Гость
Статьи
В 2010 я была в …

В 2010 я была в Нью-Йорке...Подскажите,как его забыть?

В 2010 я была в Нью-Йорке,прогуливалась вечерком по-пляжу и можете представить себе моё состояние,лёгкий шок,когда я увидела ЕГО?! Эдварда Нортона. Он был ОДИН,стоял,смотрел куда-то в море,такой забавный был; ветер волосы трепал (пасмурно было и ветрено),курточка расстёгнута,а сам выглядел так романтично и неприступно, что я даже загляделась. Благо я знаю достаточно прилично английский,я набралась смелости и подошла к нему взять автограф,изъяснилась,что мне нужно,автограф получила,и Эд поспешил уйти,повернулся и пошёл в обратную от меня сторону. Мне почему-то так захотелось чтоб он не уходил, поговорил со мной..,эх,как вспомню..,так и встают в памяти его пронзительные голубые глаза.Никогда не забыть его взгляд,несколько раз брошенный на меня...Кто-то возможно был бы на седьмом небе от счастья,как же,встретиться с настоящим Эдвардом Нортоном!, но мне это выпало, хоть я и не мечтала,и вот на те вам,влюбилась!Лучше б той встречи не было... Какая-то девушка в одной теме высказалась,мол,буду через 4 года в Нью-Йорке и ОТЫМЕЮ Эдварда Н.! Во первых, грубо, во вторых глупо и совершенно нереально,он же вам не марионетка,или она собирается его опоить? Не понимаю,как можно писать такие глупости!?. А как дальше мне жить? я часто думаю о нём и о том,что возможно мне стоило бы попытаться начать с ним разговор... Подскажите,как его забыть?

Нимфа.
22 ответа
Последний — Перейти
Арнольд Борисович
#1

Зачем же его забывать? Может вернуться за вторым автографом?

Гость
#2

Посмотрел в яндексе его фортки. Мужик как мужик, невзрачный такой. Что кипятком-то ссать?

Нимфа.
#3
Арнольд Борисович

Зачем же его забывать? Может вернуться за вторым автографом?

Гость

Посмотрел в яндексе его фортки. Мужик как мужик, невзрачный такой. Что кипятком-то ссать?

На то же самый Manhattan Beach ? Не думаю,что снова посчастливиться встретить его там, жизнь-не любовная мелодраматичная сказка.

Может вы никогда не любили? При чём тут мужик,как мужик,при чём тут красота? что же,влюбляются только в красавчиков? Главная красота внутри.Многие в инете отмечают его необычный взгляд,и это на самом деле так,а глаза-это зеркало души.

Гость
#4
Нимфа.

Подскажите,как его забыть?

Повзрослеете и забудете, самой смешно будет вспоминать...

#5

Гы, он, конечно, милашка, но Вы себе это накрутили из-за отсуствия приличных кандидатов на горизонте.

Арнольд Борисович
#6
Нимфа.

На то же самый Manhattan Beach ? Не думаю,что снова посчастливиться встретить его там, жизнь-не любовная мелодраматичная сказка.

.

Он живёт в Нью Йорке. )

Нимфа.
#7
Арнольд Борисович

Нимфа.На то же самый Manhattan Beach ? Не думаю,что снова посчастливиться встретить его там, жизнь-не любовная мелодраматичная сказка.

.Он живёт в Нью Йорке. )

Вы это к чему?

Арнольд Борисович
#8
Нимфа.

Вы это к чему?

Всё вышесказанное, только к Вашему тексту и не более.

БАБА
#9

Автор, любить это прекрасно!!!

Но любить известного человека лучше на расстоянии, иллюзорно. Так что наслаждайтесь чувством, воспоминаниями, романтикой... и больше не парьтесь

Гость
#10

курточка

мимимимими

Не хватает мозгов
#11

Зубы на бордюр! Живо!

Лилия
#12

Эдвард наверное подмал: "Джизас! Опять эти прилипалы с собчьими глазами! Даже не полюбоваться на океан. Просто постоять и подумать не дадут!" И ушел в ночь

Гость
#13

мне тоже нисколько не понравился на фотках в нете. особенно с бородой этой пидарасьей ваще отстой

Гость
#14
Лилия

Эдвард наверное подмал: "Джизас! Опять эти прилипалы с собчьими глазами! Даже не полюбоваться на океан. Просто постоять и подумать не дадут!" И ушел в ночь

+100000000000!

то-то он и поторопился сбежать от Автора =)))

June
#15

Бедный дядька, госспади. В кои то веки выбрался один прогуляться, но и тут поклонница достала. Это насколько должно отсутствовать чувство такта, чтобы в такой ситуации подойти к человеку просить автограф?

Нимфа.
#16
June

Бедный дядька, госспади. В кои то веки выбрался один прогуляться, но и тут поклонница достала. Это насколько должно отсутствовать чувство такта, чтобы в такой ситуации подойти к человеку просить автограф?

Чувство такта у меня есть,и не маленькое,поверьте,да и не нужен мне был его автограф,если честно,просто защемило почему-то при виде его,захотелось подойти,увидеть вблизи. Мне всегда нравилось,как он играет,где-то даже симпатизировала,но не более,а тут... Вот и решила подойти под предлогом получить автограф,а дальше вы знаете,сбежал. Не мудрено, конечно, я его понимаю и представляю,как он устал от поклонников,тем-более он и так старается избегать лишних интервью и встреч с поклонниками. Теперь я часто думаю,что стоило наверное просто завести разговор о чём-нибудь,даже сделать вид,что я его не узнаю..,но на тот момент я была взволнована и не придумала ничего лучше,как взять пресловутый автограф.

June
#17
Нимфа.

Чувство такта у меня есть,и не маленькое,поверьте

Люди без чувства такта обычно как раз и считают, что оно у них есть. Ну Вы перечитайте сами свой пост - человек явно просто хотел в одиночестве побыть, а тут Вы со своим автографом. Очень тактично, ничего не скажешь.

Ничего плохого в этом нет - люди без чувства такта зачастую многого в жизни добиваются, так как не анализируют лишний раз, а идут напролом.

Анонимка
#18

Я за руку здоровалась с Биллом Клинтоном, думала на всю жизнь запомню, а сейчас как-то безразлично (но я в него не влюбилась естественно). Это я про то, что все пройдет.

Нимфа.
#19
Анонимка

Я за руку здоровалась с Биллом Клинтоном, думала на всю жизнь запомню, а сейчас как-то безразлично (но я в него не влюбилась естественно). Это я про то, что все пройдет.

Уже больше года прошло, но всё никак не остывает, а если ещё и напоминаю себе о нём фильмами с его участием, его фото (не могу без этого) ,порой хочется всё бросить и уехать обратно, а смысл???...

автор
#20

gde v ny vi nashli plazh?

Нимфа.
#21
автор

gde v ny vi nashli plazh?

Вы рехнулись??? Да их там более 80!

Чупа-чупс.
#22

Хех, а он не попросил вас внести пожертвование на свой сайт? ))))

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем