Гость
Статьи
Константин Хабенский

Константин Хабенский

Он вам нравится? По-моему очень хороший актер!

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Эх...
#1

Хороший актер,согласна....

Гость
#2

очень люблю его

Валька
#3

нету щас хороших актеров, все бездари. разве тока Безруков

Гость
#4
Валька

нету щас хороших актеров, все бездари. разве тока Безруков

бубубу

Стр@нный
#5
Валька

нету щас хороших актеров, все бездари. разве тока Безруков

Владислав Галкин еще был

Антрепренер
#6

Говноактер. Покупает всех обаянием. И все девушки смотрят на него сквозь розовые очки.

Эклерчик
#7

Никакущий актер и абсолютно не харизматичная личность,на мой взгляд.

Валька
#8
Стр@нный

Валька

нету щас хороших актеров, все бездари. разве тока Безруков

Владислав Галкин еще был

который дальнобойщик? простите не смогла оценить =/ а я хабенсого путаю с куценко-но тот еще хуже

Гость
#9

И муж был хороший, и отец своему сыну. Как Настю свою спасал от онкологии.

#10
Валька

нету щас хороших актеров, все бездари. разве тока Безруков

Безруков после смерти попадает на тот свет, там его встречают Пушкин, Есенин, генерал Каппель, все нервные какие-то... в общем плохи его дела, но тут раздается глас свыше:

≈ Не трогайте его. Оставьте мне!

http://lurkmore.ru/Безруков

#11

Сергей ╚БЕЗНОГNМ╩ Безруков (родился 18 октября 1973 в Нерезиновой, умер ≈ пока нет, так как не сыграл ещё Ленина, Сталина-старшего, Будду, Ктулху, Оби Вана Кеноби, Джигурду, а также Главного Героя в фильме ╚Вассерман ≈ спаситель времени╩) ≈ актёр российского кинематографа. Его ЧСВ зашло далеко за 9000, но пока что меньше, чем у Никиты Михалкова.

Андрюха Питерский
#12
Валька

нету щас хороших актеров, все бездари. разве тока Безруков

Ну да, то то Гармаш, Ефремов, Серебряков и пр...Не знают.)

Гость
#13

Хороший актёр, да.

Андрюха Питерский
#14

*Продолжим.)

Меньшиков

Машков

Фандера

Горбунов

Табаков

Борисов

Дуров

Толубеев

Джигарханян

Меньшов

Маковецкий

Желдин

Смирнов

Романцов

тута
#15

Фу терпеть его не могу,как то пропиарен уж очень хорошо,а по сути бездарность,вот актеры согласно Гармаш, Ефремов, Серебряков.

Гость
#16

Говорят женщина из ничего легко сделает шляпку, салат и скандал, но похоже женщинам далеко до многих посетителей этой темы.

Андрюха Питерский
#17

Кстати пока он был не шибко известен, он отлично сыграл в сериале "Убойная сила" и в фильме "Женская собственность".

аПОФИГейша
#18

и что в нем хорошего? везде играет одинаково..и всеяден к тому же: утюг включишь и там Хабенский..

#19
аПОФИГейша

и что в нем хорошего? везде играет одинаково..и всеяден к тому же: утюг включишь и там Хабенский..

ну, так этим такие актеры и хороши: например, идя на фильм с лесли нильсеном прекрасно понимаешь, что тебя ждет

Яна
#20

Слишком активно его везде пихают.

Рожа неприятная. Роли одинаковые- какие то неудачники или алкаши.

#21
Яна

Слишком активно его везде пихают. Рожа неприятная. Роли одинаковые- какие то неудачники или алкаши.

Да уж, Колчак явный лузер по жизни)

Валька
#22
Андрюха Питерский

*Продолжим.) Меньшиков Машков Фандера Горбунов Табаков Борисов Дуров Толубеев Джигарханян Меньшов Маковецкий Желдин Смирнов Романцов

тупой? я про современных говорила, при чем тут джигарханян?

Андрюха Питерский
#23
Валька

тупой? я про современных говорила, при чем тут джигарханян?

Тупая? Они что мёртвые?

Да и молодёжь там есть.

Валька
#24
Андрюха Питерский

Валька

тупой? я про современных говорила, при чем тут джигарханян?

Тупая? Они что мёртвые? Да и молодёжь там есть.

я что сказала ИЗ ЖИВЫХ?? я сказала из современных, ровесников вашего долбoeба хабенского. Понятно терь? а молодежь которая ТАМ ЕСТЬ типа ефремова-младшего-такая же бездарность, природа отдохунла на них

Яна
#25
Отец Пикар

Да уж, Колчак явный лузер по жизни)

Ой ты господи. Сыграл одну-две роли серьёзные,а остальные 10000000 ролей - одинаковые небритые рожи и всякая другая фигня.

Андрюха Питерский
#26
Валька

я что сказала ИЗ ЖИВЫХ?? я сказала из современных, ровесников вашего долбoeба хабенского. Понятно терь? а молодежь которая ТАМ ЕСТЬ типа ефремова-младшего-такая же бездарность, природа отдохунла на них

Он скорее ваш. Но я добрый, расскажу.)

Константин Хабенский, ему почти сороковник.

Чуть старше/младше его:

Владимир Машков 47 лет

Федор Добронравов 49 лет

Коля Спиридонов 16 лет

Алексей Бардуков 26 лет

Кирилл Плетнёв 31 год

И это только мужчины, вкратце.))

Валька
#27

26.твою мать а кто такой коля спиридонов??%)) мегаталантище? надежда нации?))))))) кто это ваще??

Андрюха Питерский
#28

))))) Вот кака темнота.))

Ну хоть бы не поленилась, сначала почитала....

Андрюха Питерский
#29

*Его за один фильм "Итальянец" и роль в сериале "Ликвидация", можно к гос. наградам.

Валька
#30

28 может мне еще все фильмы с его учатсием просмотреть заодно? чтоб составить впечатление? да я могу представить...=/

хорошие актеры были во времена СССР. Потом бездари -так их видимо учат. За некоторыми исключениями.

Валька
#31
Андрюха Питерский

*Его за один фильм "Итальянец" и роль в сериале "Ликвидация", можно к гос. наградам.

нос не дорос к госнаградам-то

Андрюха Питерский
#32
Валька

нос не дорос к госнаградам-то

Я уверен что уже дали.)

Андрюха Питерский
#33
Валька

28 может мне еще все фильмы с его учатсием просмотреть заодно? чтоб составить впечатление? да я могу представить...=/

хорошие актеры были во времена СССР. Потом бездари -так их видимо учат. За некоторыми исключениями.

Все не надо, двух вышеописанных вам вполне.

Валька
#34

ну значит исключение. а вообще пусть подрастет - может талант-то и уйдет.

Андрюха Питерский
#35
Валька

ну значит исключение. а вообще пусть подрастет - может талант-то и уйдет.

Вы извините, но есть мнение(моё ессно) что вы не шибко то "в теме"...Так, что по ТВ показали, на том и выводы делаете.)

Никто не спорит, что профессора Преображенского переиграть отнюдь, но есть таланты.....

Валька
#36

да я и по тв не видела))) если честно. я не люблю кено тем более соременнное русское. Знаете, все надежда иногжа просыпается, вдруг снимать научились?? Смотрю араз в год каокй-нить расхваленный всеми мегафильм..и понимаю что та же фигня(((

Андрюха Питерский
#37
Валька

да я и по тв не видела))) если честно. я не люблю кено тем более соременнное русское. Знаете, все надежда иногжа просыпается, вдруг снимать научились?? Смотрю араз в год каокй-нить расхваленный всеми мегафильм..и понимаю что та же фигня(((

Посмотрите сериал "Ликвидация"..Или тот же "Штрафбат" с "Диверсантом".

#38

мерзкий, мне не нравится его внешность абсолютно

Валька
#39
Андрюха Питерский

Валька

да я и по тв не видела))) если честно. я не люблю кено тем более соременнное русское. Знаете, все надежда иногжа просыпается, вдруг снимать научились?? Смотрю араз в год каокй-нить расхваленный всеми мегафильм..и понимаю что та же фигня(((

Посмотрите сериал "Ликвидация"..Или тот же "Штрафбат" с "Диверсантом".

видела ликвидацию мельком. не впечатлило

Андрюха Питерский
#40
Валька

видела ликвидацию мельком. не впечатлило

Тогда, дело труба...)

Гость
#41

Совершенно не нравится. Губошлеп противный

#42
аПОФИГейша

и что в нем хорошего? везде играет одинаково..и всеяден к тому же: утюг включишь и там Хабенский..

он в свое время очень много снимался, все деньги шли на лечение жены

аПОФИГейша
#43
Xenni

аПОФИГейша

и что в нем хорошего? везде играет одинаково..и всеяден к тому же: утюг включишь и там Хабенский..

он в свое время очень много снимался, все деньги шли на лечение жены

это понятно и это достойно..

но актер очень и очень средний..

Гостья
#44

Тоже не понимаю, что в Хабенском хорошего? Низкий рост, длинный нос

Гость
#45

Мне Хабенский не нравится, но отвращения к нему не оЧуЧаю. Просто всё равно.

Гость
#46

Протокольная рожа, чем-то по типажу похож на принца Чарльза. Длинный нос, длинные губы, ушастый, страшный короче. УГ как оно есть, терпет ьне могу. Уж лучше Гоша Куценко тогда, тот хоть как-то по-интересному уродлив, а Хабенский мерзкий.

Вообще удивляюсь, какие крокодилы мужики в России считаются секс-символами и кросаффчиками

.ты все равно не Лопес...
#47

[quote="Валька"]нету щас хороших актеров, все бездари. разве тока Безруков[/quoteпочему не сейчас или только

.ты все равно не Лопес...
#48

посему не сейчас

Автор
#49

Все такие злые)) Думала он многим нравится! Не красавчик, но ведь про него так и не говорят. Не всем же быть секс-символами.

мечта
#50
Автор

Все такие злые)) Думала он многим нравится! Не красавчик, но ведь про него так и не говорят. Не всем же быть секс-символами.

ну людей много и мнений много,мне он нравится, да не красавиц ,зато не *** ,очень мало осталось интеллегентных и воспитанных людей в шоу бизе в основном всякий колхоз