Гость
Статьи
Забыла его в ванне. …

Забыла его в ванне. Стыдно

Я сейчас болею, обычно очень чистоплотна и такого никогда не было. Врач назначил принимать ванны с магниевой солью для расслабления мышц и избавлению от болей, так же сейчас начались месячные. И я еле от боли смогла в принципе лечь, мне больно даже встать или перевернутся, но потом выходя забыла о тампоне, оставленном на краю ванны. Пошла в туалет сейчас, и он там лежит до сих пор… меня как холодным потом обдало, уже мама а потом и отец были в душе, значит видели. Не знаю как теперь быть, очень стыдно, паранойя теперь на этот счёт будет. Мне 15 лет

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Выкини и забудь. Все бывает.

Гость
#2

Понимаю вас автор.
Такое бывает, и родители знают, что вы не специально. Возможно, они и не заметили вовсе (мама или выкинула бы сама, или вас позвала).
Даже если и видели и сделали вид, что не заметили, они взрослые люди: и мама, и папа уже знают, что вы взрослая настолько, что у вас наверняка есть месячные.
Все забудется, и никто ничего особо уже не помнит. Это для нас катастрофа. Или для сверстников способ постебаться, взрослые все понимают, и они ничем не отличаются, у мамы тоже такие дела ежемесячные, у папы свои «секретики» с его пенисом и его «чудачествами». Не парьтесь

Гость
#3
Гость

Понимаю вас автор.
Такое бывает, и родители знают, что вы не специально. Возможно, они и не заметили вовсе (мама или выкинула бы сама, или вас позвала).
Даже если и видели и сделали вид, что не заметили, они взрослые люди: и мама, и папа уже знают, что вы взрослая настолько, что у вас наверняка есть месячные.
Все забудется, и никто ничего особо уже не помнит. Это для нас катастрофа. Или для сверстников способ постебаться, взрослые все понимают, и они ничем не отличаются, у мамы тоже такие дела ежемесячные, у папы свои «секретики» с его пенисом и его «чудачествами». Не парьтесь

*Понимаю вас, автор.

#4

Ничего страшного.
По заголовку я думала что ты типа вибратора что-то забыла))) или парня

Гость
#5

Мы с мужем только начали жить и случилось чего всю жизнь боялась. Он увидел, я сказала : милый, это реалии семейной жизни. Посмеялись
Не переживайте, автор, это физиология и всего лишь кровь. Ктото какашки свои в унитазе оставляет и ничего

Скептик
#6
lofi

Ничего страшного.
По заголовку я думала что ты типа вибратора что-то забыла))) или парня

Ага, и я так подумала. Но понимаю, что в глазах девушки это полная катастрофа.

Аноним
#7

То чувство, когда моя 14 летняя дочь забывает прокладки по всей квартире 😅
Автор, вообще не парьтесь, это такая ерунда.

Гость
#8

Мать нормальная ваще ? Взяла бы и выбросила, взрослая баба ведь, умнее надо быть!

#9

Мама ваша наверняка не видела, потому что если бы увидела то сделала ты вам замечание, попросила убрать. Разве что у нее тоже память как у золотой рыбки

#10
lofi

Ничего страшного.
По заголовку я думала что ты типа вибратора что-то забыла))) или парня

Ну да забыла в ванной парня на неделю, он там лежит, волны пусткает, мама заходила познакомилась, папа заходил познакомился, а он все лежит))) тему на форуме еще создала типа" Парень после секса в ванной пропал и не пишет"

Гость
#11

разве можно принимать ванну при месячных??

Гость
#12

Сьешь

#13
Karpovrt

Ну да забыла в ванной парня на неделю, он там лежит, волны пусткает, мама заходила познакомилась, папа заходил познакомился, а он все лежит))) тему на форуме еще создала типа" Парень после секса в ванной пропал и не пишет"

Бгг))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: