Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вечно молодой и юный Тимур Кизяков

Мой кумир.Люблю его.Как вы считаете в чем секрет его молодости? в большом потребление булочек и чая? или это джинсовые рубахи так молодят?

Ответы (30) Ответить
  • спит в холодильнике может?

• Реклама

• Я думаю он биоробот.
    Есть же единицы таких людей,которые не стареют,Казаченко,Верник,Певцов,Кизяков.
    Они избранные, и они не умрут никогда,а уйдут в цех для переплавки жидкого металла,откуда и пришли.

• а может он с бахметьевым изобрел машину времени из бытылок и пенопласта?

• автор, купите нормальный большой телевизор! какой он нафик молодой-то?! выглядит на свой возраст.

• Гость

автор, купите нормальный большой телевизор! какой он нафик молодой-то?! выглядит на свой возраст.

молодой он!вообще за 20 лет не поменялся!

• это вам кажется что не меняется. вы часто смотрите передачу.. поэтому. а я давно не смотрела эту барахолку.. возраст виден

• автор видимо на старом телескопе смотрит 80-ых годов.. и каждые выходные. вот ей и кажется что он не меняется. видились недавно в останкино с ним..я работаю гримером. выглядит на 48-50. гремируют его как покойника. вот и секрет молодости

• Светлана

автор видимо на старом телескопе смотрит 80-ых годов.. и каждые выходные. вот ей и кажется что он не меняется. видились недавно в останкино с ним..я работаю гримером. выглядит на 48-50. гремируют его как покойника. вот и секрет молодости

Гремер ты мой грЕмер.

• я считаю его секрет в подпитке углеводами на съемках.Но зачем ему вечная молодость? он хочет жить вечно? Говорят он родился в 1935.

• Автор

Гремер ты мой грЕмер.

а ты посмотри иди..отка что это опечатка

• Светлана

попаболь?)

• Julia0717

Масляков, кстати, тоже не меняется.

Маслякову уже за 70. А Кизякова на самом деле не существует, это Верник в гриме Кизякова по телевизору.

• Гость

Маслякову уже за 70. А Кизякова на самом деле не существует, это Верник в гриме Кизякова по телевизору.

хмм интересная теория.Но я счтиаю зубы Верника сложно скрыть даже за джинсвоой рубахой

• То, что он разжирел, это точно

• Слушайте, найдите других персонажей для троллинга. Совсем поглупели.

• Ну не знаю... Мне он не кажется ни симпатичным, ни модолым( Лицо у него детское, совсем не мужское...грим, да, есть и его видно. Передачку его не смотрю, не нравится вообще.

• Гость

Слушайте, найдите других персонажей для троллинга. Совсем поглупели.

а каких например?

• Автор

а каких например?

Макс+100500-прикольный тип.

• Гость

автор, купите нормальный большой телевизор! какой он нафик молодой-то?! выглядит на свой возраст.

+1000 )))

• гость

*** болотное

• гость

несмотря на то что завтра не в школу.иди спи.Макс унылое г авно.

• Автор

несмотря на то что завтра не в школу.иди спи.Макс унылое г авно.

а этот ваш кирзяков кто,престарелый хрен.

• гость

а этот ваш кирзяков кто,престарелый хрен.

не нужно умышленно писать неправильно фамилию.Не строй из себя молодуху.Макс уныл это знают все.Давно скатился в ***.Еще Давыдов могёт,но никак унылый матершиник Макс,он л ох.Это на просторах ютюба не секрет.

• автор

не нужно умышленно писать неправильно фамилию.Не строй из себя молодуху.Макс уныл это знают все.Давно скатился в ***.Еще Давыдов могёт,но никак унылый матершиник Макс,он л ох.Это на просторах ютюба не секрет.

макса я тоже терпеть не могу,написала просто что первое в голову пришло,а ваш киЗяков мхом давно покрылся.

• гость

макса я тоже терпеть не могу,написала просто что первое в голову пришло,а ваш киЗяков мхом давно покрылся.

ПРощщщена!

• Светлана

Вы, должно быть, хотели написать "кремируют"?

• Тимур отличный, добрый, интересный парень... И все его передачи на высоте...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь