Гость
Статьи
Соседка орёт на моих …

Соседка орёт на моих детей и оскорбляет.

Добрый день, у меня проблема, которую не могу решить уже 10 лет. Помогите, пожалуйста, посоветуйте, что делать в такой ситуации. Живём мы уже 11 лет в данной квартире, соседка выше нас примерно живёт такое же время. Проблема в том, что до рождения второго ребёнка, мы постоянно выслушивали от соседки угрозы и маты, а все из за того, что по большим праздникам (дни рождения, новый год), мы собираемся компанией и справляем праздники, впрочем как и большинство людей, но её не устраивало, она вызывала полицию, писала на нас заявления. Мы исправно платили штрафы, которые нам выписывала полиция, за нарушения режима тишины, я согласна с этим законом, но всему есть придел...С появлением второго ребёнка, соседка нашла новую причину на нас жаловаться в высшие инстанции, причина, со слов соседки, повторяю которая живёт выше нас, на пятом этаже, а мы живём на четвёртом, на постоянный топот детей. Дочери уже 11 лет, уже большая, сыну 3 года, он конечно у нас "юла", ходит очень редко, обычно бежит все куда-то, сын уже познакомился с соседкой, как-то приходила к нам и орала матом, какие у меня дети и какие мы, дети все это слышали. Сын теперь вечером передвигается на на носочках.))). Режим сна у детей соблюдаем, отбой в 10:00, подъём в 7:00, старшая в школу, младшему в сад, мы на работу. Теперь перед сном когда сын нас не слушается, то мы его пугаем этой соседкой бабкой, действует моментально, хоть в чем то плюс иметь таких неадекватных соседей. )))Соседка моей дочери постоянно высказывает все своё недовольство в подъезде ещё и угрожает. В конце концов она пошла и написала на нас заявление участковому, где указала причину ,топот детей. Нас вызвали, мы объяснили всю нашу проблемы с этой соседкой, вероятнее всего это личная неприязнь у неё к нам и её состояние здоровье. Нам посоветовали на неё написать встречное заявление о оскорблении. Это какой то замкнутый круг, что делать посоветуйте пожалуйста.

Светлана
30 ответов
Последний — Перейти
пф
#1

гамна ей накидайте под дверь

Гость
#2

не пугайте бабкой, встретится с ней один в подъезде - будет потом по углам ссать.

Гость
#3

Намажьте ей дверь говном! А лучше хату ей спалите нах!

Гость
#4

Меня тоже соседи этажом ниже достали, постоянно что-то сверлят и стучат, уже около года нет покоя. Думаю написать участковому

Гость
#5

убей ее н_р.

у нее какие-то псих. заболевания? она только на Вас орет? на всех?

может у нее проблемы с головой, мигрень и т. п.

Гость
#6

еще лучше, поставь ее на место и заставь замолчать, с такими у_и нельзя разговаривать тактично.

Виктория
#7

А соседка то пожилая или среднего возраста??? А у других жильцов есть с ней конфликты?

Гость
#8

Как только приходит к вам и начинает орать матом захлопывайте дверь перед ней, и напишите заявление о угрозах поступающих в ваш адрес а ещё лучше как только придёт к вам сразу диктофон включайте и все записывайте

Гость
#9

Только встречное заявление. Так и пишите -- достает несколько лет. Участковый поговорит, может прижмет хвост.
А можете по-хорошему попытаться, извиниться, что раньше шумели. Типа, Марь Иванна, мы с вами тут уже сто лет живем, а уедем, пьяницы въедут и сожгут дом. Что, мол, с топотом ребенка сделать, но мы постараемся.

Гость
#10

Автор, а с чего все началось? С того, что вы вели себя, как *** и не соблюдали закон о тишине (в противном случае, вас не штрафовали бы). И не надо писать, что все так поступают периодически.
Живу в новой квартире пять лет и мы ни разу не шумели ночами и соседи наши тоже. В прошлых квартирах тоже такое не помню.
Сейчас, конечно, соседка перегибает палку, но она все еще на той волне, что вы шумные быдланы и скоро устроите гулянку, поэтому дергается по каждому звуку. С головой, у нее, конечно, не все в порядке.

Гость
#12

анекдот вспомнила : в дверь стучит сильно взволнованный сосед, и когда ему открывают нервно кричит "если вы не прекратите играть на скрипке, я сойду с ума!!!" - в ответ: да мы её уже месяц как продали ))
Может вам на все приходы полиции отвечать что у неё глюки?

Гость
#13

За что вас тогда оштрафовали,если все по закону?

Гость
#14

Больше чем уверена- авторов со своим семейством маргиналы, вопящие, оружие, петарды пуляющие по поводу и без. Не зря их оштрафовали. Как же задолбали эти горластые быдланы . жили мы на даче 20лет ,все было прилично. И вот появилась семейка: 5 детей, мамашка вся в наколках, их еды дошираки, кофе и кальян. И вот этот мусор человеческий поставил себе бассейн. Что тут началось, вся эта ***-масса орёт как стая бакланов. И вот в прошлом году они орали без передышки 5!!!! Часов подряд. Терпение моё лопнуло и отматерила я эту свору по-полной. Через час приезжает участковый к нам, говорит , что ему позвонили эти утырки и говорят, что им угрожают :))) все рассказали ему, он сам составил встречное заявление на них , вышел и этой макаке разрисованной говорит: будете на порядочных людей жаловаться, за клевету пойдёте под суд. Стояла, как обоср@нная. В этом году погода не пляжная, но этим выродкам по хр ен... В дождь и холод купаются! И хоть бы одна тва рь зачихала. После ядерного взрыва выживут, как тараканы.

Светлана
#15
Виктория

А соседка то пожилая или среднего возраста??? А у других жильцов есть с ней конфликты?

примерно лет 60, есть сын взрослый у него уже своя семья и дочь лет 30, жила как то с ней, потом съехала, постоянно конфликтовали между собой. С первого этажа её тоже не устраивает семья и на нашем этаже семья снимает квартиру, так она их пугает, что они здесь не законно живут и выселит их. В нашем подъезде мало молодых семей, в большинстве одинокие старушки, но не кто не жалуется кроме неё.

Светлана
#16
Гость

КАК,КАК может сосед сверху жаловаться на топот???Раз штрафовали,значит ,за дело. Чёто не то плетёт автор.

платили административный штраф не посредственно за нарушение тишины, а именно за музыку в новогоднюю ночь, комиссия сама в шоке была, когда рассматривала наше дело. Такие у нас законы. Штраф составляет от 300 руб. У нас как в фильме "С лёгким паром", каждый год мы ходим......нет не в баню, а в комиссию по административным штрафам)))). Выезд полиции есть, значит есть заявление, вот от туда и идёт штраф.

Светлана
#17
Гость

Автор, а с чего все началось? С того, что вы вели себя, как *** и не соблюдали закон о тишине (в противном случае, вас не штрафовали бы). И не надо писать, что все так поступают периодически.
Живу в новой квартире пять лет и мы ни разу не шумели ночами и соседи наши тоже. В прошлых квартирах тоже такое не помню.
Сейчас, конечно, соседка перегибает палку, но она все еще на той волне, что вы шумные быдланы и скоро устроите гулянку, поэтому дергается по каждому звуку. С головой, у нее, конечно, не все в порядке.

Вы думаете мы прям все ночь, шумим, прыгаем, топает и ещё видать музыка на всю катушку. У нас все по часам, когда какой то праздник, у нас уже все выключено в 00:00, все гости уже кофе пьют и расходятся, можем только себе позволить в Новогоднюю ночь до часу посидеть телевизор посмотреть. Соседка уже вызывает полицию в 11-ом часу, если у нас ещё дети не легли, было один раз такое, у сына была температура, плакал очень сильно, не могла успокоить и уснуть не мог, она вызвала полицию, я была дома одна с детьми, муж был в ночь. Я открыла дверь полиции и объясни всю ситуацию, он конечно был в шоке. После этого муж утром поднялся к этой соседке и высказал ей все, что о ней думает, так она дверь открыла и угражала ему топором. Мы все в шоке были, после этого случаю Доча когда выходит в подъезд, звонит мне, если я на работе, и пока она не спуститься мы с ней разговариваем по телефону. А не давно, буквально несколько дней назад, собака у нас виновата была, писнула на её клумбу, теперь Шурик-собака, стороной её клумбу обходит. Скоро видать и на собаку напишет заявление в полицию.

Светлана
#18
Гость

убей ее н_р.
у нее какие-то псих. заболевания? она только на Вас орет? на всех?
может у нее проблемы с головой, мигрень и т. п.

Соседей бабушек спросила про соседку выше, они сказали её все не устраивают. Остаётся только делать выводы.

Светлана
#19
Гость

Как только приходит к вам и начинает орать матом захлопывайте дверь перед ней, и напишите заявление о угрозах поступающих в ваш адрес а ещё лучше как только придёт к вам сразу диктофон включайте и все записывайте

Аудиозаписей с её участием конечно есть, нужно только заявление написать, если уже на то пошло, действовать до конца, сил уже нет, все это терпеть. По хорошему не получиться, она вообще разговаривать не умеет, сразу орёт. Спасибо большое за совет.

Гостъ
#20

Не обращайте внимания, соседка явно психически больная.И детей своих учите игнорировать псих.больных, а не задирать их.

Гостъ
#21

В этом году погода не пляжная, но этим выродкам по хр ен... В дождь и холод купаются! И хоть бы одна тва рь зачихала. После ядерного взрыва выживут, как тараканы.

===========
О, даааа, давно заметила, что у маргиналов здоровье крепкое и шило в попе.

Светлана
#22
Гостъ

Не обращайте внимания, соседка явно психически больная.И детей своих учите игнорировать псих.больных, а не задирать их.

Спасибо большое за совет.

Гость
#23

У меня на работе есть женщина такая как ваша соседка. Ее тоже раздражают дети соседские. Она каждый день с ними ругается. А теперь еще дальше пошла)))) Заказала у какого-то умельца изобретение такое (я сама не видела с ее слов все), там типа железяка сильно ударяет по батарее, а потом механизм ее притягивает обратно и снова отпускает. Вообщем чтобы самой по батарее не стучать. Так она уезжает на дачу по три дня, в штуковина работает и работает....Вот где треш!

Ольга
#24

[quote="Гость"]Больше чем уверена- авторов со своим семейством маргиналы, вопящие, оружие, петарды пуляющие по поводу и без. Не зря их оштрафовали. Как же задолбали эти горластые быдланы . жили мы на даче 20лет ,все было прилично. И вот появилась семейка: 5 детей, мамашка вся в наколках, их еды дошираки, кофе и кальян. И вот этот мусор человеческий поставил себе бассейн. Что тут началось, вся эта ***-масса орёт как стая бакланов. И вот в прошлом году они орали без передышки 5!!!! Часов подряд. Терпение моё лопнуло и отматерила я эту свору по-полной. Через час приезжает участковый к нам, говорит , что ему позвонили эти утырки и говорят, что им угрожают :))) все рассказали ему, он сам составил встречное заявление на них , вышел и этой макаке разрисованной говорит: будете на порядочных людей жаловаться, за клевету пойдёте под суд. Стояла, как обоср@нная. В этом году погода не пляжная, но этим выродкам по хр ен... В дождь и холод купаются! И хоть бы одна тва рь зачихала. После ядерного взрыва выживут, как тараканы.[/.
Капец, тебя кроет, судя по тексту далеко ты от своих соседей не ушла и не уйдёшь.

Гость
#25

У нас вообще все очень плохо, мамаша моего мужа своих внучек постоянно оскорбляет последними словами и ш..и и б...и. на детей школьниц 13 и 15 лет. Живем в одной квартире с удовольствием бы ушла только не куда. И брат моего мужа позволяет на моих детей говорить то же самое когда меня нет дома. Старшая дочь у меня на инвалидности и очень тяжело это переживает, мужу по фигу он не хочет портить отношения со своими родственниками. Как вот мне быть неужели нет на них никаких мер по закону?

Гость
#25
Светлана

Спасибо большое за совет.

Я сама в такой ситуации.игнор тут не прокатит.Когда постоянно делают нервы это и на здоровье откладывается.это пороховая бочка.живешь в вечном напряжении.Ну тут хоть по дому соседка а я к п Тим серу даже в огород боюсь выйти

омир
#25

зачем вам среди таких людей жить,продайте дом и купите дом на участке если можно, а то запарит эти ,то это то еще кто то..ВЫ именно от вас зависить условия жизьни для вашего сына и дочки ,завтра ваши дети будет страдать от таких злых людей

Гость
#28
Светлана

примерно лет 60, есть сын взрослый у него уже своя семья и дочь лет 30, жила как то с ней, потом съехала, постоянно конфликтовали между собой. С первого этажа её тоже не устраивает семья и на нашем этаже семья снимает квартиру, так она их пугает, что они здесь не законно живут и выселит их. В нашем подъезде мало молодых семей, в большинстве одинокие старушки, но не кто не жалуется кроме неё.

Походу возраст у нее такой. Она будет всем и всеми не довольна. Сочувствую.

Гость
#29
Светлана

Вы думаете мы прям все ночь, шумим, прыгаем, топает и ещё видать музыка на всю катушку. У нас все по часам, когда какой то праздник, у нас уже все выключено в 00:00, все гости уже кофе пьют и расходятся, можем только себе позволить в Новогоднюю ночь до часу посидеть телевизор посмотреть. Соседка уже вызывает полицию в 11-ом часу, если у нас ещё дети не легли, было один раз такое, у сына была температура, плакал очень сильно, не могла успокоить и уснуть не мог, она вызвала полицию, я была дома одна с детьми, муж был в ночь. Я открыла дверь полиции и объясни всю ситуацию, он конечно был в шоке. После этого муж утром поднялся к этой соседке и высказал ей все, что о ней думает, так она дверь открыла и угражала ему топором. Мы все в шоке были, после этого случаю Доча когда выходит в подъезд, звонит мне, если я на работе, и пока она не спуститься мы с ней разговариваем по телефону. А не давно, буквально несколько дней назад, собака у нас виновата была, писнула на её клумбу, теперь Шурик-собака, стороной её клумбу обходит. Скоро видать и на собаку напишет заявление в полицию.

Господи, у вас еще и собака😁

Ксюша
#30

У нас соседские дети сбоку 8 и 10 лет так скачут, что стекло в серванте ходуном ходит! А конина 7 лет сверху когда прыгает с стиральной машины или кровати, трескается стяжка на потолке! Очень часто бабка и внучь устраивают совместнве оргии в 4 копыта... Поверьте, такое может выбесить даже флегма. Поэтому с радостью приведу участкового ко всем. Всему вина бетон и плохое воспитание.

Гость
#31
Ксюша

У нас соседские дети сбоку 8 и 10 лет так скачут, что стекло в серванте ходуном ходит! А конина 7 лет сверху когда прыгает с стиральной машины или кровати, трескается стяжка на потолке! Очень часто бабка и внучь устраивают совместнве оргии в 4 копыта... Поверьте, такое может выбесить даже флегма. Поэтому с радостью приведу участкового ко всем. Всему вина бетон и плохое воспитание.

Конина? 7 лет? А ты кто? Успокоительные надо принимать и жить счастливо. Что ж ты людей так ненавидишь и особенно детей? *** усохла и никто не втыкал давно? С сервантом своим сиди обнимайся, ущербная.

Гость
#32

У меня прям тоже самое,как и у вас.
Мы просто не игнорируем.
Проходим не смотря ей в сторону и тем более не здороваемся.
Ее разрывает от злости,в след кричит что я зверь и или дети зверята...
Больные люди

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем