Гость
Статьи
Новый секс-символ?

Новый секс-символ?

Милые дамы, на Западе сейчас стремительно набирает известность актер Майкл Фассбендер, (попутно приобретая толпы поклонниц).
В комментариях к каждому его интервью, натурально, истерики влюбленных фанаток))
У нас он пока не столь известен, но было бы интересно узнать: в глазах российских женщин он так же привлекателен, как для американок?
Если да, то чем? Вроде на классического брутального киношного красавца непохож, на слащавого парнишку а-ля томкруз тоже?

Вот видео с ним:
http://www.youtube.com/watch?v=o-gwnsxBFO0

amateur
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

знаю нескольких дамочек, которые от него кипятком писают

а мне так себе, хотя актер хороший

Гость
#2

первый раз вижу, не зацепил

#3

Вы агент, что ли, этого уродца? Так пиарят только за деньги)) Парнишка реально ***, ни обаяния, ни внешности.

Алина
#4

первый раз вижу. Обычный.

гость
#5

обычный еврейчик! вот реально евреи надоели парни (( во всех фильмах они! и мне их красота не нравится..точнее не понимаю, в чем их красота..может для женщин своей нации они и красавцы, но мне не нравятся( вот возьмем Джастина Тимберлейка..ну сопляк и лицо противное фу..аж передергивает..

мне больше нравятся смеси украинцев с русскими - такие парни получаются красивые и высокие и умные ммм) хочу мужа украинца!

гость
#6

посмотрела более внимательно (это я 5 коммент писала)..блин так он спецом разводит девочек..голос делает вниз с хрипотцой такой, типа он секси мен..улыбается часто, показывает оскал..короче агрессивность и секс)

amateur
#7

Спасибо за ответы. Не, я не агент, что вы. Просто было интересно сравнить предпочтения и разницу в восприятии у российских и зарубежных женщин )

Я могу понять, почему популярны Джекман там или Паттинсон.

А тут - актер вроде предпочитает интеллектуальные роли, не строит из себя мачо, а в зарубежном интернете кучи тем типа "хочу от него ребенка".

Гриб
#8

Самый сексуальный секс-символ - это Я

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем