Гость
Статьи
Кирилл Сафонов и Саша …

Кирилл Сафонов и Саша Савельева

Как вам эта пара?

Аня
19 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Кто такой Кирилл Сафонов?

ваше имя
#2

Кто такая Саша Савельева?

Гость
#3

он мог найти и получше кого то...не подходит она ему

Шкода
#4
Гость

он мог найти и получше кого то...не подходит она ему

Вот вас забыли спросить!

Гостья
#5

Оба красивые. У них разница лет 7-10, достаточная, чтобы он ее капризы выполнял, кофе подносил, жедания угадывал, думаю, так и живут

Гость
#6

И он и она нравятся, красивая пара, думаю что очень даже подходят друг другу и внешне и по возрасту.

Милагрос
#7

он крут, а она не нравится! стервозная какая-то как-будто

Гость
#8

Он-интеллегентный парень, от нее попахивает ПТУ.

Мира
#9

она ужасная

Лиза
#10

она отвратительная!!! маленького роста, худая и страшная ( видела ее в Атриуме в кино)

Рита
#11

Саша очень красивая девушка. Могла бы себе и получше и помоложе найти. Но если у них все хорошо, то дай им Бог счастья!

Рита
#12
Лиза

она отвратительная!!! маленького роста, худая и страшная ( видела ее в Атриуме в кино)

Ваш текст

Ты ее видно с сосбой перепутала. Савельева просто красотка.

Гость
#13

Красивая пара. Особенно Саша Савельева нравится. Очень умная и интеллигентная девушка. Внешность очень красивая и сама талантливая. Кирилл Сафонов очень талантливый актер. У обоих большое будущее.Они нашли друг друга и это здорово!

Камилла
#14

Девушка ни очём...очередная фифочка шоу бизнеса...Повезло ей только хоть кто замуж позвал. Жалко Сафонова жизнь себе испортит

Тамара
#15

Камилла, вы думайте когда пишите "Хоть кто замуж позвал" . Значит вы считаете что Сафонов ничего из себя не представляет. И тут же пишите "Жплко Сафонова жизнь себе испортит". Как себе может испортить жизнь какой-то "Хоть кто". Вы очевидно недалекая дура, которая сама не знает, что пишет.

А Кирилл и Саша - замечательная пара. Известные, красивые и очень талантливые. А вот Камилла - девушка ни о чем и ни о ком.

Ира
#16

О ней сказать даже нечего, просто обычная девчонка, а он красавчик, настоящий мен.

Анна
#17

А мне просто нет до них никакого дела...

Савельева - певица бездарная, по поводу Сафонова ничего сказать не могу, не видела на сцене

Аня
#18

Он - просто красавец. Она средней красоты.

Гость
#19

Ну вы знаете, она хоть не производит впечатление хабалки какой, коих в шоу-бизнесе навалом, на остальном фоне она очень даже.
Я ее видела не раз вблизи, приятная и интеллигентная девушка, не *****.
Подруга моя в этом мире крутится и работает концертным администратором, по ее словам Савельева одна из немногих, кто ведет себя без истерик и скандалов. Вот насчет голоса там так себе, талантов нет особых

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем