Гость
Статьи
Как вылечить псориаз?

Как вылечить псориаз?

Девочки помогите! Я болею псориазом , вот он вроде проходит и вроде опять появляется
Как его излечить ? Может вы знаете какие то способы?
Уже пробывала всё. Он меня уже просто вымораживает …

Гость
686 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Екатерина Суворова

Зайка, я так понимаю тебя... сама замучалась, жуть.. постоянно ещё страх что все тело покроет, жуть. Или от знакомых типо и красивая девочка, но не хочешь шампунь сменить чтобы перхоти не было ... а у меня и нет ... просто бляшки с головы осыпаются. Недавно в аптеку ходила попросила средство от псориаза , мне посоветовали скин-кап. Мне пробивают, а ценник почти 4 тысячи .... долго стояла думала брать не брать , уж очень заколебал... все вечно чешется ... все сыпется. Темную одежду вообще не наденешь. В машине все сидение блин в этих чешуйках... в общем жутко от этого всего , прокрутила в голове эти картинки , думаю блин , вот с 5 лет я с этой *** мучаюсь, вдруг ... и ..... за неделю блин у меня все тааааак уменьшилось !!!!!!!!!!! За неделю !!! Там написано что должно помогать за полтора месяца , но неделя !!!! Может конечно это потому, что я ещё дорсонвалем пользовалась с ним, но .... неделя блин !! У меня осталось пару маленьких пятнышек и все ... которые даже не чешутся ... это того стоит. Пойду за ещё одним Болончиком потому, что пользовалась с фанатизмом не по 3 раза как написано а раз по 6 наносила. Щиплет жуть, но перетерпи.. все будет хорошо ! С этим надо разбираться. По психике сильно бьеьт.

Ни в коем случае нельзя использовать скин кап. Да, он снимает быстро. Но в составе содержит ОГРОМНОЕ количество гормонов (не заявленных). После него вылезет псор снова, а убрать будет практически нельзя ничем. Мы с мужем это проходили. Почитайте про скин кап на сайте псора.нет

Гость
#252

Лосьон белосалик ,и по больше

Солнце,,то есть витамин д

#253

Всем привет, решила написать как мне удалось победить эту болезнь, не знаю на какое время, но все равно поделюсь.
Жаль что нельзя оставить фотографии до и после.
Мне помог дуа, мазь Акридерм ск ( который раньше не помогал) и пищевой плёнкой.
Я мывала участок хозяйственным мылом в теплой воде
Далее читала 7 раз дуа и мазала мазью, затем укутывала пищевой плёнкой
Пророк Аллаха (мир ему) говорил: «Если ощущаешь боль, то возложи на то место правую руку и произнеси эту дуа:
«Азхиб иль бас, Раббиль ннас, вашфи анта аль Шаафи ля шифа’а илля шифаау-ка шифа-ан ля йугхадиру сакама».

Перевод: Устрани вред, о Господь людей, и излечи его, ведь Ты излечивающий, и нет излечения, кроме Твоего излечения, излечения, которое не оставляет после себя болезни.
+996500548549 для тех, кто не верит могу показать фотографии

Гость
#254

По-моему псориаз является психосоматикой. У меня появился после стресса.

Ната
#256
Гость

Здравствуйте, я болею псориазом с 2006 года. Сколько я мазей перепробовала,чего я только не пила(бобровую струю в том числе). Результаты были на некоторое время,но чистой я не ходила. Вечно вся голова в чешуе. Никому не новость,что он не лечится. Можно загнать в стадию ремиссии. А вот на сколько она затянется-это только в наших руках.
В роддоме мне одна женщина посоветовала попробовать травы. Только не бабушкины,а официально сертифицированные. Лечусь я по методу врача-нутрициолога Антилевского Вячеслава. Дела чистку ЖКТ, потом буду печень. На чистке ЖКТ ушли бляшки с головы и мелочь на руках,чему я несказанно рада. Большие тоже уменьшаются и чешуей не покрываются.
Ограничения в еде тоже, конечно,присутствуют,но без фанатизма.
Вообщем,если вам интересно,пишите-звоните-расскажу. +375292683468 Анастасия

Напишите пожалуйста как вы делали чистку ЖКТ?

Гость
#257
Александр

Псориаз это грибковая инвазия, также нервные срывы сильно понижают иммунитет и они размножаются. Противогрибковый препарат и помогает хорошо, они его просто на дух переносить не могут - масло чёрного тмина , но замечу нужно прекратить употребление сахаросодержащих продуктов нужно длительное лечение 80% сырой пищи и 20% варёной и самое главное спокойствие. Любой нервный срыв выключает иммунитет .
Так как грибки выходят из нутри наружу- это означает , что и ЖКТ нужен уход в обязательном порядке. Уйдут также и попиломы- это тоже грибковая инвазия. Можно ещё много чего сделать, чтобы ускорить выздоровление , если интересно пишите.

Ты долбоёб?

Гость
#258

Кто-нибудь пробовал л чить псориаз у психотерапевта?

Гость
#260

Нафталановая мазь в олх Украина, пересылка новой почтой... Очень хорошая лучше мази нет... Ребёнку 9 лет такая проблема посетила...

Гость
#261

Псориаз лечется и достаточно легко... в моей практике есть уже несколько подтвержденных случаев полного излечения. Если Вам это интересно, напишите мне в личку в ватсап 89261355666, меня зовут Алексей, пообщаемся

Гость
#262
Ксения

Раньше я про псориаз только слышала. И дивилась: как же так, говорят, что он от стресса, а я всю жизнь психую\скандалю, та ещё истеричка, при этом других болячек полно, а псориаза нет.
А последний год я живу почти без истерик, зато напряжения на работе много, всё время переживаю, что с обязанностями не справлюсь. И вот, неделя, как у меня псориаз(((
В общем, как это дело возникает, я примерно поняла... вредит именно хронический стресс, если ты с утра до ночи психуешь, а не когда проорался и забыл...

Ксения, позволю не согласиться.У моей сестры псориаз с года, более чем благополучная семья, ребенок заласканный и в семье нет скандалов и полная иддилия.Сейчас ей удалили щитовидную железу и псориаз пока прошел, три месяца тело чистое.У меня начался псориаз после развода, пару лет назад.С гормонами и щитовидкой полный порядок.Моя подруга, кандидат медицинских наук- очень интересуется темой этой болезни.И говорит, что за изучение псориаза и изобретение излечения от него назначена Нобелевская премия.Ученые всего мира исследуют эту дурацкую болячку.Видимо, у каждого индивидуальные причины заболевания.

Гость
#263

Автор, сегодня по совету одной травницы начала пить и мазать бляшки маслом черного тмина производства Египет.Почитайте про него, очень оказывается полезный продукт.Про эффект, разумеется , пока не скажу.Но очень верю.)Если и не поможет в борьбе с псориазом, то точно не навредит организму.

Гость
#264
###

сходи к врачу. я тоже болела им, его можно убрать на года, но при сильном стрессе, он снова вылезет. я ходила к врачу, мне мази прописывали и таблетки. за 2 недели все ушло. не занимайся самолечением, иди к врачу, вылечит тебе все

Можно название таблеток и мази ? Болею больше 7 лет

Наталья
#265
Александр

Псориаз это грибковая инвазия, также нервные срывы сильно понижают иммунитет и они размножаются. Противогрибковый препарат и помогает хорошо, они его просто на дух переносить не могут - масло чёрного тмина , но замечу нужно прекратить употребление сахаросодержащих продуктов нужно длительное лечение 80% сырой пищи и 20% варёной и самое главное спокойствие. Любой нервный срыв выключает иммунитет .
Так как грибки выходят из нутри наружу- это означает , что и ЖКТ нужен уход в обязательном порядке. Уйдут также и попиломы- это тоже грибковая инвазия. Можно ещё много чего сделать, чтобы ускорить выздоровление , если интересно пишите.

Интересно, напишите подробнее

Наталья
#266
Гость

Здравствуйте, я болею псориазом с 2006 года. Сколько я мазей перепробовала,чего я только не пила(бобровую струю в том числе). Результаты были на некоторое время,но чистой я не ходила. Вечно вся голова в чешуе. Никому не новость,что он не лечится. Можно загнать в стадию ремиссии. А вот на сколько она затянется-это только в наших руках.
В роддоме мне одна женщина посоветовала попробовать травы. Только не бабушкины,а официально сертифицированные. Лечусь я по методу врача-нутрициолога Антилевского Вячеслава. Дела чистку ЖКТ, потом буду печень. На чистке ЖКТ ушли бляшки с головы и мелочь на руках,чему я несказанно рада. Большие тоже уменьшаются и чешуей не покрываются.
Ограничения в еде тоже, конечно,присутствуют,но без фанатизма.
Вообщем,если вам интересно,пишите-звоните-расскажу. +375292683468 Анастасия

Интересно, напишите мне brezden246@gmail.com

Гость
#267
Екатерина

Необходимо почистить кишечник, печень, кровь, вывести глистов с организма, подобрать продукты питания.. Первое, что вызывает псориаз- это наличие глистов в организме. Лично у меня все так и было. Я прошла очищение организма и сейчас здорова. Без никаких повторов псориаза. Могу поделится опытом. .

Подскажите как это сделать

Артём
#268
Автор

Девочки помогите! Я болею псориазом , вот он вроде проходит и вроде опять появляется
Как его излечить ? Может вы знаете какие то способы?
Уже пробывала всё. Он меня уже просто вымораживает , в школе не могу даже одеть
Блузку с коротким рукавом , немогу на физручка переодеваться. Вот столько проблем
С ним это просто капец! Постоянно мучает мысль о том что не кто не полюбит такую, внешность у меня нормальная, вот только одно-это псориаз. Подскажите плизз чё делать?

Это автоимунное заболевание, его вылечить нельзя, можно только ослабить и привести к ремиссии. У меня очень сильно на голове, все постоянно говорят купи себе шампунь от перхоти, добрые люди.

Очень хорошо помогал clarelux 500 но его сняли с продажи, я заказывал во Франции. Потом мне мама друга, которая проходила радиохирургию метастазов головного мозга во Франции в Ницце сказала, что у них там есть такой лазер, они его используют в поддержании состояния онкобольных, чтобы хорошо переносили лечение, так вот он ей убрал псориаз. Какой то фото лазер АТП, не помню точно, надо поискать на сайте Медифранс. Так вот очень многие говорят, что он помогает лет на 5 усыпить проблему. Я летом еду в Ниццу отдыхать и как раз хочу сделать пару процедур, а то сил уже больше нет...
Кстати кларелюкс гормональный, мне посоветовали от него отказаться, так как можно лысым остаться. Я как прикинул лысый и с псориазом ахахаа

Гость
#269
Seagull

Однажды у меня был очаг псориаза на теле. Пока ходила по врачам бестолку, которые назначали мне анализы, а потом выписали гормональный лосьон, очаг перешел на голову, на волосистую часть, и уши. В и-нете нашла форум таких же несчастных. Воспользовалась советом одного, кто вылечился. И мне это совет тоже помог. Делюсь: я делала дегтевые маски на голову, держала всю ночь: смешивала деготь березовый, сметану, ч. ложечку оливкового масла, несколько капель лимонного масла, чтобы отбить запах. Сделала раз 7-8, и ушло. Можно делать не на всю ночь, а на 3-4 часа. Можно один деготь. Я, когда на даче бываю, если есть какой-нибудь очаг ( иногда где-нибудь вскочит), просто мажу дегтем. Никого запах этот не беспокоит, а мне даже нравится. И самое главное: никакой химии.

Напишите пожалуйста точный рецепт маски на голову

Гость
#270
Гость

Напишите пожалуйста точный рецепт маски на голову

И где взять деготь березовый?

Гость
#271

Ребята я написал рабочий метод но форум сказал максимум 2000 символов, извиняйте)

Гость
#272

Так что дробить свой рассказ это ад будет,
Предлагаю кому интересно можете свой номер написать тут я вам позвоню расскажу, никаких диет никаких препаратов ненадо .
Мой номер будет начинаться +7999
Или если кто придумает как массово это распространить пишите тут ниже
А там уже дальше по своей совести может залезите на другие форумы и там распространите

Гость
#273

Лечение ПСОРИАЗА и всего организма с Wellness .🙌.

Я хочу рассказать про своего мужа.
У него псориаз и стадия такова, что из армии уволи по состоянию здоровья. Кроме внешних проявлений (дежурных и других покрывающих все тело бляшек), это отказ работы печени. Ездил на море постоянно - на солнце тело становится чистым, плюс режим и диета.
Лекарства больше 5 лет. Справились более - менее.
Но зимой всё-равно начиналось все по новой, дежурные бляжки на теле, невообразимый болевой зуд, а это значит - надо лекарства для печени принимать и планировать солнце в ближайшее время. Так на протяжении 20 лет - борьба за жизнь.

В прошлом году в мае, он начал принимать ПЭК мужской. День за днем, и вот на Новый Год мы в гостях у родственников. И тут начинаются вопросы: (все привыкли к его бледному виду ! ) отлично выглядишь, как то посвежел что ли. Мама его, конечно, интересуется проявлением псориаза, и мы сами осознали - НА ТЕЛЕ НЕТ ДАЖЕ ДЕЖУРНЫХ бляшек, кожа мягкая без сухости, а значит организм обновляется, а мы для этого ничего особенно и не сделали. Лишь регулярно пил ПЭК - не пропуская ни одного дня. По словам мужа, он пьет витамины потому, что чувствует реальный прилив сил, а на деле решаются самые глубокие проблемы с организмом!
Дима, в юности мастер спорта по плаванию,
из-за болезни не мог бассейн посещать.
С января - плавает с сыном каждый вечер в фитнес-центре! А я смотрю на это всё - и слезы наворачиваются, я - счастлива за них! 😂😃
Почему решила сейчас поделится ? - так начали планировать летние поездки, раньше ориентировались, чтобы наш папа (мой муж) мин 3 раза по 10 дней ... и тд. А сейчас только вместе !, и не только на море!
Ребята - будьте здоровы! 🌱🌱🍀
Ещё отзывы в личку в Вайбер
+380731282375
Ещё можно иметь дополнительный заработок. Здоровье+работа+ общение.

Гость
#274

Уже делилась в чатах, у моей мамы уже год как нет псориаза, пила в общей сложности полтора года, но прошёл после того, как пропила год. Прошли абсолютно все бляшки, прошло все на голове. Мучилась более 20 лет. Пила Вэлнесс пэк женские.
+380731282375 подробнее в Вайбере

Гость
#275

Для всех у кого есть какие либо проблем со здоровьем предлагаю перейти на Wellness .
Wellness-не является лекарством. Это пищевых добавки такие как Омега 3, комплекс витаминов и минералов, протеины, кальций с витамином Д, супы и коктейли...
Больше информации в личку Вайбер
+380731282375 Марина

#276

Когда организму не хватает чего-то (витаминов, минералов, кальция, бактерий) он начинает болеть, у него не хватает нужной этергии бороться с вирусами розрушающими организм. И для того чтобы помочь организму нужно принимать дополнительно витамины,минералы, омега3, кальций... Главное не прогадать с качеством 🔅🔅🔅🔅
Про витамины и минералы все знают, о их необходимости и то, что в наших продуктах сейчас витаминов и минералов значительно меньше.

❕Только один момент - то, что их нужно пить раздельно - не более чем рекламный ход 😉ведь в овощах и фруктах их никто не делит 😃организм сам в состоянии разобрать нашу витаминку на составляющие. 👌Причем лучше принимать ее в Пэке - омега помогает жирорастворимым витаминкам, а астаксантин правильно обрабатывает минералы.
Я предлагаю вам попробовать продукцию Wellness, самого высокого качества. Я сама с 18 лет болею прориазом, уже 10 лет. Я совсем недавно начала принимать витамины и минералы+ омега3 детскую, по отзывам ооочень многих людей, а ураженые места смазываю смягчающим средством. И я уже вижу результат, особенно по здоровью, нет усталости, головной боли, боли в животе,потемнения в глазах. До этого мне помагала от ПСОРИАЗА гормональная мазь "бетасалик" потом перестал, сразу помагает несколько дней, потом чуть рослабишся и сразу появляется ещё сильнее. Обращалась к врачу год назад, месяц лечилась прогревалась под лампами, не прошло и месяца снова к нему пошла и опять месяц лечил. 6-7 тысяч грн потратила и ничего.
Сейчас перешла на Wellness, результат хороший. Также давала витамины ребенку 2.5 года прошли круги под глазами. До этого 1.5 месяца к врачу ходили анализы сдавали ничего, а тут в упаковке 21 жевательная таблетка и уже после 7 -й результат.
Мой номер если кому интересно
0731282375

#277

У меня псориаз с 18 лет, болею уже 10 лет, три года назад вышла замуж, родила ребенка. Тоже очень стеснялась, очень много лечилась, ездила по больницам, к врачам обращалась даже к платному профессору здесь в Одессе известному на свою Украину, который очень многим помог и на длительный срок. То что я живу в близи от моря и частенько бываю не очень то и помагает. Вот недавно решила попробовать пропить витамины и омега3 + смазываю смягчающим средством (на подобе вазелина) по рекомендацим очень многих людей. Кому интересно добавлю в чат в Телеграмм. Главное исключить все лекарства. Витамины и Омега3 не являются лекарством но не известно взаимодействия с другими препаратами.
Тел, в телеграмм или в Вайбере
0731282375

Гость
#278

У меня псориаз приобретенный из за стресса честно сказать я не знаю как он лечится,но убеждена однозначно что дело не в диетах,мазях и т.д.Врачи сами не знают как его лечит и наверное никогда не найдут способ борьбы с ним.Я изначально испугалась этой болезни,но прошло уже более трёх лет и я живу так скажем не думая об этом.Да болезнь переодически проявляет себя вылезают прыщики, чешутся не много,но потом все исчезает.К чему я веду и считаю что не нужно ограничивать себя диетами,какими либо препаратами,считаю это бессмысленно.Уверенна что все болезни от нервов и эта в том числе.Наш организм это сложная система,и каждый человек индивидуален.Я никого ни к чему не призываю рассказываю просто на своем опыте.Берегите нервы,и меньше думайте о болезни живите и радуйтесь

Ольга
#279
Екатерина

Необходимо почистить кишечник, печень, кровь, вывести глистов с организма, подобрать продукты питания.. Первое, что вызывает псориаз- это наличие глистов в организме. Лично у меня все так и было. Я прошла очищение организма и сейчас здорова. Без никаких повторов псориаза. Могу поделится опытом. .

Поделитесь , подалуйста опытом .

Гость
#281

Мазь Дермовейт. Узнала от подруги. Сыну помогло. И всем кому советовала тоже. Цена очень приемлема.

Гость
#282

Друзья, да живите вы без псориаза. Его лечат уже давно и без проблем, любые формы. Есть копеечные таблетки, и за месяц кожа как у младенцев. Никаких побочек и страшилок! https://youtu.be/Ie6OWuaWoKo

Казах
#283
ирина

Я еле как вылечился, чего только не прописывали врачи. Записывайте. Есть такая китайская фирма Ликэ называется там купил 3 биологически активные добавки: чай сан-вэй, королевский кордицепс жидкий (шприцем по одному грамму 3-4 раза в день по язык прокапать), элексир молодости (в составе гриб линчжи, шитаке, кордицепс). Купил на рынке прополис и настоял на спирту 2 недели пил по нескольку капель разведенный в чашке воды, купил цветочной пыльцы (жевать по одной столовой ложке 2-3 раза в день.). Через полтора месяца прошло. Нужно лечить органы из нутри, а не снаружи. Никакие мази и ванны не помогут все это временно. Проверьте с помощью УЗИ поджелудочную железу не воспалена ли. И просите Аллаха, чтобы подарил Вам излечение от данной болезни. Если излечитесь поделитесь с данным рецептом с теми кто нуждается. Необходимо воздержаться от употребления спиртных напитков, копченных продуктов, селедки и салатов содержащих уксусную кислоту.

Гость
#284
Екатерина

Необходимо почистить кишечник, печень, кровь, вывести глистов с организма, подобрать продукты питания.. Первое, что вызывает псориаз- это наличие глистов в организме. Лично у меня все так и было. Я прошла очищение организма и сейчас здорова. Без никаких повторов псориаза. Могу поделится опытом. .

Екатерина добрый вечер! Можете написать что и как пили , в каких пропорциях , чем выводили паразитов . Заранее благодарю .

Гость
#285
Александр

Псориаз это грибковая инвазия, также нервные срывы сильно понижают иммунитет и они размножаются. Противогрибковый препарат и помогает хорошо, они его просто на дух переносить не могут - масло чёрного тмина , но замечу нужно прекратить употребление сахаросодержащих продуктов нужно длительное лечение 80% сырой пищи и 20% варёной и самое главное спокойствие. Любой нервный срыв выключает иммунитет .
Так как грибки выходят из нутри наружу- это означает , что и ЖКТ нужен уход в обязательном порядке. Уйдут также и попиломы- это тоже грибковая инвазия. Можно ещё много чего сделать, чтобы ускорить выздоровление , если интересно пишите.

Очень интересно, можно подробнее. Особенно о псориазе на ногтях

Гость
#286
ГостьVeranika

Здравствуйте! Хотелось бы узнать,как у Вас сейчас.дела с псориазом и если нетрудно напишите чистить ЖКГ нужно медикаметозно или народными средствами,а лучше,где найти этого врача на сайте каком? Спасибо заранее.

Добрый день! Заглянула на этот сайт не с случайно, захотелось узнать кто чем лечит эту болячку - псориаз и поделиться своими наблюдениями и методом лечения. У меня самой нет этой проблемы, но у мужа и сына есть. Сколько знаю своего мужа (36 лет), столько лет он у него и есть, он его никогда не лечил, привык жить с ним, а вот у сына появился 3 года назад (в 32 года), после того, как он сильно перенервничал. Когда у него появились бляшки, причем сразу в большом объеме: голова, спина, локти, лоб, он начал комплексовать… И тогда, я решила, что именно я должна ему помочь. Я покупала ему все, кто что рекомендовал: пили сборы трав, мазали разными мазями, я даже сама их делала – ничего не помогало… Ездил на море, пока был там, все прошло, вернулся домой, все вернулось в том же объеме. И вот месяц назад я зашла в торговом центре в отдел «Сибирское здоровье», смотрю, пузыречек стоит и под ним бумажка лежит и написано – от псориаза. Разговорилась с продавцом, и она мне сказала, что это наш местный производитель НПО «Вектор» выпускает эту мазь и очень хорошие результаты при лечении. Но нужно принимать в комплексе: мыло от псориаза, мазь на основе солидола и на основе дегтя чередовать и мазать на ночь, утром мазать мазью на основе молодых веточек пихты сибирской и принимать внутрь капсулы (концентрат хвойный липидный из древесной зелени пихты сибирской). Все это выпускает тот же НПО «Вектор». Решили попробовать и это… Результат увидели через неделю после лечения, затем с каждым днем все больше и больше. Сейчас он продолжает лечение, остался совсем небольшой участок пораженной кожи и то он уже чуть-чуть напоминает то, что было. Надеемся, что избавимся от него полностью. Скажу честно, это не реклама, просто захотелось поделиться, может быть кому-то будет полезно.

Гость
#287
###

сходи к врачу. я тоже болела им, его можно убрать на года, но при сильном стрессе, он снова вылезет. я ходила к врачу, мне мази прописывали и таблетки. за 2 недели все ушло. не занимайся самолечением, иди к врачу, вылечит тебе все

Что то я сомневаюсь что наши врачи умеют правильно выписывать мази и таблетки за 15 лет ничего не изменилось

Ажара
#288
Радмила

Есть такая! Заведующая кожным отделением - Людмила Руслановна. У неё моя мама лечилась, когда псор только вылез, после 50-ти лет.
Лечит в основном мазилками всякими, делает чистку и облучение крови. Но я бы не советовала! Очень опасная процедура! В плане последствий...
Всё замечательно, но нужно понимать, что подобного интенсивного курса лечения может быть недостаточно. Нужно атаковать псориаз в комплексе: решение психологических проблем (это могут быть не те, которые лежат на поверхности, а глубже!), диета, подходящие вам мази (негормональные!) и терапия положительными эмоциями :)

Мне 30. У меня ладонно-подошвенная форма уже 5 лет - после рождения ребёнка. Я пока на пути к выздоровлению. Но прошло ещё не много времени с тех пор как я интенсивно пытаюсь раскопать корни этой болячки, понять её природу и бороться с ней.

П.С. Когда Людмила Руслановна увидела зачатки моего псора ( тогда ещё непонятно было) на руках, сказала, что это атопич дерматит. И указанием было никогда не принимать витамины группы В !!! :-о
И ещё фраза понравилась «да, дерматит! Имеет право быть» . Занавес

Здравствуйте, подскажите пожалуйста Вы избавились от этой напасти??у меня как у вас диагноз, ходить больно, ногти на руках выпадают 😭 столько всего пробовала не помогает, немного лучше а потом ещё хуже

Гость
#289

Здравствуйте! На сегодняшний день можно вылечить псориаз препаратом Cosentyx. Это инъекции. Правда, цена у этого препарата заоблачная.

Татьяна
#290
Гость

Псориаз это аутомунное заболевание, когда имунной система поражает клетки эпидермиса, причиной является вирус герпеса, который при активности имунной системы прячется в ядрах нервных клеток, а имунной система работает во внеклеточной жидкости , но происходит сбой и она пытается достать вирус внутри клеток.

Я в Киеве знаю одного человека который реально исцеляет псориаз и другие системные заболевания.

Дайте координаты врача.

Света Любимова
#291
Екатерина

Необходимо почистить кишечник, печень, кровь, вывести глистов с организма, подобрать продукты питания.. Первое, что вызывает псориаз- это наличие глистов в организме. Лично у меня все так и было. Я прошла очищение организма и сейчас здорова. Без никаких повторов псориаза. Могу поделится опытом. .

Поделитесь пожалуйста

Гость
#292
Гость

А имя врача можно? Мы с мужем уже отчаялись, нигде помочь не могут. Лечился в нескольких учреждениях, везде гормональные мази, помогают ненадолго,а потом все хуже только

Здравствуйте болею с 6 лет мне сещ 24 ,наследственно ,была полностью покрыта псориазем не было места живого,но мне помог врач Марат Ертаеевич,он лечит народными средствами мазью диетами ,два три мес и тело чистое,ремиссия идёт где то 3 года но люди ходят и больше если соблюдают диету

Гость
#293
Гость

Здравствуйте болею с 6 лет мне сещ 24 ,наследственно ,была полностью покрыта псориазем не было места живого,но мне помог врач Марат Ертаеевич,он лечит народными средствами мазью диетами ,два три мес и тело чистое,ремиссия идёт где то 3 года но люди ходят и больше если соблюдают диету

Вот его номер 87053912477

Гость
#294

это судьба данная зараза неизлечима а денег высасать могут аж все.беда в том что через годы эта зараза вылезет в детях а денег сутенёры высасут на всю оставшуюся жизнь

Гость
#295

он не излечим- и как вылечить псориаз???????????????

Игорь
#296

В ютубе есть видео, где женщина вылечила псориаз и показывает фото до и после, лечила изнутри, видео называется "Отзывы о соке Нони - псориаз лечение"

Гость
#297

Первые бляшки псориаза у меня появились в 12 лет, а мне уже 30 , и с тех пор то появляются бляшки, то исчезают, в волосистой часте головы наверное с детства, боялась что беременность спровоцирует процесс и меня обсыпет , но тфу-тфу..моему сыну уже 7 месяцев и вот бляшки начали появляться по телу, а в голове ужас, аж просто сыпется с меня шелуха..фу.... прочитала на чешских сайтах что мазь DR.Míchaels помогает , решилась купить, правда набор стоит 1
2800 грн. ( там гель для тела , крем и масло)..: не хочу сглазить , но как по мне чудо -чудесное, бляшки уходят за три дня, и не появляются . Что не могу сказать при использовании бетасалик, когда бляшки бледнеют , а потом опять появляются... а тут нет. Чудо средство

Гость
#298
Гость

Проверено лично - очистила и восстановила печень, кишечник и желудок, и кожные проблемы ушли. При больном ЖКТ стресс как пусковой механизм срабатывает - все взаимосвязано. Нашла интересную статейку на тему лечения http://fitosistem.ru/

Как вы очистили печень и жкт?Подскажите методы.

Гость
#299
Михаил

Дорогие мои друзья по несчастью, я так же болел псориазом. Как то раз наткнулся на одну бабушку, она лечит сбором трав. Знакомая по работе своего сына вылечила, он пропил этот сбор трав, и не болеет им уже 3 года. Я конечно же поехал в этот город, купил эти травы, и тоже пропил их ( курс длиться 3 месяца) по началу было небольшое обострение, но потом через неделю оно спало и стало намного лучше, пропал зуд, бляшки начали светлеть, а потом и вовсе пропали. Очень благодарен этой бабушке. Я уже год не болею псориазом. Нет никакого дискомфорта, шелушения, чистая, здоровая кожа! Это просто супер. Я сам 7 лет болел псориазом, тоже всякие крема, мази перепробовал. Но только этот сбор трав мне помог. Счастью нет предела. Решил сюда написать, так сказать помочь побороть этот недуг. Если кого интересует этот сбор, звоните 89994402355- меня зовут Михаил.
Отправлю вам по почте эти травы!

Я из Украины.Не могли бы написать,какие травы?

Гость
#300
Гость

ничего там вмиг не лечат: просто там лекарственные средства на основе соли мертвого моря, да и само мертвое море с уникальным климатом.

Подскажите имя врача