Гость
Статьи
Григорий Антипенко

Григорий Антипенко

Скажите а правда что он развелся с Такшиной?она везде одна появляется, а его вообще не видно

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они и не женились.

Гостья
#2

Гриша сложный по характеру. Не женился на Юле, хотя 2 сыновей заделал. От его первого брака у него есть сын. Раз в год ему надо уйти в горы, отключиться от цивилизации. Она с первенцем в деревне сидела- дом они там сняли-, а ему приспичило в горы. Но она влюблена как кошка, все его поступки объясняет, типа да, Грише надо отдохнуть.

Карамелька
#3

Они и не были никогда вместе.У них был контракт,срок истек-и разошлись как в море корабли.Обычная практика в шоубизе.

Гость
#4

Я видела его с девушкой в Старбаксе в ТЦ Европарк прошлой осенью.Он недвусмыслено держал ее за руку,они как пара выглядели.Григорий понравился мне внешне и оставил щедрые чаевые=)

Гость
#5

Он вообще не очень публичный человек, хотя и актер. Во всяком случае на тусовки ходит редко.

Софья
#6

Пару недель назад видела ее с детьми в хэппилоне, хорошо выглядит. Как-то их в аптеке двоих видела в обнимку,но это пару лет назад. Нравится эта пара, если расстались, жаль.

софи
#7

не слышала,но он вообще человек необычный,в горы уходит,на Алтай - медитирет,себя ищет....

софи
#8

хотела написать - медитирует.

Ниф-Ниф
#9

у меня в отряде был его старший сын. Сам Григорий приходил его провожать. Мужик без пафоса.Жена бывшая первая очень достойная женщина.Сын тоже не звездит.Вроде живёт где-то на Бабушкинской

Ксения
#10

Блин он мне тааак нравится)))Я его обожаю)) Кто нибудь подскажите где его вобще хоть увидеть можно?))

Гость
#11
Карамелька

Они и не были никогда вместе.У них был контракт,срок истек-и разошлись как в море корабли.Обычная практика в шоубизе.

Дура завистливая

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем