Гость
Статьи
Как приготовить …

Как приготовить ребрышки барбекю?

Купила уже замаринованные, свиные ребрышки, никогда не ела и не готовила это блюдо, тк свинину редко покупаю, а тут позавидовала.) Как вкусно приготовить, на сковородке-гриль, или на мангале?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чеснок выдавите. Натрите чесноком, и залейте соевым соусом ( на ночь)
На сл. день готовьте.

Гость
#2

Тест

Злата
#3
Гость

Чеснок выдавите. Натрите чесноком, и залейте соевым соусом ( на ночь)На сл. день готовьте.

Так они уже в маринаде, не будет это перебор?

Гость
#4
Злата

Так они уже в маринаде, не будет это перебор?

Раз в маринаде, какой тогда смысл еще что-то делать?

Автор
#5
Гость

Раз в маринаде, какой тогда смысл еще что-то делать?

Я спросила, как их лучше приготовить, на сковородке, или мангале и сколько по времени держать?

Гость
#6
Автор

Я спросила, как их лучше приготовить, на сковородке, или мангале и сколько по времени держать?

Естественно на мангале лучше.
15 минут достаточно. Только не на открытом огне.

Автор
#7
Гость

Естественно на мангале лучше. 15 минут достаточно. Только не на открытом огне.

Спасибо за отзыв!)

Гость
#8

О! мы тут готовили в выходные. В мироторге брали в вакууме. маринованные. У меня есть решетка для рыбы. С защелкой. Туда положили и на углях. Они быстрее, чем шашлыки. 5 мин с каждой стороны и все. Пожалела ,всего 2 упаковки было!

Гость
#9
Гость

О! мы тут готовили в выходные. В мироторге брали в вакууме. маринованные. У меня есть решетка для рыбы. С защелкой. Туда положили и на углях. Они быстрее, чем шашлыки. 5 мин с каждой стороны и все. Пожалела ,всего 2 упаковки было!

Вы замужем?Может встретимся?Я в Москве.Все оплачу только приготовьте!От 25 до 55,мне 28,красивый,подкаченный.Напишите адрес.

Светлана
#10

Берете сырые ребра куском. Варите, добавив специи, лаврушку. Примерно минут 40. Потом вынимаете и на ночь в маринад. Какой хотите соус)) на следующий день , полив маринадом в духовку на 15 минут! Съедят с косточками))конечно, перед подачей на стол- порежьте ребрышки

Вероника
#11

Здравствуйте, ну не знаю насколько это будет вкусно на сковородке но вот на барбекю это просто вкусняшки. Мы себе на дачу в прошлом году купили барбекю, и первое время каждые выходные на ней готовили. Если вам интересно, могу подсказать вам не плохой магазин, где мы покупали себе. http://mybarbecue.ru/

Предыдущая тема