Гость
Статьи
Как быть богатым в …

Как быть богатым в детстве?

Мне очень хочется стать богатым ребенком.То есть быть богатой в детстве.Но я не знаю,как это можно осуществить.Мне кажется,что для того,чтобы стать богатым ребенком,надо иметь богатых родителей.А для того,чтобы родители стали богатыми ,их надо побудить к карьере и переубедить,что богатство это не так уж плохо.родители обычные люди,но у моей мамы больше шансов подняться на ступеньку вверх по карьерной лестнице,но она этого не хочет,потому что считает,что достигла главной цели в жизни,у нее есть семья и любимая работа с которой она не хочет уходить.Я знаю ,что не в деньгах счастье,но я пытаются переубедить своих родителей

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слушайте, сколько читала и слышала про поколение дебилов - детей нулевых, так ведь не верила. А зря.

Гость
#2

сама подними пятую точку с дивана и начинай зарабатывать

Гость
#3
Гость

сама подними пятую точку с дивана и начинай зарабатывать

Точно! Иди газеты разноси!

Гость
#5
Гость

Слушайте, сколько читала и слышала про поколение дебилов - детей нулевых, так ведь не верила. А зря.

)))))) точно)

Гость
#6

Знаю два случая величайшего богатства в детстве. Один - когда соседский папа-моряк привез на продажу несколько коробок жвачки с вкладышами, намереваясь их в комиссионку сдать. Но утром слишком долго нежился в постели с женой, а когда встал увидел, что два сына все жвачки уже распечатали и наслаждаются разглядыванием вкладышей.

Второй - когда моему кузену на ДР подарили 10 руб (это в те времена была очень большая сумма - начало 70-х), а он на всю десятку накупил сборных машинок, кажется стоимостью по 10 коп., принес все это богатство во двор и раздавал ребятам. Он точно себя Крезом ощущал. )))

плАхая
#8

ахахах
вот поток сознания то
автор, ищите новых родителей
этих бросайте, они вас недостойны
и с детства усвойте-нереально заставить взрослого человека делать то, чего он не хочет
ну и за родителей решать тоже нельзя
как-то так

#9

Спасибо.Всех благодарю за внимание и даже критику

#11
Гость

Каникулы дают о себе знать.

О да! Точно!

#12
плАхая

ахахах
вот поток сознания то
автор, ищите новых родителей
этих бросайте, они вас недостойны
и с детства усвойте-нереально заставить взрослого человека делать то, чего он не хочет
ну и за родителей решать тоже нельзя
как-то так

Спасибо за очень мудрый совет и да точно побег от родителей и воровство:)

Гость
#13
Гость

Слушайте, сколько читала и слышала про поколение дебилов - детей нулевых, так ведь не верила. А зря.

наконец-то люди стали прозревать

Гость
#14
плАхая

и с детства усвойте-нереально заставить взрослого человека делать то, чего он не хочет

Да, запомните это_ потом с мужчинами пригодится: их не перевоспитать.

#15
Бухие бухи

Кроме манипуляций, других способов обрести богатство не видите? Самой заработать? Это вернее будет, чем родителями манипулировать.

Вы правы,но как .Мне даже 14 нету,а заработок в интернете-это нереально

#16

ну если Автор пишет в интернете, значит не так уж и нищенствует.

Гость
#17

Автор, ты озвучь список желаний. Богатые родители не значит, что они купят тебе живого пони, надувной батут и т.д

Гость
#18

богатый - со старославянского - тот у кого много Бога, т.е. любви к ближним.. жаль, что это никому сейчас не нужно..все зациклены на бабосах

Гость
#19
У меня на аве мышка Глаза разуйте пошляки

ну если Автор пишет в интернете, значит не так уж и нищенствует.

да сейчас комп и интернет у кого попало есть

#20

Автор, вы для себя определите на какие цели вам нужно богатство родителей. Может они окажутся вполне в состоянии осуществить вашу мечту.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем