муж на заработках! Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

муж на заработках!

Девушки, ситуация такая живем в провинции, родители мужа живут в Москве. Муж тоже решил перевести все семью в столицу. но ему месяц нужно обстроиться, а мы с детьми позже подъедем. как вы думаете стоит ли отпускать на месяц? Как бы поступили вы?

Ответы (0) Ответить
  • Самочка задергалась, что ее спонсор выходит из-под ее контроля на столь долгий срок?))

• Реклама

• а что там обустраиваться? взяли деньги и вперед - квартиру можно за день снять. меня муж постоянно по своим командировкам возит - мы не любим расставаться даже на день.

• Наталья

Самочка задергалась, что ее спонсор выходит из-под ее контроля на столь долгий срок?))

А то, только самочка сама себе спонсор. я тоже работаю. Спонсоры не про меня.

• Гость

а что там обустраиваться? взяли деньги и вперед - квартиру можно за день снять. меня муж постоянно по своим командировкам возит - мы не любим расставаться даже на день.

Это здорово, только я не могу позволить себе ездить по командировкам с мужем, у меня дети школьники в младших классах. Я должна заботиться о них.

• Детей в школу с бухты барахты в Москве не пристроить, пусть едет один. Подумайте о детях, уровень образование в столице выше чем в провинции.

• Аля

А то, только самочка сама себе спонсор. я тоже работаю. Спонсоры не про меня.

Ну так это Вы в провинции - спонсор, а в Москве что делать планируете?
    Я бы вместе поехала и проблемы быта решала.

• "стоит ли отпускать на месяц?"
    А его мнение вообще не учитывается?
    Ехать вдвоем, имея детей, пока не снята квартира и муж не получил первую ЗП - глупо. А Вы планируете работать или нет и работаете ли сейчас?

• Рыжая Такса

"стоит ли отпускать на месяц?"
    А его мнение вообще не учитывается?
    Ехать вдвоем, имея детей, пока не снята квартира и муж не получил первую ЗП - глупо. А Вы планируете работать или нет и работаете ли сейчас?

Поэтому и было решено,что он едет, а мы в след за ним. Но блин в голове много страхов, которые может быть и решатся сами по себе. Мы не знаем в каком районе он будет работать, в каком районе мы снимем квартиру, исходя из этого нужно выбирать школу для малых. И нужно это сделать так, чтоб мы осели в этом районе, а то будет как-то глупо возить детей по округам Москвы. вот это главный вопрос у меня в голове, как это сделать?. я работаю руководителем отдела рекламы в газете, и в Москве тоже планирую работать, так как мужу будет тяжко тянуть на себе всю семью.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь