Гость
Статьи
Яна Симакина из …

Яна Симакина из сериала универ выглядит моложе своих лет?

Актриса из универа Анна Кузина, которая игрвет роль Яны Симакиной выглядит моложе своих лет как вы считаете? Я думала ей лет 20, а ей почти 34, она очень хорошо выглядит.

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

что реально? да ну нафиг. конечно моложе!ну лет на 25...

Гость
#2
Гость

что реально? да ну нафиг. конечно моложе!ну лет на 25...

Да реально я в википедии посмотрела ей летом 34 года будет я в шоке,она очень хорошо выглядит,

Гость
#3

Замечательно выглядит в свои годы ,я в шоке

Гость
#4

Может все дело в правильном гриме?

мики
#5

Да многие так выглядят :) Это мулька вумене, что все за 30 - старухи

лимон
#6

Это только образ. Стрижка под мальчика, занудный голос ботаника, одежда мешковатая.

Если ее переодеть, и увидеть в реальной жизни, то наверное на 30 и будет выглядеть.

Гость
#7
лимон

Это только образ. Стрижка под мальчика, занудный голос ботаника, одежда мешковатая.

Если ее переодеть, и увидеть в реальной жизни, то наверное на 30 и будет выглядеть.

Ну по сравнению с Машей даже в сериале она намного лучше смотрится, темболее что Маша очень худенькая.

лимон
#8
Гость

лимонЭто только образ. Стрижка под мальчика, занудный голос ботаника, одежда мешковатая.

Если ее переодеть, и увидеть в реальной жизни, то наверное на 30 и будет выглядеть.Ну по сравнению с Машей даже в сериале она намного лучше смотрится, темболее что Маша очень худенькая.

маша так вообще старшенькая. Даже Саша с Таней лучше нее смотрятся)

Гость
#9
лимон

ГостьлимонЭто только образ. Стрижка под мальчика, занудный голос ботаника, одежда мешковатая.

Если ее переодеть, и увидеть в реальной жизни, то наверное на 30 и будет выглядеть.Ну по сравнению с Машей даже в сериале она намного лучше смотрится, темболее что Маша очень худенькая.маша так вообще старшенькая. Даже Саша с Таней лучше нее смотрятся)

Согласна, она слишком худая но она моложе, по этому я сравнила.

Гость
#10

вот это ДААА!!!! Маша и Кристина старше нее выглядят

Гость
#11

Маленькая собака до старости будет щенком. Она такого же типажа как Надежда Румянцева.

Курица без Цезаря
#12
лимон

Это только образ. Стрижка под мальчика, занудный голос ботаника, одежда мешковатая.

Если ее переодеть, и увидеть в реальной жизни, то наверное на 30 и будет выглядеть.

Забейте ее в гугле, она не выглядит на свой возраст при любой стрижке.

Гость
#13
Гость

Маленькая собака до старости будет щенком. Она такого же типажа как Надежда Румянцева.

+)

баба кузя
#14

Как-то на крупном плане обратила внимание на её глаза - они её выдали, это был взгляд взрослой женщины, никак не 20летней девицы. Хотя внешне она очень молодо выглядит.

Гость
#15

Я не знала, сколько ей лет. Но видно, что 30 уже есть. Хотя бы по взгляду. Его не замаскируешь.

Гость
#16
мики

Да многие так выглядят :) Это мулька вумене, что все за 30 - старухи

+10000

Гость
#17

Носогубки у нее видно

гость
#18

Фиг поймёшь,она страшная.

Девушка лет двадцати
#19

оу. обалдеть

в вересковой пустоши
#20

она не ***?

Гость
#21

мдаа не думала... ну эта как ее рубцова тоже не выгдяит на 36....

Серега
#22

не нужно завидовать, сами попробуйте так хорошо выглядеть как Анна Кузина, хрен получится у вас)))))

Гость
#23
Гость

Да реально я в википедии посмотрела ей летом 34 года будет я в шоке,она очень хорошо выглядит,

Гость
#25
Гость

Да реально я в википедии посмотрела ей летом 34 года будет я в шоке,она очень хорошо выглядит,

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем