Гость
Статьи
А вам нравится, как …

А вам нравится, как играет Алиса Хазанова?

Да, смотрю я этот гадкий "Краткий курс...". Так вот, решила я поискать информацию по поводу актрис и удивилась послужному списку Алисы. Все ее наперебой расхваливают, говорят, очень хорошая актриса. А я что-то кроме постоянного почесывания носа в этом сериале особой игры и не вижу... Остальные три актрисы нравится, как играют, а вот Алиса - не очень?А вы как считаете?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чем-то иногда раздражает,даже не знаю чем

#2

Как играет нравится. Естественнее всех из четверки.

Матрёшка
#3

Хорошо играет.

Гость
#4

Я в шоке сколько им всем лет в реале!!!!! я думала они молодые

Гость
#5

а ей всё равно, что ты думаешь.папа устроил-и денюшка капает.Всё равно будешь смотреть.куда денешься.....

Тоже смотрю
#6

Мне нравится, как она играет. А постоянное почесывание носа это не она лично, а её героиня.

Тоже смотрю
#7
Гость

а ей всё равно, что ты думаешь.папа устроил-и денюшка капает.Всё равно будешь смотреть.куда денешься.....

Я вот читала, что Хазанов как раз недоволен, т.к. снимается она больше в неформатном кино.

WELL...
#8

а мне эта блондинка с собачкой не нравится, страшная и играет плохо.

гость
#9

да все они хорошо играют, и хорошо показывают, в каком дерьме живут. Только почему "краткий курс счастливой жизни", когда на самом деле "КК омерзительного времяпрепровждения"!

Life
#10

Да хорошо она играет. Просто её героиня немного слишком самоуверенная, этим и раздражает. Вот когда её мент ремнём беременную стегал это и есть щелчёк по её самоуверенности. Она то думала, что все мужики примерно как её бывший муж, слабовольные такие милые и понятные создания, а оказывается нет.

Гость
#11

А это что называется игрой? Да она весь фильм только ест руками и мычит что то себе под нос невразумительное.

#12

Играет настолько хорошо, что кажется, что она и в жизни такая же противная унылая зануда.

Гость
#13

Мне понравилась игра актеров. Там в одной серии принял участие Влад Кадони и сразу стала видна разница между игрой профессионалов и любителя.

Самая Красивая
#14

А собчак в эпизоде.. даже сюда влезла))

Гость
#15

А мне интересно, хоть к последней серии она поменяет свой синий халат на что-нибудь другое? Хоть в майке-алкоголичке пусть походит, но его снимет. Еще мне кажется Люба научится ловить кайф от ремня своего мента, хотя многие предполагают, что она вернет своего алкаша. Хазанова все же раздражает не так сильно, как секретарша Аня.

Life
#16

А меня больше всех Саша раздражает. Этакая крутая прости господи. У человека нет ни души ни ума, а строит из себя этакую всезнайку, которая уже все о жизни знает, всё изведала. Мол, любви нет и не ищи её. А что есть? Трах? Вот это она и делает. Через 5-10 лет будет поюзанной озлобленной неудачницей. Хотя она и сейчас уже неудачница, но будет ещё хуже.

Екатерина
#17
Life

А меня больше всех Саша раздражает. Этакая крутая прости господи. У человека нет ни души ни ума, а строит из себя этакую всезнайку, которая уже все о жизни знает, всё изведала. Мол, любви нет и не ищи её. А что есть? Трах? Вот это она и делает. Через 5-10 лет будет поюзанной озлобленной неудачницей. Хотя она и сейчас уже неудачница, но будет ещё хуже.

Я тоже думаю что Люба вернется к мужу бывшему.А я не сначала смотрела как она с полицейским познакомилась?

Екатерина
#18

Где Люба познакомилась с полицейским?

Гость
#19

Хорошо играет

Life
#20

Екатерина, она заявление в миллицию написала у неё кошелёк украли, а он вёл её дело. Так и познакомились. Потом поймали вора, менты его избили, она пришла на опознание, ей его жалко стало. И она вечером поздно пришла к этому менту хотела заявление забрать, а он её прям на столе оттр@хал. Вот и случилась у них любовь. Потом ещё много раз встречались именно для этого дела. Потом она забеременела от него, потому как с мужем уже несколько месяцев не было секса. Когда узнала про беременность, пригласила мента к себе жить. Они выгнали мужа из дома к менту в общежитие и стали с ментом жить. Она развелась с мужем, купила себе кольцо и вечером дала его менту чтоб он её замуж позвал и ей же это кольцо в качестве обручального назад подарил. Теперь она уже разведена с мужем, с этим пока просто так живёт. В один из вечеров, сразу после ужина, который она приготовила, мент её отодрал ремнём за то что она его ослушалась: он ей сказал, что в городе орудует маньяк, никому об этом не говори. А она рассказала всё подружакам. Он её и проучил таким образом - ремнём, как ребёнка непослушного. Она же не понимала что мент уже на всю бошку больной, у него совсем другие понятия о жизни чем у неё. Для него нормально взять и лупить свою бабу ремнём, учить её таким образом подчиняться мужику. Ну примерно как мусульманских странах. ТЕперь вот сидим все гадаем понравилось ли ей это или нет. Многие говорят что нет и что она вернётся к своему мужу. Я думаю что ей это понравилось. Посмотрим что дальше нам покажут.

Гость
#21

Да Люба наивна. Могла бы понять, что человек, который так сильно избил вора-курьера и силой принудил её к сексу (безо всяких предварительных ухаживаний, конфет, букетов) навряд ли будет добропорядочным семьянином.

Гость
#22
Гость

Да Люба наивна. Могла бы понять, что человек, который так сильно избил вора-курьера и силой принудил её к сексу (безо всяких предварительных ухаживаний, конфет, букетов) навряд ли будет добропорядочным семьянином.

Может она этой грубости и искала, вам это в голову не приходило?

Гость
#23
Гость

Может она этой грубости и искала, вам это в голову не приходило?

Да, наверное, искала. Один раз она сама попросила его ударить её по лицу. Но как дальше будет не знаю, не могу предположить.

неоновая
#24
Life

А меня больше всех Саша раздражает. Этакая крутая прости господи. У человека нет ни души ни ума, а строит из себя этакую всезнайку, которая уже все о жизни знает, всё изведала. Мол, любви нет и не ищи её. А что есть? Трах? Вот это она и делает. Через 5-10 лет будет поюзанной озлобленной неудачницей. Хотя она и сейчас уже неудачница, но будет ещё хуже.

+1

постоянно говорить "***", "придурок" взрослой тетке взрослым мужикам как-то не нормально. я лет в 12 думала, что это "круто")

Life
#25

Неоновая, действительно какое то невзрослое поведение. Она как то быстро на секс со всеми соглашается: и с бывшим мужем, и с этим Петей, и с мужиком из джипа. Вот только с негром не захотела что то. Резкие отрывистые фразы как то не красят женщину, а показывают, что у неё ума не так много. Довольно таки поверхностная дамочка. Не могу её представить создающей хорошую крепкую семью.

Марго
#26

Странное впечатление от фильма, все говорят это так жизненно и реально, я К СЧАСТЬЮ с такой реальностью не встречалась, где все наружу и гипертрофированно.

Люба со своим ментом, я понимаю, что ей не хватало мужского внимания при наличии такого мужа, но поменять шило на мыло, вернее мыло на шило!!!!???

Гость
#28

да ее просто задолбало жить с бесхарактерным "мужиком"-алконавтом. а о том, что поменяла шило на мыло, поймет потом. людям и со стороны всегда виднее, чем когда ты сам не отдаешь себе отчета в своих действиях (сорри за масло масляное).

кстати, мне кажется, что Ходченкова не особо играет, не исключено, что она такая пожизни

Квашня
#29

Впервые увидела Алису Хазанову в фильме (не запомнила названия), где она играет молодую унылую милиционершу, которая пытается устроить свою жизнь. Мне понравилась ее актерская игра.

Гость
#30
WELL...

а мне эта блондинка с собачкой не нравится, страшная и играет плохо.

По телеку ее папа отметился "Уж климакс близится, а Германа все нет", это он про собственную дочь выходит высказался....

Гость
#31

Она играет блестяще. Обидно, что ей почти не дают серьезных ролей. А вот Светлана Ходченкова нравится только в этом сериале и фильме Нулевой Километр, а другие типажи, кроме бой-баб она играть не умеет.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем
Предыдущая тема