Гость
Статьи
Вам нравится Клаудия …

Вам нравится Клаудия Шиффер?

Вам нравится легендарная супермодель Клаудия Шиффер?

Автор
113 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Вам нравится легендарная супермодель Клаудия Шиффер?

Как то пофиг...

Елена
#2

да,в детстве мечтала быть на нее похожей

Гость
#3

да ни чего так.одноклассница моя копия ,правда мы из деревни.да и еще,по национальности она мордовка

Гость
#4

нравилась раньше

Гость
#5

И нравится, и не нравится, какие-то противоречивые чувства

Гость
#6

а я в детстве мечтала быть похожей на Жизель Бундхен, мое детство пришлось на 2000 годы, а не на 90 ие!

Баба Ира
#7

Внешне - да.

Гость
#8

тоже пофиг, но очень не нравится озвучка ее в рекламе автомобиля. голос какой-то неприятный

Снежный вал
#9

она шшикарная

Гость
#10

Только фигурой. Лицо нет. Глазки маленькие, челюсть тяжёлая.

Гость
#11
Гость

тоже пофиг, но очень не нравится озвучка ее в рекламе автомобиля. голос какой-то неприятный

Лицо у нее немножечко грубое,она немка, а немки такие все, немецкая кровь дает о себе знать. Кстате я заметила , что Клаудия Шиффер очень часто снимается в рекламе с автомобилями, наверное она их очень сильно любит.

#12

А мне совсем не нравится..с детства не понимала почему она "легендарная"

Гость
#13
Гость

я заметила , что Клаудия Шиффер очень часто снимается в рекламе с автомобилями, наверное она их очень сильно любит.

Или автомобильные компании любят ее и рекламу с ней

Гость
#14
Гость

90 ие!

ие

Гость
#15

По фигу.

Гость
#16

Очень нравится с детства. Тогда их двое было, Клавка и Синди. И мы с подругами никак не могли выбрать из них двоих))) Так же как из Шварца и Сталлоне))

Гость
#17

ну если с синди сравнивать, то синди однозначно краше

Гость
#18
Гость

ну если с синди сравнивать, то синди однозначно краше

Синди Кроуфорд намного красивее,и у нее нормальный цвет волос, а у Клаудии Шиффер выбеленные волосы, блонд через чур, моль белая, этим она не нравится.

Crystal
#19
Гость

а я в детстве мечтала быть похожей на Жизель Бундхен, мое детство пришлось на 2000 годы, а не на 90 ие!

Тяжелое у вас было детство
Хотеть быть похожей на страшную мужеподобную лошадь

Гость
#20

мне не нравится, она некрасивая

Гость
#21
Crystal

Тяжелое у вас было детство
Хотеть быть похожей на страшную мужеподобную лошадь

Нравилась она мне, волосы густые, она мне запомнилась, сразу же как я ее увидела, она мне в детстве оставила впечатление о себе, что она нереально крутая, после просмотра фильма где она играет в роли грабительницы на шпильках, сейчас уже нет, но воспоминания остались.

Гость
#22

Фигура, рост, ноги, цвет волос и глаз - супер. Лицо стремное. А ненакрашеная - вообще страх.

Алина-малина
#23
Гость

CrystalТяжелое у вас было детство

Хотеть быть похожей на страшную мужеподобную лошадь

Нравилась она мне, волосы густые, она мне запомнилась, сразу же как я ее увидела, она мне в детстве оставила впечатление о себе, что она нереально крутая, после просмотра фильма где она играет в роли грабительницы на шпильках, сейчас уже нет, но воспоминания остались.

Она накладные пряди использует. Видела я ее фото с ее волосами, там очень все скромно. Вот так нам комплексы и прививаются). В молодости она мне как-то не очень нравилась, а сейчас стареет очень грубо и некрасиво. Но на фигуру для матери 2-х детей молодцом держится.

Гость
#24
Алина-малина

ГостьCrystalТяжелое у вас было детство





Она накладные пряди использует. Видела я ее фото с ее волосами, там очень все скромно. Вот так нам комплексы и прививаются). В молодости она мне как-то не очень нравилась, а сейчас стареет очень грубо и некрасиво. Но на фигуру для матери 2-х детей молодцом держится.

А может лаком для волос? Вроде как волосы у нее свои, недаром ее волосы хвалят во всем мире.
P.S. В детстве мне казалось, что Жизель супермодель, которая водит красный бмв( из фильма), но потом когда взрослеешь понимаешь уже большее, что это вовсе не так, это была детская иллюзия. А Вот Клаудия Шиффер действительно любила машины, у нее даже в лице это чувствуется, причем она была первой, а Жизель уже второй супермоделью

Рыж
#25

Не очень, она какая то совершенно не секси

Гость
#26

Вот Синди Кроуфод и Кристи Терлингтон вот они красивые, мне они нравятся очень.
Клаудия Шиффер лицом не очень, волосы выбеленные через чур, как "супермодель легенду", я ее конечно же уважаю, но а так, мне она не нравится.

Гость
#27

Не думаю, что неважные волосы можно только лаком спасти. Помнится мне, что на пике популярности супермоделей была статья про недостатки, которые есть у каждой. Клаудии именно негустые волосы приписывали, про Евангелисту писали, что из-за длинного носа ее к участию в конкурсах красоты не допускали. Про Наоми написали, что потеет ужасно и что ей одежду дают непосредственно перед самым выходом на подиум, а не заранее. Что-то и про Синди было. То ли ступни какие-то нестандартные.. Короче, не помню уже. Я бы и забыла это, если бы не пришлось фото Клаудии увидеть, где она была только со своими волосами. Это ж какую лошадиную гриву надо иметь, чтобы в течение стольких лет по несколько раз в неделю выдерживать все эти осветления, мойки, укладки горячим феном и утюгами. Тут любые волосы крякнут. А прядки всегда заменить на новые можно).

Гость
#28

У Клаудии Шиффер безупречная репутация, она никогда не была ***. Даже в самых провокационных образах Клаудии не было намека на вульгарность и эпатаж — только элегантность и сдержанная сексуальность.

#29

Нравится

Гость
#30

Давным -давно читала про нее интервью какого-то фотографа, говорит, что фото получаются с первой же попытки, фотосессии с ней проходят на высоком профессиональном уровне.

Гость
#31
Автор

Вам нравится легендарная супермодель Клаудия Шиффер?

Никогда не нравилась.

Гость
#33

Мне Жизель Бундхен, Синди Кроуфорд, и Клаудия Шиффер нравятся, остальные мне не интересными кажутся

Гость
#34

Между прочим, Наоми Кэмпбелл и Клаудия Шиффер считают, что сейчас только Жизель можно назвать "супермоделью".

Гость
#36

Жизель Бундхен и Синди Кроуфорд самые любимые и лучшие супермодели! Клаудия Шиффер выбеленная моль, блондинка мне не нравится, не красиво, цвет волос ужас.

Гость
#37

Синди Кроуфорд и Жизель Бундхен супер!

Зимняя
#38

Девушки,который очень критично относятся к известным,привлекательным моделям,с шикарной фигурой,сами как правило ничего из себя не представляют.Ими движут комплексы неполноценности и зависти к славе этих красавиц.Автор,нашли где спросить об этом-на женском форуме ппфф)))))))))))))

Гость
#39

Клаудия Шиффер очень сильно помешана на автомобилях, везде, в каждой рекламе с машинами, везде она! Немецкие бренды авто, рекламы с ними, там везде Шиффер, тестирует машины.

Линда-Белл
#40

В молодости красивая была, но сейчас лицо очень грубое, еще и губы-брови почему-то выбелены все время

Гость
#41

Мне очень нравится Синди Кроуфорд, она во всем идеал! ну и Жизель Бундхен тоже нравится, она на сегодняшний день, единственная супермодель, других нету! Эпоха супермоделей прошла, и никогда не вернется, единственная супермодель на сегодняшний день, она всего лишь одна, это Жизель Бундхен! Она единственная остальные смазливые модельки,такие как Адриана Лима ей и в подметки не годятся, им до нее далеко, с чисто профессиональной точки зрения. Жизель почти "легенда"

Гость
#42

Ну а чем Жизель лучше Даутцен Крез, например?

Гость
#43
Гость

Ну а чем Жизель лучше Даутцен Крез, например?

Своим статусом, потому что она выше рейтингом чем Дауцен

Гость
#44

Уважаю супермоделей 90-их харзиматичные, живые, настоящие женщины, и каждая из них личность, сейчас такого уже нет! Клаудия Шиффер, Синди Кроуфорд, Кристи Тарлингтон,Наоми Кембел.

Гость
#45

Конечно нравится!! Она всему миру нравится. Ее имя давно нарицательным стало для обозначения редкой красотки - "прекрасна как Клаудия Шиффер" Правда, в последние годы подурнела как-то , лицо что ли слишком худое стало. У меня есть знакомая - одно лицо с ней, она марийка по национальности (кто-то выше мордовку упоминал)В этом ее изюминка - вроде европейка, белые волосы, голубые глаза, но с какими-то монгольскими ,что ли ,чертами

Гость
#46
Гость

Своим статусом, потому что она выше рейтингом чем Дауцен

Я спрашиваю не о рейтинге, а о красоте, фотогеничности, фигуре и т.д, не вижу у Жизель какого-то явного превосходства

А
#47

Ой, мне да! Крутая немка!
А как модель просто супер Клаудия.

Гость
#48

Образ Клаудии Шиффер, это пародия на Бриджит Бардо просто копия, только у Бриджет Бардо волосы были более качественно перекращены, не было такой белизны. А вот образ Жизель Бундхен пародия на кого я даже не знаю, скорее всего на какую нибудь простую, но незаменимую девушку, которая сильная, умная и смелая.

Гость
#49

В молодости Клаудия Шиффер была красивее, и так выбеленны волосы у нее не были, как сейчас, тогда все было более со вкусом у нее, мне она тогда больше нравилась.

Гость
#50

Очень даже нравится. Тем более, ничего порочащего о ней не слышно - вменяемый, воспитанный человек, без "перекосов" в психике. Читала, что фотографы и "рекламщиков" она ответственна, профессиональна, пунктуальна и без капризов.