Гость
Статьи
Судьбы людей, которые …

Судьбы людей, которые вас потрясли

Я несколько раз в жизни сталкивалась с такими жизненными историями людей, которые тронули меня до глубины души. А у вас было что- то подобное?

Гость
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Меня потрясла судьба Анны Герман. С детства столько страданий, жуткое дтп, вымученный ребёнок вопреки запретам врачей и саркома(. А голос правда прекрасный.

Гость
#102
Гость

Я несколько раз в жизни сталкивалась с такими жизненными историями людей, которые тронули меня до глубины души. А у вас было что- то подобное?

Знаю одну женщину на протяжении 25лет. Она трижды строила свое счастье на чужом горе, вопреки закону бумеранга.
Первый раз связалась с женатым, еще и с грудным ребенком, отбила от семьи мужа и отца. Второй раз опять с женатым закрутила, будучи замужем еще, б/лядуха. Опять увела от жены. В третий раз уже дважды предала - свою подругу и второго мужа, изменяла ему с мужем подруги.
Чувствует себя прекрасно, вины за собой не ощущает, на голубом глазу считает себя порядочной) Вот вам судьба, трогает до глубины души)).
Каждый раз, когда говорят о законах справедливости и возмездия, я ее вспоминаю.

Гость
#103
Гость

Меня потрясла судьба Анны Герман. С детства столько страданий, жуткое дтп, вымученный ребёнок вопреки запретам врачей и саркома(. А голос правда прекрасный.

Я когда смотрела фильм про нее расплакалась. Меня очень редко так может кто-то или что-то тронуть, не вот ее судьба меня тоже потрясла. И голос действительно волшебный.

Гость
#104

Меня поразили биографические истории людей, описанные в книгах Шантарам (про чувака, который бежал из австралийской тюрьмы и скрывался в Индии), 3096 дней (история Наташи Кампуш, которая жила пленницей у своего похитителя с 8 до 16 лет), Ayaan Hirsi Ali (про африканскую беженку, которая стала членом парламента нидерландов), Лилиана Лунгина (переводчица).

гость
#105

Меня потрясает судьба капитана Валерия Саблина и генерала Григоренко, как они могли в одиночку пойти против системы уже в советское время, вот уж поистине "безумству храбрых поем мы песню". А еще содрогалась , когда Валерия Новодворская вспоминала о методах карательной стоматологии, которые к ней применялись, и вообще она была при жизни как бы объект насмешек, а на самом деле все было страшней и серьезней, почитайте ее книги.

Гость
#106

Моя мама рассказывала,давно у ее знакомой муж завел любовницу,она замужем была и с детьми.Знакомая работала на почте,и однажды пришел мужчина,сидел в зале и смотрел на нее,когда она спросила почему так смотрите,он ответил,что пришел посмотреть на женщину с чьим мужем изменяет его жена.в общем они познакомились,в итоге они поженились,оба забрали детей и уехали.

Гость
#107

А еще судьба бабули и деда моих.он прошел войну,и был друг у него,ему оторвало руки на войнеи по возвращении домой,дед за него писал письмо возлюбленной друга.как то черновик остался в кармане,бабуля когда стирала,нашла якобы от него письмо.собрала его вещи и на пороге оставила.дед придя,увидел вещи,даже не поговорив ушёл.и так они расстались на 8 лет.потом оказались на одной свадьбе,рядом сидела та самая женщина,которой писали и бабуле говорит,что благодаря деду они с ,,Пашей,, нашли друг друга,что письма писал.в итоге они снова были вместе и родили еще дочь,мою маму,сын был.а бабуля моя достойна восхищения,очень много пережила.ей в 25 лет ампутировали ногу,и маму она без ноги родила.очень сильный человек

Гость
#108

А меня всегда восхищала моя мама. Она в 20 лет попала в жуткую аварию, полгода пролежала в гипсе, когда встала на ноги, оказалось, что ходить уже не может, но она день за днем тренировалась и начала ходить, но самое главное в той аварии она потеряла правую руку. После всего пережитого, она вышла замуж и родила меня и мою сестру. Все по дому делала сама, рассказывала как училась одной рукой картошку чистить: ходила к соседям и просила почистить им картошку. Нас вырастила, я только став взрослой поняла, какой она борец.

Гость
#109

Прочла историю про индийский детей мальчика и девочку живущие в Мумбае в трущобах, в доме из картона, где именно их среди таких тысячи голодных, нищих детей приметил голливудский режиссер, он же и снял их в главных ролях в картине "Миллионеры из трущоб" получившая несколько оскаров" и заработала 300 миллионов долларов. А эти индийские дети ставшие в одно мгновение знаменитыми на весь мир, от этого улова получили всего лишь тысячу долларов. Более того они сразу же после красной дорожки, вернулись в родной город, в свои жилища из картона. Их встречал весь город, девочка упала в обморок от увиденного зрелища. Позже случилось очередная проблема, их хлипкие "дома" власти решили снести, так как они мешали построению некой организации, в свою очередь расстроившие до слез. Надо заметить что эти самые власти при чем со всей Индии, обещали выдать мировым знаменитостям квартиры. Но как оказалась прокомментировали позже звезды, что депутаты Индии всего лишь пиарили себя и обещания свои не вы полнили. Позже режиссер от своего фонда выдал квартиру мальчику кв стоимостью в 60 т. долларов, которая составляла всего лишь 15-20 квм. Семья мальчика заселилась в нее из 6 человек. Девочка в тот момент еще жила в трущобах, и ей пришлось ждать несколько лет чтобы дождаться этих 18 кв м.

Гость
#110
Гость

Знаю одну женщину на протяжении 25лет. Она трижды строила свое счастье на чужом горе, вопреки закону бумеранга.
Первый раз связалась с женатым, еще и с грудным ребенком, отбила от семьи мужа и отца. Второй раз опять с женатым закрутила, будучи замужем еще, б/лядуха. Опять увела от жены. В третий раз уже дважды предала - свою подругу и второго мужа, изменяла ему с мужем подруги.
Чувствует себя прекрасно, вины за собой не ощущает, на голубом глазу считает себя порядочной) Вот вам судьба, трогает до глубины души)).
Каждый раз, когда говорят о законах справедливости и возмездия, я ее вспоминаю.

Так жизнь еще не кончилась

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем