Гость
Статьи
Вечно молодой и юный …

Вечно молодой и юный Тимур Кизяков

Мой кумир.Люблю его.Как вы считаете в чем секрет его молодости? в большом потребление булочек и чая? или это джинсовые рубахи так молодят?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

спит в холодильнике может?

сос-е в терновнике
#2

Я думаю он биоробот.

Есть же единицы таких людей,которые не стареют,Казаченко,Верник,Певцов,Кизяков.

Они избранные, и они не умрут никогда,а уйдут в цех для переплавки жидкого металла,откуда и пришли.

Автор
#3

а может он с бахметьевым изобрел машину времени из бытылок и пенопласта?

Гость
#4

автор, купите нормальный большой телевизор! какой он нафик молодой-то?! выглядит на свой возраст.

Автор
#5
Гость

автор, купите нормальный большой телевизор! какой он нафик молодой-то?! выглядит на свой возраст.

молодой он!вообще за 20 лет не поменялся!

Светлана
#6

это вам кажется что не меняется. вы часто смотрите передачу.. поэтому. а я давно не смотрела эту барахолку.. возраст виден

Светлана
#7

автор видимо на старом телескопе смотрит 80-ых годов.. и каждые выходные. вот ей и кажется что он не меняется. видились недавно в останкино с ним..я работаю гримером. выглядит на 48-50. гремируют его как покойника. вот и секрет молодости

Автор
#8
Светлана

автор видимо на старом телескопе смотрит 80-ых годов.. и каждые выходные. вот ей и кажется что он не меняется. видились недавно в останкино с ним..я работаю гримером. выглядит на 48-50. гремируют его как покойника. вот и секрет молодости

Гремер ты мой грЕмер.

Автор
#9

я считаю его секрет в подпитке углеводами на съемках.Но зачем ему вечная молодость? он хочет жить вечно? Говорят он родился в 1935.

Светлана
#10
Автор

Гремер ты мой грЕмер.

а ты посмотри иди..отка что это опечатка

Гость
#11

Кизяк-это коровья лепёшка

#12

Масляков, кстати, тоже не меняется.

Автор
#13
Светлана

а ты посмотри иди..отка что это опечатка

попаболь?)

Гость
#14
Julia0717

Масляков, кстати, тоже не меняется.

Маслякову уже за 70. А Кизякова на самом деле не существует, это Верник в гриме Кизякова по телевизору.

Автор
#15
Гость

Маслякову уже за 70. А Кизякова на самом деле не существует, это Верник в гриме Кизякова по телевизору.

хмм интересная теория.Но я счтиаю зубы Верника сложно скрыть даже за джинсвоой рубахой

Гость
#16

То, что он разжирел, это точно

Гость
#17

Слушайте, найдите других персонажей для троллинга. Совсем поглупели.

Гость
#18

Ну не знаю... Мне он не кажется ни симпатичным, ни модолым( Лицо у него детское, совсем не мужское...грим, да, есть и его видно. Передачку его не смотрю, не нравится вообще.

Автор
#19
Гость

Слушайте, найдите других персонажей для троллинга. Совсем поглупели.

а каких например?

гость
#20

кто это?

гость
#21
Автор

а каких например?

Макс+100500-прикольный тип.

Гость
#22
Гость

автор, купите нормальный большой телевизор! какой он нафик молодой-то?! выглядит на свой возраст.

+1000 )))

не скажу
#23
гость

Макс+100500-прикольный тип.

*** болотное

Автор
#24
гость

Макс+100500-прикольный тип.

несмотря на то что завтра не в школу.иди спи.Макс унылое г авно.

гость
#25
Автор

несмотря на то что завтра не в школу.иди спи.Макс унылое г авно.

а этот ваш кирзяков кто,престарелый хрен.

автор
#26
гость

а этот ваш кирзяков кто,престарелый хрен.

не нужно умышленно писать неправильно фамилию.Не строй из себя молодуху.Макс уныл это знают все.Давно скатился в ***.Еще Давыдов могёт,но никак унылый матершиник Макс,он л ох.Это на просторах ютюба не секрет.

гость
#27
автор

не нужно умышленно писать неправильно фамилию.Не строй из себя молодуху.Макс уныл это знают все.Давно скатился в ***.Еще Давыдов могёт,но никак унылый матершиник Макс,он л ох.Это на просторах ютюба не секрет.

макса я тоже терпеть не могу,написала просто что первое в голову пришло,а ваш киЗяков мхом давно покрылся.

автор
#28
гость

макса я тоже терпеть не могу,написала просто что первое в голову пришло,а ваш киЗяков мхом давно покрылся.

ПРощщщена!

Селёдка под шубой
#29
Светлана

а ты посмотри иди..отка что это опечатка

Вы, должно быть, хотели написать "кремируют"?

Гость
#30

Тимур отличный, добрый, интересный парень... И все его передачи на высоте...

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем