Гость
Статьи
Как отпустить детство?

Как отпустить детство?

Очень грустно что его не вернуть, оно было самым лучшим... И бабушка с которой я провела все детство очень болеет, я сильно переживаю и поэтому морально опусташена, не знаю чего хочу, да и впринципе ничего не хочется... Понимаю что сейчас время тоже нужно ценить ведь его не вернуть будет... А с моим ВСД так вообще накручиваю по любой мелочи... Да и жизнь кажется не такой как раньше... #детство

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лишь бы ничего не делать. иди работай.

Гость
#2

Что такое ВСД?

Гость
#3
Гость

Что такое ВСД?

Я думаю, вегетативно- сосудистая дистания.

Гость
#4
Гость

Я думаю, вегетативно- сосудистая дистания.

Давай вкратце. Мозг отказывается воспринимать новую инфу

Гость
#5
Гость

лишь бы ничего не делать. иди работай.

В 16 лет идти работать? Серьёзно?

Гость
#6
Гость

Что такое ВСД?

Вегето-сосудистая дистония

Гость
#7
Гость

Давай вкратце. Мозг отказывается воспринимать новую инфу

Нет) на самом деле этого диагноза нет, его ставят врачи которым лень дальше копать и искать причину) а всд это когда повышение пульса, тревожность, и нервишки шалят)

Гость
#8
Гость

В 16 лет идти работать? Серьёзно?

В 16 лет можно пока просто тянуть время, занимаясь просто учебой, интересами и социальной жизнью, не обращая внимания (забив) на текучку. Потому что такая особенность возраста, что скоро всё само расцветет. Бутон и цветок, если угодно.

Гость
#9
Гость

В 16 лет можно пока просто тянуть время, занимаясь просто учебой, интересами и социальной жизнью, не обращая внимания (забив) на текучку. Потому что такая особенность возраста, что скоро всё само расцветет. Бутон и цветок, если угодно.

Спасибо за поддержку) да так и есть наверное) сейчас цель учиться)

Гость
#10

Да никак.не отпустить. Воспоминания будут все равно, до вашей старости.
И Всд ваше совершенно не причем.
А после 16 вам вообще покажется не такой как раньше это точно. Особенно лет к 40-50. ))))

Гость
#11
Гость

Да никак.не отпустить. Воспоминания будут все равно, до вашей старости.
И Всд ваше совершенно не причем.
А после 16 вам вообще покажется не такой как раньше это точно. Особенно лет к 40-50. ))))

Тоесть это норма что жизнь кажется другой, это этап взросления как я понимаю? 🙂

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: