Гость
Статьи
Почему некоторые …

Почему некоторые девушки не привлекают мужчин и одиноки?

Здесь много таких тем,и вроде бы и симпатичные ,и вроде бы умные ,но нет мужчин и все тут.В чем проблема этих девушек? Пишу ,исходя из тем на этом форуме...

Автор
350 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301
Же же

. И еще вопрос - действительно, можно ли в 30 лет изменить собственный характер? у кого-т были успешные подвижки в этом деле? я имею ввиду удалось ли измениться, как стали складываться отн-я с мужчинами?

Ваш текст

да, можно. Характер - стиль поведения в обществе - меняется в течение 5-ти лет (если регулярно работать над этим или просто поменялись жизненные условия). Фигура - в течение 3-х лет (если регулярно заниматься спортом). Не меняется только темперамент, это врождённое.

Зинуля
#302

да ладно вам, женщины. внешность, машина... надо действовать грубо и примитивно!!))))))))))

смотреть на мужика так, как будто кончаешь уже просто от того, что он рядом.

над шутками его ржать до упаду - а потом падать и продолжат ржать.

не болтать много, а если уж болтать, то льстить, жирно льстить, они все это любят.

ну и целоваться так, чтобы он вообще... обоссался.

а сексу не давать))))))))))))))

гость
#303
Зинуля

да ладно вам, женщины. внешность, машина... надо действовать грубо и примитивно!!))))))))))


смотреть на мужика так, как будто кончаешь уже просто от того, что он рядом.


над шутками его ржать до упаду - а потом падать и продолжат ржать.


не болтать много, а если уж болтать, то льстить, жирно льстить, они все это любят.


ну и целоваться так, чтобы он вообще... обоссался.


а сексу не давать))))))))))))))

всё прально , а вместо секса требовать , чтобы просил на коленях лб этом

Зинуля
#304

всё прально , а вместо секса требовать , чтобы просил на коленях лб этом[/quote]

ну это уже кому че надо)))))))

можно просто удостовериться, что мужчина питает сильную симпатию, увлечен, очарован - и торжественно ему отдаться)))))))

а там уже, между сексами, ненавязчиво продемонстрировать свои дипломы, знания, умения, хозяйственные навыки)))))))

только душеньку свою глупую, бабскую, не открывать)))) беречь душеньку-то надо, беречь)))))

гость
#305
Зинуля

<br>всё прально , а вместо секса требовать , чтобы просил на коленях лб этом

ну это уже кому че надо))))))) )

всем надо одно и тоже , а если сразу не поставишь на колени - окажешься сама у ног со всеми вытекающими ....

Дмитрий
#306

Ответ на вопрос темы прост: принцип 90/10 работает как нельзя лучше. Девушки 90 из 100 хотят ПРИНЦА, а их 10 из 100 парней, в результате 90 из 100 парней просто в пролете. При этом девушки думают, что эти парни будут ждать их лет до 30 и потом если вдруг принца девушка не найдет, то будет встречаться с ПРОСТО ХОРОШИМ ПАРНЕМ, а это бывает редко и к 30 годам девушка часто понимает, что упустила ХОРОШЕГО ПАРНЯ и остался только отстой в результате ОДИНОЧЕСТВО или жизнь с НИКЧЕМНЫМ ПАРНЕМ.

В итоге 10% нашли себе принца.

Порядка 10% хорошего парня (они сразу не искали принца).

А вот 80% девушек отались на 80% парней, из которых все лучшие выбраны. И девушки начинают думать, а ведь раньше за мной ХОРОШИЕ ПАРНИ бегли, а сейчас чего же их нет. Принцы и самые хорошие то уже разобраны. Пока они поймут это остается вообще где-то процентов 40 так совсем отстойных и результат ОДИНОЧЕСТВО.

А все из-за того, что ЗАВЫШЕНЫ ТРЕБОВАНИЯ девушек современных. Ну погляди на себя. Спроси себя: у тебя замечательная фигура (ты занимаешься спортом или тебе так кажется?) Ты умная? Образованная? У тебя хорошая работа? У тебя хороший характер? Ты готова тратить много времени на молодого человека?

А теперь адресуй эти вопросы потенциальному молодому человеку. Ну что, у кого больше положительных ответов? У тебя еще есть вопросы почему ты одинока?

Если есть, то черт подери, ну сделай же что-нибудь чтобы на тебя парни обратили внимание, дай знак, что ты не против отношений и уже очень скоро тебя найдет человек, который не даст чувствовать себя одиноко.

Лего
#307
Автор

Гость 90.А зачем вам красавцы.В мужчине внешность не главное,обычный и все)Главное чтоб человек хороший был.А вот мужчин хороших Ю,не эгоистов сейчас трудно найти.работяг,достойных)

Почему это мужчинам подавай красивую, а раз женщина, то и урод подходит? А мне моих детей жалко, вдруг в папу пойдут! А практически все мужчины с пузом начиная с 25 лет, это ужасно и ничем не может быть оправдано!

Лего
#308
Автор

Не должен быть мужик красивый.Вон Челентано что красавец,А Бельмондо ?

Да должен, о детях подумайте! Родиться дочь - копия Бельмонодо - ей замуж что, за слепого выходить? И потом, пусть мужчина посредственный на лицо, но где пресс, если пузо у мужчины, то это гормональное нарушение. И чем больше пузо, тем хуже потенция, а доводят себя до такого сами мужчины!

Лего
#309
Гость

Имею ввиду читать. И чем больше тем лучше, желательно классиков. Когда человек начитан и эрудирован, умеет чётко формулировать мысли, то страхи в общении у него уходят сами собой. Из романов классиков можно почерпнуть для себя информацию об отношениях, психологии мужчин и проч., книги дают пищу для ума, а это необходимо, чтобы постоянно расти и развиваться.

Ничего книги не дают, я сколько их за свою жизнь прочитала, а познакомиться - проблема! Что бы научиться общаться, нужно общаться, это искусство, которое постигается на практике!

Лего
#310
Гость

С жизненной мудростью партнёров определённо. Но такие люди обычно начитанные. Поэтому отвечу, что да. Вижу прямую связь. Хотя и у двух невежд может быть счастливый в теории, но я таких примеров не встречала. Обычно если семья и не разваливается, то там скандалы как обязательный элемент присутствуют.

Жизненная мудрость не зависит от количества прочитанных книг! Мало прочитать информацию, нужно еще уметь делать выводы и применять на практике! И потом, что, сто лет назад когда все читать и писать не умели ни у кого не было жизненной мудрости?! Одни мы тут мудрые и начитанные собрались!

Sonya
#311
Автор

А если знакомятся не очень нормальные,а з---ты?

Я б в таком возрасте на любого бы согласилась. Хотя бы из тех побуждений, чтобы не сидеть вот так дома, как говорит первая девушка-интроверт, и, исходя из того, чтобы набраться опыта.

Sonya
#312
Гость

Вот + 100. Недавно с сестрой обсуждали это, действительно так лень.

Ну Вы же женщины. Как Вам не хочется прихорашиваться, одеваться, хотя бы для себя, любимых, а? А про привлечение партнеров я вообще молчу.

Sonya
#313
Лена

ну что поделаешь, все хотят себе красивого партнера рядом, что женщины, что мужчины)

Мне пофиг. Честно.

Sonya
#314
Гость

У меня и парней среди знакомых нет. Учусь в педагогическом - одни девочки, Работаю в школе. Женский коллектив.

Блин, та же х*ня, и вкалывать буду по 12 часов, потому зарплата маленькая по профессии. И где мужиков прикажете искать? Я, например, приеду в город, в котором у меня вообще никого нет знакомых мужчин. Хоть волком вой.

Sonya
#315
Автор

Ну есть у меня подруга одна посредственная внешность,худая еще к тому же,но к парням тянулась,и видимо привлекала,а внешность так ничего особого.Вышла замуж за симпатичного,и выбор был.А лучше девушки куковали)

Согласна, вот чтобы мне не возражали, приведу пример конкретный из своего окружения. Из всего коллектива замужем девушки средней внешности с узким некрасивыми бедрами, с большим животом, правда, все с большой грудью, одна - худенькая. Среди них нет красавиц или с хорошим вкусом. По образованности средние, но большинство - по характеру мягкие. И я высокая, стройная, волосы длинные, и фигура есть, и сама попытки предпринимала, и по характеру более спокойная - лишний раз молчу. И считаю, что, пусть не красавица. но симпатичная, а толку-то, до сих пор одна, перебиваюсь, кем попало.

Sonya
#316
Кукла Па

Хочу сказать, что никакой заучки по учебе нет. Да и не претендую на мудрость. Была бы мудрая, была бы счастлива. А причин неумения общаться может быть масса, сами понимаете. Я интроверт и от мужчин натерпелась. Может быть, это такая броня. А книжки какие читать, что Вы имеете в виду?

У меня что-то подобное было. Проводил со мной психолог рисуночную методику, на ней меня описали как холодную снежную королеву (бледно-голубое платье, строгая гримаса). Исправилась, стала веселой, позже это уже стало "моим", как-будто всегда такой была. С парнями стало лучше, но клювали на меня при этом только ненагулявшиеся "прыгуны".

ecco
#317
Зинуля

да ладно вам, женщины. внешность, машина... надо действовать грубо и примитивно!!))))))))))

смотреть на мужика так, как будто кончаешь уже просто от того, что он рядом.

над шутками его ржать до упаду - а потом падать и продолжат ржать.

не болтать много, а если уж болтать, то льстить, жирно льстить, они все это любят.

ну и целоваться так, чтобы он вообще... обоссался.

а сексу не давать))))))))))))))

подействует тока на дурака. Вам оно надо?

Sonya
#318
Падонаг

Одиночество многих в завышенных требованиях. А как известно завышенное ожидание источник разочарований.

Да когда долго одна, какие там требования могут быть? Никаких.

ecco
#319
Sonya

Да когда долго одна, какие там требования могут быть? Никаких.

вы немного врете. какие-то требования всегда есть :)

Sonya
#320
ecco

вы немного врете. какие-то требования всегда есть :)

Добрый, трудолюбивый, заботливый. Вот то, что приврала. Остальное переживу. Но сейчас уже на любого согласна с любым характером (кроме пьяницы, наркомана, тирана и альфонса).

ecco
#321

тут рядом темы есть, там утверждают, что мужики не нужны. А и правда, зачем вам?

Sonya
#322
Рома

Главная причина , как правило - всевозможного рода тараканы в голове , чуточку ( или не чуточку ) странный , необычный характер , темперамент и ( или ) интеллект . Знал я одну такую , про неё можно много рассказывать , но вот хотя бы одно уже настораживало - ярая нелюбовь к комедиям и к любой музыки , кроме современной . То есть , она буквально не могла смотреть комедийный фильм больше , чем 5 минут и просто выключала или переключала на что-то другое . Это крупные тараканы , а бывают мелкие , еле уловимые , но и они создают отрицательное впечатление о человеке и связывать с ним свою жизнь уже не хочется .Вторая главная причина - это всё же внешность . Может сам себе человек и кажется симпатичным , а вот другим не очень .Ну а симпатичная , с нормальным для окружающих характером и с нормальным интеллектом практически никогда не остаётся одинокой . Ведь такая интересна всем .

Рома, Вы что же считаете, что, если девушки не любят комедии и несовременную музыку - это крупные тараканы? Чушь какая-то. Если на такие мелочи обращать внимание, отношения вообще ни с кем никогда не построишь.

Sonya
#323
ecco

тут рядом темы есть, там утверждают, что мужики не нужны. А и правда, зачем вам?

Затем, что я женщина и хочу нормального женского счастья, а те, кому они не нужны, просто прикрывают свои комплексы, вот и все.

ecco
#324
Sonya

Затем, что я женщина и хочу нормального женского счастья, а те, кому они не нужны, просто прикрывают свои комплексы, вот и все.

Они, например, утверждают, что с мужчиной добавляется много хлопот. Готовь там ему, троглодиту, гладь, мой и т.д. Согласитесь, правы ведь

Сидорова
#325

нет некрасивых девушек. есть только удалённость от Турции

ecco
#326
Сидорова

нет некрасивых девушек. есть только удалённость от Турции

почему именно турция? как насчет пакистана?

Сидорова
#327
ecco

Сидорова

нет некрасивых девушек. есть только удалённость от Турции

почему именно турция? как насчет пакистана?

ну Турция так, к слову) но наши турка от пакистанца и не различат :)

Sonya
#328
ecco

Они, например, утверждают, что с мужчиной добавляется много хлопот. Готовь там ему, троглодиту, гладь, мой и т.д. Согласитесь, правы ведь

Согласна. А как они собираются удовлетворять свои потребности в заботе, внимании, сексе? Одноразово? Пусть не прикрываются этим. Любая женщина хочет любви с мужчиной, хоть какой-то! Это ее природа, как и у мужчин. И, между прочим, мужчины тоже нас в чем-то терпят, просто молчат. Пусть пишут, все равно все рано или поздно к этому придут. А хлопоты и проблемы - это не повод всю жизнь жить одной. С детьми ведь тоже хлопоты и проблемы, но ничего, рожаем ведь. И с родителями, и с друзьями, и на работе...

Гость
#329

Читаю ветку и все никак не пойму, а почему изначально подход к мужчинам, как к каким-то инопланетным существам, такие же люди вроде, в одном социуме выросли и живем... Мне кажется, что люди (мужчины, девушки) пытаются избегать людей, которые не могут справляться с препятствиями, возникающими у них и у миллиона людей ежедневно - с проблемами, если хотите... естественный отбор. Ведь вы же сами не выберете себе в спутники слабого человека, не способного справится с собой, даже если выберете, то не надолго, т.к. его тараканы вам спокойно жить не дадут... или человека, не способного справиться с материальными трудностями, или любыми другими трудностями, которые он себе придумал или привел себя к ним... так и положение одиноких людей - пока это будет для них проблемой, ситуация вряд ли изменится... я вот чисто из личного опыта говорю... когда рисуешь себе проблему, то она будет расти как снежный ком, пока ты сама не начнешь прикладывать усилия, чтобы ее решить или есть еще вариант - просто ее не замечать, вынести в разряд обыденных вещей, смириться и продолжать дальше наслаждаться жизнью. А то, что мужчины избегают девушек, которым реально нужна помощь (материальная, психологическая, моральная и т.д.) - это факт, я и сама избегаю таких людей, т.к. не ощущая себя способной им что-то дать, дать им то, что им бы помогло... дать им то, что они от меня ждут... но это опять же мое мнение и мой жизненный опыт, ни в коем случае никому его не навязываю.

Гость
#330

Я тоже очень замкнутая с детства, так как у меня есть небольшой физический дефект, замужем не была.Но 3 года назад родила для себя ребёнка и очень счастлива, у меня есть смысл жизни. Так как головокружительную карьеру врятли сделаю.Просто живу для себя и дочери. На замужество и семью не рассчитываю, но если встретится человек буду рада.

Ольга
#331

Мне нравится парень,он мой знакомый.Я ему не говорю что он мне нравится,потому что стесняюсь.По его словам мы друзья.Но я хочу быть для него больше чем просто друзья.Помогите мне пожалуйста.

Александр
#332
Автор

Как и у нас,мужчин вообще меньше,а особенно нормальных,адекватных

Автор, а можно услышать критерии "нормальности" и "адекватности"? Это наверняка ведь умный, красивый внешне, сексуальный и харизматичный, обеспеченный. Правильно сказал?) Так чего удивляться, что у таких тоже непомерные требования к девушкам и многие девушки останутся одни, потому что не проходят их? Или пусть планку снижают или себя подтягивают, в первую очередь - внешне. Без внешности любая душа - пустое место.

Александр
#333
гость

ну это уже кому че надо))))))) )

всем надо одно и тоже , а если сразу не поставишь на колени - окажешься сама у ног со всеми вытекающими ....

ахах это кого вы там собрались на колени ставить, дуси?) марш на кухню, кастрюли сами не помоются.

Александр
#334
Ольга

Мне нравится парень,он мой знакомый.Я ему не говорю что он мне нравится,потому что стесняюсь.По его словам мы друзья.Но я хочу быть для него больше чем просто друзья.Помогите мне пожалуйста.

Ольга, парни обычно сразу ставят для себя все точки над "ё". Если уж он вас записал в друзья, то как девушка вы ему не нравитесь и скорее всего никогда не понравитесь :( Переломить это едва ли возможно. Нравились бы - сразу бы среагировал как на девушку, а не на друга.

#335

О! Оказывается, я - хикки! :)

Вообще много ерунды всякой пишут об этих всех венцах безбрачия, вот, к примеру: http://www.wjtoday.ru/chto-takoe-venec-bezbrachiya/

На мой взгляд, все зависит от отношения женщины к миру и от того, каким она видит своего будущего мужа. Если она слишком его идеализирует ("чтоб не пил, не курил, чтоб цветы всегда дарил...") - останется старой девой. Не нужно идеализировать, не нужно обижаться на несправедливость жизни, немного дать понять интересному Вам мужчине, что он Вам интересен - и все будет в порядке. Те, кто этого не делает, ИМХО, имеют шанс остаться одни.

Одинокая
#336
Автор

Здесь много таких тем,и вроде бы и симпатичные ,и вроде бы умные ,но нет мужчин и все тут.В чем проблема этих девушек? Пишу ,исходя из тем на этом форуме...

Я одна из тех, кто создавала здесь тему о своем одиночестве. Наверно просто не судьба =( симпатичная, не глупая, увлечений море, а мужчины нет и не было никогда. Я как невидимка для них, на мне какая то броня...., отталкиваю их чем то, сама не знаю чем..., не заинтересовываю...

Я уже устала искать отношений,отчаялась.. можно сказать поставила на себе крест.... нет во мне изюминки этой пресловутой, шарма, флюидов и т.д Ну что поделать , такая родилась =(

Леди
#337
Одинокая

Я одна из тех, кто создавала здесь тему о своем одиночестве. Наверно просто не судьба =( симпатичная, не глупая, увлечений море, а мужчины нет и не было никогда. Я как невидимка для них, на мне какая то броня...., отталкиваю их чем то, сама не знаю чем..., не заинтересовываю...

Я уже устала искать отношений,отчаялась.. можно сказать поставила на себе крест.... нет во мне изюминки этой пресловутой, шарма, флюидов и т.д Ну что поделать , такая родилась =(

А я окончила университет, есть работа, машина и прочее :) Люблю книги и советские комедии, увлекаюсь фотографией, люблю музыку разнообразную, владею двумя иностранными языками, с хорошим чувством юмора... Я, возможно, и симпатичная, но толстая однозначно. Я уделяю время своей фигуре, но до какого-то идеала мне не добраться.

И с каждым годом я всё больше не понимаю: если от природы невзрачная внешность, то женщине надо поставить крест на все свои мечты о семье и детях и выкинуть себя на помойку? Первое на что смотрят - на фигуру... Надеюсь, это главное достоинство женщины принесет в семью счастье и гармонию.

Сергей
#338

Интересно, но у меня та же самая проблема, хотя я парень.Мне 28 лет,я не пью, не курю, выгляжу на мой взгляд очень неплохо, занимаюсь спортом. Знакомлюсь постоянно с разными девушками, но результат всегда один и тот же - отмазки типа я не могу, я занята и т.д.В чем причина понять не могу и никто не говорит. Вопросами типа: "Почему такой хороший и до сих пор не женат уже задолбали!"

Дмитрий
#339
Леди

А я окончила университет, есть работа, машина и прочее :) Люблю книги и советские комедии, увлекаюсь фотографией, люблю музыку разнообразную, владею двумя иностранными языками, с хорошим чувством юмора... Я, возможно, и симпатичная, но толстая однозначно. Я уделяю время своей фигуре, но до какого-то идеала мне не добраться.

И с каждым годом я всё больше не понимаю: если от природы невзрачная внешность, то женщине надо поставить крест на все свои мечты о семье и детях и выкинуть себя на помойку? Первое на что смотрят - на фигуру... Надеюсь, это главное достоинство женщины принесет в семью счастье и гармонию.

Никто не говорит, что мир справделив, и искать логики в нем не следует. Люди вчерашние животные, внешность важна и очень важна, как для мужчины, так и для женщины. Если мужчина урод, то единственный способ найти себе девушку, это деньги (сейчас начнется разговор про ум и чувство юмора, только вот правда жизни в том, что над тупыми шутками красавчиков девушки смеются, а остроумные шутки некрасивых парней встречают принебрежением).

Аналогично и для девушки - искать альфонца, который позволит почувствовать себя любимой, подарит долгожданный обман (кстати более реаличтичный обман, чем поцелуи с подушкой). Вам нужно самой решить надо ли оно Вам.

Дмитрий
#340

Конечно же, есть еще другой путь, очень сложный и достаточно долгий. Серьезно заняться своим весом, если дело именно в нем. Нужно сесть на серьезную диету (это не значит ничего не кушать, как раз наоборот, кушать нужно очень часто, но очень мало, никакого алкоголя даже легкого, исключить быстрые углеводы и т.п.) Подобрать диету не сложно, сложно ее соблюдать. Необходимо понять, что эффект будет не раньше, чем через 3 месяца. Сбросить в месяц больше 2-3 кг не получится при всем желании, т.к. это опасно для здоровья. Параллельно с диетой заняться спортом, в первую очередь это аэробные нагрузки, для начала хватит обычного бега. Помните не важно сколько вы можете пробежать сейчас, но должны выполняться 2 правила: никаких перерывов в тренировках и периодически необходимо увеличивать нагрузки (пусть вы каждую неделю будете увеличивать дистанцию хотя бы 50 метров уже через год ваша прибавка составит почти 2,5км). Со временем (не раньше чем через пол года) можно будет добавлять какие-то упражнения на грудь (разводка гантелей) и ягодицы (присед с гантелями или штангой), для того, чтобы они не так сильно похудели и со временем отчетливо выделялись на общем фоне (один из ключевых моментов женской фигуры:)). Итого через пару лет вы сбросите 30-40кг, сможете с легкостью пробегать 5км. Если вы достаточно молоды, то растяжек на коже практически не будет, т.к. спорт помогает их устранить, (хотя тут все индивидуально, вплоть до операции по удалению лишней обвисшей кожи, но не стоит думать о грустном).

Итог, на тренировку вам потребуется всего час времени + соблюдение диеты. Самое сложное не забить на это в первый год, потом привыкните. Удачи вам.

Еlla
#342
Гость

умных нормальных парней много. Вы представьте себя на месте мужчины, со многими бы из своих одиноких подруг вы бы закрутили роман? все жалуются на дефицит мужчин, но девушку нормальную свободную после 25 найти уже очень сложно. По знакомым сужу и друзья мужского пола все говорят так же.

Еlla
#343

А почему после 25? Девушки до 25 родить стараются, потому и замуж идут до этого возраста. А после 25 врачи при проблемах в родах уже на возраст кивают. Еще 20 лет назад парни женились сразу после прихода из армии. 21 год - был золотой возраст для женитьбы. 25 - уже в возрасте считался. Ну и жены их были 21 - и моложе. Правда, тогда никто не заморачивался бизнесом и безработицей. Не брезговали заводами и фабриками. Сейчас ситуация - невесте 27, жениху 32, юрист-экономисты, пару лет живут для себя, потом в первый класс ведут ребенка к своим 40-а годам, еле успевают запустить его в ВУЗ, а там и помирают, не успев внукам порадоваться. Что бы кто ни говорил, а таки инициатива к браку в руках мужчин, а они боятся самого слова "свадьба" или "брак", бледнеют от одной мысли об этом. Не раз наблюдаю, как "тусят" и веселятся "мальчики", которым за 30, иногда слышала отрывки разговоров, где они возмущаются "захотела штампа в паспорте, но зачем, от этого только хуже, хочешь ребенка - роди себе и для себя...." или в разговорах прослеживается своего рода контроль, чтоб вся компания была холостой (боятся остаться единственным неженатым из друзей). И никто не соображает, что "родить для себя" - обречь ребенка на нищету и психологические проблемы безотцовщины, а дожить до старости одиноким - перспективка еще та. В дома престарелых на экскурсию сходили бы, что ли....

Елена
#344

Потому что часто стОящие девушки не могут себя подать, стесняются (да, такие есть). А вот "третий сорт - не брак" активнее раз в сто. Вот они-то и расхватывают стОящих парней и мужчин, последние активностью тоже не отличаются. Если б умницы и красавицы были хоть чуточку увереннее, не сидели бы дома, то у хабалок не было бы шансов!

гость
#345

Что за бред про начитанность?успешные мужики сторонятся умных женщин,им нужны ***** красотки,которых они будут тупо содержать а те в свою очередь ни на что не претендовать.Глупые мужики к умным естественно не подходят. Вот и результат, женщины учатся,умнеют,развиваются и такие никому не нужны.

гость
#346
Сергей

Интересно, но у меня та же самая проблема, хотя я парень.Мне 28 лет,я не пью, не курю, выгляжу на мой взгляд очень неплохо, занимаюсь спортом. Знакомлюсь постоянно с разными девушками, но результат всегда один и тот же - отмазки типа я не могу, я занята и т.д.В чем причина понять не могу и никто не говорит. Вопросами типа: "Почему такой хороший и до сих пор не женат уже задолбали!"

Аналогичные вопросы уже достали, сами парни их задают. А вы из какого города?

Русалка
#347
Дмитрий

А все из-за того, что ЗАВЫШЕНЫ ТРЕБОВАНИЯ девушек современных. Ну погляди на себя. Спроси себя: у тебя замечательная фигура (ты занимаешься спортом или тебе так кажется?) Ты умная? Образованная? У тебя хорошая работа? У тебя хороший характер? Ты готова тратить много времени на молодого человека?

А теперь адресуй эти вопросы потенциальному молодому человеку. Ну что, у кого больше положительных ответов? У тебя еще есть вопросы почему ты одинока?

Мне 30. У меня высшее образование, квартира, машина, более-менее на себя денег хватает, коплю еще потихоньку. Стройная, фигура практически как в 18 лет, всегда маникюр-педикюр, волосы до попы. Ну лицо конечно постарше, но симпатичное. А вот с личным беда просто, все кто обращал внимание были без жилья, образования, машины и с зп в 2 раза меньше. Не понимаю как найти мужчину-ровню в социальном плане, очень одиноко.

Анютик
#343
Автор

А почему не складывалось,из-за внешности или характера?

Судьба значит такая, каждому суждено всякое!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем