Гость
Статьи
когда люди любят друг …

когда люди любят друг друга и все равно расстаются...

У меня сейчас сложилась в жизни как раз такая ситуация.
Знаем друг друга около 10 лет, и именно тогда пролетела первая искорка. Периодически за этот период сталкивались. Год стали встречаться. Очень любим друг друга, но постоянно ссоримся, то из -за ревности, то из -за глупости... Можем во время ссор не общаться по две недели. Характеры у обоих очень тяжелые. Почему так происходит не могу понять..когда люди любят, а вместе быть не получается?
Были ли у кого-нибудь такие ситуации? Еще очень прошу погадайте кто в этом понимает (Ж 13.10.85, М09.01.85)

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

женщинам свойственно жить в иллюзиях по поводу чувств, испытываемых к ним.За 10 лет существует энергетическкая привязка, которую разрывать больно, но к чувствам это не имеет никакого отношения.

Гость
#2
Гость

женщинам свойственно жить в иллюзиях по поводу чувств, испытываемых к ним.За 10 лет существует энергетическкая привязка, которую разрывать больно, но к чувствам это не имеет никакого отношения.

такой бред написали. глупость просто несусветная.

Автор
#3

Что Вы имеете в виду под энергетической привязкой?

Гость
#4

Это значит, что есть нерешенные проблемы. Ревность например, эгоизм.

Проанализируйте ваши ссоры. Что именно вызывает негатив?

Вы хотите жить вместе? Есть желание видеть этого человека каждый день?

Гость
#5
Гость

к чувствам это не имеет никакого отношения.

такоооой бред,аж смешно.

Дубинушка
#6

Ну значит любовь у вас такая холерическая. Что вы сравниваете свои отношения с какими-то эталонными, любящие - не обязательно аутисты. Бывают дерущиеся любящие, да какие только не бывают. Если вам комфортно, значит все как надо. Столкьо людей разошлось из-за того,ч то их отношения не такие как надо, а потом повторяют то же самое в других. Идиотизм какой-то.

Гость
#7

если вы расстанетесь из-за ссор на почве ревности и глупости, значит, ваша любовь не так сильна, во всяком случае, ваша ревность и глупость окажутся сильнее вашей любви.

Штучка
#8

Да просто вы оба эгоисты вот и все. Свою гордость ставите выше любви друг к другу. Где есть любовь, там нет места гордости.

Гостья
#9

У меня ситуация точно такая же,как у вас автор.Знакомы 7 мес. Из которых спокойных и счастливых дней можно по пальцам пересчитать, и тоже считала подобные отношения глупостью,пока сама не столкнулась с подобным, когда и вместе не всегда хорошо и врозь не возможно..

Гость
#10

Наверное не любовь это. Никто не хочет уступать, когда любишь, разве даешь поводы для ревности? Это действительно привычка и привязка, которую очень больно разрывать. У меня такая же тема.

Гость
#11
Гость

женщинам свойственно жить в иллюзиях по поводу чувств, испытываемых к ним.За 10 лет существует энергетическкая привязка, которую разрывать больно, но к чувствам это не имеет никакого отношения.

Вы прям в точку! Лучше не скажешь. Умный услышит.

Автор
#12
Гостья

У меня ситуация точно такая же,как у вас автор.Знакомы 7 мес. Из которых спокойных и счастливых дней можно по пальцам пересчитать, и тоже считала подобные отношения глупостью,пока сама не столкнулась с подобным, когда и вместе не всегда хорошо и врозь не возможно..

И у меня впервые такие отношения. поэтому я в замешательстве и не знаю что делать, какие выходы из сложившейся ситуации найти и как

Гость
#13

http://gmsa.ru-internet.info Подписывайтесь

вау гречка
#14

Ага, так любил, что от нестерпимой страсти бросил и женился на другой. Видали. Неоднократно. Даже в кино пару раз, ага.

Муромец Илья.
#15

могу сказать одно. когда люди ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любят друг друга и расстаются, это - трагедия, которая накладывает отпечаток на всю последующую жизнь. Это - неправильно, что-то пошло не так, значит.(((

Катя
#16

Могу погадать вам на картах, пишите ekaterni1@yandex.ru

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем