Гость
Статьи
Раны детства. Как …

Раны детства. Как отпустить?

Здравствуйте, не у всех бывает прекрасное детство, и осознанные родители, мы с младшим братом прожили детство с пьяницами дедушкой бабушкой, и вот уже ему 21 а мне 26 мне не прекращает сниться страшные сны ,как это было в детстве, вот даже сегодня я проснулась от очень страшного сна, мне приснилось как будто в детстве мне лет 15 я где-то гуляю на улице во дворе и слышу как раздаются крики, я захожу в дом и вижу как бабушка с дедушкой издеваются над младшим братом ,я очень агрессивно во сне с ножом хотела прям кинуться на бабушку ,я её очень ненавидела в детстве, сейчас она умерла ,но она мне очень часто снится ,перед какими-то событиями значимыми, и я подбегаю к младшему брату он весь красный, мокрый ,кричит , лет 10 и плачет ,я его вытираю, окутывая в полотенце ,говорю ну что ж ты тут сидишь сними ,он такой я боюсь один ,я говорю у тебя есть я ,не переживай, окутывая его в эту простыню и забираю, я просыпаюсь слёзы ручьём начинает лица, вспоминаю что мы пережили. (И как в бочке меня чуть не утопили и как на 40 град мороз голыми выбрасывали)вообщем были никому не нужны, каждый сам за себя, и как-то вот до сих пор периодически чувствую себя тем маленьким ребёнком иногда . Мы с братом очень дружный он самый важный для меня человек я как старшая сестра всегда поддерживаю. Как люди мы невероятно достойные, и уже с маленьку зарабатывали и самостоятельные, Не пьем не курим. Ну вот как отпустить это вот с детства и простить этих всех людей я не знаю. Как ты его взрослом возрасте постоянно чувствую себя одиноко. #нуженсовет

Автор
2 ответа
Последний — Перейти