Гость
Статьи
Не везет в личной …

Не везет в личной жизни

Девушки,у меня уже просто крайняя стадия отчаяния и безнадежности.Не везет просто фатально.То встречалась с одним,оказалось,что женат,второй мозги пудрил,с третьим длительные отношения были,но разошлись опять-таки.Я уже пробовала на с.з.знакомиться,но там нормальных мужчин нет,как мне показалось.Все подруги замужем,либо просто встречаются,одна я как не пойми что.Такое ощущение,что никогда ни замуж не выйду,ни детей ни рожу.Ну что это такое...Помогите,подскажите,у кого такая ситуация.

Гость
86 ответов
Последний — Перейти
Domino Harvey
#1

20 лет? У всех так в этом возрасте, расслабьтесь.

Няшечка
#2

Сколько вам лет?

Гость
#3

Мне 25

гость
#4

мне 26, такая же фигня. ощущение ненужности

Гость
#5

почему свою собственную пустоту надо заполнять мужскими штанами ?

Неужели в вашей жизни нет смысла?

Гость
#6

Как с этим жить?Ну руки опускаются уже

Гость
#7

Ну,встречайся с парнями помладше,лет так 18-20 )))

Рина
#8

За 25 лет это вот 3 попытки отношений? Дорогой автор!!! Поверьте, прежде чем хорошо выйти замуж ( а при нынешнем раскладе кол-ва женщин на одного мужчину) очень долго придется искать своё!!! И ДА! именно искать! не верьте тем кто говорит - само придёт...само в руки плывёт только г... Это как рыбалка: ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВЫЛОВИТЬ ЧТО-ТО СТОЯЩЕЕ, СТОЛЬКО ДЕРЬМА ПРИХОДИТСЯ ВЫЛОВИТЬ!!! И не завидуйте не обращайте внимание на замужних подруг - даже если они с мужьями случайно встретились и живут с 15 лет...чаще всего ранние браки заканчиваются печалькой. Так что хвост пистолетом и вперед к своему счастью...подойдите к этому разумно!!!Сначала включайте МОЗГ И РАЗУМ, а уже потом чувства...и только так будет вам и муж и дети

Гость
#9
Гость

почему свою собственную пустоту надо заполнять мужскими штанами ?

Неужели в вашей жизни нет смысла?

Есть какие-то дела,работа.Но ведь в конце-концов человек не может быть один.

И не говорите,что это не главное.Для чего жить?Для себя?

Гость
#10
Рина

За 25 лет это вот 3 попытки отношений? Дорогой автор!!! Поверьте, прежде чем хорошо выйти замуж ( а при нынешнем раскладе кол-ва женщин на одного мужчину) очень долго придется искать своё!!! И ДА! именно искать! не верьте тем кто говорит - само придёт...само в руки плывёт только г... Это как рыбалка: ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВЫЛОВИТЬ ЧТО-ТО СТОЯЩЕЕ, СТОЛЬКО ДЕРЬМА ПРИХОДИТСЯ ВЫЛОВИТЬ!!! И не завидуйте не обращайте внимание на замужних подруг - даже если они с мужьями случайно встретились и живут с 15 лет...чаще всего ранние браки заканчиваются печалькой. Так что хвост пистолетом и вперед к своему счастью...подойдите к этому разумно!!!Сначала включайте МОЗГ И РАЗУМ, а уже потом чувства...и только так будет вам и муж и дети

Так в том-то и дело,что ищу.Не маленькая девочка и понимаю,что само ничего не придет.Ищу,но не нахожу.Может,не там ищу?

Гость
#11

Что с внешностью?

Есть очередь из поклонников?

Если есть - у вас есть возможность выбрать из нее достойного мужчину?

GV
#12

ну вот, мой ник утащили(

ну во-первых, 25 - это не так много. во-вторых, вы сейчас смотрите на подруг и хотите "быть, как все". еще никому это не помогло, поверьте! наверняка, у вас есть какие-то увлечения, работа - занимайтесь ими, общайтесь с людьми, с которыми вам интересно, стройте карьеру, пока ничем не связаны. не ищите в каждом мужчине мужа, обязательно встретите человека, которого полюбите, который полюбит вас. удачи вам!

Гость
#13

Внешностью природа не обидела.Я говорю объективно.Не супер-модель,но мужчины вслед оборачиваются.Просто странная закономерность,ничего не клеится.

Вот например,год назад,когда гостила у брата с м.ч.познакомилась,военный,приятный,хороший и толковый собеседник,но мне через 2 дня надо было к себе уезжать,а симпатия взаимная возникла уже.Короче,когда уезжала ощущение такое было вроде мне душу вынимали.Потом общались дистанционно,увидеться мы не могли-я была в работе вся,он вообще невыездной.А он мне так понравился.Естественно общение в итоге на нет сошло.И так всегда-как что-то хорошее встречается.так сразу теряю.

GV
#14
Гость

Внешностью природа не обидела.Я говорю объективно.Не супер-модель,но мужчины вслед оборачиваются.Просто странная закономерность,ничего не клеится.

Вот например,год назад,когда гостила у брата с м.ч.познакомилась,военный,приятный,хороший и толковый собеседник,но мне через 2 дня надо было к себе уезжать,а симпатия взаимная возникла уже.Короче,когда уезжала ощущение такое было вроде мне душу вынимали.Потом общались дистанционно,увидеться мы не могли-я была в работе вся,он вообще невыездной.А он мне так понравился.Естественно общение в итоге на нет сошло.И так всегда-как что-то хорошее встречается.так сразу теряю.

а вы в следующий раз не теряйте)

Гость
#15

Как не терять-то,когда обстоятельства сами так складываются.Такое впечатление,что судьба издевается надо мной-поманит кем-то поманит.а потом отнимает

GV
#16
Гость

Как не терять-то,когда обстоятельства сами так складываются.Такое впечатление,что судьба издевается надо мной-поманит кем-то поманит.а потом отнимает

поддерживайте общение, не опускайте руки, у вас все получится!

Гость
#17

16,но как?Он сам инициативы уже не проявляет,а я ему навязываться не рискну.

Теперь и не поймешь сам он еще или с кем-то уже.

GV
#18

а вы давно не общались?

Гость
#19
GV

а вы давно не общались?

С февраля.Я его поздравила с 23,он поблагодарил,поинтересовался как я.

Я ответила,спросила и у него как он там-в ответ ничего.

Гость
#20

А нормальные мужчины это какие, автор ?

Опять принца ждём богатого, красивого, щедрого и т.п. ?

Гость
#21

Почему "принца"?Нормальный-это ответственный за свои слова и поступки,

порядочный,уравновешенный и преданный,заботливый.Это так много?

GV
#22

ну значит и забудьте, еще будут.

Штучка
#23

В себе причины поищите.

Гость
#24

23,да искала уже.Как и у любого есть недостатки,но не такие,что мешают встретить половинку.

Гость
#25

автор страшная 100%, но себе то не признаешься?

Гость
#26
Гость

автор страшная 100%, но себе то не признаешься?

По себе не судят.У вас личный опыт?

Гость
#28

27,ну здесь у нас с вами различия.Я не страшная)))

Гость
#29
Гость

Такое ощущение,что никогда ни замуж не выйду,ни детей ни рожу.Ну что это такое... .

А когда для рождения детей нужен был штамп в паспорте и муж?

Найдите красивого здорового мужчину без вредных привычек, доброго, конечно... не предохранитесь пару раз - и крассивое дитя готово. Всего и делов-то!

Гость
#30
Гость

Ну,встречайся с парнями помладше,лет так 18-20 )))

детей от них даже лучше рожать - их организм не так зашлакован никотином и напитками с градусом.

Гость
#31
Рина

За 25 лет это вот 3 попытки отношений? Дорогой автор!!! Поверьте, прежде чем хорошо выйти замуж ( а при нынешнем раскладе кол-ва женщин на одного мужчину) очень долго придется искать своё!!! И ДА! именно искать! не верьте тем кто говорит - само придёт...само в руки плывёт только г... Это как рыбалка: ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВЫЛОВИТЬ ЧТО-ТО СТОЯЩЕЕ, СТОЛЬКО ДЕРЬМА ПРИХОДИТСЯ ВЫЛОВИТЬ!!! И не завидуйте не обращайте внимание на замужних подруг - даже если они с мужьями случайно встретились и живут с 15 лет...чаще всего ранние браки заканчиваются печалькой. Так что хвост пистолетом и вперед к своему счастью...подойдите к этому разумно!!!Сначала включайте МОЗГ И РАЗУМ, а уже потом чувства...и только так будет вам и муж и дети

это Ваше мнение.

Я вот считаю, что не нужно превращать своё тело в помойку в поисках "своего". И дерь мо в себя впускать. Лучше уж в одиночку. Достойный мужчина эти оценит.

Гость
#32

Автору. Я последний год так веселилась в кавычках,что сейчас сижу и музыку не вкл. Книги читаю да фильмы см тягомотные. Оказался запойным алкоголиком. Сначала так красиво: любовь,стихи,цветы,подарки,замуж звал. А потом как началось! Сплошные звонки,смс дурного содержания,скандалы,и как липучка-привязался не отставал целый год. Еле отвязалась. Сейчас сижу и отдыхаю и не хочу ни на кого см. Как еще не сошлась с ним. Вот смотри не нарвись на такого. Сразу так весело станет,что нынешняя жизнь медом покажется.

#33

В 20 лет думаю ещё рано преживать о том что нет мужа))вот в 30 стоит задумываться))

бзынь
#34
Гость

почему свою собственную пустоту надо заполнять мужскими штанами ?

Неужели в вашей жизни нет смысла?

+1

автор, зачем вам замуж? стирать, убирать, готовить? что, что такого все вообще ищут в этом замужестве? сексом заняться можно без замужества, а для чего еще мужика держать я не вижу смысла.

Гость
#35

Ерунду вы говорите...про мужские штаны... Автор ведь не про секс говорит, а про отношения. Про любовь, понимание и заботу!

И я считаю, это ненормальная женщина - если какие-то даже самые интересные увлечения, спорт, вышивка или работа-карьера заменяют для неё любовь, семью и детей.

Мне 30 - и такая же фигня: все подруги замужем-в отношениях, с детьми, а мне как-то фатально не прёт. (с внешностью и интеллектом все в порядке)

Автору: если уж я не унываю, вам и подавно - рано. Верим и ищем-ищем-ищем!

Удачи.

Гость
#36

111

Гость
#37

говорю как парень с девушками знакомлюсь общаюсь нравлюсь им хотят сразу серьезных отношений (поженится) или чрезмерное внимание я не тороплюсь иногда не созваниваемся длительное время (мах месяц из-за командировок) обдумываю через время созваниваюсь в ответ (холодная, чем то не довольная, обиженная) и что в жизне должно быть как в кино или сказка снимите розовые очки. Позвоните любому бывшему знакомому 99% будут общаться в добром отношений. Возможно не звонил пропал и т.п. разбирался в себе все взвешивал или зарабатывал для двоих.

Гость
#38

Читаю как про себя...) мне тоже 26.. с любовью не везёт катастрофически. Вокруг мужчины есть, но душа не лежит. А если встречаю тех, на кого сердце ёкает..то тоже всё сходит на нет в итоге. Пострадаю и забуду))

Продолжаю верить и надеяться...) ну и по сторонам поглядывать время от времени))

Гость
#39

Мне 25 лет (я мужского пола), врываясь в ваш разговор, хотел бы акцентировать внимание на утверждении, его наверное придумали женщины))) мужчина как унитаз или занят или загажен! Проблема в том (из личного опыта) вот ищешь девушку, и на всех смотришь оценивающе, как в магазине на продукты... А встречая ее без надежды надеясь забываешь о всех критериях... Жаль мы разучились любить как подростковом возрасте, хотя любовью это тяжело назвать, скорее симпатия. Так вот в это время мы не обращаем внимания на статус, словарный запас и прочие...Эта любовь слепа, потому как нет сравнения. Мы разучились любить потому что ждем отдачи, а ребенок любит и ему ничего не нужно...где-то так.

Гость
#40

Мне 32 уже (м)

1.Тупой мужчина + тупая женщина = мать-героиня.

2.Тупой мужчина + умная женщина = нормальная семья.

3. Умный мужчина + тупая женщина = мать-одиночка.

4.Умный мужчина + умная женщина = легкий флирт

Не сказал бы что шибко умный, но иногда охота потупеть, что бы второй пункт появился(

Гость
#41
Гость

А когда для рождения детей нужен был штамп в паспорте и муж?

Найдите красивого здорового мужчину без вредных привычек, доброго, конечно... не предохранитесь пару раз - и крассивое дитя готово. Всего и делов-то!

мда....странное видинье у вас, девушка семью хочет ...

вера
#42

читаю и удивляюсь! от незнакомого детей себе роди, ты страшная а я нет!!!! НУ ЧТО ВЫ СОВЕТУЕТЕ???? автор, все будет хорошо, из переписки видно что вы адекватный, нормальный, воспитанный человечек. все получится у вас не грустите!

ира
#43
Гость

Девушки,у меня уже просто крайняя стадия отчаяния и безнадежности.Не везет просто фатально.То встречалась с одним,оказалось,что женат,второй мозги пудрил,с третьим длительные отношения были,но разошлись опять-таки.Я уже пробовала на с.з.знакомиться,но там нормальных мужчин нет,как мне показалось.Все подруги замужем,либо просто встречаются,одна я как не пойми что.Такое ощущение,что никогда ни замуж не выйду,ни детей ни рожу.Ну что это такое...Помогите,подскажите,у кого такая ситуация.

ира
#44

наверно не заостряй на этом внимание. думай о хорошем и все наладиться.

Ксения
#45

согласна с автором, тоже самое, только уже их было не 2 и не 3, только за последние пол года, человека 4, парни от меня бегут, не знаю что и делать, я симпатичная девушка, не глупая, с хорошей работой, но хоть убей как не везет, и ведь стараюсь на позитиве быть, никогда парням не показываю как мне тяжело и как хочется плакать от одиночества, не знаю даже, может это на подсознательном уровне, может пропал какой то огонек, какой то свет в душе, и я стала не привлекательна для мужчин....(( я в отчаянье((

Гость
#46
Гость

говорю как парень с девушками знакомлюсь общаюсь нравлюсь им хотят сразу серьезных отношений (поженится) или чрезмерное внимание я не тороплюсь иногда не созваниваемся длительное время (мах месяц из-за командировок) обдумываю через время созваниваюсь в ответ (холодная, чем то не довольная, обиженная) и что в жизне должно быть как в кино или сказка снимите розовые очки. Позвоните любому бывшему знакомому 99% будут общаться в добром отношений. Возможно не звонил пропал и т.п. разбирался в себе все взвешивал или зарабатывал для двоих.

Пропал на месяц без объяснений и после этого хотите не холодного отношения? Ну уж извините конечно, но вы не правы. Просто не надо девушке иллюзию давать и она с вами через месяц пропажи будет нормально общаться

Константин
#47
Гость

Пропал на месяц без объяснений и после этого хотите не холодного отношения? Ну уж извините конечно, но вы не правы. Просто не надо девушке иллюзию давать и она с вами через месяц пропажи будет нормально общаться

Ксения

согласна с автором, тоже самое, только уже их было не 2 и не 3, только за последние пол года, человека 4, парни от меня бегут, не знаю что и делать, я симпатичная девушка, не глупая, с хорошей работой, но хоть убей как не везет, и ведь стараюсь на позитиве быть, никогда парням не показываю как мне тяжело и как хочется плакать от одиночества, не знаю даже, может это на подсознательном уровне, может пропал какой то огонек, какой то свет в душе, и я стала не привлекательна для мужчин....(( я в отчаянье((

Как мне кажется, из ваших слов видно, что вы женщина сильная. А мужчины хотят чтоб вы тяжестью своей с ними делились, а не держали в себе. Мужик на то он и мужик, чтоб слабую женщину защищать, это в его природе. Я расстался с женщиной, потому что чувствовал себя не нужным ей, она сама все проблемы решить хотела, меня не спрашивая. А раз нет ко мне доверия, то и не стоит время тратить на нее. Мужчина должен быть главой семьи, а женщины в наше время много на себя мужских обязанностей берут. Поплачься мужчине и он жалеть и оберегать тебя будет, ощущая собственную значимость, что нужен тебе. Рад был помочь, если поможет.

Гость
#48
Гость

автор страшная 100%, но себе то не признаешься?

Кстати, замуж выходят далеко не красавицы. Мне, вон, чуть ли не через день мужики отвешивают комплименты "У вас шикарная фигура", "Вы очень красивая", "Ты такая эффектная", "Ты самая красивая из всех, кого я видел"...это про внешность..и про ум тоже "Ты так много знаешь", "Ты владеешь двумя иностранными языками?! вот это да", "Ты умная такая...". Короче, мне это не помогло, никаких нормальных отношений. Веду я себя неправильно, уже поняла. Но не хочу из-за мудаков меняться, хочу встретить достойного

Гость
#49

А от меня однажды мужчина ушел к менее привлекательной чем я, сказал, что я для него слишком яркая, красивая, а ему надо попроще для жизни. Вот такие парадоксы...