Гость
Статьи
Навеянно королевской …

Навеянно королевской свадьбой...

Вам бы хотелось, чтобы у нас была монархия?Я имеею ввиду как в Великобритании, то есть, хотя бы номинально дом Романовых. и у нас бы свадюбы такие играли, а может даже круче

муссон
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неужели опять..... в сто пятый раз :((((((((((((((((((((((

*Луноликая*
#2
Гость

Неужели опять..... в сто пятый раз :((((((((((((((((((((((

+1. Достали!!!

#3
Гость

Неужели опять..... в сто пятый раз :((((((((((((((((((((((

ну хоть какое-то разнообразие, не вечно же обсуждать любовниц, сбежавших парней, не всгда же определять по данным автора беременная она или нет))))

лучше такую ветку почитать, нежели подходит ли коза-рыба к кролику-стрельцу и какое будущее их ждет)

Гость
#4

Тоже навеяло свадьбой

http://img838.imageshack.us/i/s640x480w.jpg/

это же такая красота!

Гость
#5

навеяННо..тьфу

Язва
#6

У нас и покруче свадьбы играют

к
#7
Гость

Тоже навеяло свадьбой



http://img838.imageshack.us/i/s640x480w.jpg/

a pri chem Princ i Keit?

это же такая красота!

Гость
#8
к

a pri chem Princ i Keit?

Думаешь, не имеют никакого отношения к Британской Империи, а так, пасцать вышли? Трудно с тобой согласиться не обкурившись предварительно!

S&M
#9
Язва

У нас и покруче свадьбы играют

Таких свадеб у нас никогда не будет.А по теме хотела бы)

Гость
#10
Язва

У нас и покруче свадьбы играют

Причем тут покруче? такой вот королевской свадьбы что бы вы ехали а авто в собор, а на вас смотрели миллионы, не будет никогда! Чтобы вашу свадьбу освещали в прямом эфире во всем мире, тоже.

Стервелла
#11

Нет, категорически. Не нужны паразиты, тунеядцы.

гость
#12

на хрен нужны? один раз в сто лет позабавиться и 365 дней в году содержать? Чем они лучше остальных? Лишь тем, что их предки благодаря интригам, козням и *лядству с кем надо сумели захапать власть?

солнце
#13
S&M

А по теме хотела бы)

Ооо, Россия так хорошо жить стала, что у народа деньги на нахлебников появились?)Кто свадьбы эти красивые и не только их оплачивать будет? Учителя, пенсионеры?) Охота спонсором побыть?) Меня спонсируйте лучше))

Гость
#14
S&M

Таких свадеб у нас никогда не будет.

http://akuaku.livejournal.com/261637.html

Л.
#15

нет, не хотела бы. У нас никогда не могло бы быть просто "номинальной" монархии. В нашей стране даже конституционной монархии не вышло - Романовы уж так держались за самодержавие, так держались, на чём в итоге и погорели. Эта династия себя изжила и пусть покоится с миром.

А уж тем более глупо говорить о монархии только лишь ради того, чтобы можно было королевские свадьбы наблюдать... Нда уж, люди. Очень надеюсь, что это не следствие куринных мозгов, а просто праздная глупость, навеянная выходным бездельем)

Л.
#16
солнце

Ооо, Россия так хорошо жить стала, что у народа деньги на нахлебников появились?)Кто свадьбы эти красивые и не только их оплачивать будет? Учителя, пенсионеры?) Охота спонсором побыть?)

+1. Верно говорите.

S&M
#17
солнце

Ооо, Россия так хорошо жить стала, что у народа деньги на нахлебников появились?)Кто свадьбы эти красивые и не только их оплачивать будет? Учителя, пенсионеры?) Охота спонсором побыть?) Меня спонсируйте лучше))

Не волнуйтесь,мы и сейчас всех спонсируем)

Гость
#18

Хотела бы, но это никак не связано с королевской свадьбой. Просто беспредел в нашей стране надоел, хочу монархию

Ягода-Малина
#19
муссон

Вам бы хотелось, чтобы у нас была монархия?Я имеею ввиду как в Великобритании, то есть, хотя бы номинально дом Романовых. и у нас бы свадюбы такие играли, а может даже круче

а кто вам сказал, что в великобритании монарxия? там конституционная демократия, и монарx - один из институтов управления, есть еще парламент и кабинет министров. А монарx вовсе и не управляет страной, а только МОЖЕТ давать совету премиер-министру, ито ПРИВАТНО.

#20

Я бы хотела, чтобы в России тоже была такая сближающая народ сила. Чтобы мы так же гордились своей страной и любили своих правителей.

Вот что такое может произойти, чтобы миллионы россиян дружно вышли на улицу? Ни-че-го. Нет у нас своей общей истории.

Гость
#21
Фей

Я бы хотела, чтобы в России тоже была такая сближающая народ сила. Чтобы мы так же гордились своей страной и любили своих правителей.

Вот что такое может произойти, чтобы миллионы россиян дружно вышли на улицу? Ни-че-го. Нет у нас своей общей истории.

Да что вы? А вот под новый год вышли же на манежку. Знаете, что тогда случилось?

А насчет того, кто-то там любит правителей , вы не обольщайтесь. Не путайте шоу с народной любовью. Это сейчас только свадьбы остались, а раньше народец и на казни смотрел с превеликим удовольствием.

Когда Оливер Кромвель Карлу 1 башку отрубал, тоже многие интересовались )

Мать-перемать
#22
Гость

Причем тут покруче? такой вот королевской свадьбы что бы вы ехали а авто в собор, а на вас смотрели миллионы, не будет никогда! Чтобы вашу свадьбу освещали в прямом эфире во всем мире, тоже.

А знаете, что наши сказали бы по поводу такой свадьбы?

Сказали бы - вот, сво.., зажрались. Тут народ голодает, а они миллионы на фигню выбрасывают ! Примерно, как сейчас про олимпиаду в Сочи говорят.

Гость
#23

Мне понравилась вчера передачка по НТВ и сравнение свадеб... упоминалось, что на на приеме в честь свадьбы принца будут блюда, которые могут стоить дополнительных денег, то есть есть определенный набор блюд, все что не входит-плати бабки, включая и самих молодоженов))

А потом наши гулянки, свадьба этой хохлушки с турком, Ани Лорак, самый роскошный турецкий отель и стол на 105 метров, жри, пей, не хочу, на каждый стол по несколько бутылок эксклюзивного французского шапанского, хочешь добавки-не проблема и типа наш народ на жрачке не экономит, не то что эти жадобины английские))

муссон
#24
Л.

нет, не хотела бы. У нас никогда не могло бы быть просто "номинальной" монархии. В нашей стране даже конституционной монархии не вышло - Романовы уж так держались за самодержавие, так держались, на чём в итоге и погорели. Эта династия себя изжила и пусть покоится с миром.



А уж тем более глупо говорить о монархии только лишь ради того, чтобы можно было королевские свадьбы наблюдать... Нда уж, люди. Очень надеюсь, что это не следствие куринных мозгов, а просто праздная глупость, навеянная выходным бездельем)

Ну че вы злыдни такие! Я же прекрасно понимаю, что этого уже никогда не будет (хотя чем черт не шутити!)Просто сама церемония была очень красивая, так все торжественно. Единение людей, у нас такое, наверное, только на День Победы бывает. Жаль Романовых... Кстати, я читала , что никого из русских аристократов не пригласили

Гость
#25

Про единение людей.Мне не понятно кто все эти люди в толпе?Неужели вы также бы хотели толкаться в толпе,махать флажками,наблюдать чужую роскошь,которой у вас и близко не будет?Вот почему людям так необходимо преклоняться перед богатыми,знаменитыми,могущественными?Ведь они богаты только потому что вы бедны.

#26

я бы хотела , чтобы традиции и вообще старину также чтили и сохраняли как в UK

муссон
#27
Гость

Про единение людей.Мне не понятно кто все эти люди в толпе?Неужели вы также бы хотели толкаться в толпе,махать флажками,наблюдать чужую роскошь,которой у вас и близко не будет?Вот почему людям так необходимо преклоняться перед богатыми,знаменитыми,могущественными?Ведь они богаты только потому что вы бедны.

Да, я с вами в чем-то согласнА. Есть какое-то чувство зависти к ним, что их свадьбу покажут по всему миру и она войдет в мировую историю, а о твоей свадьбе не узнает никто (я имею ввиду даже в масштабах города). Но все же, все же...

#28

свадьбу это не только королевский дом оплачивал. Родители невесты дали 7 млн

Гость
#29

У нас в новостях (не росс) звучала сумма 100 тыс от ее родителей.Я склонна верить этой версии,т.к в инете,включая вуман суммы от 30 млн ,а сейчас вон уже и 7 млн

Rom
#30
Аз Есмъ Инопланетный

я бы хотела , чтобы традиции и вообще старину также чтили и сохраняли как в UK

Гость

Про единение людей.Мне не понятно кто все эти люди в толпе?Неужели вы также бы хотели толкаться в толпе,махать флажками,наблюдать чужую роскошь,которой у вас и близко не будет?Вот почему людям так необходимо преклоняться перед богатыми,знаменитыми,могущественными?Ведь они богаты только потому что вы бедны.

Да-да... Согласна с вами на 100%.

Поэтому вам и непонятно, потому что у нас такого нет. И то, что на улице были ТОЛПЫ с флажками говорит о том, что англичане почетают свою историю и традиции. Королевская семья - это не просто кучка богатеев, этом СИМВОЛ Англии.

А нам - лишь бы все опошлить, опустить и развенчать ценности. Прям какое-то повальное недовольство и скептицизм ко всему.

И у нас не будет такого единения народа никогда =( Очень обидно.

#31
Гость

У нас в новостях (не росс) звучала сумма 100 тыс от ее родителей.Я склонна верить этой версии,т.к в инете,включая вуман суммы от 30 млн ,а сейчас вон уже и 7 млн

ну не знаю...CNN сказали про 7 млн фунтов стекрлингов

Rom
#32

Во мне вот сегодня впервые за долгое время проснулась гордость за мою страну!

Россия - единственная из мировой общественности, кто официально осудил вандализм войск НАТО в Ливии. Об этом показывают и на иностранном телевидении, и я сижу и горжусь! =)

Наконец-то мы не оглянулись на Запад и подали свой собственный голос!

Гость
#33
Rom

Во мне вот сегодня впервые за долгое время проснулась гордость за мою страну!

Россия - единственная из мировой общественности, кто официально осудил вандализм войск НАТО в Ливии. Об этом показывают и на иностранном телевидении, и я сижу и горжусь! =)

Наконец-то мы не оглянулись на Запад и подали свой собственный голос!

+1, я тоже ГОРЖУСЬ СВОЕЙ РОДИНОЙ!

ЗЫ: А тот, кто так восхищается этими англосаксами, просто не знает истории и не знает того, кто расстрелял Романовых и устроил революцию!

гость
#34
Rom

Аз Есмъ Инопланетный

я бы хотела , чтобы традиции и вообще старину также чтили и сохраняли как в UK

Да-да... Согласна с вами на 100%.

Гость

Про единение людей.Мне не понятно кто все эти люди в толпе?Неужели вы также бы хотели толкаться в толпе,махать флажками,наблюдать чужую роскошь,которой у вас и близко не будет?Вот почему людям так необходимо преклоняться перед богатыми,знаменитыми,могущественными?Ведь они богаты только потому что вы бедны.

Поэтому вам и непонятно, потому что у нас такого нет. И то, что на улице были ТОЛПЫ с флажками говорит о том, что англичане почетают свою историю и традиции. Королевская семья - это не просто кучка богатеев, этом СИМВОЛ Англии. А нам - лишь бы все опошлить, опустить и развенчать ценности. Прям какое-то повальное недовольство и скептицизм ко всему. И у нас не будет такого единения народа никогда =( Очень обидно.

единение народа - не есть плод массового трепета перед королевскими богатеями. Америку вспомните, что ли. при всех недостатках в чем нельзя упрекнуть эту страну, так в отсутствии нац. единства

Rom
#35
гость

Rom

Аз Есмъ Инопланетный я бы хотела , чтобы традиции и вообще старину также чтили и сохраняли как в UK Да-да... Согласна с вами на 100%. Гость Про единение людей.Мне не понятно кто все эти люди в толпе?Неужели вы также бы хотели толкаться в толпе,махать флажками,наблюдать чужую роскошь,которой у вас и близко не будет?Вот почему людям так необходимо преклоняться перед богатыми,знаменитыми,могущественными?Ведь они богаты только потому что вы бедны. Поэтому вам и непонятно, потому что у нас такого нет. И то, что на улице были ТОЛПЫ с флажками говорит о том, что англичане почетают свою историю и традиции. Королевская семья - это не просто кучка богатеев, этом СИМВОЛ Англии. А нам - лишь бы все опошлить, опустить и развенчать ценности. Прям какое-то повальное недовольство и скептицизм ко всему. И у нас не будет такого единения народа никогда =( Очень обидно.

единение народа - не есть плод массового трепета перед королевскими богатеями. Америку вспомните, что ли. при всех недостатках в чем нельзя упрекнуть эту страну, так в отсутствии нац. единства

Тогда откройте мне секрет - на чем держиться наше нац. единство? Не на общем же благосостоянии, как в Америке.

Гость
#36

Все русские и так объединены:все живут в одной стране,на работу ездят плечом к плечу в транспорте общественном.Чтобы еще ближе стать необязательно занимать место за два дня,чтобы поглазеть на королевскую свадьбу.Я считаю это унизительно.

Гость
#37

Я бы хотела в России монархию, но не номинальную как в Англии, а действующую. Президент никакой ответствености не несёт, поворует 4 года, потому следующий приходит воровать. А монарх знает, что на нём ответственость, прото так с королевского поста не соскочишь, да и дети монархов учатся управлению государства с детства.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем