Гость
Статьи
есть ли тут …

есть ли тут знаменитости?

Вопрос в теме и как часто вы тут сидите?

автор
218 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Филлип Великий
#95
Ирина Ароян в розовой кофточке

Елена МалышеваИрина Ароян в розовой кофточкеФиллип ВеликийШутА вот Филипп - классный.
Филипп - это Дива. Это Король. Это, не побоюсь этого слова, Примадонн.
это так, да
я Король Шоубиза
все остальные встали и пошли
наккер
Я тебя засужу за оскорбление моих сисек! А причем тут Вы? Пусть Ваши, пардон, сиськи и подают на него в суд. Но они дело проиграют...Все же знают, что Филу сисьски побоку.
Они уже пишут иск на него. Я ради такого дела имплантировала в них печатную машинку, а заодно и микрофон и диктофон и мини-типографию. Мне Валек Юдашкин под это дело сшил эксклюзивную розовую кофточку, чтоб все добро удобно помещалось

встала и пошла, Я сказал !
со своей типографией и микрофоном в звизде !

Елена Малышева
#96
Английская королева.

Он уже готов,скоро закопаю, раз уж заждался.Я ещё простужусь на его похоронах.

Вылечим! Закапывай!

ПростО
#97

Ем и читаю.Зря.Думала ,подавлюсь от смеха.

Мелания Трамп
#98
Английская королева.

Он уже готов,скоро закопаю, раз уж заждался.Я ещё простужусь на его похоронах.

Мне он тоже не нравится, не удачный он утебя получился. Жене изменял. А она хорошо одевалась. Почти как я.

автор
#100
Гость

Я известная в рамках форума, но не скажу кто я;)

ТУД ,Вау ? Львица ца?

Елена Малышева
#101
Настенька Квитко

а зарабатывать я каким местом буду, если похудею?

Да ты обалдей, детка!!! Я тебя на передачи буду звать и как зверушку в цирке показывать... Костя Эрнст знаешь сколька бабла платит таким приглашенным гостям?

Мелания Трамп
#102
Настенька Квитко

Худеть тебе надо, девочка... А то от лишнего веса и давление будет, и сердечко побаливать может, да и инсульты не дремлют... Садитесь на мою диету и вылечу!

а зарабатывать я каким местом буду, если похудею?

Настя, тем же самым. Надо с умом просто.

Английская королева.
#103

Подданные мои! Пошла принимать послов иноземных,покидаю вас, дела государственные,неотлагательные.Дипломатично себя тут ведите.

Аркадий Укупник
#104
Филлип Великий

очкарик, к кому яйцы подкатываешь ?

Не ссы Филька, ты не в моем вкусе. Я бы натурального блондина не прочь

Елена Малышева
#105
Английская королева.

Подданные мои! Пошла принимать послов иноземных,покидаю вас, дела государственные,неотлагательные.Дипломатично себя тут ведите.

Не стесняйтесь их и пукайте. Скажите им, что я сказала - это норма!

Ирина Ароян в розовой кофточке
#106
Филлип Великий

Ирина Ароян в розовой кофточкеЕлена МалышеваИрина Ароян в розовой кофточкеФиллип ВеликийШутА вот Филипп - классный.
Филипп - это Дива. Это Король. Это, не побоюсь этого слова, Примадонн.
это так, да
я Король Шоубиза
все остальные встали и пошли
наккер
Я тебя засужу за оскорбление моих сисек! А причем тут Вы? Пусть Ваши, пардон, сиськи и подают на него в суд. Но они дело проиграют...Все же знают, что Филу сисьски побоку.
Они уже пишут иск на него. Я ради такого дела имплантировала в них печатную машинку, а заодно и микрофон и диктофон и мини-типографию. Мне Валек Юдашкин под это дело сшил эксклюзивную розовую кофточку, чтоб все добро удобно помещалось
встала и пошла, Я сказал !
со своей типографией и микрофоном в звизде !

Ах ты извращенец! Откуда знаешь про микрофон в звизде? Это ты за мной из унитаза подгладывал, да? Я еще думала - неспроста это глаза на меня снизу таращатся, а это ты там сидел! Значит моя звизда тоже на тебя сейчас иск будет писать!

Филлип Великий
#107
Английская королева.

Подданные мои! Пошла принимать послов иноземных,покидаю вас, дела государственные,неотлагательные.Дипломатично себя тут ведите.

не послов нужно принимать ,динозавр, а клизьму

Мелания Трамп
#108
Джонни Депп

Что-то бабы из России мною интересоваться перестали, или этим престарелым лесбиянкам была интересна только Ванесса?

Потерял харизму, Джо. Кто ты сейчас есть? алкаш и бабник, их этим не удивишь.

Елена Малышева
#109
Ирина Ароян в розовой кофточке

Откуда знаешь про микрофон в звизде?

Так у Вас звездомикрофония! Лечить надо...ой лечить!!!

Джонни Депп
#110
Английская королева.

Помру,Джонушка,помру скоро - лет через 300 .Готовьте поминки.

Ох, да ты мне прямо нравишься). Может поженимся для пиара? А то задрали малолетние плоскодонки, так и вьются вокруг моих поредевших денег

Владимир Вольфович.
#111
Елена Малышева

Не стесняйтесь их и пукайте. Скажите им, что я сказала - это норма!

а можно я накакаю, а потом всех расстреляю, это норма?

Филлип Великий
#111
Ирина Ароян в розовой кофточке

Филлип ВеликийИрина Ароян в розовой кофточкеЕлена МалышеваИрина Ароян в розовой кофточкеФиллип ВеликийШутА вот Филипп - классный.
Филипп - это Дива. Это Король. Это, не побоюсь этого слова, Примадонн.
это так, да
я Король Шоубиза
все остальные встали и пошли
наккер
Я тебя засужу за оскорбление моих сисек! А причем тут Вы? Пусть Ваши, пардон, сиськи и подают на него в суд. Но они дело проиграют...Все же знают, что Филу сисьски побоку.
Они уже пишут иск на него. Я ради такого дела имплантировала в них печатную машинку, а заодно и микрофон и диктофон и мини-типографию. Мне Валек Юдашкин под это дело сшил эксклюзивную розовую кофточку, чтоб все добро удобно помещалось
встала и пошла, Я сказал !
со своей типографией и микрофоном в звизде !
Ах ты извращенец! Откуда знаешь про микрофон в звизде? Это ты за мной из унитаза подгладывал, да? Я еще думала - неспроста это глаза на меня снизу таращатся, а это ты там сидел! Значит моя звизда тоже на тебя сейчас иск будет писать!

ага, чеши в суд , не споткнись, носатая

Елена Малышева
#112
Мелания Трамп

алкаш и бабник, .

Помрет, значит от цироза печени, на фоне хронической гонореи! Лечить надо!

ПростО
#113

😄

Джонни Депп
#114
Мелания Трамп

Потерял харизму, Джо. Кто ты сейчас есть? алкаш и бабник, их этим не удивишь.

Угу начну Путина хвалить) Это будет оригинально Хотя в политике я не в зуб ногой

Гость
#115
Филлип Великий

Ирина Ароян в розовой кофточкеЕлена МалышеваИрина Ароян в розовой кофточкеФиллип ВеликийШутА вот Филипп - классный.
Филипп - это Дива. Это Король. Это, не побоюсь этого слова, Примадонн.
это так, да
я Король Шоубиза
все остальные встали и пошли
наккер
Я тебя засужу за оскорбление моих сисек! А причем тут Вы? Пусть Ваши, пардон, сиськи и подают на него в суд. Но они дело проиграют...Все же знают, что Филу сисьски побоку.
Они уже пишут иск на него. Я ради такого дела имплантировала в них печатную машинку, а заодно и микрофон и диктофон и мини-типографию. Мне Валек Юдашкин под это дело сшил эксклюзивную розовую кофточку, чтоб все добро удобно помещалось
встала и пошла, Я сказал !
со своей типографией и микрофоном в звизде !

пошел ***** с этой темы ***** конченная.

Алина свет Кабаева
#116
Владимир Путин

Всем привет! Я тут сижу иногда,когда выдастся свободная минутка, смотрю чем народ дивет! С уважением Владимир Владимирович.

Как, Володечка, а здесь пишут, что нормальные мужики на вумене не тусуются. Я, значит, с детьми одна, а ты на вумене прохлаждаешься? Ну, ну, ОС сегодня не жди.

Елена Малышева
#117
Владимир Вольфович.

а можно я накакаю, а потом всех расстреляю, это норма?

Для Вас - норма! если посчитать сколько выборов Вы уже профффрали!!!! Норма, норма....

Настенька Квитко
#118
Мелания Трамп

Худеть тебе надо, девочка... А то от лишнего веса и давление будет, и сердечко побаливать может, да и инсульты не дремлют... Садитесь на мою диету и вылечу!

а зарабатывать я каким местом буду, если похудею?

Настя, тем же самым. Надо с умом просто.

умоляюююю научи!!!!!

Ван Дамм
#119
яяя

😂😂😂 какие все прибацнутые!

Завали ипло, тля!

Ирина Ароян в розовой кофточке
#120
Елена Малышева

Так у Вас звездомикрофония! Лечить надо...ой лечить!!!

Это профессиональная болезнь журнализдов. У женщин звездомикрофония, у мужчин микрофонохерия. Очень опасная, передается половым путем. Поэтому только АС допустим.

Мелания Трамп
#121
Настенька Квитко

Мелания ТрампХудеть тебе надо, девочка... А то от лишнего веса и давление будет, и сердечко побаливать может, да и инсульты не дремлют... Садитесь на мою диету и вылечу!
а зарабатывать я каким местом буду, если похудею?
Настя, тем же самым. Надо с умом просто.

умоляюююю научи!!!!!

Мои уроки не бесплатные, надеюсь, ты это понимаешь?

Алина свет Кабаева
#122

Елена Малышева, скажите, то, что президент великой державы будет лизать жене брухлю это норма или не норма? А отказывается, говорит нормальные мужик куни не делают? Медведь говорит никогда не лизал

Ирина Ароян в розовой кофточке
#123
Алина свет Кабаева

Елена Малышева, скажите, то, что президент великой державы будет лизать жене брухлю это норма или не норма? А отказывается, говорит нормальные мужик куни не делают? Медведь говорит никогда не лизал

Ему не лизал в смысле? Подождите-подождите, мои сиськи записывают.

Настенька Квитко
#124
Мелания Трамп

Мелания ТрампХудеть тебе надо, девочка... А то от лишнего веса и давление будет, и сердечко побаливать может, да и инсульты не дремлют... Садитесь на мою диету и вылечу!
а зарабатывать я каким местом буду, если похудею?
Настя, тем же самым. Надо с умом просто.

умоляюююю научи!!!!!

Мои уроки не бесплатные, надеюсь, ты это понимаешь?

вопрос денег-не вопрос. Договоримся,красавица.

Мелания Трамп
#125
Джонни Депп

Угу начну Путина хвалить) Это будет оригинально Хотя в политике я не в зуб ногой

Это тоже уже не оригинально. Лучше вон, моего похвали. Его все помоями обливают, а ты похвали. Русские тебя опять полюбят, зуб даю. Золотой, коронка фарфоровая.

Вавилонская Блудница
#126

Самцы тут есть качественные? Чтобы 30 сантиметров было, не меньше!

Ким Кардашьян
#127

Хотите голую ***** покажу?

Ван Дамм
#128
Алина свет Кабаева

Елена Малышева, скажите, то, что президент великой державы будет лизать жене брухлю это норма или не норма? А отказывается, говорит нормальные мужик куни не делают? Медведь говорит никогда не лизал

Врёт Медведь. Он лижет жене. Лижет. Под песни Стаса Михайлова. Без тебяяя, без тебяяяя ...

Мелания Трамп
#129
Настенька Квитко

Мелания ТрампМелания ТрампХудеть тебе надо, девочка... А то от лишнего веса и давление будет, и сердечко побаливать может, да и инсульты не дремлют... Садитесь на мою диету и вылечу!
а зарабатывать я каким местом буду, если похудею?
Настя, тем же самым. Надо с умом просто.
умоляюююю научи!!!!!
Мои уроки не бесплатные, надеюсь, ты это понимаешь?
вопрос денег-не вопрос. Договоримся,красавица.

Ок, пиши в личку. США, Вашингтон, округ Колумбия. Белый дом, Мелании Трамп. Передать лично в руки. У тебя знакомые русские хакеры есть?

Владимир Путин
#130
Алина свет Кабаева

Владимир Путин
Всем привет! Я тут сижу иногда,когда выдастся свободная минутка, смотрю чем народ дивет! С уважением Владимир Владимирович.
Как, Володечка, а здесь пишут, что нормальные мужики на вумене не тусуются. Я, значит, с детьми одна, а ты на вумене прохлаждаешься? Ну, ну, ОС сегодня не жди.

Не надо афишировать наши отношения! Приду вы@бу!

Мелания Трамп
#131
Ким Кардашьян

Хотите голую ***** покажу?

Тут Квитко на ветке. Я бы на твоем месте покурила в сторонке

Владимир Вольфович.
#132
Елена Малышева

Для Вас - норма! если посчитать сколько выборов Вы уже профффрали!!!! Норма, норма....

я так и думал, пошёл за туалетной бумагой и калашом.

Мелания Трамп
#133
Вавилонская Блудница

Самцы тут есть качественные? Чтобы 30 сантиметров было, не меньше!

Джигурда пока не заходил

отар
#135

Это самая лучшая тема из всех на вуман!))) это я вам как известный литературный критик и журналист вам говорю...

Лиза Адаменко
#136

Блииин, Валя сегодня сказал что я старовата стала для него.

Дональд Трамп
#137
Мелания Трамп

Это тоже уже не оригинально. Лучше вон, моего похвали. Его все помоями обливают, а ты похвали. Русские тебя опять полюбят, зуб даю. Золотой, коронка фарфоровая.

отвали от единственного в белом доме компутера! он мне нужнее, мне страной руководить надо, а жена на форумах сидит, электричество тратит!

Гость
#138

все как всегда 2,5 нормальных человека и куча звездоболов!

Дональд Трамп
#139
Мелания Трамп

Джигурда пока не заходил

изменщица.
сейчас возьму поганую метлу и буду гнать тебя из дома. все, кто перед ним сейчас фотографируется, держите камеры наготове!

Вавилонская Блудница
#140
Мелания Трамп

Джигурда пока не заходил

Владимир Вольфович вон есть. Как думаете, у него нормально с темпераментом?

Джигурда Никита
#141

поджигурдите мне тут. Мы с Маринкой скоро третьего забацаем и в ютуб выложим) ждите)

Шут
#142
Оля Бузова

Я читаю форум постоянно, хочу быть ближе к народу

Чтобы, плюя, не промахнуться?
Вот молодец!

.
#143

Классная тема! Вот она вумен во всей красе)))

Вавилонская Блудница
#144
Джигурда Никита

поджигурдите мне тут. Мы с Маринкой скоро третьего забацаем и в ютуб выложим) ждите)

Пока не забацали, надо форму поддерживать! Какая у тебя форма? Цилиндрическая или грибообразная? Или на конус идет?

Мелания Трамп
#145
Вавилонская Блудница

Владимир Вольфович вон есть. Как думаете, у него нормально с темпераментом?

По моему опыту могу сказать, что темперамент это еще не все.