Вам нравится Пьер Ришар? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вам нравится Пьер Ришар?

Как мужчина?

Ответы (15) Ответить
  • нет.
    мне нрав Жерар в молодости.
    вот он секси.
    правда говорят пипетка маленькая

• Реклама

• Как мужчина нет.
    Как актер великолепно сыграл в фильме "Игрушка" Франсиса Вебера

• Рыжая Такса

Как мужчина нет.
    Как актер великолепно сыграл в фильме "Игрушка" Франсиса Вебера

+1

• майонезик

нет.
    мне нрав Жерар в молодости.
    вот он секси.
    правда говорят пипетка маленькая

маленькая. я видела.
    в фильме с орнеллой мути гляньте

• Человек в чёрном ботинке и Налево от лифта - супперр))))))))))))

• Мне он нравится как актер. Высокий блондин в черном ботинке- классика. Люблю все фильмы с его участием.

• нравится. а вот депардье - нет. он ужасен

• Хм, французский еврей с задатками комедийного таланта, под старость лет скатился на попытки стать драмматическим актером.

• Нравится. В детстве однажды посмотрела с ним интервью и была очень удивлена, что в жизни он вовсе не такой придурок, как на экране, а вполне умный дяденька.

• Как актер - нравится. Как мужчина - вы что, с какой стати я, молодая русская девушка должна западать на пожилого француза? Мне как-то ближе свое, те, кто рядом и со сходными взглядами.

• Пьер Ришар напоминает мне мою учительницу английского языка, особенно в парике в фильме где они убегают от полиции

• Моя мама почему-то бесится ,когда его видит:)) А я спокойно, для комедий хорош. Не каждый кстати может в комедии выглядеть непошло

• Сара Барабу

Как актер - нравится. Как мужчина - вы что, с какой стати я, молодая русская девушка должна западать на пожилого француза? Мне как-то ближе свое, те, кто рядом и со сходными взглядами.

Еврей он, как и Луи де Фюнес.
    А Депардье вот француз, самый настоящий.

• Roberts

Пьер Ришар напоминает мне мою учительницу английского языка, особенно в парике в фильме где они убегают от полиции

ахахаха
    падстолом

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь