Гость
Статьи
Ситуация в парке...

Ситуация в парке...

Сидим с мужем на лавочке в парке,рядом в коляске спит грудной ребенок.На соседнюю лавочку (которая находится в полуметре от нашей) присаживается влюбленная парочка.Спустя некоторое время мамзель начинает курить.Нам пришлось встать и уйти,т.к. не хочется чтобы малыш дышал сигаретным дымом.Блин,ну когда у нас в стране люди научатся "культуре курения" и когда у нас наконец-то появится закон о запрете курения в общественных местах.Ну хочешь ты покурить,отойди в сторонку и травись сколько тебе влезет.

Неваляшк@
24 ответа
Последний — Перейти
холодрыга
#1

ну не хочешь нюхать встань и уйди

гость
#2

Да эти курильщики... ужас, только о себе думают.

Стоишь, например, на остановке, в толпе, и какой-нибудь 1 придурок всех обкуривает.

Скорее бы запретили)))

Гость
#3

А почему ваш муж молчал,к ак обос*анный? Парень был здоровее? Вот видите - кто сильнее, тот и прав))

#4
Неваляшк@

Сидим с мужем на лавочке в парке,рядом в коляске спит грудной ребенок.На соседнюю лавочку (которая находится в полуметре от нашей) присаживается влюбленная парочка.Спустя некоторое время мамзель начинает курить.Нам пришлось встать и уйти,т.к. не хочется чтобы малыш дышал сигаретным дымом.Блин,ну когда у нас в стране люди научатся "культуре курения" и когда у нас наконец-то появится закон о запрете курения в общественных местах.Ну хочешь ты покурить,отойди в сторонку и травись сколько тебе влезет.

...Однажды на пляже у нас были соседние лежаки с курягами( они пришли после нас и мы уходить не оч хотели тк заплатили за это место)Тогда я им предложила на выбор или они продолжают курить и я раскладываю рядом с ними использованные памперсы(мы были с детьми) или они курят в сторонке...Они резко перестали хамить и курили в отведённом для этого месте.Я сама табачный дым не люблю,да и он вреден.Если люди хотят травиться почему я должна это делать с ними за компанию....?

777
#5

Я курю, но абсолютно с вами согласна! Сама терпеть такого не могу, ни при детях ни при ком либо другом не курящем. Особенно бесит когда в электричках все обкуривают, ну не ужели 40 мин подождать жо вокзала нельзя? Они покурят 5 мин а остальные дышат этим все 20 пока не выветрится... Как было бы хорошо если б у нас сделали специальные места для курения и волки сыты били бы и овцы целы.

Olgitta
#6

Согласна!!!! Бесят ужасно!!

Гость
#7

Закон уже появился, начнет действовать с 2013 вроде.

Но вы могли бы и попросить, не правда ли? Откуда они знают, что в коляске ребенок, а не бутылки например собранные?

Неваляшк@
#8
Гость

А почему ваш муж молчал,к ак обос*анный? Парень был здоровее? Вот видите - кто сильнее, тот и прав))

Вы вообще адекватны?Неужели все нужно доказывать силой,размахивать кулаками?Мы просто не хотели нарываться на грубость,встали и ушли.Да даже если бы и не было ребенка,почему сидящие некурящие люди должны это вдыхать?

#9

Лет 5 назад была в Турции. Лежим с мужчиной на пляже, на самых крайних лежаках, подальше ото всех. Рядом приперлись две тетки, курят, как паровозы. Мужчина мой не поленился, сбегал в номер, принес дихлофос в аэрозоли, набрызгал рядом с собой, и мы пошли купаться. Когда мы вернулись, тетки с возмущением начали на нас наезжать, мол, вы че, сдурели совсем, дихлофос распыляете. А мужчина им спокойно так отвечает: "Вам нравится сигаретный дым нюхать, а мне, знаете ли, дихлофос ну очень нравится. Люблю им подышать на отдыхе". Тетки ушли очень быстро, будучи убежденными, что мы ненормальные. Очень рекомендую!

Валька
#10

согласна с вами. никогда не буду курить если рядом дети тем более грудные.

Неваляшк@
#11
Крыса

Лет 5 назад была в Турции. Лежим с мужчиной на пляже, на самых крайних лежаках, подальше ото всех. Рядом приперлись две тетки, курят, как паровозы. Мужчина мой не поленился, сбегал в номер, принес дихлофос в аэрозоли, набрызгал рядом с собой, и мы пошли купаться. Когда мы вернулись, тетки с возмущением начали на нас наезжать, мол, вы че, сдурели совсем, дихлофос распыляете. А мужчина им спокойно так отвечает: "Вам нравится сигаретный дым нюхать, а мне, знаете ли, дихлофос ну очень нравится. Люблю им подышать на отдыхе". Тетки ушли очень быстро, будучи убежденными, что мы ненормальные. Очень рекомендую!

Спасибо за совет:))))

Организм т
#12
Крыса

А мужчина им спокойно так отвечает: "Вам нравится сигаретный дым нюхать, а мне, знаете ли, дихлофос ну очень нравится.

едрить, до чего люди сообразительные бывают)))

Гость
#13
Крыса

Лет 5 назад была в Турции. Лежим с мужчиной на пляже, на самых крайних лежаках, подальше ото всех. Рядом приперлись две тетки, курят, как паровозы. Мужчина мой не поленился, сбегал в номер, принес дихлофос в аэрозоли, набрызгал рядом с собой, и мы пошли купаться. Когда мы вернулись, тетки с возмущением начали на нас наезжать, мол, вы че, сдурели совсем, дихлофос распыляете. А мужчина им спокойно так отвечает: "Вам нравится сигаретный дым нюхать, а мне, знаете ли, дихлофос ну очень нравится. Люблю им подышать на отдыхе". Тетки ушли очень быстро, будучи убежденными, что мы ненормальные. Очень рекомендую!

А зачем вы в Турцию с собой дихлофос взяли? Клопов травить?

Гость
#14

Автор, а вы ушли и правильно сделали. И ребенку хорошо и все морды остались непобитыми. Худой мир, он знаете ли лучше хорошего мордобоя, тем более, когда при вас ребенок.

#15
Гость

Крыса

Лет 5 назад была в Турции. Лежим с мужчиной на пляже, на самых крайних лежаках, подальше ото всех. Рядом приперлись две тетки, курят, как паровозы. Мужчина мой не поленился, сбегал в номер, принес дихлофос в аэрозоли, набрызгал рядом с собой, и мы пошли купаться. Когда мы вернулись, тетки с возмущением начали на нас наезжать, мол, вы че, сдурели совсем, дихлофос распыляете. А мужчина им спокойно так отвечает: "Вам нравится сигаретный дым нюхать, а мне, знаете ли, дихлофос ну очень нравится. Люблю им подышать на отдыхе". Тетки ушли очень быстро, будучи убежденными, что мы ненормальные. Очень рекомендую!

А зачем вы в Турцию с собой дихлофос взяли? Клопов травить?

Не, он у нас в домике был. В шкафу стоял.

Гость
#16

Автор, а вы ушли и правильно сделали. И ребенку хорошо и все морды остались непобитыми. Худой мир, он знаете ли лучше хорошего мордобоя, тем более, когда при вас ребенок.

ага,а то еще бы и пришлось отвечать папе по статье за умышленное причинение вреда здоровью, а маме с ребенком ждать его из СИЗО. примеров тех кто защищался(защищал семью) а на него потом подали заявление на форумах полно

Гость
#17

мне наоборот вкайф на чужого выродка подымить)

Аля-ля
#18

один раз забились в глубину парка покурить, сидим дымим, прут две тетки, сели к нам на лавку - "ой, а можно не курить????мы не хотим дышать"...ну епрст!

#19
Гость

мне наоборот вкайф на чужого выродка подымить)

каждый радует себя чем может и чем в состоянии себя побаловать.Ваш выбор мне неприятен.

Гость
#20

19 мало ли что всякой хyйне из под ногтей неприятно)

#21

я то прочитаю - посмеюсь над вами и забуду) а вам в вашей несчастной ,злобной жизни"" дальше жить....Вот где беда!!!Но знаете,как бы судьба не поворачивалась к вам спиной,вы всегда можете постараться стать лучше!Я верю,что даже вот в таких вот.. идиотах (пардон)с форума есть искра ума и чести-дерзайте ))))

Гость
#22
Гость

мне наоборот вкайф на чужого выродка подымить)

а на твоего выродка если подымят?

Трям
#23

А в Украине запрещено законом курить в общественных местах, на улицах, в парках и т.п.

jgskuy
#24

да задрали уже! в форточки-балконы дым идет от соседей, у лифта накурено, у подъезда на скмьях сидят дымят, дымят на крыльце детской поликлиники, у ворот школы, на пляже, на остановках общтранспорта(((( бльа, куда деваться то от них?!!(((

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем