Гость
Статьи
Вам нравится Пьер …

Вам нравится Пьер Ришар?

Как мужчина?

мишка кала
15 ответов
Последний — Перейти
майонезик
#1

нет.

мне нрав Жерар в молодости.

вот он секси.

правда говорят пипетка маленькая

Рыжая Такса
#2

Как мужчина нет.

Как актер великолепно сыграл в фильме "Игрушка" Франсиса Вебера

Елена
#3

обожаю его

не скажу
#4
Рыжая Такса

Как мужчина нет.

Как актер великолепно сыграл в фильме "Игрушка" Франсиса Вебера

+1

Гость
#5
майонезик

нет.

мне нрав Жерар в молодости.

вот он секси.

правда говорят пипетка маленькая

маленькая. я видела.

в фильме с орнеллой мути гляньте

Гость
#6

Человек в чёрном ботинке и Налево от лифта - супперр))))))))))))

Гость
#7

Мне он нравится как актер. Высокий блондин в черном ботинке- классика. Люблю все фильмы с его участием.

Beam
#8

нравится. а вот депардье - нет. он ужасен

Rakunda
#9

Хм, французский еврей с задатками комедийного таланта, под старость лет скатился на попытки стать драмматическим актером.

Маля
#10

Нравится. В детстве однажды посмотрела с ним интервью и была очень удивлена, что в жизни он вовсе не такой придурок, как на экране, а вполне умный дяденька.

Сара Барабу
#11

Как актер - нравится. Как мужчина - вы что, с какой стати я, молодая русская девушка должна западать на пожилого француза? Мне как-то ближе свое, те, кто рядом и со сходными взглядами.

Roberts
#12

Пьер Ришар напоминает мне мою учительницу английского языка, особенно в парике в фильме где они убегают от полиции

гость
#13

Моя мама почему-то бесится ,когда его видит:)) А я спокойно, для комедий хорош. Не каждый кстати может в комедии выглядеть непошло

Rakunda
#14
Сара Барабу

Как актер - нравится. Как мужчина - вы что, с какой стати я, молодая русская девушка должна западать на пожилого француза? Мне как-то ближе свое, те, кто рядом и со сходными взглядами.

Еврей он, как и Луи де Фюнес.

А Депардье вот француз, самый настоящий.

Гость
#15
Roberts

Пьер Ришар напоминает мне мою учительницу английского языка, особенно в парике в фильме где они убегают от полиции

ахахаха

падстолом

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем