Гость
Статьи
Как вам новые ведущие …

Как вам новые ведущие "Снимите это немедленно"?"

Сегодня была первая передача. Обсудим?

Гость
176 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужас, каляные какие-то, даже не смогла досмотреть до конца.

гость
#2

о ноу. как и когда? а чо с таше-дашей?

Гость
#3

Ужасные ведущие

фифафу
#4

Я вообще не могу наше ТВ смотреть.Зашкаливает бабизм и колхоз.
Они и мы- жесть,все рассуждения ведущих такие наигранные,брррр
Видела ролик новой передачки Дело Ваше-ещё ужаснее.Где всклокоченные с ненормальным взглядом пенсионерки учат уму разуму.

Неужели это кому то нравится???

Гость
#5

Тоже сегодня создавала такую тему, но ее не пропустили почему-то!!
Так вот, ведущие еще очень зажатые и заторможенные в кадре. Но если Захарову еще можно вынести - приятная внешность, хорошая дикция, то Чилингарова - полный аут. С дикцией у неё плохо, говорит бред, начинает предложение и сама же не знает как его закончить... В общем, пока я разочарована, но как ведущие девушки еще совсем не опытны, может стоит дать им шанс...

Гость
#6

раньше вели Таша (рыжая) и другая (уже не помню ее). потом вместо них поставили вот блонду Сашу и еще черненькую стриженую. обе они говорили с акцентом и двигались как деревяшки. я была в шоке. потом какое-то время вели Таша и Саша. Таша очень стильная, даже когда беременная снималась. уже не девочки ведь, а за фигурой и внешностью следят, красивые, и общались легко, по-свойски с испытыемыми. а новых еще не видела

Автор
#7

Я тоже сегодня смотрела и в шоке... Обе заторможенные. Кто они вообще такие? Предыдущие были личностями - одна модель и ведущая, вторая - модельер. А эти? Черненькая вообще убила.. никакая, рот маленький.. открывала его как рыба какая-то. Ужас

Гость
#8

кошмар!!две куры не умеющие разговаривать

Гость
#9
фифафу

Я вообще не могу наше ТВ смотреть.Зашкаливает бабизм и колхоз.
Они и мы- жесть,все рассуждения ведущих такие наигранные,брррр
Видела ролик новой передачки Дело Ваше-ещё ужаснее.Где всклокоченные с ненормальным взглядом пенсионерки учат уму разуму.

Неужели это кому то нравится???

Мне не нравится . Гордон бесит в передаче они и мы

Автор
#10

И кстати не понравилось, как эта молоденькая парикмахер накрасила героиню.. куда такие серые тени..очень сильно..

Гость
#11
Гость

Мне не нравится . Гордон бесит в передаче они и мы

пыталась смотреть эту передачу, так и не смогла. все как начинают там кудахтать наперебой... Гордон - если специально там такую роль играет (хотя мог бы и получше выбрать), то ладно, а если он на самом деле такой, то... дальше будет только хуже с ним, стареет же, маразм крепчает

Гость
#12
Автор

И кстати не понравилось, как эта молоденькая парикмахер накрасила героиню.. куда такие серые тени..очень сильно..

их там красят на выход, все сразу - ах. а в обычной жизни они такими же и останутся как были, без тонны тоналки и теней, да еще без салонной укладки. только часто уже и без длинных волос

Гость
#13
Гость

раньше вели Таша (рыжая) и другая (уже не помню ее). потом вместо них поставили вот блонду Сашу и еще черненькую стриженую. обе они говорили с акцентом и двигались как деревяшки. я была в шоке. потом какое-то время вели Таша и Саша. Таша очень стильная, даже когда беременная снималась. уже не девочки ведь, а за фигурой и внешностью следят, красивые, и общались легко, по-свойски с испытыемыми. а новых еще не видела

Сначала с Ташей была Александра Вертинская. Потом обеих вдруг заменили на Марию Железнякову и Наталью Стефаненко. Затем вместо Марии вернулась Таша. Так вот Таша и Наташа были отличным дуэтом, не знаю зачем их надо было менять! Может, это своего рода шоковая терапия, чтобы оживить шоу, поднять рейтинги, а в конечном счёте всё равно вернутся к старым ведущим. Хотелось бы, чтобы это было так, хотя у Захаровой еще есть потенциал стать неплохой ведущей.

Гость
#14

Героиня стала в свои 28 лет выглядеть гораздо старше.

Гость
#15
Автор

Я тоже сегодня смотрела и в шоке... Обе заторможенные. Кто они вообще такие? Предыдущие были личностями - одна модель и ведущая, вторая - модельер. А эти? Черненькая вообще убила.. никакая, рот маленький.. открывала его как рыба какая-то. Ужас

Одна жена олигарха, вторая дочка депутата полярника. В общем, типа сливки общества

Гость
#16
Гость

Одна жена олигарха, вторая дочка депутата полярника. В общем, типа сливки общества

понятно.. значит никакие..

Гость
#17
Гость

Сначала с Ташей была Александра Вертинская. Потом обеих вдруг заменили на Марию Железнякову и Наталью Стефаненко. Затем вместо Марии вернулась Таша. Так вот Таша и Наташа были отличным дуэтом

так блондинку звали Наташей? я и не знала, думала- Саша

Гость
#18

эти новые молоденькие? может, там подумали, что те уже состарились и вышли в тираж? а вообще сейчас куда ни плюнь на каждом канале по несколько таких программ

Гость
#19
Гость

так блондинку звали Наташей? я и не знала, думала- Саша

Первая блондинка была Саша, а та что в последние годы - Наташа) вы их путаете)

Гость
#20
Гость

эти новые молоденькие? может, там подумали, что те уже состарились и вышли в тираж? а вообще сейчас куда ни плюнь на каждом канале по несколько таких программ

Вовсе не молоденькие, за 30 обеим точно. Если бы хотели молодую особу из фешн индустрии, могли бы Киру Пластинину позвать, она и более известна чем эти две) было бы интересно посмотреть на нее в роли ведущей)

Гость
#21
Автор

Я тоже сегодня смотрела и в шоке... Обе заторможенные. Кто они вообще такие? Предыдущие были личностями - одна модель и ведущая, вторая - модельер. А эти? Черненькая вообще убила.. никакая, рот маленький.. открывала его как рыба какая-то. Ужас

нормальный у неё рот, а должен быть как у черышского кота)))))))

Гость
#22
Гость

Вовсе не молоденькие, за 30 обеим точно. Если бы хотели молодую особу из фешн индустрии, могли бы Киру Пластинину позвать, она и более известна чем эти две) было бы интересно посмотреть на нее в роли ведущей)

и какой совет даст молодая Пластинина? в данной передачи не только не только переодеть должны но и как женщине совет дать ободрить а то только девшуки у которых есть жизненный опыт смогут..

Гость
#23
Гость

и какой совет даст молодая Пластинина? в данной передачи не только не только переодеть должны но и как женщине совет дать ободрить а то только девшуки у которых есть жизненный опыт смогут..

Девушки с жизненным опытом сегодня ничего этого сделать не смогли. Водянова, у которой 3 детей, в детском голосе почему-то тоже никого ободрить и дать совет не в состоянии, прямо неловко за неё всё время. Дело не в возрасте и опыте, а в харизме и коммуникабельности! Как с этим у Киры, не знаю.

Гость
#24

передача очень много потеряла со сменой ведущих и стилистов(
и главная героиня на выходе получилась совсем не ок

Гость
#25

Я посмотрела сегодня и расстроилась. Если раньше я старалась все выпуски смотреть, то нынешнюю новую версию еле досмотрела.
Ведущие - блатные девочки, нет в них чуткости и искренности к героине из народа. Слушать их скучно. А биография героини где-то на 10 плане.
Сама видеокартинка стала ужасной-все светлое и размытое. Типа это стильно, но по факту как будто через пленку.
Героиню причесали так, что без проф.укладки ей такое самой не повторить, да и сама прическа слишком пафосная, на всех тусовках половина звезд с такой. А ведь героине предполагается ходить с такой каждый день.

Гость
#26

Я так понимаю, передача переориентировалась на 20-летних?
Потому что будет очень странно видеть взрослую тетеньку, которй будут давать советы девушки, которым в жизни все принесли на тарелочке с золотой каемочкой. Нет в новых ведущих глубины и искренности.

Гость
#27

Передача потеряла индивидуальность и свое лицо и свой шарм.

Гость
#28
Гость

Я так понимаю, передача переориентировалась на 20-летних?
Потому что будет очень странно видеть взрослую тетеньку, которй будут давать советы девушки, которым в жизни все принесли на тарелочке с золотой каемочкой. Нет в новых ведущих глубины и искренности.

Всё правильно говорите. Видно, что новые ведущие вообще не привыкли напрягаться, чтобы чего-то добиться, потому и совета толкового они героине дать не в состоянии, да и неинтересно им это всё. Таша и Наташа были полной противоположностью - тем явно пришлось попотеть, чтобы стать известными.

Гость
#29

Смотрела эту передачу с удовольствием, но с новыми ведущими просто скука да и новый формат тоже так себе!А героиню одели так, что даже на каблуках она выглядела очень маленькой и нелепой!Такую передачу испортили!

Lina
#30

Смотрела сегодня в интернете - потеряла зря 43 минуты своей жизни! Это какой-то ужас ужасный! Ведущие НИКАКИЕ: ни говорить, ни держаться в кадре не могут, ни объяснить героине в чем ошибки ее гардероба. Если эти две фифы продолжат вести передачу - больше ни за что смотреть не буду!

Таша и Наташа держались легко и уверено, просто и непринужденно находили общий язык с героиней. Да они бывали резковаты, но говорили КАК ЕСТЬ, потому что героине вот так вот запросто глядя в глаза никто не сказал бы - "ты мышь серая и пока не приведешь себя в порядок, так и будешь сидеть в затхлой пыльной норе жизни!".

Что еще мне нравилось - Таша и Наташа НИКОГДА не выискивали недостатки в героине, когда та была в "зеркальной комнате", они наоборот, указывали на достоинства, которые необходимо подчеркнуть, а остальное отводили на задний план: "ну да, есть лишний вес, но это не повод расстраиваться, а повод начать правильно питаться и заниматься спортом".

Мне нравилось, как Таша и Наташа разбирают гардероб героини - четко по делу говорили, почему эта вещь ужасна или наоборот, почему ее стоит оставить в гардеробе.

И самое главное - Таша и Наташа ВСЕГДА выглядели на 100%, а новые ведущие как будут-то из детского сада с утренника сбежали, особенно темненькая.

Верните Ташу и Наташу!

Из Влада
#31

Это ужас ужасный. Меня не столько даже ужаснули эти деревянные ведущие (может, неразработанные еще), сколько новый формат программы - заччееем этот непонятный закос под лабораторию, этот белый фон, куда делся подиум в конце?? Зритель не может толком оценить новые прикиды героинь, освещение жуткое.

Как сделали девушку, тоже не понравилось.

Ведущие кажутся невзрачными и невнятными после Таши и Наташи. Сначала подумала,молодые-неопытные, а присмотрелась - им явно за 35. Прикид на темненькой в стиле "*****" ужжжасен - розовая кофточка и розовая пышная юбка - вообще не для ее избыточных форм.

Таша и Наташа были харизматичные, что называется, self-made women, чувствовался их опыт, школа жизни. А это что? Не пойму.
Сечас предпочитаю смотреть "Успеть за 24 часа" - поживее и поинтереснее...

Из Влада
#32
Гость

Девушки с жизненным опытом сегодня ничего этого сделать не смогли. Водянова, у которой 3 детей, в детском голосе почему-то тоже никого ободрить и дать совет не в состоянии, прямо неловко за неё всё время. Дело не в возрасте и опыте, а в харизме и коммуникабельности! Как с этим у Киры, не знаю.

Плюсуюсь. Водянова это абзац полный - просто стыдно за нее становится, когда она мнется и не знает, как два слова сказать. Ей бы хоть в микрофон подсказывали, что ли, а то му... хрю...эээ... Хотя смотреть на нее очень даже приятно.

Goldobaba
#33

Посмотрела. Видимо, в последний раз. О новых ведущих. Ну как можно соглашаться вести передачу о моде, когда для оценки образа ничего кроме "очень красиво" ты сказать не в состоянии? Когда на тебе тошнотворная розовая кофточка и выдранная видимо из гардероба Волочковой юбка из марли? Да и фигура - прости Господи.. Вторая-то побойчее немного. Подумала я, что у передачи существенные финансовые трудности, если они выбирают для своих участниц дешевые примитивные платьишки, да и в "Радеву" за обувью видимо дорога заказана. С другой стороны, хорошо - чем меньше времени проводишь у зомбоящика, тем для здоровья полезнее.

Гость
#34

Как же испортили эту передачу новыми ведущими!Таша с Наташей были живыми,активными,динамичными,участливыми,а новенькие полностью наоборот!Вялость и тухляк!Не буду смотреть!

Татьяна
#35

Новые ведущие никакие! Хочу, чтобы вернули Ташу с Наташей!

Марина
#36

[quote="Гость"]ГостьЯ так понимаю, передача переориентировалась на 20-летних?

Потому что будет очень странно видеть взрослую тетеньку, которй будут давать советы девушки, которым в жизни все принесли на тарелочке с золотой каемочкой. Нет в новых ведущих глубины и искренности.

Всё правильно говорите. Видно, что новые ведущие вообще не привыкли напрягаться, чтобы чего-то добиться, потому и совета толкового они героине дать не в состоянии, да и неинтересно им это всё. Таша и Наташа были полной противоположностью - тем явно пришлось попотеть, чтобы стать известными.

Хорошая была передача с Ташей и Наташей, человеческая и душевная. Вчера не смогла досмотреть. Терпения не хватило. Ведущие не понравились. И вообще стало всё для гламурных.

Алекс
#37

Верните Ташу и Наташу

Наталья
#38

Как же я разочарована, больше смотреть не буду. Очень, очень плохо, скучно и не интересно. Верните Ташу и Наташу.

Гость
#39

а я считаю, что женщин во всех этих передачах переодевают ужасно безвкусно, просто издеваются над ними, программа "Модный приговор" - это кошмар, тетки в итоге выглядят странно, прически безобразные. хуже тех, что были, тряпье ядовито-яркое, в таком по улице не пройдешь! не ходите туда, женщины. хотя это наверняка подсадные утки.

Гость
#40

Таша и Наташа очень востребованные персоны в своем деле: одна модельер, другая крайне популярна на итальянском ТВ. Может быть, им сама уже надоела эта передача, вряд ли продюсеры сами так сглупили.

Гость
#41

Разочарованы . Ведущие ужасны .Смотреть не станем,хотя раньше не пропускали ни одной программы. Надеемся , что к мнению зрителей прислушаются и вернут прежний состав !

Гость
#42

Ужас ужасный. Программа о моде, о стиле. В новом формате этого нет вообще. Ведущие явно не разбираются в моде. Достаточно посмотреть на них. Темненькая - розовая "баба на чайнике", вторая " бледная моль". Может быть в жизни они одеваются и нормально, но в таком виде вести передачу о моде, и тем более давать советы нельзя, а про переодевании и критике речи быть не может. Героиню переодели так же как сами одеты: 1- беленьком, 2-розовеньком, 3-желтеньком. Но и возраста ей подкинули. Ну и осталось добавить профессиональную речь обеим ведущим. Подиум убрали-это очень плохо. В общем, передача полностью потеряла свою былую привлекательность. Больше смотреть "этот формат" не буду, бестолковая трата времени.

гость
#43

Ужастные ведущие

Гость
#44

Ведут передачу ужасно !!! как кол в одно место вставили!

Гостья
#45

Смотрела передачу много лет и худшего формата не припомню!Неубедительные,"не рыба,ни мясо"ведущие,стилист неинтересная как специалист,формат передачи утратил всю изюминку и динамику.Полное разочарование...Может не будете ждать полного падения рейтинга,а вернетесь к прежнему формату и ведущим??????

Лидия
#46

Шоу стало отвратительным.... На Ташу и Наташу было очень приятно смотреть и интересно слушать. Считаю, что без них шоу очень много потеряло... Смотреть больше не буду. Новые ведущие НИКАКИЕ...

Я
#47

Полный отст*й! Сайт СТС завален гневными откликами, где Таша и Наташа. Я еле посмотрела один выпуск, был один вопрос: кто это? что это? полное недоразумение(((( ну и ладно, скоро лето, один час выходного времени мне не помешает.

Гость
#48
Я

Полный отст*й! Сайт СТС завален гневными откликами, где Таша и Наташа. Я еле посмотрела один выпуск, был один вопрос: кто это? что это? полное недоразумение(((( ну и ладно, скоро лето, один час выходного времени мне не помешает.

+ тоже не понравились ведущие. передача сразу "потерялась"

Я
#49
Гость

Таша и Наташа очень востребованные персоны в своем деле: одна модельер, другая крайне популярна на итальянском ТВ. Может быть, им сама уже надоела эта передача, вряд ли продюсеры сами так сглупили.

Надеюсь, но есть и другое мнение: продюсеры захотели обновить программу и сделать ее для более молодежной аудитории, а Таша и Наташа при всем достоинствах уже не девочки, им 40 с хвостиком. Даже если их и сократили, они точно ничего не потеряли, т.к. обе востребованные женщины.

Гость
#50

не досмотрела, ведущие как замороженные