Гость
Статьи
Как вы думаете,стоит …

Как вы думаете,стоит ли менять имя?

Я хочу сменить имя Злата на Зарина.Когда я называю свое имя,а уж тем более фамилию...,)) меня всегда переспрашивают;"Что простите...?" Меня это бесит! Но я слышала,что меняя имя,фамилию,мы как бы меняем судьбу!Вы верите в это?)

Злата
27 ответов
Последний — Перейти
овен
#1

думаете,если смените на Зарину не будут спрашивать:"как?как?".У меня тоже редкое имя, но менять,думаю,уже поздно,так и помру,хотелось бы,конечно,что-то более простое,но иногда думаю...а зачем?что есть,то есть!Злата-очень красивое имя!не меняйте=).

Схожу с ума
#2

Злата красивое имя, а зарина нерусское. Вы русская? Если да, то не меняйте ни ха что!

Валера
#3

Если русская, то дорожи своим именем, если нет- делай что хочешь.

Все зависит от твоего отношения. У меня фамилия с двойным ударением возможна. Один вариант мне нравится, второй бесит. Я всех окружающих приучил к варианту, который мне нравится.

гость
#4

Мне тоже нравится ваше имя-Злата, красиво звучит. А кто переспрашивает и не понимает- чихайте на них!

янесладкая
#5

я знаю армянок Зарин . Ну вобще действительно если ты руссая не меняй имя.Злата это как золото,золотая.

Катюшка-хохотушка
#6

Очень красивое имя. Не занимайтесь ерундой

БАБЛОра
#7

классное редкое имя. Автор, одумайся)))) тем более, если русская...

Я
#8

Красивое у тебя имя!

007
#9

красивое имя Злата, я б не меняла. Зарина не нравится, есть такой отравляющий газ - зарин

дядяВитя
#10

имхо, Гургена лучше

Жус
#11

Если бы Параша , то поменяла, а Злата - хорошее имя!

Гость
#12

а у меня Зарина ассоциируется с ювелирной фирмой.Злата лутше ,не меняйте

S&M
#13

Когда спрашивают какое простите,отвечайте-Да,я Злата,вам завидно??У вас очень красивое имя,у меня подруга дочь Златой назвала.Не занимайтесь фигней))

Белка Бо
#14

дурочка вы что ли? )))))

я понимаю, если бы вас Зариной звали, тогда да, менять на Злату!

Это как "меня зовут Милена, хочу поменять на Даздраперму!!"

Не занимайтесь ерундой...

Злата
#16
Белка Бо

дурочка вы что ли? ))))) я понимаю, если бы вас Зариной звали, тогда да, менять на Злату! Это как "меня зовут Милена, хочу поменять на Даздраперму!!" Не занимайтесь ерундой...

Ваш текст

)))))

Злата
#17

Спасибо,девочки! Я уже задумалась,стоит ли менять,никто не одобряет моей затеи?!)

Злата
#18

И,да, я русская!

#19

Мне оба имени нравятся. Знаю одну татарку Зарину. Автор, раз вы русская, то вам лучше Златой остаться.

Злата
#20
LISSKA

Мне оба имени нравятся. Знаю одну татарку Зарину. Автор, раз вы русская, то вам лучше Златой остаться.

Ваш текст

На мой взгляд,Злата тоже как-то не по русски звучит.

Кстати,за всю жизнь не встречала лично людей с таким именем.

#21

Злата-чисто русское имя

Гость
#22

Не меняй имя, Зарина ужасное просто имя резкое грубое. фууу..

Гость
#23

там сам кащей над Златой чахнет)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

#24
Котэ13

Злата-чисто русское имя

Ваш текст

Польское имя

Злата)*
#25

Меня зовут Злата если хочете поменяйте лудше на Владу я бы так сделала!а лудше не меняйте Злата красивое имя:))))))

Злата
#27

"Кощей над златом чахнет" вообще-то

Лина
#28

Мою кузину тоже зовут Златой. Имя неоднозначное. Свою дочь я бы так не назвала. Мне не нравится что часть имени ЗЛАта, как будто основа - зло((( Понимаю, что это старорусский вариант слова "золото". Но все равно если бы у меня было такое имя, то не меняла бы. Мне оно все-таки нравится.

Гость
#29

У вас старческое имя, вот и терпите все склонения от него, как и всегда было.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем