Гость
Статьи
Что же случилось с …

Что же случилось с женой Пороховщикова на самом деле

Сегодня услышала ужасную новость-повесилась жена Пороховщикова. Сам А.П. лежит в больнице. Что вы думаетет об этом. жамвайте мысленно поможем А.П -он в тяжелом состоянии.

Гость
185 ответов
Последний — Перейти
майонезная булочка
#1

Тебе какое дело?Так любопытно?

Гость
#2

мне кажется их планомрно изводят из за это дела с их особняком....

Гость
#3

Я думаю, что ее повесили

Гость
#4

Лично мне не понять момент-он еще жив, а она уже сделала дело. Если такая любовь то логичнее сидеть рядом и надеяться, а если бы он умер то сначала достойно похоронить, и уж потом делать всякие с собой ужасы. А тут-он еще жив а она уже того самое.

Гость
#5

Думаю ей помогли это сделать

Гость
#6

1. Тебя спросить забыла

Гость
#7

А кто это?

гость
#8

автор клуша)

Милая
#9

Я думаю, что ее убили, меня интуиция никогда не подводила

Ему конечно какая-нибудь гад сообщит о смерти жены и этим сразу сведет его в могилу, что и требуется для тех, кто этот особняк перепродаст раза три, чтобы замять следы и будет иметь навар от всей этой истории. Гады ради денег ничем не гнушаются и ничто их не останавливает. Так что, люди! никому не завидуйте, особенно тем, у кого есть богатство в любом его виде...

Нюта в подвенечном
#10

У них была большая разница в возрасте. Мне кажется, что у женщины сдали нервы, была сильная психологическая зависимость и плюс ещё какие-то личные проблемы, совсем недавно она его разыскивала с полицией. В любом случае кошмар, сама весь день в шоке от такой ситуации. Сочувствую близким, особенно мужу(((

Гость
#11

может напилась др одурения-устала!старый дед лавилас,детей нет! нажралась и ...

Гость
#12

Мне больше всего жалко овчарку Одена. С кем теперь останется - собака уже пожилая. А Пороховщиков того гляди - не дай Бог, конечно! Здоровья ему!

33
#13
Гость

может напилась др одурения-устала!старый дед лавилас,детей нет! нажралась и ...

похоже на правду. а глаза у нее - глаза уставшей психопатки

Гость
#14
Гость

А кто это?

+1000 кто такие вообще??

Гостья с Кубани
#15

Я слышала ещё как-то давно Пороховщиков сам говорил,что она пьяница.И от этого все последние проблемы.И сбегал он из-за этого.Хотя потом,вроде бы,пытался отрицать."Держал лицо".А кому надо её вешать?Из-за квартиры?Ну так от-то ещё жив.

Гость
#16

Все уважающие себя порталы комментарии закрыли ...

Гость
#17

жесть! Недавно он пропал на несколько дней, жена тревогу забила, потом его нашли, оказывается на даче от всех скрывался, "ушёл в себя". На передаче он даже чуть не прослезился, признал что виноват перед ней, но было видно что там что-то неладно... Были слухи о каких-то женщинах, к которым она его ревновала. Наверное и правда она от него психологически сильно зависела и не пережила.

Всё-таки как глупо, когда человек сам решает уйти из жизни. Видно ей нужна была поддержка, а никто не поддержал.

Бланш
#18

Что за особняк?

Гость
#19
Гостья с Кубани

Я слышала ещё как-то давно Пороховщиков сам говорил,что она пьяница.И от этого все последние проблемы.И сбегал он из-за этого.Хотя потом,вроде бы,пытался отрицать."Держал лицо".А кому надо её вешать?Из-за квартиры?Ну так от-то ещё жив.

не от хорошей жизни спилась, значит что-то её терзало. Но рассуждать об этом глупо, потому что правду никто не знает

Бланш
#20

Нашла инфу в поисковике. Думаю, дело совсем не в особняке... (

Очень жаль, очень.

Гость
#21
Милая

Я думаю, что ее убили, меня интуиция никогда не подводила

Ему конечно какая-нибудь гад сообщит о смерти жены и этим сразу сведет его в могилу, что и требуется для тех, кто этот особняк перепродаст раза три, чтобы замять следы и будет иметь навар от всей этой истории. Гады ради денег ничем не гнушаются и ничто их не останавливает. Так что, люди! никому не завидуйте, особенно тем, у кого есть богатство в любом его виде...

да вы прям дарья донцова!

Гость
#22
Гость

да вы прям дарья донцова!

точно! ))

Гость
#23

тут замешана земля и особняк. С самого начало было заметно что на них начали давить...

Гость
#24

расскажите вкратце, что там за тема с особняком.

Милая
#25
Гость

Милая

Я думаю, что ее убили, меня интуиция никогда не подводила Ему конечно какая-нибудь гад сообщит о смерти жены и этим сразу сведет его в могилу, что и требуется для тех, кто этот особняк перепродаст раза три, чтобы замять следы и будет иметь навар от всей этой истории. Гады ради денег ничем не гнушаются и ничто их не останавливает. Так что, люди! никому не завидуйте, особенно тем, у кого есть богатство в любом его виде...

да вы прям дарья донцова!

да вы прям вообще не осведомлены, что в Москве делается из-за недвижимости

полно народу поубивали, то была сеть милиционерской мафия, то была циганская мафия, поищите инфу, волосы дыбом встанут

ольга
#26
Гость

мне кажется их планомрно изводят из за это дела с их особняком....

СОГЛАСНО НА ВСЕ 200%%%%%%%%%%%%%%%%%

Бланш
#27

Летом прошлого года на особняк Пороховщикова в центре Москвы, доставшийся ему в наследство от отчима, известного архитектора Михаила Дудина, начала претендовать сводная сестра актера Алла Фарсиян. В свое время тот решил оставить квартиру неродному сыну, который заботился о нем до последних дней его жизни. Родной дочери Алле, живущей с матерью в Ташкенте, архитектор не завещал ничего. Пороховщиков выиграл суд.

Гость
#28

Она подумала, что он умер. Потому что она запойная женщина, у неё проблемы с алкоголизмом

Бланш
#29

Она написала предсмертную записку, что не может и не хочет жить без Саши. Буквально накануне трагедии звонила подруге, дочери Шакурова, сообщив, что покончит с собой, попросила позаботиться о собаке. При чем здесь черные риэлтеры? Так очевидно, что у нее психика была нарушена из-за отношений с мужем.

Гость
#30

ну и кому отойдет особнячок-то? в свете последних событий?

Милая
#31
Бланш

Она написала предсмертную записку, что не может и не хочет жить без Саши. Буквально накануне трагедии звонила подруге, дочери Шакурова, сообщив, что покончит с собой, попросила позаботиться о собаке. При чем здесь черные риэлтеры? Так очевидно, что у нее психика была нарушена из-за отношений с мужем.

Откуда Вы знаете, может ей кто нарочно позвонил и сказал, что он уже умер?

Вот и притом

Гость
#32

Девчонки, ничего рне знаю о жене, но сам Пороховщиков такая скот*на и тв"рь по жизни, не дай боже столкнуться с ним

Гость
#33

Собаку жаль.

Гость
#34

Да и это вам не Юлия Высоцкая при старикане ..а ее дяденька между прочим на пару лет постарше Пороховщикова будет. Как бы ее не хаяли, но молодец, психика нормальная и нашла сама себе занятие, кулинария и еще чего-то и телевизионные передачи,двое детей, человек востребован

А что жена Пороховщикова? Просидела всю жизнь в его тени и в рот ему смотрела, оглянулась назад, а жизнь прошла

Гость
#35
Гость

ну и кому отойдет особнячок-то? в свете последних событий?

Он с этим особнячком уже мозги всем вынес.. Родовое поместье отсуживал и между прочим не своего родного отца, а отчима, а родной дочери и прямой наследнице показали кукиш с маслом

Гость
#36
Гость

Девчонки, ничего рне знаю о жене, но сам Пороховщиков такая скот*на и тв"рь по жизни, не дай боже столкнуться с ним

личное? ))

Гость
#37

Да и это вам не Юлия Высоцкая при старикане ..а ее дяденька между прочим на пару лет постарше Пороховщикова будет. Как бы ее не хаяли, но молодец, психика нормальная и нашла сама себе занятие, кулинария и еще чего-то и телевизионные передачи,двое детей, человек востребован

А что жена Пороховщикова? Просидела всю жизнь в его тени и в рот ему смотрела, оглянулась назад, а жизнь прошла

Она с ним всю жизнь? Вы что? Он же только как 5лет назад официально женился.

Гость
#38

меня больше интересует, что случилось с людой п.

Гость
#39

Он с этим особнячком уже мозги всем вынес.. Родовое поместье отсуживал и между прочим не своего родного отца, а отчима, а родной дочери и прямой наследнице показали кукиш с маслом

а от кого у него дочка?

Гость
#40
Гость

Да и это вам не Юлия Высоцкая при старикане ..а ее дяденька между прочим на пару лет постарше Пороховщикова будет. Как бы ее не хаяли, но молодец, психика нормальная и нашла сама себе занятие, кулинария и еще чего-то и телевизионные передачи,двое детей, человек востребован

А что жена Пороховщикова? Просидела всю жизнь в его тени и в рот ему смотрела, оглянулась назад, а жизнь прошлаОна с ним всю жизнь? Вы что? Он же только как 5лет назад официально женился.

А причем тут женился или нет?Жил -то он с ней уже черте сколько. Штамп в паспорте ничего не значит.. а девочку эту он с 14 лет в койку уложил, педофил чертов.. ему 43 года было на тот момент, мне лично его не жалко, а ее очень жалко, сломал жизнь ей жизнь просто

Гость
#41
Гость

а от кого у него дочка?

Какая дочка?

Гость
#42
Гость

меня больше интересует, что случилось с людой п.

А вон недавно вывел ее на обозрение ... вашу Люду П. Пора уже к президенству готовится и ее не спрячешь, на выборы чин чинарем пришел с ней и все каналы показали примерную семью

Гость
#43

Какая дочка?

Присоединяюсь к вопросу. О какой дочке идет речь. Он всю жизнь с мамочкой прожил и судился 21год из-за своего особнячка.

Гость
#44

ГостьДа и это вам не Юлия Высоцкая при старикане ..а ее дяденька между прочим на пару лет постарше Пороховщикова будет. Как бы ее не хаяли, но молодец, психика нормальная и нашла сама себе занятие, кулинария и еще чего-то и телевизионные передачи,двое детей, человек востребован

А что жена Пороховщикова? Просидела всю жизнь в его тени и в рот ему смотрела, оглянулась назад, а жизнь прошлаОна с ним всю жизнь? Вы что? Он же только как 5лет назад официально женился.А причем тут женился или нет?Жил -то он с ней уже черте сколько. Штамп в паспорте ничего не значит.. а девочку эту он с 14 лет в койку уложил, педофил чертов.. ему 43 года было на тот момент, мне лично его не жалко, а ее очень жалко, сломал жизнь ей жизнь просто

У Вас неверная информация, уважаемый Гость

Гость
#45

А вон недавно вывел ее на обозрение ... вашу Люду П. Пора уже к президенству готовится и ее не спрячешь, на выборы чин чинарем пришел с ней и все каналы показали примерную семью

о ком вы? о_О

Гость
#46
Гость

Присоединяюсь к вопросу. О какой дочке идет речь. Он всю жизнь с мамочкой прожил и судился 21год из-за своего особнячка.

дочка - люда п.

Гость
#47
Гость

ГостьДа и это вам не Юлия Высоцкая при старикане ..а ее дяденька между прочим на пару лет постарше Пороховщикова будет. Как бы ее не хаяли, но молодец, психика нормальная и нашла сама себе занятие, кулинария и еще чего-то и телевизионные передачи,двое детей, человек востребован

А что жена Пороховщикова? Просидела всю жизнь в его тени и в рот ему смотрела, оглянулась назад, а жизнь прошлаОна с ним всю жизнь? Вы что? Он же только как 5лет назад официально женился.А причем тут женился или нет?Жил -то он с ней уже черте сколько. Штамп в паспорте ничего не значит.. а девочку эту он с 14 лет в койку уложил, педофил чертов.. ему 43 года было на тот момент, мне лично его не жалко, а ее очень жалко, сломал жизнь ей жизнь простоУ Вас неверная информация, уважаемый Гость

А какая верная? То что он с ней жил с 14-ти лет, он сам во всх интервью говорил.. что он к ее родителям ходил и пытался замять скандал тоже и самолично слышала лет 10 назад его интервью об этом, то что он кобелирующая личность по жизни знала вся театральная тусовка и погулял дяденька хорошо, ни одну девку не пропускал. Я просто по роду работы в свое время была завязана с театральной средой и много чего про него слышала, особливо зажигал он в 70-ые-80-ые и пока силы были

Гость
#48

Передача Прямой Эфир от 26 января 2012 как раз обсуждали всё.....http://www.youtube.com/watch?v=6rGWGchbmdU

Гость
#49

Люду П. давно не видела, тож ужосс как интересно было куда ее сбагрили, неужель опять вытащили, несчастную, на свет божий?

Гость
#50
Гость

Люду П. давно не видела, тож ужосс как интересно было куда ее сбагрили, неужель опять вытащили, несчастную, на свет божий?

Выборы надо было смотреть)) Пришла с мужем голосовать и все как надо))