Гость
Статьи
Про сериал "Воронины"

Про сериал "Воронины"

Вам не кажется, что новые серии "Ворониных", мягко говоря, не очень интересные? Мне кажется, сериал надо было закончить, когда Гал.Ив. и Ник.Петр. собираются уезжать в деревню, оставляя квартиру Лене и Насте, и Вера, которая всю жизнь хотела жить без свекров, понимает, как ей их будет не хватать....

А после этого серии стали какие-то не очень интересные... А уж последние - две недели, кажется идут - просто неинтересные....

Ваше мнение?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Бял, я поклонник как минимум, Дэвида Линча, что я делаю тута) Кочмар

Гость
#2

и правда, 1 е серии смешные и интересные были, а сейчас не смотрю, фигня какая то

Автор
#3

помните серию, где Воронины на даче и Николай Петрович завел козу и назвал ее ... Манькой! Как так? У него же внучка Манька. Он совсем что ли ку-ку? Животинку в честь внучки называть ((

тигра рогатая
#4

первый сезон был ничего. потом скатился во что-то ужасающее, смотреть невозможно. и не просто скучно, а прям таки отвратительно. Истерично, ненормально, ни разу не смешно, не позитивно , никак. Авторы перечитались "психологии для чайников". Единственный на кого там еще можно смотреть это на Клюева (отец "Костика"), даже удивительно как он ухитряется раз за разом вытянуть из такой гов енной шаблонной и неразвивающейся роли что-то приятное - актёрище! видать старая школа!

REALистка
#5

Капец, а я еще наткнувшись на этот сериал думала, для кого его сняли? Кто его смотрит?) лучше б просто клипы музыкальные крутили)) извините, если что)

jul
#6

Хочу сказать огромное спасибо сериалу "Воронины", ему подобным передачам и всему российскому телевидению! Благодаря всему этому я отучаюсь от вредной привычки - смотреть телевизор, и вообще всё чаще забываю его включать, тк ничего кроме рвотного рефлекса все эти телевысеры не вызывают

Марсианка
#7

Пару раз посмотрела энто творение...

знающие ответьте, ПОЧЕМУ ТАМ ВСЕ КАК ЖИРНЫЕ СЛОНЫ ??????????????

сборище толстяков какое-то

Гость
#8

Тема про одно,а в комментах одни обсеры ))

Гость
#9

а этот Костя он же вообще тошнотик маменькин сыночек какой да и вообще сам сериал мне противен

а вообще это проблема многих фильмов не могут вовремя закончить и такой бред снимают что все впечатление о фильме портится

интерны например

Гость
#10
Марсианка

Пару раз посмотрела энто творение...

знающие ответьте, ПОЧЕМУ ТАМ ВСЕ КАК ЖИРНЫЕ СЛОНЫ ??????????????

сборище толстяков какое-то

у вас что-то с телеком. там толстые только Леня и Настя.

Жизель
#11
Автор

помните серию, где Воронины на даче и Николай Петрович завел козу и назвал ее ... Манькой! Как так? У него же внучка Манька. Он совсем что ли ку-ку? Животинку в честь внучки называть ((

Нормальное козье имя.

Кто-то смотрит этот брэд? Ещё и что-то думает по поводу просмотренного?!

Гость
#12

А мне нравится сериал, иногда перегибают палку. первые серии действительно лучше и интереснее, так во всех сериалах, и в Букиных тоже, новые серии там не очень... Воронины мне нравятся тем, что их семья напоминает многие другие семьи, чем-то и нашу семью тоже.

Гость
#13

Я обожаю там деда, ради него и смотрю иногда, прикольный, сил нет.

Никогда не думала, что у Клюева такой юмористический талант, видела его только в серьезных ролях

Автор
#14
Гость

Я обожаю там деда, ради него и смотрю иногда, прикольный, сил нет.

Никогда не думала, что у Клюева такой юмористический талант, видела его только в серьезных ролях

Да! Я тоже поражаюсь Клюеву! Все ж таки талант это талант! Смотрю другие старые фильмы - где он еще не такой полный - и таааакие серьезные роли у него - просто не верится, что он может такого деда сыграть.

Тухло-Вялая
#15

Да, новые серии мне не по нраву. А старые гоняю на компе, засыпаю под них, ибо, начитавшись всякой малафьи, боюсь темноты.

А Леня- фактурный и... секси.

Гость
#16
jul

Хочу сказать огромное спасибо сериалу "Воронины", ему подобным передачам и всему российскому телевидению! Благодаря всему этому я отучаюсь от вредной привычки - смотреть телевизор, и вообще всё чаще забываю его включать, тк ничего кроме рвотного рефлекса все эти телевысеры не вызывают

+100000000 смотрю сериалы к компа (зарубежные, скаченные)!

Гость
#17

А мне нравится, какая я ужасная оказывается... Особо не заморачиваюсь, идёт обычно фоном, когда дома что-то делаю.

Алина
#18
Гость

А мне нравится, какая я ужасная оказывается... Особо не заморачиваюсь, идёт обычно фоном, когда дома что-то делаю.

Даже для фона никогда бы не включила. Такие сериалы, мягко говоря, для не совсем умных

Катрин
#19

Тоже нравится сериал, новые серии не смотрела, а старые прикольные. Там на самом деле беззлобный юмор и хохмы, ситуации, которые бывают в каждой обычной российской семье, в которой у каждого свои недостатки, где не могут, чтобы друг над другом тонко или толсто не постебаться, но при этом по-своему любят своих близких родственников, только признаться в этом очень трудно, где любят покушать и поэтому половина домочадцев "жирные как слоны"! Понаблюдайте, таких семей полно, беда если чувство юмора в них отказывает, тогда это не семья как надежный тыл, а внутренние домашние войны и взаимная ненависть.

#20

"сериал для поклонников и поклонниц донцовых ,коэльев, и всяческих оттенков серого, нелепый,не смешной, бессмысленный и не вызывающий никаких эмоций,кроме жалости к стране, и человечеству в целом, ведь если есть букины, воронины, и еще 2000 сериалов подобного кроя, то подавляющему числу тех,кто смотрит тв, нравится , или приходится это смотреть,что оказывает негативное влияние на молодой и не очень мозг, что в последствии вызывает желание купить угги,тапочки из лент или вязаные сапоги, штаны с мотней,коралловую юбку в пол,спортивные штаны в обтяг, шапочку армани со стразами,а то и того хуже,поддельный луи виттон, вижу это и думаю,вся ваша жизнь,голубушки, такие же воронины, бессмысленная, со сценарием ,писаным парализованной мартышкой и стремлением к миллиону просмотров,к сожалению, от ворониных же"

ярогаикопыта
#21

Мой сын смотрит и ему нравится особенно Галина Ивановна и Николайпетрович

Гостья
#22

Да нормальный сериал! Знаете, даже забавно, ведь проводили анонимные опросы и выяснялось, что люди ругая телесериалы и ток-шоу в тайне от знакомых таки смотрят их. Кстати, люблю фильмы Ларса фон Триера, советские фильмы и английские сериалы, но это мне нисколько не мешает мыть посуду под "Ворониных" и смеяться над проделками Николая Петровича, а еще злобно ухмыляться глядя на Галину Ивановну, думая: Как же она на свекровь мою смахивает! :)

Катрин
#23
Хью

сериал для поклонников и поклонниц донцовых ,коэльев, и всяческих оттенков серого

Сразу становится понятно, что вы не читали ни донцову, ни коэльо (полную ее противоположность), ни сериал, конечно, не смотрели, иначе не тыкали вы тут всеми гламурными перечислениями. )))

Автор
#24
Гостья

Да нормальный сериал! Знаете, даже забавно, ведь проводили анонимные опросы и выяснялось, что люди ругая телесериалы и ток-шоу в тайне от знакомых таки смотрят их. Кстати, люблю фильмы Ларса фон Триера, советские фильмы и английские сериалы, но это мне нисколько не мешает мыть посуду под "Ворониных" и смеяться над проделками Николая Петровича, а еще злобно ухмыляться глядя на Галину Ивановну, думая: Как же она на свекровь мою смахивает! :)

Для меня этот сериал тоже чаще "фон" - как и Универ или Интерны - просто веселят, когда я готовлю, посуду мою, гимнастику делаю. Вот например, сериал "выжить после" так не посмотришь - там я сижу впялившись в экран,периодически хватаюсь за мужа, потому что СТРАШНО.

Автор
#25
Жизель

Автор

помните серию, где Воронины на даче и Николай Петрович завел козу и назвал ее ... Манькой! Как так? У него же внучка Манька. Он совсем что ли ку-ку? Животинку в честь внучки называть ((

Нормальное козье имя. Кто-то смотрит этот брэд? Ещё и что-то думает по поводу просмотренного?!

Ну хоть Нюркой или Розой назвал - у него же внучка Маша - она же обидится! Как Костя и Вера на это не обиделись - так их дочку оскорбить!

Гость
#26

леня и папа николай очень классные, и толстушка настя нравится, личико хорошенькое у нее. ну а пышные формы тоже неплохо на некоторых дамах смотрятся.

Гость
#27
Хью

сериал для поклонников и поклонниц донцовых ,коэльев, и всяческих оттенков серого, нелепый,не смешной, бессмысленный и не вызывающий никаких эмоций,кроме жалости к стране, и человечеству в целом, ведь если есть букины, воронины, и еще 2000 сериалов подобного кроя, то подавляющему числу тех,кто смотрит тв, нравится , или приходится это смотреть,что оказывает негативное влияние на молодой и не очень мозг, что в последствии вызывает желание купить угги,тапочки из лент или вязаные сапоги, штаны с мотней,коралловую юбку в пол,спортивные штаны в обтяг, шапочку армани со стразами,а то и того хуже,поддельный луи виттон, вижу это и думаю,вся ваша жизнь,голубушки, такие же воронины, бессмысленная, со сценарием ,писаным парализованной мартышкой и стремлением к миллиону просмотров,к сожалению, от ворониных же

Вряд ли на Вуман заходят особо интеллектуальные люди, так что не стоит Вам так уж выделять себя.

Гость
#28
Автор

ЖизельАвтор

помните серию, где Воронины на даче и Николай Петрович завел козу и назвал ее ... Манькой! Как так? У него же внучка Манька. Он совсем что ли ку-ку? Животинку в честь внучки называть ((

Нормальное козье имя. Кто-то смотрит этот брэд? Ещё и что-то думает по поводу просмотренного?!Ну хоть Нюркой или Розой назвал - у него же внучка Маша - она же обидится! Как Костя и Вера на это не обиделись - так их дочку оскорбить!

Это распространенная кличка для коз -Манька, внучка не причем.

Автор
#29
Гость

Автор

ЖизельАвтор помните серию, где Воронины на даче и Николай Петрович завел козу и назвал ее ... Манькой! Как так? У него же внучка Манька. Он совсем что ли ку-ку? Животинку в честь внучки называть (( Нормальное козье имя. Кто-то смотрит этот брэд? Ещё и что-то думает по поводу просмотренного?!Ну хоть Нюркой или Розой назвал - у него же внучка Маша - она же обидится! Как Костя и Вера на это не обиделись - так их дочку оскорбить!

Это распространенная кличка для коз -Манька, внучка не причем.

В деревне у бабушки был кот Пушок. мы - внуки, иногда называли его Сережа. КОтик был покладистый, откликался на обе клички. Но имя Сережа ему больше подходила. Дочка бабушки (моя тетя) обижалась - велела звать котика Пушком - потому что у нее муж был Сережа.

Так что естественно, что Костя и Вера должны были обидеться на это. Ник.Петр. же взрослый человек - не ребенок! А если бы Маша (которая внучка) приехала бы на дачу!? Че тогда? Звали бы козу - бежали бы обе?

Гость
#30
REALистка

Капец, а я еще наткнувшись на этот сериал думала, для кого его сняли? Кто его смотрит?) лучше б просто клипы музыкальные крутили)) извините, если что)

я тоже как-то на отдыхе включила телевизор(дома у нас неи принципиально). Боже,какая ерунда и убожество. как актерам не стыдно в таком сниматься? Саше Грей не так стыдно должно быть,как им.

Гость
#31

лучше посмотрите сериал "Все любят Рэймонда",с которого пересняли "Воронины". Вот действительно интересный,а не эта пародия. Там дед вообще клевый.

Анастасия
#33

А мне нравятся последние серии,там у Кости и Веры появляется маленькая доченька Людочка,и опять возвращается та семейность и уют,какие были в первых сериях,потому что там где маленькие детки,там всегда тепло и уют,так и захотелось ещё ребёночка завести,глядя на дружную многодетную семью Ворониных)))

Гость
#34

Сериал тупой. Костя тряпка половая,маменкин сынок. Если бы у меня была такая мама и вела себя так с моей женой. Я бы уже удалил бы её.

Гость
#35
Гостья

Да нормальный сериал! Знаете, даже забавно, ведь проводили анонимные опросы и выяснялось, что люди ругая телесериалы и ток-шоу в тайне от знакомых таки смотрят их. Кстати, люблю фильмы Ларса фон Триера, советские фильмы и английские сериалы, но это мне нисколько не мешает мыть посуду под "Ворониных" и смеяться над проделками Николая Петровича, а еще злобно ухмыляться глядя на Галину Ивановну, думая: Как же она на свекровь мою смахивает! :)

Значит у вас свекровь су...... В сериале она Веру считает не человеком,а дерьм......м Поставьте свекровь на место,если вас муж тоже как в сериале не может защитить.