Гость
Статьи
Виктория Дайнеко

Виктория Дайнеко

Вы считаете её красивой?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с фига ли

ЖенаПрезидента
#2

симпатичная,но не красавица

Гость
#3

да

Гость
#4

раньше была

Гость
#5

нет.

Гость
#6

канешн)))) когда смотрю на нее мне слепит глаза ее невероятная красота

Камбала
#7

ротастая кудряшка- фуууууууу

Гостья с иронией
#8

Нет, но вокалистка она прекрасная.

Гость
#9

Нет. На уточку похожа, коротенькие ножки, гнусавенькая.

Гость
#10
Камбала

ротастая кудряшка- фуууууууу

Ну не до такой степени чтобы фууу, зачем вы так.

#11
Гость

раньше была

+

В лыжи обутая
#12

нет конечно же

Гость
#13

не красива,но таланлива

Гостья
#14

Не красавица, но симпатичная. Только какая-то она...неопрятная, что-ли. Не хватает ухоженности. Лак ободранный на коротких ногтях.

А тут почитала её интервью в 7 днях, здесь-влюбилась, там влюбилась, за этим бегала, по тому убивалась. Какое-то неоднозначное впечатление о ней.

гость
#15
Гостья

Не красавица, но симпатичная. Только какая-то она...неопрятная, что-ли. Не хватает ухоженности. Лак ободранный на коротких ногтях.

А тут почитала её интервью в 7 днях, здесь-влюбилась, там влюбилась, за этим бегала, по тому убивалась. Какое-то неоднозначное впечатление о ней.

-На счёт неухоженности это да.Она никода не красит волосы,почти никогда их не стрижёт-считает что естественность привыше всего.Я тоже конечно за естественность,но в меру

радуга
#16

Нет не считаю, максимум смазливой...

Гость
#17

По поведению как ребенок. И чисто внешне воспринимается как ребенок.

гость
#18

чё-то мы раскритиковали её совсем.Вообщем-то она красивенькая же...чё-то мы тут все на неё накинулись.РРРР

#19

Красивой ее не назовешь, но она симпатичная.

#20
Гость

Вы считаете её красивой?

толстой ее считаю)

#21

Да милая она, если при параде - то очень красивая, секуальная. У неё безумно красивый взгляд.

Гость
#22

Нет,потому что глазки как у ЕЖИКА!!!!

Я
#23

Симпатичная, но не красавица)

Гость
#24

забавный крокодильчик

Гость
#25

она мне теленка напоминает лицом.

Гость
#26

в ней есть что-то противное. а еще у нее задок такой увесистый и ножки толстенькие. сверху все хорошо, но снизууу. иногда так сфоткают. прямо диспропорция. снизу такая беберя

Гость
#27

Да уж, насчет влюблялась... С кем она уже тока не перегуляла. Там даже и Ягудин был. Праативный мужик

Гость
#28

симпатичная она.

скромная.

а главное - есть голос! Это не очередные поющие трусы.

и с Ягудиным она не была, он тогда встречался с Сашей савельевой

Гость
#29

она симпотчная интересная девушка,милая непосресдственная,без уродских тюнингов в виде нарощенных волос и ногтей,сиссек и губ.Молодец она и поет отпад,намного лучше чем всякие поющие трусы