Гость
Статьи
Как так можно?

Как так можно?

Я в разводе с женой бывшей 13 лет. ?Женщины другой у меня нет и не было после развода. У нее всегда были любовники, чего и не докажешь. Иногда она приезжает ко мне и сколько хочет столько и живет, помогает убраться, что-то приготовить,а я покупаю и продукты, тоже все делаю по дому, общаемся хорошо, мы с ней как были так и остались в родственных отношениях, и с ней уютно, но она долго со мной не может, так как моя квартира в поселке. А живет она в городе у взрослой дочери дома, не работает. Дочери я не помогаю, т.к у самого мало денег, в общем простой рабочий, еле справляюсь со своими проблемами. У дочери деньги есть, и она иногда помогает матери, и свою квартиру записала на мать. ?На свою пенсию практически только шмотки себе покупает, не жалет на себя, не смотря на тяжкие времена. А платить за квартиру, что дочь ей отдала, одна не хочет. Просит деньги постоянно на оплату квартиры, телефона и домашнего и мобильного, сидит весь день в интернете. Тратит на бытовые принадлежности часто чужие деньги ( просит меня, дочь, родственников) . ?И никогда не испытывает чувство благодарности! Почему ей все обязаны, по ее словам все богачи должны ей помогать, а сама работать совсем не хочет. Если ей деньги нужны, то становиться шелковой и несчастной, а как получит, то говорит что мало и мало.?
Как поставить ее на место? Как остановить ее использовать других в своих целях, если понимаю это я, то другие близкие ведь жалеют ее.

Одинокий мужчина.
6 ответов
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

Вы точно рабочий?

Одинокий мужчина.
#2

Да, я работаю на заводе грузчиком.

.
#3

А почему так нельзя?

Гость
#4

Ага...он разгружает ящики с консервированной скумбрией в деревне, а в перерывах сидит на Вумане со своего айпада))))

Одинокий мужчина.
#5

Дочка подарила айфон старый, а я сам подключил интернет, я ж не бомж какой-то совсем уж, я тоже был врачом когда-то и деньги были. И дома у меня все красиво, копил, брал и кредиты, но все отдавал. Смысл в моем вопросе про корысть и меркантильность, высасывание последнего если простым языком, и без всякой благодарности.

Гость
#6

Автор, какое вам дело до меркантильности вашей бывшей жены, занимает-не занимает, работает-не работает, а уж тем более имеет ли она любовников или нет. Жалко давать бывшей жене свои деньги, не давайте и все дела., со своими родственниками она сама разберется и уж тем более без ваших советов обойдется сидеть ей или нет в интернете. Читать вас неприятно, живете уже 13 лет отдельно, а жизнь бывшей все не дает вам покоя., вы напоминаете сварливую свекровь.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем