Гость
Статьи
А где сейчас Геннадий …

А где сейчас Геннадий Малахов?

чем он занимается и на каком канале работает? А то его не видно совсем..

гость
19 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

чем занимается - глупый вопрос. уринотерапией, конечно

Гость
#2
гость

чем занимается - глупый вопрос. уринотерапией, конечно

Конечно!

#3

а что такое урина? Обьясните мне а то я не понимаю...

Гость
#4

в своей деревне комаров кормит

гость
#5

в своей деревне комаров кормит

силу земли впитывает

Стёб
#7

Где, где - в моче утопилсо...)

Гость
#8

бедный дядька, чё вы его чморите.

#9

я надеюсь он в тюрьме )

.
#10

дядька обычный..фиг знает где

Яна
#11

Я вообще не понимаю как этого фрика пригласили вести передачу. Ведет себя как будто сбежал из дремучего леса,говор этот ужасный,вообще косит под какого то старичка-лесовичка со шляпой из мухомора. Заменили его кстати тоже не самым лучшим кадром...Малышева-это его женская версия,только что уклон не на травки и микстуры

Гость
#12

а я вот посмотрю эти программы про здоровье. а потом все равно нажрусь.

Гость
#13

впал в *** от передозировки уриной

Гость
#14

Соскучались по Геннадию Малахову? "Малахов" плюс снова в эфире.

Гость
#15

Два Малахова - это слишком много. Один Малахов начинает про здоровье рассказывать так, что слушать невозможно. Другой - начинает рассказывать про жизнь обычных людей и артистов. Андрея Малахова потерпеть можно, а Геннадия Петровича не "перевариваю".

Ариша
#16

Геннадий Малахов не писал книгу об очищении организма - он ее украл у Надежды Семеновой, которая написала ее в 1974 году и опубликовала в журнале *Наука и жизнь*. В 80-х г.г. эта работа ходила по рукам в перепечатанном виде. В своей работе Семенова опиралась на труды Авиценны, Гиппократа, нашего соотечественника Вернадского и др. Малахов же, грубо говоря, все передрал и ни разу, ни в одном интервью не упомянул Надежду Семенову. Кстати, она до сих пор принимает пациентов в г.Сочи, скромная женщина. А Малахову захотелось славы и денег за чужой счет. Мало того, он у нас теперь - звезда экрана! Он - уже ведущий передач, которые не имеют отношения к здоровью, кроме его крылатой фразы *доброго здоровьица!* Что происходит на 1-ом канале? У нас не хватает актеров на роли ведущих, правильно и членораздельно говорящих на русском языке без акцента? Мне понятен его *успех* - он заказал обряд *лестница успеха* у какой-то ведьмочки! Лично я не могу его ни видеть, ни слышать, переключаю канал. Все это было бы смешно, если бы не было так грустно.

Оксана
#17

Грустно, что люди такие злыдни....Ну что поделать, какое общество, такие и высказывания...А я Малахова уважаю. Сильный человек. Работает над собой. Людям помогает.

Ариша
#18
Оксана

Грустно, что люди такие злыдни....Ну что поделать, какое общество, такие и высказывания...А я Малахова уважаю. Сильный человек. Работает над собой. Людям помогает.

А мне грустно от того, что некоторые люди воруют чужую интеллектуальную собственность и кому-то кажутся сильными. В чем его сила? В наглости?

Ариша
#19
Ариша

А мне грустно от того, что некоторые люди воруют чужую интеллектуальную собственность и кому-то кажутся сильными. В чем его сила? В наглости?

Полина
#21

Я думаю, что это, с другой стороны нормально. Мы хоть узнали о здоровом образе жизни. Мало кто выписывал и читал НАуку и жизнь, а сейчас вообще из-за цен этот журнал недоступен да и науки нет. Спасибо вам и ему, что он донес до нас ее выводы. И потом в передаче участвовали живые люди и делились народными средствами исцеления, доступными для простых людей

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: 29 тем
Следующая тема