Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Для вас важно высшее образование???

Что оно вам дало?

Ответы (19) Ответить
  • Ничего.Валяется уже второй год диплом в тумбочке.Я даже не собираюсь по специальности работать,не моё это.

• Реклама

• Ну мне лично дало возможность поступить в аспирантуру и свалить за бугор. Но я и не для корочки училась, а потому, что интересно было. Мне, кстати, по барабану, есть у окружающих во или нет. Это важно только в профессиональной деятельности, да и то не во всех профессиях.

• Я теперь специалист. Счастлива до безумия.

• Диплом будет валяться в тумбочке, как у гостя.
    Планирую получить второй, обдуманно, осознанно, здраво подходя к выбору специальности. Как и эм, мне по барабану, есть ли вышка у окружающих.

• Я вот и думаю что будет просто лежать ,так как в сфере визажиста оно никому не понадобится

• для устройства на работу нужен и всё

• Лично для меня - да, до декрета работала по профессии.
    А есть ли ВО у окружающих меня людей мне всё равно.
    По профессии больше работать не хочу, а там - как получится.

• Для меня важно, так как работа по моей специальности подразумевает высшее образование. Я вообще уважаю высококвалифицированный труд, а он всегда подразумевает хорошее образование.

• ну вам-то что, не хотите учиться, не учитесь, понять не могу какое вам дело кто получает его, кто нет...

• Гость

ну вам-то что, не хотите учиться, не учитесь, понять не могу какое вам дело кто получает его, кто нет...

Родители настаивают

• А куда поступать после школы, если не в университет? В ПТУ? Там такой контингент...и учатся там одни двоечники.

• Потраченые золотые годы.
    Я выступаю за самообразование. А с работой и так пррблем нет, диплом был чистой формальностью.

• Важно.для себя в первую очередь. Я учусь в универе на юриста и на экономиста ,почти заканчиваю. ( параллельно получаю два образования) . И У нас неподалеку шарага. Сразу видно утром когда на остановке выходишь кто куда пойдет. Этот мат, этот гонор "крутышек" меня поражает! И мне их даже немного жаль...
    самообразование .. Да оно везде! И всю жизнь

• ооо, моей сестре много "дал" факультет менеджмента... она - директор обувного магазина. не в России, но... открыть свой бизнес она неспособна,т.к. боится совственной тени.

• Да! Очень! Да и на хорошую работу не возьмут с ПТУшным образованием

• Благодаря высшего образования я узнала многого в жизни, приобрела хорошую работу, какую не имеют люди без высшего образования: уборщицы, токари, слесари и т.д. И еще образованные люди никогда не становятся сектантами, религиозными фанатиками. Только людьми без высшего образования легко промывать мозги чем угодно.

• Гость

Благодаря высшего образования я узнала многого в жизни, приобрела хорошую работу, какую не имеют люди без высшего образования: уборщицы, токари, слесари и т.д. И еще образованные люди никогда не становятся сектантами, религиозными фанатиками. Только людьми без высшего образования легко промывать мозги чем угодно.

потому что они не разбираются в политике, религии и т.д. и ими легко управлять в своих целях. Долго объяснять вам как и почему. И еще дизайнеров, художников, самоучек и т.д. без высшего образования не принимают на хорошую работу.

• эм

Ну мне лично дало возможность поступить в аспирантуру и свалить за бугор. Но я и не для корочки училась, а потому, что интересно было. Мне, кстати, по барабану, есть у окружающих во или нет. Это важно только в профессиональной деятельности, да и то не во всех профессиях.

А такой вопрос: кто то за границей получал высшее образование? Вот мне интересно, стоит не стоит.

• Всем привет!
    На Ютюбе нашел видеоблог парнишки "Измени свою жизнь"
    Интересно!!! Паренёк толковый, переехал в Москву в 17 лет.
    Вдохновил меня на переезд!!!
    Рекомендую! Может быть кому-нибудь пригодится!!!
    https://www.youtube.com/watch?v=NKen45oZQBM

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь