать не могу, кроме того, что они слишком дотошные

Ню
#28
Автор

не, франция, вы не исключение, просто у Ню на нас с вами зуб=)

Зуба нет, все люди разные, все имеют право быть...вот

франция
#29
Ню

Почитать хорошие книги где про вас только хорошее пишут? Вам решать, что плохое, а что хорошее? Выслушайте с достоинством, что пишут и прмите к сведению, что вы злитесь?

я скопирую ваши посты и дам почитать мужу своему бывшему...он 23 родился...тоже 5,по-вашему...может хоть уму-разуму наберется,каким он должен быть :-)...а не какой есть...развелась с ним потому,что достал - все раздал...притягивает к себе одних идиотов...к тому же безденежных...все ему должны,и никто не отдает...скажу ему,что по нумерологии,если человек не имеет мат.богатства,он не должен быть тебе интересен,а не наоборот :-)...так что,спасибо Ню :-)

Ню
#30
франция

я скопирую ваши посты и дам почитать мужу своему бывшему...он 23 родился...тоже 5,по-вашему...может хоть уму-разуму наберется,каким он должен быть :-)...а не какой есть...развелась с ним потому,что достал - все раздал...притягивает к себе одних идиотов...к тому же безденежных...все ему должны,и никто не отдает...скажу ему,что по нумерологии,если человек не имеет мат.богатства,он не должен быть тебе интересен,а не наоборот :-)...так что,спасибо Ню :-)

http://www.skygu.ru/content/view/374/114/ сылка на 23 число

Swetlanka
#31

Очень многие,в силу негибкости и негативности мышления, путают ЛЕГКОМЫСЛИЕ (т.е. безответственность и пофигизм)и МЫШЛЕНИЕ ЛЕГКО (т.е.способность быстро и не однозначно воспринимать ситуацию и так же принимать решение).

Я родилась 5-го. Быстро и ловко принимаю решения и своего не упущу,хотя жадностью (как кто то написал тут) не страдаю.

Автор
#32
Swetlanka

Очень многие,в силу негибкости и негативности мышления, путают ЛЕГКОМЫСЛИЕ (т.е. безответственность и пофигизм)и МЫШЛЕНИЕ ЛЕГКО (т.е.способность быстро и не однозначно воспринимать ситуацию и так же принимать решение).

Я родилась 5-го. Быстро и ловко принимаю решения и своего не упущу,хотя жадностью (как кто то написал тут) не страдаю.

Swetlanka, привет, родственная душа! Да, я это называю легкомыслием - там, где другие заморачиваются над решением, я поступаю быстро и часто нестандартно... А мне после этого говорят - ты несерьезная, как можно так к этому легко относится? Но ведь все получилось же!)

франция
#33
Ню

http://www.skygu.ru/content/view/374/1​14/ сылка на 23 число

спасибо :-)...могу вас попросить и на 10 число?...ради интереса :-)

Ню
#36
франция

спасибо :-)...могу вас попросить и на 10 число?...ради интереса :-)

http://www.skygu.ru/content/view/361/114/

гость
#37

я родилась 5.деньги конечно люблю но не за что не променяю красивого любовника на богатого.а влюбилась в вообще бедного порня и мне пофиг.счастлива!!!деньги мне нужны чисто для развлечения-шмотки,косметика...а в жизни для меня главноек любовь и СЕКС!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга
#38

Я 5 го родилась, да, есть такое про деньги...

нюша
#39

А я люблю человека который родился 5-ого. Это моя мама - она энергична,жизнерадостна,остра на язык,деньги не самое главное - но любит когда они есть!!!!

франция
#40
Ню

http://www.skygu.ru/content/view/361/1​14/

спасибо :-)

Гость
#41

о НЮ прям меня описала , я 5 февраля родилась (в гороскопы и всякую *** не верю).

Гость
#42

А я признаю только сумму чисел дня рождения, а не число дня рождения, изучив множество гороскопов.

#43
Ню

Зачем вы задаете тему? Или хотите , чтобы про вас писали только положительное? Это мой взгляд...вы вопрос прямой задали "какие мы"...вот такие...и это не ерунда...

пишите плохое, но правдивое)))) про любовь к деньгам бред бредовый

#44
Гость

А я признаю только сумму чисел дня рождения, а не число дня рождения, изучив множество гороскопов.

а какая сумма у 5-го числа?

911
#45

моя младшая сестра 5 февраля родилась ,вредная ,но не жадная

Ню
#46
всё может быть

а какая сумма у 5-го числа?

она имеет в виду сумму пример (5.05.1995)

Swetlanka
#47
Автор

SwetlankaОчень многие,в силу негибкости и негативности мышления, путают ЛЕГКОМЫСЛИЕ (т.е. безответственность и пофигизм)и МЫШЛЕНИЕ ЛЕГКО (т.е.способность быстро и не однозначно воспринимать ситуацию и так же принимать решение).

Я родилась 5-го. Быстро и ловко принимаю решения и своего не упущу,хотя жадностью (как кто то написал тут) не страдаю.Swetlanka, привет, родственная душа! Да, я это называю легкомыслием - там, где другие заморачиваются над решением, я поступаю быстро и часто нестандартно... А мне после этого говорят - ты несерьезная, как можно так к этому легко относится? Но ведь все получилось же!)

Мне серьезные люди всегда смешны. А, Вы не Близнец по ЗЗ?

Swetlanka
#48
гость

я родилась 5.деньги конечно люблю но не за что не променяю красивого любовника на богатого.а влюбилась в вообще бедного порня и мне пофиг.счастлива!!!деньги мне нужны чисто для развлечения-шмотки,косметика...а в жизни для меня главноек любовь и СЕКС!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну прямо про меня написали. Никогда не думала,что есть что то общее у людей родившихся одной нумерации числа.

Рожа из болот
#49

Я 5-го вылезла в ентот мир.. Скупая, канэшна, временами, жабка поддушивает, но это, вероятно, последствия отнюдь не богатого перестроечного детства, но не жадная, для друзьёв сниму последнюю рубаху, и да, как тут сказали, красивого любовника на богатого не променяю, живу чувствами и эстетическими наслаждениями...

Гость
#50

5 января. легкомысленная,да. и влюбчивая до ужаса просто ! :)

причем когда влюбляюсь,сама искренне верю,что УЖ ЭТО-ТО В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ И НА ВСЮ ЖИЗНЬ ! а максимум через полгода-та же история