Гость
Статьи
стрижка для девушки …

стрижка для девушки "наголо" на лето, кто за?

Кто бы подстригся на это лето из девушек наголо?

pantera
84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Егор
#51

лысые девчонки это так офигенно, я очень хочу всречаться с лысой девочкой

nightmare
#52

Кстати,девчонки,

Вам как больше нравится, ежиком стричься или станком совсем наголо,а?

Мышонок
#53

С удовольствием) А вы предлогаете?)))

Причем хотела бы именно бритвой так,чтобы до идеального блеска) Это так возбуждает мужчин,говорят) Волосы конечно чуть-чуть жалко,они у меня чуток не дотягивают до лопаток,но зато как круто делать то,чот еще никогда не делала,да,девчонки?)))

Гость
#54

На это лето собираюсь, т.к. еду в деревню, поэтому сразу в начале июня буду брить, сама этого хочу, в панамочке можно ходить. Пока не знаю, может даже и налысо попробую

Саша)
#55

56

Гость

А хотите,я вас побрею?) Можно и наголо,и налысо) Если сейчас например я вас наголо побрею,к лету отрастут немножко)

Гость
#56
Саша)

56

Гость

А хотите,я вас побрею?) Можно и наголо,и налысо) Если сейчас например я вас наголо побрею,к лету отрастут немножко)

Спасибо конечно.. но речь о лете шла. Ходить обритой сейчас нет никакого желания.

Саша)
#57

58

Зато,если, например, я вас побрею наголо до блеска,то успеет вырасти ежик а к концу лета будет уже каре или еще подлиннее,а если ежиком,то вообще)) да и до лета в сущности месяц остался)

Как вам предложение?)

Гость
#58

Тем кто сомневается про то как выглядит стрижка налысо на девушках, возможно поможет эта группа: http://vk.com/bald_shorthair_shaventemples

дик
#59
Мышонок

С удовольствием) А вы предлогаете?)))

Причем хотела бы именно бритвой так,чтобы до идеального блеска) Это так возбуждает мужчин,говорят) Волосы конечно чуть-чуть жалко,они у меня чуток не дотягивают до лопаток,но зато как круто делать то,чот еще никогда не делала,да,девчонки?)))

мышонок вы с какого города???ЕСТЬ ДЕВУШКИ С КРАСНОДАРА?)))мне тоже нравятся лысые девушки)))

дик
#60

жду ответов))))

Ира
#61

Я собираюсь постричься по машинку, брить голову или нет еще не решила.

Серёжа
#62
Ира

Я собираюсь постричься по машинку, брить голову или нет еще не решила.

Ира,

Раз вы собираетесь,можно я вас подстригу?) под машинку,под станок или нет - решите) я как раз модель для стрижки ищу

Если захотите,пишите на почту - skillgrow@yandex.ru

#65

Привет, друзья, все, кому нравятся короткие и экстремально короткие женские стрижки! Это необычная тема, и обсудить её было бы интересно среди единомышленников. Добро пожаловать в сообщество http://vk.com/club78701619 , посвящённое прекрасным бритым наголо девушкам! У нас уютно и весело! Выкладывайте ваши фото, делитесь вашими мыслями, спрашивайте, знакомьтесь! Будьте реалистами, требуйте невозможного! С уважением, Алекс.

#66

Я бы не стала. Жалко волосы.

Вика
#68

Я побрила голову налысо с психу: после родов стали сыпаться волосы. Скажу, что пожалела: отрастает неравномерно, приходилось корректировать, долго ходила с короткой стрижкой, жаль своей женственности. В общем, чтобы заново отпустить волосы потребовалось три года. А что новые волосы вырастают гуще - МИФ, луковиц столько же, сколько и было.

Вика
#69
дик

мышонок вы с какого города???ЕСТЬ ДЕВУШКИ С КРАСНОДАРА?)))мне тоже нравятся лысые девушки)))

хахах ЛЫСЫЕ или БРРИТЫЕ,,,,,

Гость
#71

на лето бы постриглась под машинку))) 3-5 мм)

Сергей
#72

Привет! Ищу модель для стрижки, Москва :)
Пишите - sergej.riddle@yandex.ru

Гость
#69

Я только "за"👍Вчера попросила своего мужа побрить меня, хотя планировала это сделать этим летом. Но не решалась, жалко было из-за длинных волос по пояс, растила шесть лет. Такой кайф! Голова дышит, гладкость и легкость. Через недельки две муж меня опять побреет. А так, решила, что бриться наголо буду только летом.

Гость
#70

Летом прошлого года впервые подстриглась наголо. Идею подкинул муж... от жары у него постоянно потела голова. Короткая стрижка уже не спасала. Вот и побрил сам себя, сначала под машинку, потом под бритву. Кстати, неплохо получилось )) Глядя на его лысый череп, даже как-то завидно стало... Ведь мужчине легче в этом плане. В любой момент можно взять машинку и стричься, как хочешь. А вот мне было сложнее решиться на такую радикальную стрижку, городок у нас небольшой, люди не поймут. Длинные волосы приходилось стягивать в пучок или собирать в высокий хвост... даже перед сном... от резинок ужасно болела голова. И я не выдержала, плюнула на мнение окружающих. Почему я должна мучить себя? Я и попросила мужа побрить меня наголо. Будто новобранца он с легкостью подстриг меня машинкой без насадки, а потом еще и бритвой побрил. Удобно и комфортно стало. Все лето я проходила лысой, каждую неделю муж брил мне голову бритвой, так как отрастающий ежик вызывал зуд. К новому образу я привыкла, но решила отрастить волосы. Сейчас просто коротенькая стрижка, похожу так пока. Наголо только летом побреюсь...

Гость
#71
Гость

Летом прошлого года впервые подстриглась наголо. Идею подкинул муж... от жары у него постоянно потела голова. Короткая стрижка уже не спасала. Вот и побрил сам себя, сначала под машинку, потом под бритву. Кстати, неплохо получилось )) Глядя на его лысый череп, даже как-то завидно стало... Ведь мужчине легче в этом плане. В любой момент можно взять машинку и стричься, как хочешь. А вот мне было сложнее решиться на такую радикальную стрижку, городок у нас небольшой, люди не поймут. Длинные волосы приходилось стягивать в пучок или собирать в высокий хвост... даже перед сном... от резинок ужасно болела голова. И я не выдержала, плюнула на мнение окружающих. Почему я должна мучить себя? Я и попросила мужа побрить меня наголо. Будто новобранца он с легкостью подстриг меня машинкой без насадки, а потом еще и бритвой побрил. Удобно и комфортно стало. Все лето я проходила лысой, каждую неделю муж брил мне голову бритвой, так как отрастающий ежик вызывал зуд. К новому образу я привыкла, но решила отрастить волосы. Сейчас просто коротенькая стрижка, похожу так пока. Наголо только летом побреюсь...

А из Германии кто есть?

Гость
#72
Гость

А из Германии кто есть?

Дело в том, что уже несколько недель в голову приходит мысль постричься наголо (ну или ультра коротко). Хочется перемен и снова почувствовать лёгкость и незабываемых ощущений. Я уже один раз стриглась налысо, в 2007-ом году. Тогда у меня так же, как и сейчас было дикое желание. Рассказала мужу, он был категорически против. Я недолго думая, на следующий день сделала это сама и ни разу об этом не пожалела. Года четыре назад меня снова посетило желание, муж против был. Я временно успокоилась. Но вот снова настал этот момент. Мужа даже и не хочу в этот раз просить, но и самой не по приколу. Хочу, чтобы медленно обрезали волосы(они у меня сейчас длинные), а потом можно и станком. Кто хочет в этом поучаствовать?

Гость
#73
Саша)

58

Зато,если, например, я вас побрею наголо до блеска,то успеет вырасти ежик а к концу лета будет уже каре или еще подлиннее,а если ежиком,то вообще)) да и до лета в сущности месяц остался)

Как вам предложение?)

К концу лета каре или подлиннее отрастить нельзя, нужно подождать пол года или год, и вообще нормальные женщины которые дорожат своими хорошими густыми волосами так не делают

Гость
#74
Саша)

58

Зато,если, например, я вас побрею наголо до блеска,то успеет вырасти ежик а к концу лета будет уже каре или еще подлиннее,а если ежиком,то вообще)) да и до лета в сущности месяц остался)

Как вам предложение?)

К концу лета каре или подлиннее отрастить нельзя, нужно подождать под года или год, и вообще нормальные девушки которые дорожат своими красивыми волосами так не делают! Длинные волосы у девушек это сексуально!!!

Александр
#79
Алеся

вчера постриглась под ноль мужу понравилось вечером он меня обрил опасной бритвой девушки очень невероятные ощущения приятно исовсем другие отношения в постели правда невероятно небойтесь стригитесь освежает не только внешний вид но и отношения с близким

Это точно 🖒

Гость
#80

Я очень хочу подстричься наголо этим летом. Но пока думаю)

Гость
#81
Александр

Это точно 🖒

Круто 👍

Гость
#82
Гость

на лето бы постриглась под машинку))) 3-5 мм)

Я иногда стригусь наголо. Временно устраиваю для себя такого рода перезагрузку) Иногда оставляю небольшую длину, но потом всё сбриваю. Мне нравится, когда голова абсолютно гладкая и дышит...

Гость
#83
Вика

Я побрила голову налысо с психу: после родов стали сыпаться волосы. Скажу, что пожалела: отрастает неравномерно, приходилось корректировать, долго ходила с короткой стрижкой, жаль своей женственности. В общем, чтобы заново отпустить волосы потребовалось три года. А что новые волосы вырастают гуще - МИФ, луковиц столько же, сколько и было.

Обычно так и бывает) Я тоже психанула и состригла всё под ноль. Муж потом ещё и станком мне голову побрил. Год проходила лысая, но не пожалела) У меня после стрижки налысо волосы гуще не стали, но не выпадают. За три года отрасли ниже лопаток. Этим летом снова буду стричься нод ноль) И не с психу, а потому что так хочу.. .

Гость
#84
Гость

Спасибо конечно.. но речь о лете шла. Ходить обритой сейчас нет никакого желания.

Это точно! Летом всегда круче 👍

Гость
#85
Мышонок

С удовольствием) А вы предлогаете?)))

Причем хотела бы именно бритвой так,чтобы до идеального блеска) Это так возбуждает мужчин,говорят) Волосы конечно чуть-чуть жалко,они у меня чуток не дотягивают до лопаток,но зато как круто делать то,чот еще никогда не делала,да,девчонки?)))

У меня чуть ниже пояса волосы были четыре года назад. Желание подстричься налысо возникло давно. Но как-то побаивалась... Поддержал муж, предложил стричься вместе)

Гость
#86
nightmare

Кстати,девчонки,

Вам как больше нравится, ежиком стричься или станком совсем наголо,а?

Когда я впервые решила подстричься наголо, меня подстригли ежиком, чтобы я немного привыкла к своему новому образу. Ну а дальше уже как то легче стало) Теперь только станком все сбриваю...

Гость
#87
Гость

Дело в том, что уже несколько недель в голову приходит мысль постричься наголо (ну или ультра коротко). Хочется перемен и снова почувствовать лёгкость и незабываемых ощущений. Я уже один раз стриглась налысо, в 2007-ом году. Тогда у меня так же, как и сейчас было дикое желание. Рассказала мужу, он был категорически против. Я недолго думая, на следующий день сделала это сама и ни разу об этом не пожалела. Года четыре назад меня снова посетило желание, муж против был. Я временно успокоилась. Но вот снова настал этот момент. Мужа даже и не хочу в этот раз просить, но и самой не по приколу. Хочу, чтобы медленно обрезали волосы(они у меня сейчас длинные), а потом можно и станком. Кто хочет в этом поучаствовать?

Мне тоже нравятся ультракороткие стрижки, хоть и проходила большую часть своей жизни с длинными волосами. Очень часто экспериментировала с разными стрижками, но каждый раз возвращалась к привычному образу длинноволосой девушки. В 2013 году я решилась на стрижку под машинку. Но под ноль я отказалась, 5 мм. Зато какие ощущения... А спустя 6 лет совсем налысо подстриглась, а потом еще и станком муж меня побрил. Целый год не хотела отращивать волосы. Очень удобно и комфортно было)

Гость
#88
Гость

Я только "за"👍Вчера попросила своего мужа побрить меня, хотя планировала это сделать этим летом. Но не решалась, жалко было из-за длинных волос по пояс, растила шесть лет. Такой кайф! Голова дышит, гладкость и легкость. Через недельки две муж меня опять побреет. А так, решила, что бриться наголо буду только летом.

Я каждое лето сейчас наголо стригусь. Полностью отказалась от длинных волос, весь год до лета у меня стрижка пикси, а летом все сбриваю. Неделю назад подстриглась как можно короче, виски и затылок почти под ноль сняла. Стрижка стильная, спортивная и мне очень нравится) Через недельку пойду уже налысо стричься.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем