Гость
Статьи
Нравится ли вам как …

Нравится ли вам как ведущая Белла Огурцова на Русском Радио?

Лично я с нее ухохатываюсь, хотя поначалу мне показался ее стиль речи некультурным..) А вам?

Гость автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

и нам

Гость
#2

*** что ли она или мне кажется?

Гость
#3

нравится, одна из немногих, кто не раздражает, несмотря на грубость образа

Гость
#4

раздражает алиса селезнева такой голосок прям фея ***** сама от себя млеет тьфу

Гость
#5

не слушаю русское радио.Примитив.

Гость автор
#6

Ой а я наоборот смеюсь до слез от Алисы Селезневой, спасибо ей, что делает уже много лет каждое мое утро более безболезненным!!!!И еще Саша Пряников веселил тоже))

Гость автор
#7

Я еще Антона Комолова люблю)

Гость
#8

***** все там : валику прохаркаться надо голос противный, селезнева *****, оленин - полный олень вообщем загнивающее радио

Гость
#10

Бэлла это мужик в прошлом. Погуглите историю его карьеры . Не нравится этот образ: глупо, борзо и невоспитанно. Я с тупья подобного не смеюсь.

Гость
#11
Гость

Бэлла это мужик в прошлом. Погуглите историю его карьеры . Не нравится этот образ: глупо, борзо и невоспитанно. Я с тупья подобного не смеюсь.

+10500 русское радио уже загнивающая волна с тупыми ведущими и трансом во главе

Гость
#12

Нет!! Не знаю такую тетку!! Я "Радио дача" слушаю!!

Гость автор
#13

Белла-это ***?? Вы что? Голос-то женский!Я люблю Русское Радио, но такого представить не могу!

Гость
#14
Гость автор

Белла-это ***?? Вы что? Голос-то женский!Я люблю Русское Радио, но такого представить не могу!

а вы представьте))) Настоящее имя Беллы Огурцовой Владимир.

Родился Владимир в 1976 году в Донецкой области.

После окончания школы Владимир учился в Черкасском национальном университете на факультете психологии, а также заочно окончил факультет зарубежной литературы.

После окончания университета Владимир два года преподавал психологию в Черкасском медицинском колледже.

В 2000 году Владимир рассчитался с работой и ухал в Киев. По приезду в Киев он полгода работал на стройке, а затем устроился ди-джеем в ночной клуб «Голливуд».

В то время в этом клубе со своим шоу выступала ***-дива Монро. Увидев одно из таких шоу, Владимир решает попробовать свои силы в этом жанре. Тогда же родилась ***-дива Белла Огурцова.

Помимо выступлений в клубе Белла также увлеклась музыкой и в начале 2006 года записала свой первый сольный альбом.

Также в 2006 году радиостанция «Люкс ФМ» попросила Беллу помочь организовать им свой День рождения и, увидев ее талант, пригласила вести развлекательную программу.

После этого Беллу стали приглашать на различные телепередачи в качестве ведущей.

В ноябре 2011 года Белла начала вести вечернее «Ё-шоу» на «Русском радио».

Гость автор
#15

Я в шоке. У меня разрыв шаблона в мозгу..( Спасибо вам что открыли мне глаза)) Я еще думаю, как у женщины может быть такое уродливое лицо))Вот это да...

эгоистка
#16

после того как узнала что это мужик и натурал больше не слушаю

эгоистка
#17
Гость

Бэлла это мужик в прошлом. Погуглите историю его карьеры . Не нравится этот образ: глупо, борзо и невоспитанно. Я с тупья подобного не смеюсь.

так он и зам мужик только в бабу переолетый

Гость
#18

***** люди на радио же такие *****

Меланхолик
#19

"Русское радио" - это днище :))

Хуже, наверное, только Радио "Шансон".

Оба радио, имхо, для быд_ла :)

Гость
#20

Хотите вы того или нет, но в России все эти западные штучки тоже станут нормой. Вас никто не спросит, это лишь вопрос времени.

гость
#21
Гость

*** что ли она или мне кажется?

Вам не кажется: это парень с Украины. Фамилию забыла.

Гость
#23

нет!!! тошнит от нее

Гость
#24

Ужас. Я не знала. Больше не буду ее (его) слушать. И так-то особо не фанатела, просто когда в машине мотаемся (часто на "дальняк" ездим с мужем) - если поймаю Беллу то слушала, даже прикольно казалось местами.

Гость
#25

А мне нравится как ведёт Глеб Пьяных.)

Гость
#27

колхозный примитив....бббррр....ее бедная речь с ужасным южным говором...

лола
#28

Кто это?

Гость
#29
Гость

колхозный примитив....бббррр....ее бедная речь с ужасным южным говором...

не с южным говором, а с одесско- брайтоновским !!!!

Жанна
#30

Всем здравствуйте! А мне не нравятся нынешние ведущие, куда написать, кому пожаловаться?!!! Где Вадик, Алиса и Сережа тоже, где они?!!! Прежнюю команду ведущих куда интересней было слушать- связная речь, понятные шутки, были и интеллектуальные вещи, сейчас сплошные "хихикания", как будто в студии "собантуйчик-междусобойчик" и все остальные лишние, неприятно слушать... "Наши" "перцы" были действительно "остренькие", сейчас- включаешь радио и не сразу понимаешь что за радиостанция звучит...

Екатерина
#32

а мне очень нравиться и перцы и белла огурцова хоть и мужчина,но она точно и правильно высказывает женское мнение.не важно мужчина она или женщина,этим она находит поддержку женского пола.своим цепким язычком,она и "заставляет"слушать мужчин.мужчин ведущих послушаешь,то они расскажут о своем дне,то о машинах,то прочитают какие нибудь рецензии или новости с контакта,а белла ведет разговоры о жизни и рассуждение о ней.высказывает свое мнение,да конечно оно не всегда всем нравиться,но оно имеющее смысл.!ее интересно слушать.он просто молодчинка!!.перцы по утрам хорошо поднимают настроение.я всегда их слушаю когда еду на работу.

ника
#33
Гость

нет!!! тошнит от нее

Э

ника
#33

Ужааааас.Очень много её в эфире!такое чувство что заполонила все её её!.рот не закрывается и не даёт сказать слово второму ведущему

Гость
#33
ника

Ужааааас.Очень много её в эфире!такое чувство что заполонила все её её!.рот не закрывается и не даёт сказать слово второму ведущему

Полностью согласна!!! Ужасная(ый) ведущая( ий)

Гость
#33

Сейчас Белла на люкс фм! Не могу слушать этот ужас эфира! Дурацкие шутки и не даёт слово сказать другим ведущим !! Её слишком много!! Ей надо на шансон радио, там такие грубости пойдут

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем