Гость
Статьи
Даниил Страхов - самый …

Даниил Страхов - самый красивый русский актер, согласны?

Мне очень нравятся его черты лица. Они правильны и аристократичны. Если бы не стал актером, наверняка работал бы моделью. А как он вам?

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ольга
#51

Я тоже считаю его самым красивым актером российского кино и не только ,люди с такой внешность рождаются очень редко.И очень талантлив к тому же.А еще есть в нем что то особенное, завораживающее и притягательное.Раз увидишь и можно пропасть.

Марина
#52
Виктория В

Давно слежу за творчеством Даниила очень умный, и интелегентный человек о красоте уже его и так много сказано, среди своих коллег он самый лучший счастья ему, и ролей хороших,а критика к нему порой несправедлива.

действитвительно! КАКОЙ НАФИГ ДАНИЛ СТРАХОВ!!!!!!!!!!!САМЫЙ НАИКРАШАЙШИЙ - ЭТО ПАВЕЛ ТРУБИНЕР!!!!!!!!!!!ВОТ ЭТО МУЖЧИНА ТАК МУЖЧИНА, И ВНЕШНОСТЬ ТАКАЯ,НЕ ГРУБАЯ,НЕ СЛАЩАВАЯ, А ОЧЕНЬ ПРИТЯГАТЕЛЬНАЯ,ТАКИЕ ГЛАЗА КРАСИВЫЕ,МММ... А ВЗГЛЯД!

Гость
#53

Нравится :))

Гость
#54

Конечно, согласна, не только красив, харизматичен и талантлив, но и умен. Один из лучших и самых интересных актеров своего поколения.

Дарья
#55

)))))))) у меня есть два российских актера, которые мне нравятся, причем имена у них одинаковые и даже внешне чем-то похожи))) как раз, Страхов и Козловский

Гость
#56
Ната

соколов в молодости - вот это да

точно

Гость
#57

Анатолий Смиранин тоже красивый

лисичка
#58

вдовиченков самый нормальный. хоть на мужика похож. особенно нравится в "бумере".

Гость
#59

Даниил Страхов - очень хорош и как актер и как мужик, а Вдовиченков похож на неприятного мужика

Гость
#60

Страхов-не просто невероятно притягателен и харизматичен, но и великолепный актер

Гость
#61

Как можно этого ...как его ...Вдовиченкова сравнивать со Страховым!!!
Страхов - самый харизматичный актер, а Вдовиченков обычный мужик без обаяния и харизмы.

Гость
#62

Страхов - классный, красавец и актер замечательный

Гость
#63

Страхов - красавец, конечно. Но мне лично нравятся мужики побрутальнее.

Гость
#64
////

Его зовут Данила Козловский)))))

Смотрела спектакль с Козловским, "Варшавская мелодия". На первом ряду сидела. Так вот когда он обнимал партнершу - такие кисти рук большие, мужские, аж мурашки по телу. Как будто не в театре, а подсматриваю чужую личную жизнь. Красивый мужик - это да, эстетическое наслаждение!

Гость
#65

Страхов - красив и харизматичен очень.

Гость
#66

Красив необыкновенно. Действительно, тонкая, аристократическая красота. И с возрастом только лучше становится. К тому не обделён талантом.

Гость
#66
Пуськи Бятые

Красивый, но черты лица у него "нежные", что ли, он именно красавчик, но не брутал. Модельный он, красив, да, но нет "флюидов", от которых коленки трясутся. Тестостерону мало.

А вот мне нравятся "мужики" - от них флюиды какие-то исходят, даже с экрана чувствуется: Дюжев, Аверин, Дятлов. Еще Дедюшко..... В советские времена это был Высоцкий, Караченцов.. Вот где тестостерон!

Караченцов? О боже

Елизавета
#66
Гость

мне он тоже нравится. А ещё я встречалась с парнем,очень внешне на него похожим:)

Неужели правда был очень похож?)) я вот хотела познакомиться, но не вижу внешне на него похожих совсем) даже не верится!

Гость
#66

Он очень красивый, эдакий плейбой)) Представляю, сколько не него женщин вешаются) Девчонки, кто его обзывает, не завидуйте, вам такой красавец и не светит, сидите с Васями дома, такие мужчины не по зубам вам, вот и поливаете его грязью))

Гость
#67
Пуськи Бятые

Красивый, но черты лица у него "нежные", что ли, он именно красавчик, но не брутал. Модельный он, красив, да, но нет "флюидов", от которых коленки трясутся. Тестостерону мало.

А вот мне нравятся "мужики" - от них флюиды какие-то исходят, даже с экрана чувствуется: Дюжев, Аверин, Дятлов. Еще Дедюшко..... В советские времена это был Высоцкий, Караченцов.. Вот где тестостерон!

Аверин? чо смеетесь? ФУ!

Гость
#68

Сто процентов самый красивый!

Гость
#69
scarlett

Даниил Страхов очень нравится, люблю сочетание темных волос и светлых глаз)) и улыбка с ямочками тоже очень обаятельная

Согласна полностью,но меня немного смущает его подчеркнутая замкнутость,на интервью у Урганта он сказал"мне соц сети не нужны,я счастливый человек",это выглядело немного вызавающе((,но он талантище,))

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем